Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Ночь в библиотеке, квест

topinambur
post Jul 3 2015, 14:15
Отправлено #1

Group Icon

Status: Offline

В Санта-Монике по e-mail'у взял квест "Ночь в библиотеке". Проходить его нужно было в Даунтауне. Вход в библиотеку через коллектор канализации - с трудом, но нашел. Успешно прошел квест, не убил ни одного охранника (что было учтено при начислении очков).

Почему-то я не нашел этот квест в списке квестов на данном сайте. Может, стоит добавить?
Profile Card
+

Ответов(1 - 5)
Мью
post Jul 3 2015, 14:23
Отправлено #2

Group Icon

Из: Севастополь

Потому что это квест не оригинальной игры, а из какого-то мода. Всё просто :)
Profile Card
+
topinambur
post Jul 3 2015, 14:37
Отправлено #3

Group Icon

Спасибо! Но на самом деле я модов на игру не ставил, если что.

В ридми написано Vampire The Masquerade - Bloodlines v9.0 Rus. Неофициальный русифицированный патч версии 9.0 plus от Wesp5.

Вот еще нашел на ютубе прохождение этой миссии. По-моему, она вполне "официальная" или "оригинальная".

http://www.youtube.com/watch?v=_NsqF09ADec
Profile Card
+
topinambur
post Jul 4 2015, 00:41
Отправлено #4

Group Icon

Нашлась еще одна миссия, которой нет в списке: "Плакатная сессия". Ее выдает Гэрри из подземелья Носферату (опять же по почте).
Profile Card
+
Мью
post Jul 4 2015, 10:57
Отправлено #5

Group Icon

Из: Севастополь

У этой игры никогда не было версии 9.0. Последний патч, выпущенный разработчиками, был под номером 1.2 (а потом "Тройка Геймс" закрылась, у них физически не было возможности клепать бесконечные патчи, если у вас есть в этом сомнения).

Всё остальное - дело рук фанатов. Что значит "вы модов не ставили"? Вы поставили репак, включающий в себя эти моды/патчи. Если бы вы ставили дисковую или стимовскую версию, у вас бы не было никакого "неофициального русифицированного патча версии 9.0". Вы знаете значение слова "неофициальный"? ;)

Я понимаю, что вам больше нравится версия, что за десять лет существования игры никто не нашёл эти квесты и не догадался внести их в прохождение, и вы здесь первооткрыватель. Но это не так. Вопросы по фанатским квестам не в первый раз задаются на форуме, более того, даже я не в первый раз объясняю, что у этой игры никогда не было версий ни 7.0, ни 8.0... вот про 9.0 ещё не было :)

Сообщение отредактировал Мью - Jul 4 2015, 11:01
Profile Card
+
topinambur
post Jul 4 2015, 12:45
Отправлено #6

Group Icon

Я все понял. Спасибо за ответ и за понимание!
Profile Card
+

Topic Options