Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Ужасы вампиров., Какой эпизод вызвал у вас страх?

Lord of Ventrue
post Jan 18 2009, 12:11
Отправлено #1

Group Icon

Из: Башня Вентру
Status: Offline

Мне лично игра не кажется страшной, но эпизод в отеле "Ocean House" запомнился мне надолго. А вам какой запомнился?
Profile Card
+
13 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
Ответов(30 - 44)
NiKSeRa
post Feb 20 2009, 06:19
Отправлено #31

Group Icon

Из: Downtown, Skyline apt. 4

я помню его=) он еще щитом бафнул себя каким нить и лестницу в обоих направлениях поджег, я как ни пытался не мог его задеть снизу, пришлось подниматься сквозь огонь и надрать ему ... ну вы поняли что)
В Холлоубрук там есть Цимици, Шабаш и еще чуваки без глаз которая еда) там еще есть разные уроды которые типо себя вампирами считают, они еще шипят когда их пьеш. Кстати еще есть там и в боевой форме тоже вампиры ток я хз какой они клан(

Персональное напоминание в виде предупреждения за флуд и офф-топ.

Сообщение отредактировал Vivian - Feb 20 2009, 15:25
Profile CardEmail Poster
+
Janett
post Feb 22 2009, 08:56
Отправлено #32

Status:

Самый страшный Океан Хаус- именно атмосферой давит на разум (большинство из моих разумов). Второе место- это Бишоп или Минг в конце ( мы не можем определиться). Третье это оборотень.

Сообщение отредактировал Janett - Feb 22 2009, 08:56
+
GunsAreGood
post Feb 22 2009, 10:00
Отправлено #33

Group Icon

Из: Варп

Отель является самой интересной частью игры но уже под надоевшей :)
А так квест великолепно сделан.
Profile Card
+
VaLerya
post Feb 22 2009, 11:20
Отправлено #34

Group Icon

в Холлоубрук беккет посылает когда у саркофага стоит?у меня там ролик не запустился когда он к нему в 2-й раз должен был обратится после диалога с Лакруа..

Каждому отдельно делать замечание? Предупреждение за офф-топ.

Сообщение отредактировал Vivian - Feb 22 2009, 12:09
Profile CardEmail Poster
+
A. Sh.
post Feb 22 2009, 13:22
Отправлено #35

Group Icon

Из: Шахты

Больше всего запомнился момент в отеле, когда к тебе в подвале пытается подойти мужик с топором. Помню, достал пистоль, выпрыгнул, долго матерился и без конца жал на гашетку. :D
Profile Card
+
MagieNoir
post Feb 28 2009, 22:35
Отправлено #36

Group Icon

Из: Терновая обитель

Самое страшное - океанский отель, дом Граута, также пугают зомби, и подземелья носферату.
Profile Card
+
DEAD ANGEL
post Feb 28 2009, 22:43
Отправлено #37

Group Icon

Из: your perverted mind...

Oceanhouse Hotel -non comments :wub:
Еще очень сильно запомнился квест у Джованни.Атмосферой берет :D
Profile CardEmail Poster
+
Sayo
post Mar 3 2009, 01:24
Отправлено #38

Group Icon

Из: Пласты подсознания

Ну Ocean House само собой самое страшное место xD Тем более когда понимаешь что месить там будет некого..мм и нету любмых успокаивающих знаков "STOP" :wub:
А после этого самым страшным моментом для меня была встреча с оборотнем,
когда тот в заставке выглядывает из-за скалы, ещё непонятно какого он размера..
А вот когда эта фиговина начинает на тебя мчаться и ты наконец видишь истинные размеры этого милейшего создания, воот тогда действительно становится страшно.
И опять же там нигде нет знаков "STOP" :wub:
Profile CardEmail Poster
+
KALI
post Mar 3 2009, 18:29
Отправлено #39

Group Icon

Да ничего там особо страшного нет.
В гостинице, особенно в подземном этаже было неприятно, пока не поставила четкую грань между собой и персой. И в особняке Малкавиан было не то, чтобы страшно, а правда от черно-белых клеточек, переходов, путаницы, воплей и полузомбированых психованых теток с ножами крыша начала ехать. Ну еще у Пиши было не то, чтобы страшно, но противно. Какая-то удивительно мерзкая тварь. Я еще игру не дошла до конца. Но когда квест Джованни сделаю и принесу ей вторую фигурку, точно ее похороню там же, где она живет. В той же ванне.
Profile Card
+
bodd
post Mar 3 2009, 18:59
Отправлено #40

Group Icon

Два самыхсамых - это в секте Девятого Круга с зомбяками и бессмертный оборотень. потому что все они практически бессмертны.
Profile CardEmail Poster
+
SaNёK
post Mar 3 2009, 20:11
Отправлено #41

Group Icon

Из: Твери

Мне тут еще одно местечко вспомнилось.
В гостях у Стенли Гимбла (подвал Протезы Гимбла) тоже атмосферно.
Помню в первый раз когда проходил стоял ждал его мин.5 потом надоело и стал тихонько, ползком пробиратся вниз. Всетаки обстановка на 1 этаже (манекены всякие, непонятные фото и рисунки на стенах) уже мрачновато выглядит... и чем ниже, тем мрачнее и мрачнее...
Profile Card
+
kl0pik
post Mar 3 2009, 20:35
Отправлено #42

Group Icon

Otel Ocean house - однозначно! Атмосфера впечатляющая!!! Начиная с взрыва лампочки на крыльце, а поскольку еще толком ни с кем и не дрался, тока с людишками, то уже ждешь чье то появление из-за угла.

Еще выпрыгивания руконогов в студии ДМП, сопровождающиеся уханьем.

Ну, и поначалу обычная городская канализация, тоже ждал: кто же тут живет-обитает. =) Только позже сообразил - а нет тут никого.

Можно отметить атмосферу клиники Даунтауна, пока добираешься до Пиши, не зная что впереди. Ползко-о-о-ом...

А дальше уже привыкается... И не страшно. Психологический переход к обычной стрелялке. Поэтому вторую часть отметить нечем...
Profile Card
+
KALI
post Mar 3 2009, 21:31
Отправлено #43

Group Icon

В подвале Гимбла это как-то слабовато было. Ясно, что надо будет замочить кого-то не сильно крутого. А руки-ноги это уже часть антуража...

Что еще вспомнилось... В первой части, помню, оголодала девочка моя, и пряталась на автостоянке за машиной, а по стоянке ходили с интервалом шагов в пятнадцать два копа. Вот ей надо было выследить заднего, чтобы передний не заметил....
Profile Card
+
Yennifer
post Mar 4 2009, 12:15
Отправлено #44

Group Icon

Из: собственных грёз

Отель меня искренне впечатлил. Играю в час ночи, в наушниках, темно... Пока сообразила, что призрак дамочки в белом исключительно дружественный, думала, поседею)))

А особняк Граута вызвал искренний восторг :wub: Гули крошились не потому, что нападали, а потому, что мешали наслаждаться атмосферой.
Profile Card
+
Drummer
post Mar 6 2009, 15:05
Отправлено #45

Group Icon

Отель "Ocean House" я даже звук со временем вырубил :) уж больно эти скрипы и шепоты бесят :)
Profile Card
+

13 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Topic Options