Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> За какой клан интереснее проходить во второй раз?

Mister V
post Dec 29 2005, 14:55
Отправлено #1

Group Icon

Status: Offline

Какой-нибудь клан, который вносит что-то новое...

Сейчас мы фактически параллельно проходим за Вентру и Гангрела.

Товарищ Келдорн предлагает второй раз за Носферату. :D

Мне как-то особо не импонирует...можно, конечно, создать клан Munchkavian с Целерити, Обфускейтом и Доминейтом (т.е. вроде бы самыми полезными дисциплинами) :lol: но все-таки хочется чего-то другого не просто по набору Дисциплин.
Найду ли я это у Малка?
Profile CardEmail Poster
+
13 Страницы < 1 2 3 4 > »  
Ответов(15 - 29)
MANIAC
post Mar 17 2006, 08:55
Отправлено #16

Status:

QUOTE(Low_Pressure @ Jan 3 2006, 02:11)
Второй раз- Малкавиане. Ибо приколисты те еще. А 1 раз лично я играл за Тореадоров. Забавный у меня перс вырос. Говорить не умел почти, соблазнить не мог ни кого, я под конец опомнился попытался наверстать потраченную на боевые навыки и дисциплины экспу, но... У меня получилось что-то вроде эстета-из-клана-Бруха. Так что первый раз играйте за этих самых Бруха и не выпендривайтесь.[right][snapback]44487[/snapback][/right]

Ну... Не сказал бы. Я спокойно раскачал своего торика соблазнителем и болтуном. Самое сложное было - проходить миссии, где желательно никого не убивать, т.к. скрытность маленькая. Но это только потому, что все менты игровые кроме двух (Чанка и корабельного) действуют по принципу:
- Стой, стрелять буду!
- Стою!
- Стреляю!

Так что, главное знать, что ты от персонажа хочешь...
+
Rock_Zombie
post Mar 17 2006, 15:24
Отправлено #17

Group Icon

Не сказал бы, люди все равно от тебя шарахаются, если к ним близко подойти, а если еще и погнаться за ними, то тут обязательно полиция встревает, криминальное нарушение и все такое.

Всё равно это неправильно!
Он ведь не человекоподбный!
Урод да и только. Разработчики могли бы и постараться!
Profile CardEmail Poster
+
Azrabel
post Mar 17 2006, 16:00
Отправлено #18

Group Icon

Из: там, где больше нет Камарильи

Носферату - просто уродлив, сказать, что вовсе не похож на человека никак нельзя. Да и ночью в темноте внешность и не разглядеть, по крайней мере смертному, и вглядываться-то никто не будет, так что может Носферату и по улицам ночью бегать, только на свет не выходить, чтобы лица не видели.
Profile CardEmail Poster
+
dontwarry
post Mar 22 2006, 19:50
Отправлено #19

Group Icon

А мне вот чего-то к концу Малк не очень понравился. Разрабы из него совсем шута какого-то сделали. Вначале он был, действительно, прикольным - такой сумасшедший философ: "I will do this deed!". А к концу превратился вообще в паяца - чего только стоит последняя одежка его. Хотя вообще играть за него интересно, но он явно рассчитан на второе прохождение - когда игрок уже знает, что почем и кто зачем.
Сколько ни пытался поговорить со знаком - так и не получилось. Может, чего-нибудь сделать надо для этого специально? Хотя, когда я подходил к толстому Ларри, постоянно слышал чье-то мычание - как будто кто-то пытается разговаривать с зажатым ртом.
Блин, как вы их под социалку качаете - я как вспомню канализацию, в которой надо Гарри-носферату искать - меня аж в дрожь бросает. В первый раз когда проходил - вообще чуть не обо... В общем, очень страшно было. Да еще подумать про эту Минг Чжао, которая тебя будет сношать как только можно в конце игры - тоже неприятно... Вот и в этот раз - играл за Малка, пытался общение развить, а в итоге к концу вышел такой самурай - Шерифа в рукопашке под орех разделал, без единого пакета крови.
Хочу вот поиграть за Тореадора, но опять как вспомню про эту канализацию... Бр-р-р-р-р... С ними особенно не поразговариваешь...
Profile CardEmail Poster
+
Destynar
post Mar 22 2006, 20:22
Отправлено #20

Group Icon

Из: Москва

Первый раз проходил за Треми, второй за Вентру, третий за Гангрела (не до конца), в декабре прошел за Малкавианку, было прикольно, потом в духе персонажа, закончил за Миньку, сейчас начал Носфером.
Прикольнее всего было за Малка, меньше всего проблем - за Гангрела.

