Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Концовка: предпочтение

Как вы предпочитаете заканчивать игру?

За Ля Круа [ 18 ] ** [3.23%]
За Квей Джин [ 7 ] ** [1.26%]
За Камарилью [ 168 ] ** [30.16%]
За Анархов [ 123 ] ** [22.08%]
Против всех [ 240 ] ** [43.09%]
Всего голосов: 556
Гости не могут голосовать 
FLINT
post Aug 31 2005, 08:27
Отправлено #1

Group Icon

Из: Ада
Status: Offline

А вообще - как вы закончили игру в первый раз?
Profile Card
+
36 Страницы < 1 2 3 4 > »  
Ответов(15 - 29)
FLINT
post Sep 13 2005, 08:44
Отправлено #16

Group Icon

Vertigo
Строка диалога за Камарилью может появляться не сразу (вместе со всеми), а в ходе разговора с водителем. У меня, например, такое было. Я тогда сам удивился, но потом косчёлкал по ответах - строка появилась.
Profile Card
+
Genevieve
post Sep 13 2005, 13:49
Отправлено #17

Group Icon

Из: Восточная Европа

Vertigo
вариант концовки за Камарилью появляется когда начинаешь говорить с таксистом про Лакруа. Он говорит, что, мол, из-за Лакруа все плохо, что он самый левый... Ну и т. д. И потом, если отношения со Штраусом были нормальные, то появится вариант ответа, что типа Лакруа и правда гад, но Камарилья нужна нам всем и что надо обратится к Штраусу (а про Штрауса будет уже после когда Каин скажет, что надо узнать кому из Примогенов не нравится Лакруа)
Profile Card
+
Аргорио
post Sep 13 2005, 17:25
Отправлено #18

Group Icon

Из: Бездны

Всегда интересно было: а если отношения с ЛаКруа плохие, и его концовка в диалоге с таксистом не появляется, за Камарилью тоже кончить нельзя?
Profile Card
+
Sinistra
post Sep 13 2005, 18:46
Отправлено #19

Group Icon

Из: Novosibirsk by Night

Аргорио, у меня было такое. Раз проходила так, что на все задания ЛаКруа меня только с помощью пинковой тяги посылал, доминировал в смысле ). Расчитывала закончить за Камарилью, но в финале такого выбора не оказалось. Я тогда очень удивилась, решила, что какие-то диалоги со Штраусом не докрутила, а вот оно как оказывается... похоже действительно нельзя, если сильно испортить отношения с Принцем, то и за Карилью не закончить.
Profile CardEmail Poster
+
Alex Beerson
post Sep 13 2005, 19:06
Отправлено #20

Group Icon

Из: Perm by Night

Станно... у моего гангреля на втором прохождении была ветка, хотя МЛякруа он посылал при каждой фразе... только сделал два средних ответа, чтобы квартиру получить. И у торика тоже была... хотя он сходу МЛякруа пытался игнорировать, действуя во имя торжества Маскарада Рафаэля де Коразона.
Profile Card
+
FLINT
post Sep 14 2005, 17:19
Отправлено #21

Group Icon

Я по-первах боялся грубить ЛяКруа (думал Шерифа натравит), по-этому ветка была. Позже - просто прикалывался с него (Малк). Ему это, похоже, не очень нравилось. Но всё равно ветка была. Наверное мало грубил.
Profile Card
+
André Von'Dérer
post Sep 14 2005, 19:33
Отправлено #22

Group Icon

Из: Stygian State Psychiatric Facility

По-моему за Квей-Джин очень веселая концовочка! Буль-буль-буль! Люблю купаться!

Истинно, сестра!

А если по сабжу - за анархов. В одиночестве оставаться нелогично. А взгляды анархов мне по душе. Далее - :P . Кароший, но не самый лучший вариант. Оставаться одному в ночи, хоть и не страшно, но опасно (а тем более, тореадорше-неонату, которой я впервые проходил игру). Далее - Камарилья. Штраусс харизматичен и позитивен по отношению к ГГ, но кто знает, что у него на уме? Анархи прямы и свободолюбивы. А от "пирамиды" Тремиров и бюрократии Вентру, а следовательно, от Камарильи меня тошнит. Но больше, чем Камарилью, я ненавижу Квей-Джин. Они - враги. Больше комментариев по этому вопросу не имею. НО! Еще более, чем бюрократичную Камарилью и отвратительных Квей-Джинов, я ненавижу ЛяКруя, Креста-короля шутов! Что он делает, я думаю, всем понятно...

Игру прошел трижды: Тореадор (не очень), Тремир (лучший вариант) и Малкавиан (самый веселый и интересный, но не самый простой, в отличии от Тремир).
Profile Card
+
Arthas
post Sep 18 2005, 06:10
Отправлено #23

Group Icon

Да...Концовка за анархов мне понравилась.Забавно получилось в конце.Даже ЛяКруа в конец не смог сдержать смех :)

А вобще первый раз проходил на полном серьёзе.Ведь первое прохождение всегда уникальное.Играл Брухой. непонимаю как можно обходится переговорами со всякой мразью вроде тех что подставили Меркурио. Но и посылать всех подряд я неспешил, хотя с ЛяКруа у меня с самого начала не поладилось.А после того как полностью влился в мир тьмы мне вобще стали противны все - и Камарила и Шабаш.Понял что мой дом с Анархами.
(Хочу услышать ваше мнение).
Profile Card
+
André Von'Dérer
post Sep 18 2005, 15:20
Отправлено #24

Group Icon

Из: Stygian State Psychiatric Facility

Arthas
Понял что мой дом с Анархами.

