Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> За какой клан интереснее проходить во второй раз?

Mister V
post Dec 29 2005, 14:55
Отправлено #1

Group Icon

Status: Offline

Какой-нибудь клан, который вносит что-то новое...

Сейчас мы фактически параллельно проходим за Вентру и Гангрела.

Товарищ Келдорн предлагает второй раз за Носферату. :D

Мне как-то особо не импонирует...можно, конечно, создать клан Munchkavian с Целерити, Обфускейтом и Доминейтом (т.е. вроде бы самыми полезными дисциплинами) :lol: но все-таки хочется чего-то другого не просто по набору Дисциплин.
Найду ли я это у Малка?
Profile CardEmail Poster
+
13 Страницы  1 2 3 > »  
Ответов(1 - 14)
Сугробыч
post Dec 29 2005, 16:30
Отправлено #2

Group Icon

Из: Сибирь

Малк. Однозначно. Качай под социалку.

А за Носферату тоже стоит пройти, - третий раз. И у них есть свои приколы.
Profile Card
+
Mister V
post Dec 29 2005, 21:23
Отправлено #3

Group Icon

QUOTE(Сугробыч @ Dec 29 2005, 17:30)
[right][snapback]43762[/snapback][/right]

Ну да, некоторые квесты вообще непонятно как проходить...например, с ВиВи :blink:

В общем будем посмотреть!
Кстати, более общий вопрос. Насолько я понимаю, многие проходили игру чуть ли не всеми кланами. Я постепенно наблюдаю различия (в основном некоторые реплики в диалогах), допустим, Вентру от Гангрела (хотя мне непонятно, с какой стати моя Вентру говорит регенту "Йо, Макс! Чувак, все пипец круто!" и т.п.).

А меняется ли отношение неписей к представителям разных кланов? А то ЛаКруа по идее должен мне благоволить...ну и что, что я половину копов на Элизабет Дэйн перемочил... :lol: Дак он мне даже квартиру не дал (а Гангрелу дал).
Profile CardEmail Poster
+
Michael Whitebone
post Dec 30 2005, 00:47
Отправлено #4

Group Icon

Из: Россия

Здесь возможны варианты.

Для новичков - легче (IMHO) за Малков. При игре за Носферату напрягает излишняя скрытость и антисоциальность. А Малки привносят в пройденную игру лёгкий налёт новизны и нестандартности...
Второй раз - Малк...
Третий - Носферату...
Profile Card
+
Acid Burn
post Dec 30 2005, 00:55
Отправлено #5

Group Icon

да, Малки рулят. Я вот прохожу 1 раз Малками.
хотя многие опытные геймеры советуют мне оставить их на второй раз и переигрывать за Brujah или Гангрелов.
Profile Card
+
Samouse
post Dec 30 2005, 09:52
Отправлено #6

Group Icon

да, Малки рулят. Я вот прохожу 1 раз Малками.хотя многие опытные геймеры советуют мне оставить их на второй раз

Вполне справедливо советуют. Хотя своя прелесть есть и в твоем случае. Общий смысл такой: если ты никогда не видел ни игру, ни ее записанного где-либо прохождения, тогда лучше взять кого-нить "без выкрутасов", типа Бруха. Легче уловить смысл игры, ее фабулу. А вот потом берешь Малка и спокойно проходишь игру еще раз, просто наслаждаясь процессом, заодно заглядывая за кулисы всех событий ("ерш медь, так вот оно что!!!").

некоторые квесты вообще непонятно как проходить...например, с ВиВи

А что такого с Виви? Она просто пошипит на тебя немного насчет того, что такое ты - и в ее прекрасное заведение заперлось... А дальше все так же.

При игре за Носферату напрягает излишняя скрытость и антисоциальность.

Если "способность к соблазнению"="социальность", тогда да, Носси асоциальны... А в остальном... Болтать они умеют не хуже любого другого. Скрытность совершенно не напрягает. И, как ни странно, Носси - второй, и последний, клан, особенности которого отмечают как посвященные в мир тьмы персонажи игры, так и непосвященные.
Profile CardEmail Poster
+
SweN
post Dec 30 2005, 14:04
Отправлено #7

Group Icon

Из: Москва

QUOTE(Сугробыч @ Dec 29 2005, 16:30)
Малк. Однозначно. Качай под социалку.

