Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Забавные моменты в игре

Ogloi
post Apr 29 2005, 00:36
Отправлено #1

Group Icon

Status: Offline

Когда вы проходили игру, были ли у вас моменты, когда на смех пробирало? Или такие, которые ну очень понравились; запали, так сказать?

Меня вот порадовало, когда за Миллиганом идешь, чтоб его Пише отправить/или просто избавиться, то можно его почту почитать. Так вот, второе письмо. Там некий антифан передачи ругается по поводу явной недостоверности предоставленных Миллиганом историй. И, как аргумент, приводит совершенейшую неразумность предположения, что в парке (том, где потом Найнс будет скрываться) ну просто НЕ МОЖЕТ быть оборотней... Типа , "там даже волки не водятся, какие там оборотни!"
Ох, когда попала я в этот парк и лицизрела там это здоровенное неубивающееся нечто, которое как раз и было оборотнем, вспомнила я то письмо. Нехорошими словами. Но смешно было. Только потом, после того ,как из парка выбралась)))

Ну, конечно, нельзя забывать звонок Гэрри после освобождения Барабуса) Сначала вообще не понимаешь Что и КТО говорит, а потом этот его хрипловатый смешок.... Непередаваемо. Незабываемо))
Profile CardEmail Poster
+
Ответов(1005 - 1011)
Дот
post Mar 23 2012, 06:24
Отправлено #1006

Group Icon

Очень веселит кореец-вампир в лавке (два квеста даёт). По сути - он малкавианец от куэй-джин.
Profile Card
+
Lars
post Apr 8 2012, 15:53
Отправлено #1007

Group Icon

При игре за носферату, меня прикололо как старушка на кассе в закусочной. упала в обморок при попытке заговорить с ней.))

Сообщение отредактировал Lars - Apr 8 2012, 16:02
Profile CardEmail Poster
+
Ацетон
post Apr 14 2012, 11:51
Отправлено #1008

Из: Город Белых Ночей

Гэри это конечно мастер отжиганий, меня прикалывало с телеком разговаривать. И вообще за Малков играть. Джек прикольный персонажь... сам по себе. А еще очень прикольно было, когда в доме Джованни (это я был Брухом... весьма прокаченным Брухом), на самом последнем подвале (где два брата - акробата), после жестокого, не имеющего сопротивления убийства (Стремительность - 5, могущество - 5, навыки рукопашной прокачены до предела, и запас крови - огогошечки) брата клинка, брат когтя дал от меня деру (как обычные челы на улицах в зоне маскарада). Один раз такое было, может глюк какой, но ржал я откровенно, видя его улепетывающим в стену... вроде боссы не умеют бегать? :lol:
Profile Card
+
Ronin
post Apr 16 2012, 20:22
Отправлено #1009

Из: Los-Omskos

Обшаривая владения Носферату, что под кладбищем, я приметил дверку на пути к комнате Внутреннего Голоса. Мало того, что там лежало и блестело нечто полезное, так еще и на ящиках, на каждом, была подпись - Гимбл. Видимо, гости Гэриной вечеринки пришли как раз от нашего Доктора Смерть. А в ящиках - видимо, пакеты крови. И сразу становится ясно, откуда Гимбл о нас знал, сеть Hосферату ведь!

И еще, над убежищем Айзека висит плакат "Play. Obey." и символ разработчика Troika Games.

Gil Bates - пароль для компьютера в Megahurtz, туда попадаем по заданию Митника - очевидный Bill Gates.

А больше всего смеяться заставил афроамериканский бунтарь в Last Round. Да-да, тот самый Скелтер, Хелтер-Скелтер. И фраза моего Малка - Oh, tell me, tell me, tell me answer, цитата из песни Beatles - Helter Scelter.

Сообщение отредактировал Ronin - Apr 16 2012, 21:42
Profile Card
+
Егерьспас20
post Jul 31 2013, 12:12
Отправлено #1010

Group Icon

Если прижатся к гладкой стене, то можно бегать со "стремительностью" и никакого нарушения Маскарада!, так можно ведь еще и попрыгивать). Медсестру в клинике можно пройти просто прыгнув ей на голову). Если на кровавого стража в галерее Нуар напустить летучих мышей, то будет забавный момент. Еще понравилось 2-ое Розино предвидение будущего, это когда приходишь убить Джулиуса, а остальные уже куда-то отошли. Первородного мудрого древнего регента капелы Штрауса можно разговорить фразой: "Спокойно, мне можно доверять". И совет от Найнса: руки и ноги держи так, корпус наклони, так по нему тяжелее попасть, и самое главное - не зажимай большой палец в кулак!
Profile CardEmail Poster
+
Егерьспас20
post Nov 19 2015, 20:06
Отправлено #1011

Group Icon

Из Антитрибу: Отправляюсь с Эшем и Каменным Грызуном :) (или камнегрызом) на кингсвэй там где сразу 6 чел встречаешь, начинается такая бодрая 7-ми секундная перестрелка и я еще так замечаю вроде чуток чет не так, чет с моей стороны пуль как-то мало летит :); после стихания выстрелов слышу так пух пух пух из 1911, поворачиваюсь, а там Эш по коту за оградой стреляет :) :) И диалоги после чаши доминации эпические конечно :)
Profile CardEmail Poster
+
Dude
post Sep 10 2017, 20:43
Отправлено #1012

Group Icon

Фигассе что я вчера в "Везувии" увидел!
Не знаю, есть ли такое в ориг.версии, никогда видел, а в ГОГовской с неоф.патчем 9.5:
Захожу в клуб. Там слева есть ниши с диванчиками, где можно кусануть Мисти. И там девица отсасывает у какого-то толстяка, похожего на нашего знакомого охранника! Потом заходит в соседнюю комнатку и начинает дико плясать, типа от радости.
Profile Card
+

Topic Options