Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> В кабинете у Ванг Хо ни души!

Dekadent
post Jul 28 2015, 19:49
Отправлено #1

Status: Offline

Не знаю, читает ли кто этот форум ещё, но попробую:

Такая вот проблемка: уже третью версию игры пробую и одно и то же, дохожу до Чайнатауна, говорю с главной кей-джиной, иду в Red Dragon, поднимаюсь на лифте, а там пусто, ни души на втором этаже (в первой версии было ещё хуже, там просто кнопка в лифте не нажималась, но при поднятии с помощью noclip наверху опять-таки не было ни души)! Подскажите кто сталкивался что делать.
З.Ы. вопрос лицензионная ли версия неуместен, конечно же все три пиратские.
З.З.Ы. если не знаете как это исправить, просьба: дайте ссылку на сохранение после этого момента, очень хочу допройти игру.
Profile Card
+

Ответов(1 - 4)
Dekadent
post Jul 28 2015, 20:57
Отправлено #2

Нет ну каким же надо было быть идиотом?! Я три раза проходил игру до этого момента, три! И только сейчас случайно увидел, что есть ещё одна дверь!!! Ну зато за разные кланы попробовал поиграть, за Гангрела сейвы уже удалил, но за Малка остались, за него буду допроходить.
Profile Card
+
Leo
post Jul 28 2015, 21:12
Отправлено #3

Group Icon

Dekadent
Зачастую такое бывает сородич.Игру проходил давно,по этому точно не помню,был такой момент где надо двигать бревно в двери дабы пройти дальше(кажись это и был Чайнатаун).Как я запарился на том моменте,но вскоре сообразил как к ней подлезть.

Сообщение отредактировал Leo - Jul 28 2015, 21:12
Profile Card
+
Orlok
post Feb 3 2016, 20:50
Отправлено #4

Group Icon

Ох уж это седзи. Кому-то стоило бросить пару пунктов во Внимательность. Повеселил пост.
Profile Card
+
chrishills
post Oct 22 2016, 16:16
Отправлено #5

Group Icon

Народ, советую посмотреть на стеме прикольные похожие игрушки. Недавно прошел игру, хочется чего-то похожего. А кроме как на стеме, ничего не использую. Го выбирать и получать удовольствие

Profile Card
+

Topic Options