Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Концовка: предпочтение

Как вы предпочитаете заканчивать игру?

За Ля Круа [ 18 ] ** [3.23%]
За Квей Джин [ 7 ] ** [1.25%]
За Камарилью [ 168 ] ** [30.11%]
За Анархов [ 123 ] ** [22.04%]
Против всех [ 241 ] ** [43.19%]
Всего голосов: 557
Гости не могут голосовать 
FLINT
post Aug 31 2005, 08:27
Отправлено #1

Group Icon

Из: Ада
Status: Offline

А вообще - как вы закончили игру в первый раз?
Profile Card
+
36 Страницы  1 2 3 > »  
Ответов(1 - 14)
Sinistra
post Aug 31 2005, 08:47
Отправлено #2

Group Icon

Из: Novosibirsk by Night

Играя в первый раз, я со всей серьезностью и ответветсвенностью отнеслась к судьбе своего персонажа и выбрала самую "разумную" концовку - за Камарилью. Но наперекор зравому смыслу я все же предпочитаю проходить за ЛаКруа, ничего не поделаешь – любофф (но у этой концовки есть один недостаток, кроме нашей смерти ;) – не надо проходить башню Venture, а я так люблю эту локацию), затем идет вариант «послать всех». За анархов попробовала из интереса, ну и за Минг – содрогаясь от отвращения.
Profile CardEmail Poster
+
FLINT
post Aug 31 2005, 09:05
Отправлено #3

Group Icon

Из: Ада

Я, например, первый раз выбрал за Камарилью (играл Тремером). Когда проходил Малком, сохранился около такси и попробывал за всех кроме Квей Джин (наверное плохо разговаривал с Жао) - не было строчки. Как-то странно заканчивается за Анархов - вышел из комнаты и всё. Или это я что-то не то выбрал в диалоге?
Profile Card
+
Alex Beerson
post Aug 31 2005, 10:11
Отправлено #4

Group Icon

Из: Perm by Night

Как-то странно заканчивается за Анархов - вышел из комнаты и всё.

Да, вот это обидно. Самая очевидная концовка для большинства (имхо) - а сцены нет... Как например, анархи пьянствуют в баре, обсуждая, как они приехавшего навести порядок архонта на пинковой тяге из города вышибли...
Profile Card
+
ЯRВИС
post Aug 31 2005, 12:42
Отправлено #5

Group Icon

Из: Горы, что разделяют Европу и Азию.

Вроде тема такая уже где-то была.... :huh:

Я закончил за самого себя... Мне очень нравится анархия, честно вам скажу, но в этой игре мне анархия не только не нравится, мне она даже в каком-то смысле противна... :blink: Извините, мои вкусы с Вашими не совпадают - это да :)

Логичнее Всего закончить за Камариллу, и секта за спиной и руководитель клевый.Ну просто сказка!

МИНГ ЖАО вообще МАСТ ДАЙ, вообще надо все сцены с ее участием ПОЧИКАТЬ ПО ПОЛНОЙ! Бррррр... что то я разбушевался :)

А вот я закончил за Ла'Кроя...Правда он эгоистичный подонок, жаждущий власти, тчеславный, с излишней самооценкой и т.д. и т.п. ну и что, я на него похож...А что? разве кто то из нас ангелочек? :huh: :rolleyes:
Profile Card
+
Gothic
post Aug 31 2005, 13:13
Отправлено #6

Group Icon

Из: tower

Первый раз закончила за Камарилью (играла Вентру). Анархи и Вентру у меня как-то не ассоциировались, но решила попробовать из интереса. Если честно, понравилось не очень.

Далее следовала коцовка "Всех на...". Одна из моих любимых.

За Квей-Джин тоже из-за интереса... Больше даже пробовать не буду.

Ну а на последок за ЛяКруа.
Sinistra
ничего не поделаешь – любофф

:) По той же причине...
Profile CardEmail Poster
+
Skytalec
post Aug 31 2005, 16:32
Отправлено #7

Group Icon

Из: Питер

Я тоже первый раз сам за себя проходил, B) но вот под самый конец жадность меня сгубила :( (и любопытство немного :D ), решил посмотреть чего это там в гробу спрятано... :o финальный фейерверк мне тогда не очень понравился… потом перезагрузился и сделал все по совести и наслаждался, как мой Торри, демонстрирует всем второй американский герб. :P
Зато потом проходил за все концовки(кроме Минг-Зяо, не перевариваю я этих Куань-Джи) и за все кланы.
(Малки рулят:)))
Profile Card
+
Koreana
post Aug 31 2005, 18:17
Отправлено #8

Group Icon

В первый раз - за Анархов. Тремеркой... переманив горгулию на сторону Свободного Штата... и рассказав о ее создателе Абрамсу...
Может быть, меня извинит то, что я быстро поняла - не мое это.
Саркофаг не открывала, вняла совокупным предупреждениям всех Бессмертных, высказывавшихся на эту тему. Но, оставляя его в загребущих лапках главы города, очень нервничала :)
Далее пробовала все концовки, кроме за ЛаКруа (ну не нравится он мне больше, чем китайцы...) Всем прочим предпочитаю вариант "против всех".
Profile Card
+
Сугробыч
post Aug 31 2005, 20:24
Отправлено #9

Group Icon

Из: Сибирь

За себя, естесьно. А остальных - нах... Особенно этого хмырёныша, Найнса, с его "We could use someone like you"...

