Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Клан, за который вы ни разу не играли, и почему...

Каким кланом вы ни разу не играли?

Brujah [ 101 ] ** [25.77%]
Gangrel [ 22 ] ** [5.61%]
Malkavian [ 16 ] ** [4.08%]
Nosferatu [ 84 ] ** [21.43%]
Toreador [ 46 ] ** [11.73%]
Tremere [ 13 ] ** [3.32%]
Ventrue [ 50 ] ** [12.76%]
Прошёл за всех [ 60 ] ** [15.31%]
Всего голосов: 392
Гости не могут голосовать 
Вереск
post Jan 10 2007, 15:01
Отправлено #1

Group Icon

Из: ... из... Блин, где я?
Status: Offline

Понимаю, несколько глупо задавать подобный вопрос старым игрокам, перепробовавшим проходить даже за гулей (на моей памяти были и такие) Но ведь есть же и новые игроки. Хотя, хочу признаться, после моих... Не помню, честно, скольких прохождений (но исколесил всё вдоль и поперёк ещё в 2005), я ни разу не играл за Вентру... Питаю странную антипатию к подобным сородичам... А вы что скажете?
Profile CardEmail Poster
+
22 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
Ответов(30 - 44)
Аргорио
post Jan 27 2007, 20:20
Отправлено #31

Group Icon

Из: Бездны

Позволю себе повториться, Ironic Life, судя по всему, твои представления о вентру как минимум не полны. Между прочем, в средние века, вентру были именно такими, а современные камариловские вентру изменили историческим традициям своего клана под влиянием Синдиката.
Profile Card
+
Ironic Life
post Jan 27 2007, 21:41
Отправлено #32

Group Icon

Я рассматриваю кланы в контексте блудлайнез, а не всей системы ВоД. Иначе получается в огороде бузина, в Киеве дядка. А в рамках игры вентру - идейники и оплот камарильи или на худой конец ЛаКруа
Profile Card
+
Вереск
post Jan 28 2007, 00:41
Отправлено #33

Group Icon

Из: ... из... Блин, где я?

Вот уж что-что, а идейности вентру не занимать)
Попробовал поиграть за вентру. После тренировочной миссии создалось впечатление, что играешь за Ля Круа. Соответственно появилось желание убить себя об стену... Может дело в личной непереносимости к заносчивым и самовлюбленным престоловладельцам?
Profile CardEmail Poster
+
Аргорио
post Jan 28 2007, 09:24
Отправлено #34

Group Icon

Из: Бездны

QUOTE(Вереск @ Jan 28 2007, 02:41)
Попробовал поиграть за вентру. После тренировочной миссии создалось впечатление, что играешь за Ля Круа. Соответственно появилось желание убить себя об стену... Может дело в личной непереносимости к заносчивым и самовлюбленным престоловладельцам?[right][snapback]97516[/snapback][/right]
Если так, то тебе, конечно, в бруха. :pfe:

Флуд и оверквотинг, коллега. Устное предупреждение.

Сообщение отредактировал Lyencha Borz - Jan 28 2007, 13:06
Profile Card
+
Rise
post Jan 28 2007, 23:08
Отправлено #35

Group Icon

Носферату. при хороших дисциплах, у них довольно большой минус - не могут обольщать , ездить на такси

И тд
Profile Card
+
Cerberus
post Jan 29 2007, 02:54
Отправлено #36

Group Icon

Из: Silent Hill

Ну такси это не минус, а обольщение, в принципе, не так уж важно! Нельзя питаться в Элизиумах, зато от крыс много крови и т.д.
Profile CardEmail Poster
+
RaimonD
post Feb 5 2007, 19:57
Отправлено #37

Group Icon

Носферату....Просто физически не могу себя заставить))))
Profile CardEmail Poster
+
Сарет
post Feb 5 2007, 21:21
Отправлено #38

Group Icon

Из: Двор Вечного Грома

RaimonD А зря! За них достаточно весело проходить. А их физическое уродство...есть недостатки и похуже.
P.S. Подумываю над тем, как мне пересилить себя, чтобы начать игру за Бруха. Пока что ничего в голову не приходит.
Profile CardEmail Poster
+
Shivait
post Feb 5 2007, 21:35
Отправлено #39

Group Icon

Прошел игру всеми кем было можно больше всего понравилось за малкавиан.Очень трудно было за носферату проходить... неудобно и прятаться я нелюблю.
Profile Card
+
Macbeth
post Feb 6 2007, 02:02
Отправлено #40

Group Icon

А я прыгаю из крайности в крайность. Начал с Носферату. Второй раз прохожу Тореодором. Соответственно остальными не играл. Но как-то не нравятся по виду гангрелы - дреды не люблю. Хоть интеллектуал Беккет к ним (гангрелам) и относится.

