Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Забавные моменты в игре

Ogloi
post Apr 29 2005, 00:36
Отправлено #1

Group Icon

Status: Offline

Когда вы проходили игру, были ли у вас моменты, когда на смех пробирало? Или такие, которые ну очень понравились; запали, так сказать?

Меня вот порадовало, когда за Миллиганом идешь, чтоб его Пише отправить/или просто избавиться, то можно его почту почитать. Так вот, второе письмо. Там некий антифан передачи ругается по поводу явной недостоверности предоставленных Миллиганом историй. И, как аргумент, приводит совершенейшую неразумность предположения, что в парке (том, где потом Найнс будет скрываться) ну просто НЕ МОЖЕТ быть оборотней... Типа , "там даже волки не водятся, какие там оборотни!"
Ох, когда попала я в этот парк и лицизрела там это здоровенное неубивающееся нечто, которое как раз и было оборотнем, вспомнила я то письмо. Нехорошими словами. Но смешно было. Только потом, после того ,как из парка выбралась)))

Ну, конечно, нельзя забывать звонок Гэрри после освобождения Барабуса) Сначала вообще не понимаешь Что и КТО говорит, а потом этот его хрипловатый смешок.... Непередаваемо. Незабываемо))
Profile CardEmail Poster
+
68 Страницы  1 2 3 > »  
Ответов(1 - 14)
Dain Dark
post Apr 29 2005, 00:40
Отправлено #2

Group Icon

Из: Russia, city Tula

Мне вот очень интересно кто шлет подсказки по мылу под нико friend (друг).

И еще прорицательница на пляже.

И еще... да еще много всяки еще... интересная и запоминающаяся игрушка.
Profile Card
+
Borzaja
post Apr 29 2005, 00:42
Отправлено #3

Group Icon

...Любимые моменты - при прохождении малкавом:
1) после разговора с дорожным знаком ("Ты ответишь за это, подлый знак!" - это многого стоит:)))
2) после разговора с телевизором... особенно после того, как сообразила что рассказ про тунца и повара - это вообще-то анекдот:)

Ну и еще, когда стала прислушиваться к радио... Одна реклама Breadlust чего стоит:) А потом еще сообразила, что Деб в студию звонят, среди прочих, Ромеро и Андрей...
Profile CardEmail Poster
+
Dain Dark
post Apr 29 2005, 00:44
Отправлено #4

Group Icon

Жаль я английский хреново знаю.... говорили мне учи языки.... эх... :cry: :cry: :cry:
Profile Card
+
Zveryuga
post Apr 29 2005, 00:44
Отправлено #5

Group Icon

Из: Логово

Эти friend меня тоже смущали.
А запомнилось мне как моя Малкавианка со знаком STOP на улице беседу вела. Ещё запомнилась история, которую ей диктор по ТВ рассказывал.
Profile Card
+
Ogloi
post Apr 29 2005, 00:52
Отправлено #6

Group Icon

Я думала, что friend - это таксист... потом мне показалось - Джек... а потом я запуталась. Во как. Хотя ничего путного этот "друг" так и не сообщил((

Борзая:

А я когда радио слушала, мне показалось, что им в студию еще и Гэрри звонил... Или меня глючит?

Dain Dark

Да, Роза интересна. Если бы еще денег за предсказания не брала, вообще чудно было бы) А то рефлекс - если деньги требует, значит шарлатанка...
Profile CardEmail Poster
+
Borzaja
post Apr 29 2005, 01:15
Отправлено #7

Group Icon

А я когда радио слушала, мне показалось, что им в студию еще и Гэрри звонил... Или меня глючит?

Хмм... не заметила - а когда именно звонил и насчет чего?
Profile CardEmail Poster
+
Blackwind
post Apr 29 2005, 07:56
Отправлено #8

Group Icon

Из: Украина

Весьма позабавила меня и японская истребительница демонов. Особенно развеселила фраза протагониста после убиения Хенгиекай - "Ты небось рада, что у него не было щупальцев?" ;-)
Profile Card
+
Ogloi
post Apr 29 2005, 15:35
Отправлено #9

Group Icon

Борзая:

Странно.. Я седня специально прослушала 5 радио файлов.. и - Гэрри там нет :( А я была почти уверена в том, что слышала его... Вот тебе на)
эх, глюки, глюки.. да теперь еще и голоса...
Profile CardEmail Poster
+
Dain Dark
post Apr 29 2005, 22:16
Отправлено #10

Group Icon

Ээээ не..... я его только сегодня уже два раза слышал....
Profile Card
+
Эмилия
post Apr 30 2005, 03:48
Отправлено #11

Group Icon

Из: Лос-Анджелес

Хм... А объясните мне кто-нибудь, в чем прикол сестричек Воэман? Что они (хм... или "она") из клана Малкавиан - это только по внешнему виду Жаннет понятно... Но все же такой запущенный случай раздвоения личности впервые вижу. Как это может быть в одном теле два разных челове... упс... =) вампира? Между прочим, у них (или все же "у нее"?) в комнате на стене висит большущий портрет - две девочки-близняшки и мужик какой-то (отец их, наверное). Ну и как это понимать?
Profile Card
+
Эмилия
post Apr 30 2005, 03:56
Отправлено #12

Group Icon

А сегодня, кстати, пришла идея :shock: ... в эту... как ее там... а, голову! =) После прохождения склада Шабашников встретила Беккета. После этого поговорила с Тангом и направилась домой. Дома на мыло пришел мейл от того самого friend'a - "Белый король защитил пешку". Так вот, если пешка - я ( :evil: ), тогда, возможно, письма от имени friend'a шлет сам Беккет? Или за мной наблюдает кто-то левый и время от времени вставляет свои комментарии в виде писем?
Profile Card
+
Amprofia
post Apr 30 2005, 10:27
Отправлено #13

Group Icon

Из: Rock City

Насчёт систрёнок мы устроили целую эпопею в какой-то теме (где не помню, поищи).

Скажите, а с каким знаком стоп может поговорить малк?

Мне очень нравится добрая тётя Пиша. Интересно кто сплёл ей паутину в больнице. Она сама? Тогда я совсем не понимая её организм. Или паутина заслуга специально обученного батальона пауков? Но тогла куда они деваются при появлении моего вампира?
Profile Card
+
Zveryuga
post Apr 30 2005, 11:48
Отправлено #14

Group Icon

Из: Логово

Скажите, а с каким знаком стоп может поговорить малк?

Я разговаривал с тем, который находится в ДаунТауне, если не ошибаюсь, разговорчивым оказался знак находящийся недалеко от Толстого Ларри, перед входом в гараж.

Хм... А объясните мне кто-нибудь, в чем прикол сестричек Воэман?

Почитай внимательно их финальный диалог и всё поймёшь. У них там такая травма в детстве была, что впору пустить скупую вампирскую слезу.
Profile Card
+
Эмилия
post May 1 2005, 02:54
Отправлено #15

Group Icon

Они как-то... запутанно говорят, что ли. Вобщем, не поняла я, то ли их сначала все же две было, то ли это одна девушка, у которой просто крыша сьехала?
Profile Card
+

Topic Options