Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Neverwinter Nights 1, 2, Оригинал, аддоны, ожидаемое продолжение

Фауст
post Jun 29 2006, 12:20
Отправлено #1

Group Icon

Из: Донецк, Украина
Status: Offline

Поскольку обсуждать ролевые игры в этом разделе можно, то создаю тему для одной из увлекательнейших компьютерных игр(ИМХО). Кто что про неё думает?

Сообщение отредактировал Фауст - Jun 29 2006, 15:22
Profile CardEmail Poster
+
20 Страницы < 1 2 3 4 > »  
Ответов(15 - 29)
Чуба
post Jul 21 2006, 18:01
Отправлено #16

Group Icon

Из: Украина, Херсон

Аууу! Как я обожаю эту игру!
Да вот только 1 часть не до конца прошла... не доросла я до 20 уровня. Зато какой перс был!!!
2 игра намного легче (ИМХО), зато третья.... но о 3-ей мы не говорим.
Я в восторге! Эта игра на 2 месте по важности для меня. И из любимых тоже на втором месте.
Profile CardEmail Poster
+
Фауст
post Jul 21 2006, 18:16
Отправлено #17

Group Icon

[quote]2 игра намного легче (ИМХО), зато третья.... но о 3-ей мы не говорим[/quote].
В смысле не 2 и 3, а два дополнения к первой? Кстати, дополнение "Корвинские Ночи" тоже весьма интересно. Чего не скажешь, ИМХО, о "Власти Левора".
Profile CardEmail Poster
+
Аргорио
post Jul 21 2006, 20:31
Отправлено #18

Group Icon

Из: Бездны

[b]Vladislav Arthurovich[/b] Все более-менее интересные классы взяты из первой части, а новые, имхо, не представляют из себя вообще ничего. А как хотелось архимагом/shadow adept'ом поиграть... ;) Мечты, мечты. :P
Profile Card
+
Фауст
post Jul 22 2006, 19:09
Отправлено #19

Group Icon

Меня больше всего развитые отношения между НПС привлекают. Классы... жалко, конечно, но и имеющихся немало. А вот внутригрупповые интриги, любовные линии и минисюжеты как раз для меня. До сих пор "Врата Блдура" и "Рыцарей Старой Республики" именно за них люблю. А поскоьку второй Невервинтер должен выйти похожим на них, то буду надеятся. Кстати, не слышно, какой будет предел уровней у героев? 20 или 40?
Profile CardEmail Poster
+
Аргорио
post Jul 22 2006, 20:54
Отправлено #20

Group Icon

Двадцатый, и это хорошо - поверплей мастдай. :) Но зато можно будет одновременно четыре класса иметь.
Profile Card
+
Фауст
post Jul 22 2006, 21:38
Отправлено #21

Group Icon

[quote]Двадцатый, и это хорошо - поверплей мастдай.  Но зато можно будет одновременно четыре класса иметь. [/quote]
Тогда на каждый по 5 уровней? Это уж сильно на любителя. Основные преимущества многих классов ведь на высших уровнях получаются. Например монах или волшебник на 5 уровней - бесполезно.
Profile CardEmail Poster
+
Аргорио
post Jul 22 2006, 21:44
Отправлено #22

Group Icon

Зато воин или вор пятого уровня - самое то. А в качестве двух оставшихся можно ассасина и шедоудансера взять. ;) Скорее всего именно так я и сделаю, раз уж Shadow Adept не реализован.
Profile Card
+
Фауст
post Jul 24 2006, 09:14
Отправлено #23

Group Icon

Хорошо, что убрали возможность набора 40 уровней для основных классов. Если бы, например,можно было прокачать до 20 основной, а потом брать только престиж, это ещё куда не шло. Но развивать по 20 уровней в 2 основных - бред. Волшебник-монах, священник-воин и подобные монстры истребляли всех. Для мачкинов это иделально подходило. Особенно, когда в дополнении сразу давали 15-й уровень.
Profile CardEmail Poster
+
Аргорио
post Jul 24 2006, 09:38
Отправлено #24

Group Icon

Сороковой уровень, это фактически бог. К примеру, аватар Шар (!) - 49. А легендарный Эльмистер всего 29.
Profile Card
+
Abaddon
post Jul 25 2006, 03:38
Отправлено #25

Group Icon

Из: Москва

Эльминстер вроде 33 и куда гады дели шифтера.
Profile Card
+
Labrador
post Aug 11 2006, 08:35
Отправлено #26

Group Icon

Из: Жить надо, балбесы!

Воскресил мертвую тему... но спросить жуть как охота.
Вопрос к тем кто резал в NWN: Damination of Levor.
Там есть момент где на 4 алтаря "смерть" "любовь" "ненависть" "жизнь" надо чето положить, что бы открылись ворота.
Так и не врубился чего ложить, взял просто и телепортнулся через эти ворота.
А вопрос так и мучает до сих пор.
Чего ложить то? :mellow:
Profile Card
+
Nobody
post Aug 11 2006, 09:37
Отправлено #27

Group Icon

Из: Soul Kitchen

на склеп - [b]жизн. кость[/b]
на ненависть - [b]чеснок[/b]
на любовь - [b]кроватачающая сердце[/b]
на смерть - [b]крест[/b]

...по-моему
Profile Card
+
Фауст
post Aug 11 2006, 20:17
Отправлено #28

Group Icon

Меня немного расстроило, что отсутствует возможность нормального прохождения за злых. Всё зло сводится к хамству в разговорах и убийствам. Это уровень хаотично-злого. А вот принципиально-злой в игре недоступен. Концовки в оригинале и дополнениях всё равно сводятся к победе на главным злодеем. А вот стать самому Тёмным Властелином не удаётся. Да и вобще, было бы неплохо, чтобы во втрой части был больший упор на диалоги и реалистичных и умных НПС, как в Planescape. Вот эту игру я действительно назову ролевой.
Profile CardEmail Poster
+
Destynar
post Aug 11 2006, 20:20
Отправлено #29

Group Icon

Из: Москва

Не хочу показаться банальным, но как по твоему должен вести себя "злой" человек? :)
Profile Card
+
Фауст
post Aug 11 2006, 20:54
Отправлено #30

Group Icon

[quote]Не хочу показаться банальным, но как по твоему должен вести себя "злой" человек? [/quote]
Уровень принципиально-злого - это жестокий властитель, хитрый интригант, рвущийся к власти, жрец злого бога, стремящийся к торжеству своей веры. И он наверняка не будет идти путём банальной грубости и мелких убийств. Герой 20-го уровня, который абсолютно не демонстрирует своё величие - вот что меня огорчает. Он так и остаётся мальчиком на побегушках и злодей не поднимется выше полуманьяка-полуграбителя. А вот добиться действительно чего-то великого (пусть и тёмного, это же ролевая), наподобие тех целей, к которым стремятся главные противники, невозможно. И какой тогда смысл от введения мировозрений?
Profile CardEmail Poster
+

Topic Options