А вообще, копание в игре и ее изменение оченно способствует возникновению желания пройти ее еще раз :)
Profile Card
+
Shambler0
post Mar 23 2006, 22:08
Отправлено #21

Group Icon

Не знаю, а я за носфера в 1-й раз прохожу.... их можно прокачать как угодно, но предпочтительно, конечно, на скрытность.

Да, насчёт того, что из-за тормозов игры перемещаться по канализации опаснее чем по улицам (когда вылезаю из подполья обязательно на меня кто-нибудь наткнётся прежде чем я успею отбежать...) да и вообще.. одно дело какой-то клоун ходит по улице (ну, может он прикалывается или просто в автокатастрофе так исколбасило), а другое дело он вылезает посредь улицы из канализационного люка. Вот тут уж точно низачто не поверят, что он работник канализационных служб.........

Играть за носфера не так уж сложно, питаться от крыс вообще одно удавольствие (мне, а не персонажу....хотя тот должен привыкать в любом случае) но я рекомендую прокачать Затмение как наиболее важную характерстику до максимума. Ещё полезны навыки взлома (замочного и компьютерного :) )?, а вот качать стелс выше первого уровня бесполезно. На самом деле, с диалогами у носферов всё очень просто: те, кто не даёт ни квестов ни информации говорить просто не будет. А как вывернуло наизнанку того ресторанного критика, к которому я подошёл со спины со словами "Чего заказывать будете, сссэээээр?"
Profile CardEmail Poster
+
Asina Rodriges
post Mar 25 2006, 21:40
Отправлено #22

Group Icon

Из: Банкета Крови

А я вот первые 2 раза прошла за тореадора. Теперь вот играю за Малкаа и за Тремера. Тремер физически не очень, но магия - класс! Особенно кипение крови!!! :)
Profile CardEmail Poster
+
klerk
post Mar 26 2006, 13:38
Отправлено #23

Group Icon

Прошел за все 7 кланов разными способами.

Первым чаром когда еще не имел никакого представления об игре был тореадор
как было кем-то замечено лучше бы за бруха начал. :)
Но тенденцию развития клана слегка уловил убеждение было 8, селерити максимум.
Соблазнения не было. :(

Малкавианка - шикарные диалоги (англ. онли), одежда, обфускейт и бедлам.

Cамым легким, приятным, интересным и эстетичным было прохождения за тремера.
Блад шилд (это просто чит какой-то) и блад боил (+ 125% артефакт) - просто здорово. :)

Правильный гангрел это протеан и форт; в итоге получается неповоротливый танк с большой убойной силой (если вовремя не прерывать комбо в боевой форме то замах лапой с разворота обычно сбивают что очень раздражает) совершенно не интересно играть и инфравидение бесит, но последняя одежда смотрится стильно. :)

За бруха уже проходил с интимидейтом 8 и замаксеной потенцией + самое главное с человечностью = 0. :) Уродливый и неприятный класс если играть за мужской пол. :)

Носферату - анимализм и обычный стелс (замаксеный гораздо надежней полезней и удобней обфускейта)

Играя за вентру отвел душу - 10 убеждение, 8 соблазнение, 4 интимидейт + доминирование 3. :)

P.S. Тремер самый стильный и сильный клан в Bloodlines. ИМХО. :) Для повторного прохождения то что нужно. Нож-катана-Талмахера блейд и магия.

Сообщение отредактировал klerk - Mar 26 2006, 14:06
Profile Card
+
Destynar
post Mar 26 2006, 14:46
Отправлено #24

Group Icon

Из: Москва

Анимализм очень сильная дисциплина, и Гангрел без нее не совсем полноценен имхо, кровавые мышки имхо-же, гораздо лучше любого закла Треми.

