Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Мелкие вопросы по прохождению и по игре

SweN
post Nov 21 2005, 09:22
Отправлено #1

Group Icon

Из: Москва
Status: Offline

Игра пройдена примерно на 90%, а вопросы остались:

а) Квест Ималии (бывшей фотомодели-носферату). Я в первом разговоре с ней получил квест на журнал. Журнал принес, но второго квеста (на установку камер) она не дает. Проблема в последовательности - или я что-то сделал не так в репликах?

б) Выполнил квест Митника (по взлому компьютеров). Нужно ли после него говорить еще раз? В пещеру вернулся - а там никого нет, кроме Ималии.

в) Обратил внимание, что мне теперь не удается пить кровушку из случайных прохожих. Например, в Даунтауне - подбегаю к прохожему, но "попытка кормления провалилась" и он с воплями убегает. И это повторяется стабильно на разных прохожих. А из бомжей вообще не получается - кровь у них кончается моментально, на экране появляется сразу пустая шкала и труп под ногами.

г) Как пользоваться "Сосудом мерзости"? Он "заряжен", но нажатие кнопки "Использовать" ничего не дает

Сообщение отредактировал SweN - Nov 21 2005, 09:52
Profile Card
+
78 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
Ответов(30 - 44)
Mister V
post Jan 15 2006, 18:24
Отправлено #31

Group Icon

Мой небольшой вопрос...

Алистер Граут является, если мне не изменяет память, Примогеном Малков. Ну так вот. Из записей в его доме седует, что: а) он изначально не Камарилец, и б) он проводил много-много нехороших опытов на людьми.

Как это сочетается? :huh:
В Камарилье же Путь Человечности...но, простите, после того, что у него дома было видно, человечность где-то в минусах :blink:

Тогда как это увязывается вообще? Может, я что-то пропустил?

Еще один вопросик нашелся: я тут играть решил только что созданным бладлайном Манчкавиан (у Малков вместо Ауспекса - Селерити...хочется и рыбки покушать, и на люстре покачаться B) ), так обнарудилась интересная вещь - В туториале мне все равно не дают пройти без использования Ауспекса B)

Я собственно туториал тогда не стал проходить (однако спасибо патчу - все вещички и экспу получил), но все равно интересно:
Где меняется не сама клановая дисциплина, а ее применение в миссии туториала?
Profile CardEmail Poster
+
Хорус
post Jan 19 2006, 12:07
Отправлено #32

Group Icon

Я в лаборатории Мандарина в комнате с током. Что там делать???
Profile CardEmail Poster
+
Legenda
post Jan 19 2006, 12:49
Отправлено #33

Group Icon

Стрелять по источникам тока. Они сломаются и можно ибти дальше

После установки русификатора выдало сообщение
Could not library cl_dlls\client.dll
Что делать? У меня русская двухдисковая пиратка, запускается образом в Daemon Tools'е. Установлен патч 1.2.
Profile CardEmail Poster
+
Borzaja
post Jan 26 2006, 00:34
Отправлено #34

Group Icon

Либо русификатор не установился (обычно источник пробелм - антивирус), либо у тебя неподходящий "кряк".
По поводу крэков - см. FAQ на сайте, если подключение полноценного мини-образа не помогло, то снеси русификатор и переустанови заново - при отключенном антивирусе.
Profile CardEmail Poster
+
taimael
post Jan 26 2006, 15:41
Отправлено #35

Group Icon

возник тут вопросик...
как только попал в голливуд, зашел к типу который пишет сценарий про вампиров, поболтал с ним и сказал что его убью...
теперь, когда получил квест на его убалтывание, он убегает и разговаривать со мной никак не хочет даже если в угол зажмешь...
что делать то?

и еще момент не понятный
в этом же отеле, в квесте про маньяка, когда заходишь в комнату к типу, буквально долю секунды мелькает что-то типа ролика и в журнале появляется типа вы нашли очередное место убийства, гуляйте дальше...
то есть так то все понятно канеш, но где ролик? где труп? что там вообще должно быть показано видеть?
Profile Card
+
Alukard
post Jan 26 2006, 20:51
Отправлено #36

Group Icon

Из: кошмара

taimael
1. По-моему, глюк. У меня первый раз тоже такое было. Его можно начать спрошивать про сценарий до того, как получить задание ВиВи. Грузи до того, как пришёл к ниму. Или попробуй убить его, может віпадет сценарий. Я не пробовал, но уверен, что ВиВи будет очень злая...

2. На столе должна лежать карточка с намёком на место в Санта Монике.

Сообщение отредактировал Alukard - Jan 26 2006, 21:01
Profile CardEmail Poster
+
Samouse
post Jan 30 2006, 08:53
Отправлено #37

Group Icon

Алистер Граут является, если мне не изменяет память, Примогеном Малков. Ну так вот. Из записей в его доме седует, что: а) он изначально не Камарилец, и б) он проводил много-много нехороших опытов на людьми.

Граут, с моей точки зрения, являл собой яркий образчик "сумасшедшего ученого" еще до Обращения.
Насчет записей: прослушай еще раз внимательно, либо убив звук бэкграунда, либо раскопав файлы вне игры.
а) он был вампиром сколько-то лет до того, как присоединился к Камарилье. Более того, практически сразу после этого ему предложили пост Примоджена.
б)насколько видно и без записей, мужик без памяти любил свою жену, чем-то смертельно больную, и отчаянно пытался ее спасти. Этакий рыцарь от физиологии :))

P.S. 2Mister V А вообще, давай переслушаем файлы еще раз и создадим отдельную тему

Сообщение отредактировал Samouse - Jan 30 2006, 08:56
Profile CardEmail Poster
+
Mefisto
post Feb 17 2006, 06:16
Отправлено #38

Group Icon

Кто нибудь знает какие побочные квесты, дающие 3+ опыта можно выполнять после квеста в доме Джованни. Вот например Ларри толстяк не хочет давать квест про чемоданчик после. С оружием без него все равно не дает. И где этот чертов саклосепт лежит?
Profile CardEmail Poster
+
Alukard
post Feb 17 2006, 08:31
Отправлено #39

Group Icon

Mefisto
Всё несюжетные квесты выполняются когда угодно, если только ты своими действиями не сделал их выполнение невозможным.
В прохождении на сайте есть разделениея квестов на сюжетные и несюжетные.