Так бы, и в Куэй-жин не отказался податься, поискать просветления в Азии, "Стопами Саулота"... да Минь Зяо оказалась той ещё подлюкой... Жаль...
Profile Card
+
Teron Lifeslayer
post Sep 1 2005, 08:08
Отправлено #10

Group Icon

Из: Бренный земной мир

По степени интересности:
1. За Анархов
По сравнению с остальными "товарищами" робкие попытки Найнса нас эксплуатировать лишь детский лепет :huh:

2. Послать всех
Особливо понравился разговор с Найнсом по выходу из башни :P

3. За Камариллу
Ну а как же без лысого? Хоть он и подобрее к нм чем тот же Найнс, но я не доверяю Тремерам, они расчетливые, смотрят на два шага вперед.

После того как ЛаКрой откровенно меня кинул, ничего кроме желания убить его и его горилу у меня не было. Да к тому же потом узнал чем концовка за него закончится.

За Квй Джин никогда не пытался ибо понимаю что для них я всегда буду чужаком, который будет лишь пешкой в их игре, как и оказалось на самом деле.
Profile CardEmail Poster
+
forgoTTen
post Sep 9 2005, 06:04
Отправлено #11

Group Icon

...отправил трёх демонов через омуд теней...
Profile CardEmail Poster
+
kenderS
post Sep 11 2005, 14:46
Отправлено #12

Group Icon

forgoTTen
...отправил трёх демонов через омуд теней...

И?... :o Слово омуТ вроде через Т пишется :P

Я проходил за себя,, Анархов и Камарилью.
Мне не очень понравилось прохождение за себя - веселый момент там только когда ты посылаешь Найнса на, в остальном концовка удручрает. Перед воображением проносятся сцены войны фракций за город и торжественная казнь главгероя приехавшим по его душу архоном.
Концовка за Камарилью меня приколола восторжествовашей справедливостью и расправой над ЛаКруа.
Концовка за Анархов меня порадовала воскресшим Найнсом (судя по виду головы оборотня, он ее отгрыз :lol: ), Дэмзел, уставшей от трепа Найнса, и возможностью возродить мечту Анархов - их Свободный Штат.
За остальных я даже и проходить не стал, так мне были противны их рожи.
Profile Card
+
Genevieve
post Sep 11 2005, 15:45
Отправлено #13

Group Icon

Из: Восточная Европа

Первый раз заканчивала за анархов, потому что меня жутко достало, что моим Гангрелом все помыкают, а анархи вроде все такие хорошие. Когда посмотрела финальный ролик, мое мнение мзменилось очень сильно и я приходила в себя остаток вечера и ночи.
Потом проходила за Лакруа и ужасно расстроилась когда он умер. И моя Малка вместе с ним...
Потом прошла за Камарилью. Лакруа не умер, Торри тоже. И вдобавок хорошо зарекомендовала себя.
За себя проходить не захотела, потому что к тому времени мне настолько полюбился Лакруа, что у меня рука на него просто не поднималась.
За квей-джинов мне было ужасно интересно попробовать, но моя рука просто не смогла нажать на вариант "за квей-джинов". Меня настолько от них воротило, что я даже на кнопку нажать не могла! Ну а потом через пару деньков я узнала какая судьба ждет моего перса при концовке за китайскую каракатицу и я в очередной раз порадовалась своей интуиции.
Profile Card
+
Sinistra
post Sep 12 2005, 21:48
Отправлено #14

Group Icon

Из: Novosibirsk by Night

QUOTE(Genevieve @ Sep 11 2005, 15:45)
За квей-джинов мне было ужасно интересно попробовать, но моя рука просто не смогла нажать на вариант "за квей-джинов".

ну а я все-таки себя пересилила ) уже знала, как надо построить с ней дилог, чтоб появился выбор концовки, и сначала отвечала как сердце подсказывало, а потом перегрузилась и побыстренькому ответила "как надо"
И приятно узнать, что кого-то еще не тошнит от ЛаКруа ) Кстати, в концовке за него меня тронуло то, что в финале он нас уже совершенно не подставляет, нож в спину не втыкает и даже великодушно предлагает открыть саркофаг вместе. Я была готова к худшему, и такое его поведение меня по-настоящему порадовало и растрогало, ) даже несмотря на нашу совместную эксплозивную гибель.
Profile CardEmail Poster
+
Vertigo
post Sep 12 2005, 23:57
Отправлено #15

Group Icon

А у меня не было концовки за Камарилью... Играла за Тремер, была в хороших отношениях со Штраусом.
Profile Card
+

Topic Options