Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Глюки в игре., Нелогичности и глюки кто видел?

Tiamat11
post Nov 26 2007, 09:50
Отправлено #1

Group Icon

Из: Краснодар
Status: Offline

Забавно когда кидаеш в скрытом режиме кансервную банку противник туда идет. А когда кувалдой бьеш в маталический яшик! Что звучит на много громче. Никто этого не слышит! B)
Profile Card
+
23 Страницы  1 2 3 > »  
Ответов(1 - 14)
Tiamat11
post Nov 27 2007, 09:11
Отправлено #2

Group Icon

Почему узи стоит при продаже как мантировка???

Вопросы из раздряда "Есть ли жизнь на Марсе?" - это флуд. Давайте их в дальнейшем избегать?

Сообщение отредактировал Lyencha Borz - Nov 27 2007, 20:34
Profile Card
+
Alastor.
post Nov 28 2007, 10:36
Отправлено #3

Group Icon

Из: Rostov-on-Don by Night

Название темы довольно расплывчато.Но для себя я делю "глюки и нелогичности" на два типа-просто нелогично и расхождение с оригинальным миром.
О первом-если вспоминать такие мелочи как разница в звуке падения консервной банки и удара молотом-то можно нзвать глюком то что обычные люди(не пешеходы,а скажем-полицейские)-помирают только после трех выстрелов из револьвера в голову.
Глюки на стыке логичности и соответствия оригинальному миру-позабавил один факт. Как то просто для эксперимента,я предварительно сохранившися,перерезал весь Даунтаун.Включая клубы,гостиницы-в общем все кроме Элизиума. В результате потерял только два пункта маскарада и три точки человечности(изначально была- восемь).Странно как то...

Сообщение отредактировал Alastor. - Nov 28 2007, 10:36
Profile Card
+
Avadon
post Nov 28 2007, 12:16
Отправлено #4

Group Icon

Из: Ростов-на-Дону

Ты когда-нибудь разговариваешь не философично? Я, конечно, тоже выражаюсь подобным образом, но ведь нужно знать меру.

Не флудите и не флеймите. Пока устное предупреждение.

Сообщение отредактировал Lyencha Borz - Nov 28 2007, 20:47
Profile CardEmail Poster
+
VARVAR-Brujah
post Nov 28 2007, 14:22
Отправлено #5

Group Icon

Из: Астрахань

А у меня такой глюк был: В подвалах храма Леопольда нашла запертого в клетке Аша. В разговоре с ним, пообещала помочь, за что получила очко человечности. Однако замок взломать не удалось, а ключ я так и не нашла. Кароче, взорвался он вместе с Леопольдом, а я такая "человечная" смылась под фейрверк!
Profile CardEmail Poster
+
Tiamat11
post Nov 28 2007, 14:49
Отправлено #6

Group Icon

Буквально несколько дней назад видил в отеле санлаинлаий нашествие жидкокристалических мониторов. Они заменяли многие веши даде ручки в дверях. Есть парочка снимков скоро выложу. Когда после перезагрузки зашол ничего тпеого не увидил.
Profile Card
+
Aastarot Gangrel
post Nov 28 2007, 14:52
Отправлено #7

Group Icon

Из: Оренбург

VARVAR-Brujah

Это не глюк... вот цитата из Прохождения на самом сайте Bloodlines:
Забрав все необходимое, спускайтесь в подвал. Разберитесь с тремя охотниками, которые там околачиваются, и оттащите в сторону одну из бочек в дальнем конце погреба. Откроется ход в подземелья монастыря, лезьте туда.
Спуститесь на дно пещеры и идите по коридору. Если не будете сворачивать направо, окажетесь в итоге в пещере с клетками. В одной из них – ваш старый знакомец, Эш Риверс. При lockpicking 10 можете не отходя от кассы взломать замок и выпустить Эша, если нет – то возвращайтесь обратно и сверните в правый коридор. Ключ от камеры Эша у охотника, который бродит в правой части пещеры, недалеко от дверей, ведущих в следующую локацию. Убейте охотника, поднимите с его тела ключ, теперь можно вернуться и открыть клетку Эша. За освобождение Эша вы не получите ни опыта, ни награды – совершенно бескорыстное проявление христиан… тьфу ты, вампирского милосердия.

