Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> За какой клан интереснее проходить во второй раз?

Mister V
post Dec 29 2005, 14:55
Отправлено #1

Group Icon

Status: Offline

Какой-нибудь клан, который вносит что-то новое...

Сейчас мы фактически параллельно проходим за Вентру и Гангрела.

Товарищ Келдорн предлагает второй раз за Носферату. :D

Мне как-то особо не импонирует...можно, конечно, создать клан Munchkavian с Целерити, Обфускейтом и Доминейтом (т.е. вроде бы самыми полезными дисциплинами) :lol: но все-таки хочется чего-то другого не просто по набору Дисциплин.
Найду ли я это у Малка?
Profile CardEmail Poster
+
13 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
Ответов(30 - 44)
klerk
post Apr 1 2006, 20:48
Отправлено #31

Group Icon

оффтоп:

Не знаю конечно как можно потерять даже один поинт маскарада, если сам этого не хочешь; но если потерять все пять, то казнят под чутким руководством Себастьяна (как в интро казнили вашего sire). :)

антиоффтоп:

Подумалось, что носферату это тоже неплохой выбор для второго прохождения - реакция многих неписей очень порадует + как тут уже сказали очередную квартирку (из четырех возможных)
можно оценить + дополнительный квест.
Малк - 3 прохождение или 4ое. ИМХО. :)

Сообщение отредактировал klerk - Apr 1 2006, 20:56
Profile Card
+
Чуба
post Apr 1 2006, 22:22
Отправлено #32

Group Icon

Из: Украина, Херсон

Не знаю конечно как можно потерять даже один поинт маскарада, если сам этого не хочешь; но если потерять все пять, то казнят под чутким руководством Себастьяна (как в интро казнили вашего sire).

Скажу чесно - мне просто нравилось гонятся за визжащими людьим.

Малк - 3 прохождение или 4ое.

Скажу так - прошла всеми кланами. Кроме малков - ими сейчас прохожу. И малкавианами не стоит проходить 3, 4 раз. Тогда уже становится неитересно. А 7 - так это вообще! Ими нужно во второй раз играть. А нами... чем позже, тем лучше.

(печально опустив глаза)
вс... ну, вы знаете.
Profile CardEmail Poster
+
Herridan
post May 6 2006, 02:50
Отправлено #33

Group Icon

Я сейчас тоже малкавианкой прохожу. Наверно, малкавианами лучше играть 2 или 3 раз. :)
Profile CardEmail Poster
+
AndyMC
post May 18 2006, 14:32
Отправлено #34

Group Icon

В первый раз я прошёл за Гангрелов. Мне персонаж понравился(похож стилем одежды немного на меня да и волосы длинные:)) и сама история клана. Не ошибился, правда, зря, что качал себе Бой с холодноым оружием, надо бы безоружный.

Во второй раз прохожу Малком, они рулят! :)

В третий думаю за носферату.
Profile Card
+
Illdisposed
post May 29 2006, 03:31
Отправлено #35

Group Icon

Малкавианом лучше 3, а то диалоги после 1 раза сложно понять, иногда Малки такое выдают... :)
Profile Card
+
Jartis
post Dec 5 2006, 22:37
Отправлено #36

Group Icon

Я проходил малком в первый раз было очень весело :angry: .Во второй по моему лучше тремером
Profile Card
+
Tremolo
post Dec 6 2006, 01:01
Отправлено #37

Group Icon

Думаю, лучше всего проходить тем, у кого абсолютно другой набор дисциплин, нежели у первого персонажа. Первый раз играла за малка, потом - за тремерку. Тауматургия - штука, конечно, любопытная, но без родной-любимой шизофрении как-то уже не так весело :(
Profile CardEmail Poster
+
Вереск
post Dec 6 2006, 14:22
Отправлено #38

Group Icon

Из: ... из... Блин, где я?

Дело в предпочтении сюжетной линии. Анархом интереснее играть за Бруджа, за камми - Тремером либо вентру. Идеально для прохождения для себя - Носфи. Абсолютно другое прохождение может обеспечить прохождение за носфи (рекомендую!), за малка (вообще хит) и за тореодора. Про игре этими персами видно абсолютно другую игру. Главное персом не играть, а жить. тогда любой перс в умелых уках станет игроком.
Profile CardEmail Poster
+
Тэмайна
post Dec 6 2006, 15:55
Отправлено #39

Group Icon

Из: Садов Хаттара Небесного

Я,например,первый раз играл за Малкавинку(просто мне описание клана понравилось),совершенно не подозревая,какой же стиль прохождения у этих вампиров. Во второй раз хотеолось выбрать что-нибудь другое,иной стиль прохождения,осуществимый другим,не похожим на Малков кланов. И выбрала Гангрела. Правда,дико об этом пожалела, запаровшись в музее...)
Profile CardEmail Poster
+
Mad Chris
post Dec 12 2006, 07:17
Отправлено #40

Group Icon

Из: Гетто

Мне было приятно проходить за носферату с минимальной человечностью, интересные реплики
Profile Card
+
Bainabra
post Dec 12 2006, 08:32
Отправлено #41

Group Icon

Я тоже начинал первый раз за Детей Малкава. На инглише ( Это совсем другой геимплей :P ). Порой смеялся очень-очень сильно=) Диалоги - это нечто, так что для второго прохождения занятный вариант. Помнишь как отвечали тебе НПС, а ты им...И тут на сцене появляется малк...со всеми вытекающими :)

Сообщение отредактировал Bainabra - Dec 12 2006, 08:33
Profile Card
+
Lsd_LOR
post Dec 17 2006, 19:58
Отправлено #42

Group Icon

Мне было приятно проходить за носферату с минимальной человечностью, интересные реплики

А можно пример4ик? А то интересно стало :hmmm:
Profile CardEmail Poster
+
Malady
post Dec 18 2006, 19:08
Отправлено #43

Group Icon

Из: темный шкаф в углу

За Тремера, хотя все зависит, кем Вы проходили в первый раз, просто я люблю смену декораций :)
Бруджа-Тремер-Малк...далее по желанию )
Profile CardEmail Poster
+
Aastarot Gangrel
post Dec 29 2006, 23:00
Отправлено #44

Group Icon

Из: Оренбург

Первый раз я проходил за Гангрелов. Когда начинал второе прохождение то разрывался между Тремером и Малком. Не знаю каким образом, но во мне победил Тремер. Если честно - Траматургия в игре как-то - не очень. Зато когда играл 3 раз за Малков получил нисчем не сравнимое ощущение
Profile CardEmail Poster
+
Panzer
post Jan 5 2007, 04:57
Отправлено #45

Group Icon

Из: Псков

Я за Малков проходил. Мне понравилось. и неординарность с новизной, и вполне реальная доступность прохождения без напряга 9как с носферату). плюс ещё хорошо сказался бонус к зрению. Много новых вещей нашёл.
Profile Card
+

13 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Topic Options