Небольшой оффтоп, но не мог не написать. Зря думаете, что носферату бегают только по канализациям и это вечный стелс. Я по городу бегал свободно (даже сам удивился), главное не подходить на растояние 2-3 шагов. И то если 1 увидит (не коп) - заорет и убежит. Диалоги у носфи прикольные, особенно с нормальными дамами в клубах.
Только диалогов поменьше, да на такси не поездишь. А так все то же самое.
А в конце играть носфи - легкотня (кроме главной китаянки... это зло). Затемнение одно чего стоит. Пройти можно куда угодно.

Тут прочитал сообщение одного эстета типа не нравится смотреть на уродов. Да я лицо своего персонажа в лучшем случае видел 4-5 раза. Он все время со спины. Плохо еще, что ногти не стрижет B)

Сообщение отредактировал Macbeth - Feb 6 2007, 02:03
Profile Card
+
BlackRose
post Feb 9 2007, 16:57
Отправлено #41

Group Icon

Из: Еноха

Проходила всеми! У всех есть свои фишки! И прохождения отличаются.... ))

QUOTE(Сарет @ Feb 6 2007, 01:21)
[b]P.S. Подумываю над тем, как мне пересилить себя, чтобы начать игру за Бруха. Пока что ничего в голову не приходит.
[right][snapback]98280[/snapback][/right]

Я за Бруджа проходила, когда хотелось всем грубить направо и налево и посылать! Вот так!

Сообщение отредактировал BlackRose - Feb 9 2007, 17:00
Profile Card
+
Сарет
post Feb 9 2007, 21:23
Отправлено #42

Group Icon

Из: Двор Вечного Грома

QUOTE(BlackRose @ Feb 9 2007, 17:57)
Я за Бруджа проходила, когда хотелось всем грубить направо и налево и посылать! Вот так!
[right][snapback]98635[/snapback][/right]

А если нет никакого желания всем грубить и всех посылать. Если хочешь произвести впечатление воспитанного молодого вампира даже на Андрея и Вика, что уж тут говорить об остальных. Ну и что мне делать?

Сообщение отредактировал Сарет - Feb 9 2007, 21:26
Profile CardEmail Poster
+
Dorian
post Feb 9 2007, 21:46
Отправлено #43

Group Icon

Из: мира смертных

QUOTE(Сарет @ Feb 9 2007, 21:23)
Если хочешь произвести впечатление воспитанного молодого вампира даже на Андрея и Вика, что уж тут говорить об остальных.
[right][snapback]98658[/snapback][/right]

На Андрея, по моему, самое большое впечатление производит Малкавиан.
С ними Андрей дольше всех говорит, и разговор этот действительно занимательный.Что то вроде "...ты мне понравился, но извини, служба такая..." B)
Profile CardEmail Poster
+
BlackRose
post Feb 9 2007, 23:12
Отправлено #44

Group Icon

Из: Еноха

Сарет
Ну дождитесь тогда, когда захочется... )))
Я тоже, обычно, люблю вежливой казаться... Но, иногда, хочется забыть про приличия....
Profile Card
+
Sam\Smith
post Feb 10 2007, 20:05
Отправлено #45

Group Icon

Из: you don't have proper clearance to access this information

Вентру и носферату.

Первые - по идеологическим соображениям. Не люблю я их, тоже мне "белая кость и голубая кровь"... Доминирование - это весело, но не перевешивает отвращения, испытываемого моей натурой к этим заносчивым ноблям.

Вторые - из-за патологической ненависти к stealth-элементам, и из-за того, что плеск воды в канализации быстро начинает действовать на нервы. Кроме того, в игре не очень адекватно, на мой взгляд, отображена реакция простых смертных на носферскую внешность. Соответственно, сильно страдает чувство погружения в заэкранный мир, а именно его я ценю в играх больше всего.
Profile CardEmail Poster
+

22 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Topic Options