Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Опечатки на сайте

Assantia
post May 2 2005, 16:34
Отправлено #1

Group Icon

Из: Киев
Status: Offline

Сюда постим сообщения обо всех найденных ошибках\опечатках. По мере исправления оных сообщения будут удаляться.
Profile Card
+
Ответов(1 - 14)
Korbu
post Apr 25 2007, 14:08
Отправлено #2

Group Icon

Из: Москва

описание клана Тремер:

"...Начальные очки распределения:
Физические (Physical) - 2, Социальные (Social) - 0, Ментальные (Mental) - 1
Таланты (Talents) - 3, Навыки (Skills) - 2, Знания (Knowledge) - 3..."

По игре - ментальные 2, социальные 1, физические 0... т.к. привычка полагаться только на знания ослабила род, физические атрибуты не могут быть выше 4-х...

Сообщение отредактировал Korbu - Apr 27 2007, 15:13
Profile CardEmail Poster
+
Korbu
post May 4 2007, 16:03
Отправлено #3

Group Icon

Из: Москва

Дисциплина Доминирование:

...Комментарии:
Первый уровень "Доминирования" может пригодиться, чтобы ненадолго отвлечь охранника и прокрасться мимо, что весьма ценно для Вентру и Тремер, которые обычно не имеют прокачанного навыка скрытности. Кроме того, при помощи "Транса" можно заставить выронить ключ охранника в Музее естественной истории (того, что сторожит последнюю дверь, за лазерными лучами) - так что вам не придется его убивать и и НАРУШТЬ приказ Лакруа.

Второй уровень - ограниченно полезен; может выручить в ситуации, когда вы ввязались в бой с врагами, которые оказались вам не по зубам. "Промывка мозгов" позволит вам усользнуть от них и восстановить здоровье в тихом уголке. Однако этот фокус как РПАИЛО не работет с боссами....

нарушть - нарушить...
как рпаило - думаю, хотели сказать как правило, не знаю...
Profile CardEmail Poster
+
SkyDelete
post Jan 4 2008, 10:46
Отправлено #4

Group Icon

Из: Санкт-Петербурга

На странице с музыкой:
glaze.mp3   скачать 
(звучит в клубе Glaze в Чайнатайне)

По мойму правильно в Чайнатауне
Profile Card
+
Labrador
post Feb 6 2008, 16:10
Отправлено #5

Group Icon

Из: Жить надо, балбесы!

VMEX (Valve Map Extractor) - декомпилятор карт. Умеет перегонять карты из фрмата bsp в vmf.

Раздел Файлы, Прочее... ну, ошибку видать да? "О" посеяли.
Profile Card
+
Haku
post Apr 10 2008, 21:59
Отправлено #6

Group Icon

На странице Art of Vampire the Masquerade опечатка в коде, в значении свойства onclick шестой картинки пропущена запятая. Из-за этого она не кликабельна.
Profile CardEmail Poster
+
Ankarion
post Jun 21 2008, 20:06
Отправлено #7

Group Icon

"даже его имя - Андрей - выясняется не по ходу действия, а лишь при копании в ресурсах игры"

Эта строчка из описания персонажа на этом сайте. Его имя упоминается в игре, вот скрин:
http://img145.imageshack.us/img145/3416/pic457vz0.jpg
Profile Card
+
Isaiah
post Jul 17 2008, 17:33
Отправлено #8

Group Icon

В описании амулета феи сказано: из-за глюка игры он выдает награду только тореадорам. Но это не так, я получила ее, играя Тремером. Просто нужно зайти к Айзеку и рассказать, что в том самом доме был Тзимици и он попросит зайти попозже, чтобы отдать подарок.
Profile CardEmail Poster
+
Bloodi Asilum
post Jul 17 2008, 19:47
Отправлено #9

Group Icon

Из: Glendale Cemetery

Isaiah, я, конечно, могу ошибаться, но в оригинальной игре, без Патчей и прочего софта, то бишь (А на сайте речь именно о такой версии Bloodlines!), получают награду лишь Тореадоры. Скажите, у Вас поставлена Русификация или нечто другое? :) В этом случае, этот Баг был исправлен, и соответственно, Ваш Тремер получил амулет.