З.Ы. А как ты человечность до нуля спустил, это ж невозможно вроде? :huh:
Profile Card
+
klerk
post Mar 26 2006, 16:41
Отправлено #25

Group Icon

Анимализм сильная дисциплина. Но у меня она была запланирована для носферату, а не для гангрела. Не интересно юзать разными кланами одинаковые дисциплины.
+ При максимальных протеан, форте, силе (3+2 за протеан), стамине(3+2 за протеан), додже, витс(4+1 за протеан) и рукопашном бое гангрела невозможно убить, а он убивает всех ОЧЕНЬ быстро (аграва дамаг это не шутки :) ) - заклинания становятся бесполезными.
Еще трата крови 1 единица за 5ый протеан и + 1 единица за 5ый форт если противник сильно дергается (босс например или толпа) и больше траты крови нет. Экономная машина смерти. :)

Кровавые мышки действуют только на одну цель и восстанавливают только кровь, но не здоровье иначе им цены бы не было - а так не очень полезное заклинание - тактику нужно дополнять еще чем-нибудь, а ветка магии крови самодостаточна наличием уникального блад шилд (здоровье сильно не теряем даже от агравы).
+ если c квейджинами не дружим то в их храме лучше использовать вместо блад боил purge. Все это справедливо только если используется артефакт из чантри увеличивающий дамаг от магии крови.

ЗЫ В самом начале игры человечность опускаем до трех убийством бомжей или стражей правопорядка кому кто больше надоел :)
А дальше смысл в том что злым стилем прохождения некоторых квестов человечность можно опустить и ниже 3х. Если правильно помню уже в сантамонике можно 0 сделать, а если не в ней то в даунтауне точно.

ЗЗЫ Награда за такую "человечность" новые "забавные" ветки диалогов. :P

Сообщение отредактировал klerk - Mar 26 2006, 16:47
Profile Card
+
Сугробыч
post Mar 26 2006, 17:16
Отправлено #26

Group Icon

Из: Сибирь

klerk,

Хоть и офф-топ, но насчёт опускания Человечности ниже 3-х (2-х для Тореадоров) прошу по-подробнее. С конкретными квестами и, желательно, ветками диалога (хотя бы смысловыми). Ибо никогда о таком не слышал.

Только один раз встречал глюк, где Человечность, ни с того, ни с сего, вдруг, падала до 0, - но это был именно глюк, и Человечность впоследствии сама подскакивала обратно до 3-х (сама - то есть без получения Человечности квестами).

Продолжать же этот разговор и остальной офф-топ предлагаю в соседней теме.
Profile Card
+
Чуба
post Mar 31 2006, 00:28
Отправлено #27

Group Icon

Из: Украина, Херсон

Хм, за Малков.
2 супер-расы - Малкавианцы и Носферату. Я первый раз проходила Носфером. 7-й раз - Малкавианцем.

Не знаю, по-моему, эти двое - для более ли менее профи.
Profile CardEmail Poster
+
Kuromori
post Mar 31 2006, 14:37
Отправлено #28

Group Icon

Из: Город на холмах

Согласен, Малки и Носферату интересные кандидатуры и для второго и для третьего прохождения. Я только ради Малкавианов эту игру покупал. :o Их манера речи это просто любовь с первой реплики...

Сообщение отредактировал Kuromori - Mar 31 2006, 14:38
Profile CardEmail Poster
+
Asina Rodriges
post Apr 1 2006, 15:36
Отправлено #29

Group Icon

Из: Банкета Крови

Абсолютно согласна, хотя за Носфера еще пока не прошла, но пыталась 2 раза. Первый раз я передумала, а во второй нарушила маскарад дважды. А никто не знает, можно ли потерять все 5 масок?
Profile CardEmail Poster
+
Чуба
post Apr 1 2006, 15:47
Отправлено #30

Group Icon

Из: Украина, Херсон

Нет, не пробовала и не хочу.
За носферов сначала тоже 2 маскарада птеряла. Потом восстановила, связавшись с Анархами и более не допускала ошибок.

Вообще, за Носферату стоит играть только ради комментариев окружающих по поводу внешности.
А еще - из-за квартиры. В отличии от других квартир, она находится не в здании и значит не нужно ждать (у кого такая проблема) долгую загрузку.

(игриво подняв глаза)
всега ваша.
Profile CardEmail Poster
+

Topic Options