Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Концовка: предпочтение

Как вы предпочитаете заканчивать игру?

За Ля Круа [ 18 ] ** [3.23%]
За Квей Джин [ 7 ] ** [1.25%]
За Камарилью [ 168 ] ** [30.11%]
За Анархов [ 123 ] ** [22.04%]
Против всех [ 241 ] ** [43.19%]
Всего голосов: 557
Гости не могут голосовать 
FLINT
post Aug 31 2005, 08:27
Отправлено #1

Group Icon

Из: Ада
Status: Offline

А вообще - как вы закончили игру в первый раз?
Profile Card
+
Ответов(525 - 537)
xXxICONDEMNEDIxXx
post May 25 2012, 21:41
Отправлено #526

Group Icon

Прошёл впервые.Унылая концовка - разочаровала.
Первый раз я открыл саркофаг - Бабах!
(загрузился)Во второй раз - этот аристократ открыл саркофаг - Бабах!
Потом Джек сидящий на скамейке и радующийся что мне и князю пришёл пипец.
Потом таксист этот,как-будто тёмный властелин какой-то.

Скучно...и ради всего этого пройти игру,и все побочные квесты,жуть!
В итоге я и князь в пролёте,мы оба надеялись что в саркофаге что-то интересное =(
Profile CardEmail Poster
+
Leo
post May 28 2012, 16:02
Отправлено #527

Group Icon

xXxICONDEMNEDIxXx
В пролете?Это ты выбрал концовку - "откроем ка вместе"?
А то у меня была концовка против всех.
ТНТ и Ба-БаХ!А наш чар довольный проходит мимо "принца анархов" и показывает им очень культурный жест,а далее Джек на лавочке с этим древним сидит и курит.Таксист,да - этот чувак....Там много концовок разных,так что ты можешь быть и не в пролёте.Ну игру я проходил не ради концовок,просто меня очень затянуло,очень атмосферная она.А вообще да,ближе к концу уже не так,но мне все равно нравится!
Profile Card
+
Assina
post Aug 5 2012, 19:54
Отправлено #528

Все-таки больше всего впечатлила концовка за себя. И совершенно неважно, как дальше будет складываться судьба ГГ. Уход в НИКУДА с гордо поднятой головой самый близкий по духу)

За Анархов не понравилось, т.к. они те еще лицемеры, манипулирующие "новорожденным", но прикрывающиеся дружбой "до гробовой доски" (как бы нелепо данное ни звучало))).

За Камариллу очень таинственный конец, в духе всей игры. Первый раз (а он у меня был за клан Малкавиан) прошла именно им.

За Ля Круа... Точно не желала идти по пути мелочного кривляки с наполеоновскими планами. Ля Круа никогда не нравился, но лстить из-за денег приходилось ^_^

За Квей Джин. Концовка, кстати, весьма интересная. Но не могу представить, как осознанно можно поверить всей пафосной чуши, что на уши вешает Мин Жао.

P.S. Поэтому для меня практически всегда была преимущественна концовка ухода в свою собственную Легенду) Больно все остальные помешались на политике и попытке походить на живых людей в теле чудовищ)) (прав был Андрей: "Ты просто кукла для тобой руководящих"

Сообщение отредактировал Assina - Aug 5 2012, 19:55
Profile Card
+
Ookami
post Sep 9 2012, 16:15
Отправлено #529

А я первый раз прошел за Штрауса. Но мне концовка не понарвилась. Приятная, конечно, но слишком короткая. Показали бы что он скажем посвящает тебя в тайны магии или, сакжем, сидит на троне, а ты стоишь рядом с ним, как Шериф у ЛяКруа)) А так просто спрятал гроб и все. Быстро как-то закончилось(
При всем моем уважении к Штраусу не проголосвал за эту концовку как за любимую.
А любимую я все-таки выбрал, как ни странно, за Анархов.
Я еще понимаю ЛяКруа, хотя он и смазливый мальчик, но он хотя бы придерживается какой-то дисциплины, структуры. За это его стоит уважать. Но Анархи! Тупой сброд, который бесит на протяжении всей игры!!))
Особенно больше весго бесила эта девочка, косящая под Че )))
Но под конец игры я их зауважал. Во-первых, когда увидел отрубленную голову оборотная у Найнза на кровати) После этого я понял, что этот чувак самый крутой в игре - даже круче чем я (так как оборотень меня валил раза три))))
Во-вторых, узнав что таится в саркофаге, я за уважал Джека, хотя он и так прикольный парень, но в серьез его, как правило, особо не ставишь) Но именно после открытия саркофага становится ясно, кто на самом деле открывал саркофаг на корабле и почему там было так много трупов)). В то время, пока главные лидеры всего вампирского сообщества грызли друг другу глотки, пытаясь понять, что лежит в саркофаге и завладеть этим, бомжара Джек обернул всех вокруг пальца и сыграл свою игру, о которой не знал даже Родригез. Он с самого начала знал как сделать так, чтобы ты отправился к Минг Джао и принес окровавленный ключ ЛяКруа (а, возможно, вообще вся эта игра с саркофагом была спланированна им с самого начала?). Он подослал тебе своего лучшего помощника - таксиста (кстати, мне почему-то кажется он Тремер, как вы думаете?)), который сам очень хорошо разбирается в политике этой вампирской игры и предостерегает тебя от глупых решений. Он знает куда вести тебя и дает небольшие подсказки по поводу того, что тебе делать. Кто знает, быть может он и есть тот самый таинственный "друг", который шлет тебе письма на протяжении всей игры и предупреждает об опасности?
Остальные концовки меня впечатлили меньше. Жаль, что Минг Жао оказывается льстивой тварью, которая избавляется о тебя, как только получает саркофаг. Хотя ее можно понять, в больших играх, с такими вампирами, как ты, не шутят. Хотя что еще можно ожидать от большой скользкой пиявки?))))
А остальные концовки я особо не проходил (просто посмотрел их в интернете) потому что мне лень было гасить этих боссов каждый раз)))
В общем мой выбор Анархи! Как бы низкосортно это ни звучало!)))