Артефакт лежит в первом помещении подвала Джиованни - последняя комнатка справа, слева от входа.
Profile CardEmail Poster
+
Legenda
post Feb 19 2006, 21:22
Отправлено #40

Group Icon

Возникла такая проблема: Я установила клан-аддон. Все вроде рабртает, но... Не прописываются диалоги вверху экрана(например, вначале, когда князь устроил суд. Вся его речь была лишь озвучена, но не продублирована. Аналогично и комментатор в телевизоре. Я слышу его речь, но не знаю, о чем он говорит, ибо также нет его монолога на мониторе.)
Что делать?
Profile CardEmail Poster
+
Shambler0
post Feb 20 2006, 00:14
Отправлено #41

Group Icon

а субтитры в опциях включены?
Profile CardEmail Poster
+
Alukard
post Feb 22 2006, 00:58
Отправлено #42

Group Icon

Mefisto
И усе квест про чемоданчик: я слышал если тихо никого не убивая пройдешь экстра опыт получишь. Тоже нифига. Жердяй все равно 1 опыт дает только. А про кыесты я спрашивал, потому что с солосептом хотел пройти. А этот Ларри хоть у тебя базука в руках уже не дает квеста.

Дополнительный опыт даётся сразу по моменту взятия чемоданчика. После чего можно всех гасить :angry: Явно недоработка.
Чуба, Charna
Бэккет выбегает после Холлоубрука, когда принц посылает договариваться с анархами. Если идти через канализацию - не встретите.

Сообщение отредактировал Alukard - Feb 22 2006, 00:58
Profile CardEmail Poster
+
Shambler0
post Feb 23 2006, 23:40
Отправлено #43

Group Icon

Мне дали за взятие чемоданчика, если я не ошибаюсь, 2 очка...
млин, еле хватило крови под obfuscate 5 всё пройти(слава Каину что я носферату),

Кстати: stealth то ли плохо качан (3ур.) толи оно глючит, но он почти никак себя не проявляет (всё как надо, в присевшем состоянии, просто stealth lv1 от lv3 у меня почти не отличается).
У всех такая же фигня?

В итоге мне как носферу страшно вылезать из канализации: если на меня лбом не наталкиваются, в любом случае максимум -- испугаются; если натолкнутся -- нарушение маскарада обеспечено независимо от stealth.

Приходится вылезать в дальнем тёмном уголке и бегать прямо по улицам... что в принципе правильно: одно дело kin'ы видят разгуливающего посредь улицы урода (а мож я в карновальном костюме, или в ДТП обгорел так), а с другой стороны представьте шок того из них, кто увидит носферату, вылезающего из канализации посреди мостовой! Вот тут уж точно за работника санитарных служб меня принять сложно.

Оффтоп: <UPDATE: забыл пометить, исправляю>
И вопрос не в тему: а почему снятие obfuscate, скажем, посередине оживлённого шоссе не нарушает Маскарад ?!? Вы спросите "А почему должно?". А что Вы испытаете, если прямо перед Вами из ниоткуда внезапно появится носссферату с кровавым топором?! тут уж даже сородичи могут сдохнуть... эээ... впасть в торпор от страха!!

Сообщение отредактировал Shambler0 - Apr 16 2006, 00:44
Profile CardEmail Poster
+
Сугробыч
post Feb 24 2006, 00:59
Отправлено #44

Group Icon

Из: Сибирь

Кстати: stealth то ли плохо качан (3ур.) толи оно глючит, но он почти никак себя не проявляет (всё как надо, в присевшем состоянии, просто stealth lv1 от lv3 у меня почти не отличается).
У всех такая же фигня?

От Ловкости зависит не меньше. Если Ловкость низкая (1-2), то между Скрытностью 1 и 3 разницы будет мало.

И вопрос не в тему: а почему снятие obfuscate, скажем, посередине оживлённого шоссе не нарушает Маскарад ?!? Вы спросите "А почему должно?". А что Вы испытаете, если прямо перед Вами из ниоткуда внезапно появится носссферату с кровавым топором?! тут уж даже сородичи могут сдохнуть... эээ... впасть в торпор от страха!!

Офф-топ. Затемнение действует на сознание, а не материю (во всяком случае на доступных большинству уровнях), и само по-себе просто заставляет окружающих персонажа игнорировать. Думаю, дальше догадаешься сам.
Profile Card
+
Alukard
post Feb 24 2006, 01:19
Отправлено #45

Group Icon

Shambler0
В итоге мне как носферу страшно вылезать из канализации: если на меня лбом не наталкиваются, в любом случае максимум -- испугаются; если натолкнутся -- нарушение маскарада обеспечено независимо от stealth.

Никогда ещё вид носферату у меня не нарушал маскарад. Спокойно бегаю по улицам и ничего.

Этот уровень стелсом легко проходится с помощью вентеляции.

Сообщение отредактировал Alukard - Feb 24 2006, 01:20
Profile CardEmail Poster
+

78 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Topic Options