Устное предупреждение за оверквотинг.

Сообщение отредактировал Lyencha Borz - Nov 28 2007, 20:54
Profile CardEmail Poster
+
Lord Naikon Ventrue
post Nov 29 2007, 00:15
Отправлено #8

Group Icon

Вот такая проблемма замачил Леопольда и бегом к лодочке, вроди всё Ок! Прибегаю к лодке типа сажусь в неё, идёт загрузка почти доконца и потом выкидывает, что я только неиспробывал непомогает! Что мне делать?
Profile CardEmail Poster
+
Tiamat11
post Nov 29 2007, 09:24
Отправлено #9

Group Icon

Lord Naikon Ventrue У меня такое то же было. Скачай русификоцию с этого сайта за одно и одежда появится! Она не вредит сейвам! И когда бежиш к лодке по чаще оглядывайся. Археолог иногда отстаёт старик всё тики!

http://vampirebloodlines.ru/combat/files/russif/VampRusSetup
Вот ссылка.

Или зайди через гостевую в файлы/русификация занимает 9 МБ
Profile Card
+
Alastor.
post Nov 29 2007, 10:20
Отправлено #10

Group Icon

Из: Rostov-on-Don by Night

Между прочим,зачастую археолог не появляется рядом с вами когда полсле места битвы с Бахом,грузится локация с заливом.Но не на человечность это не влияет и вообще никак не отражается.В разговоре в его пожалели,и молодцом.А затем бегом к лодке.
Profile Card
+
VARVAR-Brujah
post Nov 29 2007, 11:27
Отправлено #11

Group Icon

Aastarot Gangrel

Я читала это прохождение, и знаю, что ключ должен быть у охранника, но его (ключа) у убитого охранника небыло! (и это тоже глюк). Но я говорю о другом: я получила человечность, не выполнив мини-квест по освобождению Эша. Глюк?

Сообщение отредактировал VARVAR-Brujah - Nov 29 2007, 11:31
Profile CardEmail Poster
+
Aastarot Gangrel
post Dec 1 2007, 15:10
Отправлено #12

Group Icon

Из: Оренбург

VARVAR-Brujah
Скорее всего - глюк. Эша я освобождал при помощи навыка Безопасность (он по-моему так называется + Кровавый всплеск). На очки человечности не обращал внимания... Поэтому не знаю.

Сообщение отредактировал Aastarot Gangrel - Dec 1 2007, 15:11
Profile CardEmail Poster
+
VARVAR-Brujah
post Dec 3 2007, 09:19
Отправлено #13

Group Icon

Блин. Еще один глюк!
Играю за Малка (девочку). На пляже Е квест не дает. Рассказывает всю свою историю с Лили, а у меня тока ответ: "Если узнаю что-то о малокровии, тебе расскажу". Журнал не обновляется, задания нет. Уже все варианты диалога перепробовала - бесполезно :(
Profile CardEmail Poster
+
Kyire
post Dec 3 2007, 09:33
Отправлено #14

Group Icon

Из: Москва

Попробуйте делать все так, как будто квест вам дан. Причем, не помню точно, отдаст ли бабуля в закусочной вам вещи. Но в больнице Лили быть должна. Код от двери 1969.
Profile CardEmail Poster
+
Blood Mary
post Dec 3 2007, 09:48
Отправлено #15

Group Icon

Kyire,
Так то оно так, но дверь не откроется, будет сообщение об ошибке :blink: Поэтому придётся без квеста.
Profile Card
+

Topic Options