Сообщение отредактировал Ookami - Sep 9 2012, 16:24
Profile Card
+
zhenik032
post Oct 19 2012, 00:57
Отправлено #530

Group Icon

Из: Брянск

По мне-Анархи ничем не лучше ЛяКруа, что один что другие напротяжении всей игры только и делают что используют тебя, а говорили что-то про свободу. Все они психи особенно баба в баре) Только и делают что показывают свой оскал, кроме Джека, этому вообще на всё похрену)))
Вообщем моя концовка-Против всех ;)
Profile Card
+
Messiah
post Dec 1 2012, 22:30
Отправлено #531

Group Icon

Из: Necropolis

Я всегда любил клан тремер и поэтому прохожу за камарилью, да и штраус прикольный.
Profile Card
+
Егерьспас20
post Apr 6 2014, 22:39
Отправлено #532

Group Icon

Да Штраус прикольный, особенно когда связывается со старейшиной по телепатийному каналу и вслух говорит), типа громкая связь, чтоб гг тож в курсе был). Так вот если выбрать концовку за Лакруа, то после открытия крышки) у 2 бодрых вампов(особенно если брюхом играть)) где-т сек 8-10, неужели б они неуспели в окошко, небоскреб на средней высоте расширяется, вполне могли б выжить. Или еще лучше спсиху выкинули б саркофаг в окошко(ну раз гг в 1 может его погрузить в авто), а дальше как в черной комедии: бравых брюх накрывает направленный взрыв и крышка от саркофага).
Profile CardEmail Poster
+
s970263
post Jun 27 2014, 12:22
Отправлено #533

Group Icon

Простите за глупый вопрос, но подскажите - в какой из концовок появляется архонт с целью казни главного героя и удаётся ли ему это?
Profile CardEmail Poster
+
mrKilljoy
post Jun 27 2014, 17:21
Отправлено #534

Group Icon

М. Не помню такого. Игрок умирает либо от взрыва (ЛаКруа или сам за себя), либо от лап Минг.
Profile CardEmail Poster
+
Miss Rayne Force
post Jul 28 2014, 01:33
Отправлено #535

Group Icon

Из: Беларусь, Центр Управления.

Насчет архонта не знаю, но если потерять все очки маскарада, то тебя казнят. :D
Мб это имелось в виду.

Сообщение отредактировал Miss Rayne Force - Jul 28 2014, 01:33
Profile CardEmail Poster
+
Dude
post Sep 10 2017, 21:38
Отправлено #536

Group Icon

В первый раз играл за вампиршу-вентру, которую выбрал чисто из-за "самого вампирского" внешнего вида. Дошёл до "Холбрука", несколько офигел от убийства Хезер. (кто нибудь понял, нафига было шабашникам сначала её убивать, а затем нас агитировать?) Расстроился. После приключения с оборотнем и "кровавой охоты" хотел просто свалить из города, а вместо этого непонятно зачем отправился мочить квей-джинов. Стало скучно и я не доиграл.
Второй раз выбрал малкавианку и анархов. Правда носферату, живущий за зеркалом, убеждал меня в пользе Камарильи, но мне сильно хотелось узнать, что в ящике. БУМ!

Сообщение отредактировал Dude - Sep 10 2017, 21:40
Profile Card
+
cadawr
post Jul 25 2018, 12:08
Отправлено #537

на ю-тубе видел ролик концовки за шабаш. кто-то проходил? как это сделать?
Profile CardEmail Poster
+
Акира
post Jul 25 2018, 18:14
Отправлено #538

Group Icon

Из: Joensuu by Night

cadawr
Это нужно соответствующий патч поставить, но сейчас не вспомню, какой... Что-то типа Sabbat mode.
Profile CardEmail Poster
+

Topic Options