Истинно, брат! Только вот обидно, что Камарилья манипулирует анархами иногда... А вообще, ЛА принадлежал анархам до того, как туда приперся Король шутов! Значит, ЛА наш!!!
Profile Card
+
Gothic
post Sep 18 2005, 16:03
Отправлено #25

Group Icon

Из: tower

QUOTE(André Von'Dérer @ Sep 18 2005, 16:20)
... приперся Король шутов! Значит, ЛА наш!!![/font]
[right][snapback]30164[/snapback][/right]

Но-но! Полегче!.. (и на счёт ЛяКруа, и на счёт ЛА) :)

В концовке за Анархов мне не понравилась вот какая вещь, уж, если они такие прадивые и "лупят" своё мнение всем в лоб, то, заставляя ГГ убить ЛяКруа и Минг, Найнс в открытую шантажирует ГГ. Я, конечно, люблю честность, но накой поступок Родригеза меня прямо, так сказать, разочаровал.
Profile CardEmail Poster
+
Thantar
post Sep 18 2005, 23:26
Отправлено #26

Group Icon

Я тут встряну, если позволите. Странные у вас представления о квей-цзин. К тому же, очень интересно почему вы их считаете вампирами? Но, это оффтоп
Первый раз проходил за анархов. НЕ поперло, что Найнс вынуждает идти против всех.. НЕ логично.
Потом сам за себя - самая правильная и логичная концовка
Далее - за квей-цзин. Тоже до крафности логично.. Но грустно
За ЛаКруа не проходил по идейным соображениям
За Каммарилью. Штраус самый правильный Собрат из всех :D
Не хватает одной концовки - за Таксиста :)
Profile CardEmail Poster
+
Corvus
post Sep 19 2005, 10:00
Отправлено #27

Group Icon

Из: Нод

за Каммарилью действительно хорошая концовка - ничего не скажешь, Штраус самый правильный Вампир с железными понятиями уважения как к самому себе, так и к заслужившим доверия Каинитам...

но лучше всех концовка "против всех" :wub:
особенно красиво смотриЦЦа демонстрация среднего пальца левой руки))) в роли Торика))) НЯ))

ps за всех остальных уж больно грустная (не люблю умирать)))
Profile CardEmail Poster
+
Alex Beerson
post Sep 19 2005, 10:43
Отправлено #28

Group Icon

Из: Perm by Night

QUOTE(Gothic @ Sep 18 2005, 18:03)
Но-но! Полегче!.. (и на счёт ЛяКруа, и на счёт ЛА) :)
В концовке за Анархов мне не понравилась вот какая вещь, уж, если они такие прадивые и "лупят" своё мнение всем в лоб, то, заставляя ГГ убить ЛяКруа и Минг, Найнс в открытую шантажирует ГГ. Я, конечно, люблю честность, но накой поступок Родригеза меня прямо, так сказать, разочаровал.
[right][snapback]30166[/snapback][/right]

А почему, собственно, он должен по ходу всей игры нянчиться с каким-то дурным птенцом, который постоянно ломается и не может принять решения? Обидел, говорите :) Ну-ну. Вспомните, при каком именно диалоге Найнс "шантажирует"? А чем, собственно, при этой ветке сам ГГ лучше себя ведет? Если он трусит и не может самостоятельно выбрать сторону даже в последний момент - это ОН разочаровал Найнса, а не Найнс его. А Родригез отвечает не только за себя и дурного ГГ, но и за всех анархов в ЛА (кроме Бекетта и может быть Джека). Если птенец ерепенится сейчас - в бою он точно сломается или предаст, и тогда погибнуть могут все. Потому Найнс и "шантажирует", что не может щенку доверять.

Лучше бы это, конечно, Дамзел сказала (еще и пощечину влепив), а Родригез потом буркнул, что несмотря на тон, в целом она права), но бруджа не любят такого рода спектаклей. Да и Найнсу незачем свой авторитет таким образом поднимать - он и так на уровне. Найнс как лидер анархов вполне рулит. Он не безукоризненно вежливый ангел, но он на это и не претендует. Да и вообще - революцию в белых перчатках не устроишь. В общем, за Анархов.
Profile Card
+
Gothic
post Sep 19 2005, 14:26
Отправлено #29

Group Icon

Из: tower

Господа, я высказала своё мнение. Давайте не будем превращать тему в сектовою перебранку.
По ходу игры и к её концу ГГ на щенка уже явно не смахивает. И не стоит забывать, что революцию именно и начинают господа в белых перчатках. (ИМХО)

Тем не менее, остаюсь при своём мнении. За Камарилью: и власть сменили и Башню не попортили. :)
Profile CardEmail Poster
+
Besrezen
post Sep 19 2005, 20:05
Отправлено #30

Group Icon

Из: Питера

Жаль, при концовке "За Анархов" не разрешают замочить Родригеза и самому возглавить местных Анархов... Имхо, к концу игры главный герой рулит настолько, что его даже комбатные Бруджа на вряд ли смогут остановить на пути к вершине славы...
Profile CardEmail Poster
+

Topic Options