Да, и если меня поглючило - извините)))

Сообщение отредактировал Bloodi Asilum - Jul 17 2008, 19:50
Profile CardEmail Poster
+
Isaiah
post Jul 17 2008, 20:58
Отправлено #10

Group Icon

Bloodi Asilum, ну может быть я и не права :) , у меня стоит лицензионка, официальный патч и русификация с сайта.
Profile CardEmail Poster
+
Bloodi Asilum
post Jul 17 2008, 22:01
Отправлено #11

Group Icon

Из: Glendale Cemetery

Isaiah, и Патч, и Русификация этот Баг лечат, как я говорила. Но, я могу ошибаться, не отрицаю.

Сообщение отредактировал Bloodi Asilum - Jul 17 2008, 22:30
Profile CardEmail Poster
+
Miss Rayne Force
post Dec 6 2008, 00:42
Отправлено #12

Group Icon

Из: Беларусь, Центр Управления.

В тесте на клановую принадлежность как-то никогда не замечала...

О Каин, свершилось! Вы в клубе. Куда теперь?
Можно и потанцевать. А еще лучше забраться на сцену и спеть на пару с во-о-он тем орущим в микрофон парнем...
Там, где меня будут видеть все - ведь не зря я одела свое лучшее платье!
Что-нибудь поуютнее и подальше от сцены. Место, откуда все будет видно как на ладони - люблю наблюдать...
Растворюсь в толпе. 'Я здесь и не здесь, я везде и не где, я тенью скольжу по прозрачной воде'. Кхм, ну, в общем, вы поняли...
Profile CardEmail Poster
+
Reitan
post Jun 29 2009, 18:49
Отправлено #13

Group Icon

в прохождении сюжетной линии в даунтауне при описании миссии на корабле указано, что пройти её можно только с затмением или скрытностью не менее 4х. лично я прошёл со скрытностью 2 и без затмения(Тремерой)

Голливуд:
Поговорите с нервным курьером; так и не отдав вам кассету, он исчезнет, успев лишь сказать, что кассета где-то «у Ginger Swane».

можно так же добавить, что когда он скрочеться за поворотом - услышим его отчаяный крик и шум канализационного люка)

Сообщение отредактировал Reitan - Jun 29 2009, 18:54
Profile Card
+
Сварливец
post Jul 11 2009, 22:41
Отправлено #14

Group Icon

опечатки в статьях по Кораксам и раткинам (у коракос - в куске про Тулугак и стериотипах, у раткинов - с териотипах)
написано "Нувишна" а надо "Нувиша"
Profile Card
+
Petrick
post Oct 8 2011, 09:22
Отправлено #15

Group Icon

Из: Анкария

Возможно опечатка (т.к. за Гангрел проходил только 1 раз), однако в разделе "Прохождение игры" (часть - Финальные квесты) написано: Если играете гангрелом, то в этом разговоре попросите Беккета рассказать о себе. Он отмажется тем, что вы и так знаете о нем больше, чем он о вас. Отвечайте, что вы ведь гангрел, как и он сам, и он начнет расспрашивать, какими дисциплинами вы владеете. Если у вас недостаточно хорошо прокачан Анимализм, Беккет поднимет его на одно очко.

Тут, мне думается, надо написать, что в разговоре с Беккетом можно поднять Учёность на 1 очко (до любого уровня). Играя же за Гангрела, можно ВМЕСТО Учёности поднять Превращение (а не Анимализм). Предел не проверял, до третьего уровня точно можно. Ветка диалога указана верно. Если скажете, что считаете себя чем-то вроде учёного - получите +1 к Учёности, если скажите, что вы Гангрел - получите +1 к Превращению. Может быть, он в некоторых случаях и Анимализм поднимает, но мне предлагал повысить именно Превращение. Что логично, так как Превращение является уникальной клановой дисциплиной клана Гангрел.

Также в разделе Санта-Моника написано: По дороге можете обратить внимание, что на газоне у дома Меркурио стоит прилично одетый мужик – ночью один в бандитском районе! Он просто напрашивается на неприятности. При Intimidation 3 из него можно угрозами выбить сначала 20 баксов, а затем часы и еще 100, при Persuasion 4 он пожертвует двадцатку добровольно, при Seduction 4 (независимо от пола вашего персонажа) он согласится прогуляться в ближайший темный уголок, где им можно будет неплохо подкрепиться. Малкавианам применить Persuasion не удастся - мужик явно не склонен доверять незнакомым личностям с прибабахом.

Хорошо бы добавить что Гангрелам тоже не удастся применить на него Persuasion.

Сообщение отредактировал Petrick - Oct 8 2011, 09:28
Profile Card
+

Topic Options