Прохожу второй раз - Малкавианкой. Правда, поставил Clan-Addon, благодаря ему дается 5 дисциплин, а не 3 (+стойкость и что-то, улучшающее бой, забыл, как называется-ибо не раскачивал). С самого начала поставил 3 точки в "Интригу" (и вообще, "уперся" в убеждение и ловкость), поимел некоторые проблемы в убиении азиата в Санта-Монике, но потом все более-менее выровнял. Кстати, не пожалел, что раскачал рукопашный бой-удается выпить досуха (в бою) даже охотников. Наконец-то оценил огнестрельное оружие (когда проходил Тремером-плевался от его бесполезности). От реплик своей героини млею до сих пор (сейчас заканчиваю Голливуд). Так что - Малка очень советую! Буду ли проходить Носферату - еще не решил, уж очень жалко будет терять очаровательный вид от третьего лица :)

P.S. Полминуты думал, что означает фраза "А что делают пожиратели пончиков?". А потом еще дня два не мог удержаться от смеха B)

Сообщение отредактировал SweN - Dec 30 2005, 14:05
Profile Card
+
Low_Pressure
post Jan 3 2006, 01:11
Отправлено #8

Group Icon

Из: город-с-именем-реки

Второй раз- Малкавиане. Ибо приколисты те еще. А 1 раз лично я играл за Тореадоров. Забавный у меня перс вырос. Говорить не умел почти, соблазнить не мог ни кого, я под конец опомнился попытался наверстать потраченную на боевые навыки и дисциплины экспу, но... У меня получилось что-то вроде эстета-из-клана-Бруха. Так что первый раз играйте за этих самых Бруха и не выпендривайтесь.
Profile CardEmail Poster
+
beket
post Jan 3 2006, 01:59
Отправлено #9

Group Icon

первый раз за бурху играть - впечатление от игры портить, ибо слишком сильны они. А вот для второго прохождения - лучше некуда!

Сообщение отредактировал beket - Jan 3 2006, 03:53
Profile CardEmail Poster
+
Эфемера
post Mar 9 2006, 09:13
Отправлено #10

Group Icon

Бруха играть как-то неинтересно, а уж во второй раз - тем более. Лучше сначала пройти Тремером, не соглашусь что они бесполезны, а потом - Малкавианом, поскольку они оригинальны в разговоре.
Profile CardEmail Poster
+
Azrabel
post Mar 9 2006, 10:21
Отправлено #11

Group Icon

Из: там, где больше нет Камарильи

QUOTE(Эфемера @ Mar 9 2006, 13:13)
Бруха играть как-то неинтересно, а уж во второй раз - тем более.
[right][snapback]60011[/snapback][/right]

Не, не согласен. Вчерась весь день сидел и прошел за Бруху уже не помню который раз (по моему четвертый или даже пятый). Конечно, кому как, это дело вкуса, но могу сказать что ни разу прохождение так и не повторилось. Всегда как-то по разному, что-ли, но всегда получаю массу удовольствия, таких деалогов, при том что реплики вроде одинаковые почти со всеми другими кланами, все же у других персонажей не встречается, а реакция других персонажей тоже абсолютно другая.
Profile CardEmail Poster
+
Эфемера
post Mar 11 2006, 10:29
Отправлено #12

Group Icon

Azrabel
Я в плане того, что они очень сильные. Ну или мне лично ими пройти легче всего :) Должно же в жизни быть немного мазохизма. :) А вообще я часто и Бруха прохожу игру.
Profile CardEmail Poster
+
Alexcis
post Mar 16 2006, 10:48
Отправлено #13

Group Icon

Первый раз - Брух(дж)а
Второй - ХА! Малкавиан.
Всё, на последних конкретно подсела...
Profile Card
+
Rock_Zombie
post Mar 17 2006, 01:12
Отправлено #14

Group Icon

Сугробыч прав!
Стоит пройти за Носферату, и за малков.

Хотя за носферату я ожидал более интересную игру! Ими можно расхаживать по городу так же свободно как и другими кланими. Что очень прискорбно.

Я думал что придётся прятатся по канализации. :(
Profile CardEmail Poster
+
Azrabel
post Mar 17 2006, 08:34
Отправлено #15

Group Icon

Из: там, где больше нет Камарильи

QUOTE(Rock_Zombie @ Mar 17 2006, 05:12)
Ими можно расхаживать по городу так же свободно как и другими кланими.
[right][snapback]61273[/snapback][/right]

Не сказал бы, люди все равно от тебя шарахаются, если к ним близко подойти, а если еще и погнаться за ними, то тут обязательно полиция встревает, криминальное нарушение и все такое.
Есть правда в этом и плюс, можно загнать человека в какую нибудь темную подворотню, где никто не ходит, и спокойно перекусить. :)
Profile CardEmail Poster
+

Topic Options