Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Забавные моменты в игре

Ogloi
post Apr 29 2005, 00:36
Отправлено #1

Group Icon

Status: Offline

Когда вы проходили игру, были ли у вас моменты, когда на смех пробирало? Или такие, которые ну очень понравились; запали, так сказать?

Меня вот порадовало, когда за Миллиганом идешь, чтоб его Пише отправить/или просто избавиться, то можно его почту почитать. Так вот, второе письмо. Там некий антифан передачи ругается по поводу явной недостоверности предоставленных Миллиганом историй. И, как аргумент, приводит совершенейшую неразумность предположения, что в парке (том, где потом Найнс будет скрываться) ну просто НЕ МОЖЕТ быть оборотней... Типа , "там даже волки не водятся, какие там оборотни!"
Ох, когда попала я в этот парк и лицизрела там это здоровенное неубивающееся нечто, которое как раз и было оборотнем, вспомнила я то письмо. Нехорошими словами. Но смешно было. Только потом, после того ,как из парка выбралась)))

Ну, конечно, нельзя забывать звонок Гэрри после освобождения Барабуса) Сначала вообще не понимаешь Что и КТО говорит, а потом этот его хрипловатый смешок.... Непередаваемо. Незабываемо))
Profile CardEmail Poster
+
68 Страницы < 1 2 3 4 > »  
Ответов(15 - 29)
Zveryuga
post May 1 2005, 12:46
Отправлено #16

Group Icon

Из: Логово

Изначально было две сестры. Одну из них отец любил совсем не по-отцовски. Однажды эта сестра застала отца со своей другой сестрой, приревновала и убила отца и сестру. Чувство вины вызвало у него раздвоение личности. Это ещё хорошо, что она в своего отца не превращается :lol:
Profile Card
+
Дмитрий Маяковский
post May 1 2005, 15:53
Отправлено #17

Group Icon

Из: Н.Новгород

Zveryuga Я подобную фразу уже раз 10-й читаю =)
Profile Card
+
Zveryuga
post May 1 2005, 16:08
Отправлено #18

Group Icon

Дмитрий Маяковский
Наезд? Я на этом форуме её второй раз пишу :lol: Этот раз отвечаю на вопрос выше.
Profile Card
+
Эмилия
post May 1 2005, 22:18
Отправлено #19

Group Icon

Из: Лос-Анджелес

2 Zveryuga: Спасибо, теперь усе ясно. Получается, Жаннет мертва. А раздвоение у Терезы.
Дмитрий Маяковский: Не ругайтесь, я просто в танке =)
Profile Card
+
buchik
post May 2 2005, 03:34
Отправлено #20

Group Icon

Из: Город Ангелов

У меня был забавный момент. В доме Алистера Гроута (Малкавиана), есть две смежные комнаты разделены камином и 2 большыми окнами.
В первой комнате двое стоит и за голову держатся и в другой комнате та же картина - тоже двое, таких же как и в первой комнате.
Так вот, когда я впервые туда зашел - смотрю в правое окно - думаю что зеркало (ну правильно меня и не должно быть видно - я же вампир). Ну замочил я этих двоих в первой комнате - смотрю в зеркало - а там ничего не изменилось стоят себе живые двое - я тут и подумал что глюк в игре. Сколько же я смеялся, когда зашел за камин и посмотрел в первую комнату - а там 2 трупа. Вот тогда я и понял что это оказались обыкновенные окна.
Profile Card
+
Zveryuga
post May 2 2005, 13:43
Отправлено #21

Group Icon

Ха, а я думал что это зеркало и никак не мог понять, почему на полу валяются трупы, а в зеркале они стоят живые :wink:
Profile Card
+
Ogloi
post May 2 2005, 14:00
Отправлено #22

Group Icon

Да, и я думала... :lol: И ошибалась...
Кстати, а если после того, как убьешь 2х в первой комнате, дать очередь по зеркалу, или там, топором его, топором... оно разобьется или как?
Profile CardEmail Poster
+
Эмилия
post May 2 2005, 22:46
Отправлено #23

Group Icon

Люди, движок второй Халвы не поддерживает зеркальные поверхности =)
Profile Card
+
Zveryuga
post May 2 2005, 23:08
Отправлено #24

Group Icon

Люди, движок второй Халвы не поддерживает зеркальные поверхности =)

Тогда с какого перепугу говорят, что у неё лучшая графика? :shock:
Profile Card
+
Эмилия
post May 3 2005, 01:17
Отправлено #25

Group Icon

Ну не скажи, у "Дума" тож ничего. А все-таки, не поддерживает движ Халвы зеркал. Вы вспомните, какие в вампирах зеркала? Ладно, пусть перс не отражается, он вампир, но окружающие его предметы или хотя бы противоположная стенка отражаться должны четко? В том же "Думе" зеркала реализованы намного лучше.
Profile Card
+
PRIZR@K
post May 4 2005, 07:40
Отправлено #26

Status:

Чего стоят только фразы пиратского перевода!!!

Захожу к Цимитцу, а он мне "Проклятая кровать тремера витает в воздухе"
Где это он мою кровать усек?
Еще и летающюю. :lol:

Кому интересно могу прикольные скрины выслать.[color=white][/color]
+
AHGEL of DEATH
post May 4 2005, 11:47
Отправлено #27

Group Icon

Из: Измаэль

Пиша-не слуга смерти,а посудомойка в ресторане.Я забил её бейсбольной битой насмерть,и её сковородки не спасли
Profile CardEmail Poster
+
Lyencha Borz
post May 4 2005, 19:24
Отправлено #28

Group Icon

Из: Visita Interiora Terrae; Rectificando Invenies Occultum Lapidem

PRIZRAK
:lol:
(задыхаясь от хохота) Про кровать... делись... плиз!
(у меня английская нелокализованная, там Андрей не по-малкавиански разговаривает...)
AHGEL OF DEATH
Фигня... Мне вот по жизни ( :) ) не нравился Джек. Так в последнем прохождении я, воспользовавшись тем, что квартира в Санта-Монике не Элизиум, зверски била его кулаками минут 5 :) Было забавно запинывать его в унитаз...
Profile CardEmail Poster
+
Arzul
post May 4 2005, 20:23
Отправлено #29

Group Icon

Из: Capella

А меня смех продрал, когда я с Гари по телефону болтал :lol:

Фразочка, что-то типа: Никогда не хочу больше видеть твою страшную рожу"
Или: "Прощай старый геморрой"
Profile Card
+
Сугробыч
post May 5 2005, 10:03
Отправлено #30

Group Icon

Из: Сибирь

Если не считать игру за Малкавиана (как один сплошной прикол), то опосля того как притаскиваем шкатулку ЛаКруа, можно спросить Бэккета, что внутри... Вкупе с нашим последующим возможным ответом, - "Good idea." - я со смеху чуть со стула не упал. :lol:
И эта фраза, сказанная в этой непередаваемой цинично-сатирично-юморной манере Бэккета... :lol:

Играю в аглицкую версию, так что не знаю, чувсвуется ли этот прикол в текстово-переведённой.
Profile Card
+

Topic Options