Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Благодарность, за создание сайта и форума

Nuarteue
post Jan 8 2006, 17:23
Отправлено #1

Group Icon

Status: Offline

хочеться сказать огромное спасибо людям сделавшим руссификацию,за их бескорыстный труд и за то что они открыли для меня лично и я думаю для многих других такую великолепную игру как Bloodlines(хоть я и знаю английский неплохо, но играть на русском гораздо комфортнее)..
Profile CardEmail Poster
+
9 Страницы < 1 2 3 4 > »  
Ответов(15 - 29)
Валентина
post Jul 31 2006, 11:05
Отправлено #16

Group Icon

Из: СПБ

Хех, тоже выскажусь. Господа, не примите за грубую лесть, но хотелось бы высказать свое "благодарю" конкретно модераторам Форума. Я не на одном форуме бывала и не так уж и часто можно наблюдать ситуацию, когда в фэндоме нету перманентных разборок, когда форум не превращается усилиями все того же фэндома в грязное болото, не происходит ярко выраженного деления на фракции "ветеранов" и "молодежи" и нету постоянный оффтопных раскладов и просто базаристого флуда, перемешанного с желанием стукнуть посильнее и уколоть поизящнее.
При этом сохраняются нормальные отношения, модераторов никто не ругает без перерыва грязными словами и не происходит повальных демонстративных миграций особо гордых "новичков" или "ветеранов" под девизом "Прочь от тирании модераторов". Модеры, с которыми можно просто вмеяемо, цивилизованно общаться - это чудесно. Атмосфера, которой Вы, господа, умудряетесь здесь добиваться... После многих других фэндомов здесь просто отдыхаешь. Нормальный мир - это не только наши сны :)
Это талант и работа. Спасибо Вам, ребят.
Profile CardEmail Poster
+
Dutch
post Jul 31 2006, 11:34
Отправлено #17

Group Icon

Из: Ростов-на-Дону

Вот!!Я понял, о чем я не сказал!! :) Полностью, присоединяюсь к Валентине!! Работа модераторов здесь действительно отличается профессионализмом! :) Супер!
Profile Card
+
ROMANtik
post Aug 12 2006, 10:39
Отправлено #18

Group Icon

Из: без определённого

Просто спасибо, за то что вы есть(я уже не говорю о руссификаторе)!
Profile CardEmail Poster
+
Варяг
post Aug 14 2006, 18:14
Отправлено #19

Status:

Огромно вам спасибо за этот сайт!!! , я вам также благадарен за ту вашу работу , что вы проделали, мне (как и вам я думаю) очень жаль, что комппания Тройка закрылась, НО надо благодарить всех её челеннов за то что они выпустили такое великое детеще, настоящию сагу о том как живут и думают, сыни и дочери ночи!
и ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ!!!!!
+
Верона
post Aug 19 2006, 15:36
Отправлено #20

Group Icon

Из: Мир Тьмы

Действительно, огромное спасибо за этот чудесный сайт и форум!!!:)
Это единственный сайт о вампирах со столь полным изложением и помощью во всем! Огромное спасибо модераторам за их работу!!!
Profile CardEmail Poster
+
GLooM
post Aug 26 2006, 23:24
Отправлено #21

Status:

Сайт ничтяк! Спасиба за проделанную работу.

P.S.

Vampire Masquerade - Bloodlines - Лучшая игра про вампиров[FONT=Impact][COLOR=red]
+
revekka
post Sep 15 2006, 21:09
Отправлено #22

Group Icon

Спасибо вам за столь прекрасный сайт!!! Он дейсвительно уникален! Никогда прежде я не видела столь прекрасного сайта.
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Profile CardEmail Poster
+
Вереск
post Sep 26 2006, 15:59
Отправлено #23

Group Icon

Из: ... из... Блин, где я?

Уважаемые Модераторы!!! Хотелось бы высказать своё мнение относительно темы...
Это не лесть, а констатация факта. Вы проделали огромный труд, создав этот сайт и включив в него всё, что нужно. Ничего лишнего...
Я безцельно бродил по просторам сети, но нашёл Ваш сайт. И благодарю судьбу за это. Здесь есть возможность высказаться и помочь другим людям... И нелюдям... :)
Однажды его найдя, я уйду отсюда только с взрывом ядерной боеголовки оголо моего модема. Спасибо Вам!
Ваша руссификация - то, что заставило меня вытащить порядком запылённый диск с полки аутсайдеров, и теперь игра не сходит в компа!!!
Присоединяясь к вышесказанному,
От чистого сердца, Спасибо Вам.
Profile CardEmail Poster
+
Dronich
post Sep 27 2006, 12:04
Отправлено #24

Group Icon

Хочется выказать людям, создавшим этот замечательный, информативный, сделанный с любовью ко вселенной сайт, все возможное Уважение.Именно благодаря Вашему сайту началось и продолжается мое знакомство с WOD'ом.СПАСИБО ВАМ !!!
Profile CardEmail Poster
+
Scorpion
post Oct 31 2006, 19:27
Отправлено #25

Group Icon

Из: Питер

Хотелось бы выразить огромную благодарность тем, кто создал этот сайт. Пожалуй, самый толковый из всех, что мне довелось найти по данной теме. Только благодаря этому ресурсу мне удалось превратить свою ужасного качества пиратку в нечто удобоваримое. Отдельное спасибо за русификацию. Такого качества в некомерческих проектах мне встречать еще не приходилось.
Profile Card
+
Малк
post Nov 19 2006, 17:11
Отправлено #26

Group Icon

Из: Украина, Киев

Десятикратное УРА создателям сайта. Вот уже около полугода я искал сайт на тему линеек WOD и только сейчас нашел единственный русскоязычный сайт, который не издохся под конец 2005 года. Не забрасывайте эту тему, и продолжайте радовать поклонников Мира Тьмы своей работой. Огромный респект!
Profile CardEmail Poster
+
Касатка
post Dec 22 2006, 00:26
Отправлено #27

Group Icon

Скажу чессно B) , заррегилась здесь только ради выражения своей благодарности создателям сайта. Так как гостевуху не нашла. Но заррегилась видимо с пользой, могу теперь пообщатся с людьми, которые приветствуют эту игру.
Короче ребята, спасибо за сайт, нашла тут все что только может помочь в прохождении игры. Вы молодцы, вам есть чем гордится. Еще раз пасибы :wub: !
Profile CardEmail Poster
+
Night Hunter
post Dec 22 2006, 23:03
Отправлено #28

Group Icon

Из: L.A.

Отличный сайт и даже более. Восхищаюсь игрой и вашем вкладом в её развитие в нашей стране. Не стоит забрасывать сайт, ибо он уникален, как и те кто создал и поддерживает его. Побольше бы таких людей!!! ;)
Profile Card
+
CloWn
post Dec 31 2006, 19:05
Отправлено #29

Group Icon

Сайт THE BEST! Большое спасибо за музыку из игры! ;) B)

Сообщение отредактировал CloWn - Dec 31 2006, 19:10
Profile CardEmail Poster
+
Panzer
post Jan 5 2007, 04:10
Отправлено #30

Group Icon

Из: Псков

Я от всей души выражаю глубочайшую признательность, благодарность и уважение всем создателям данного сайта и тем, кто всячески содействовал его улучшению. Особенно хотелось бы отметить старания Русской борзой не только на этом сайте, но и на других форумах. Спасибо вам большое! :)
Profile Card
+

9 Страницы < 1 2 3 4 > » 
Topic Options