Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Жизнь Носферату, Смогли бы вы так жить?

KOKS
post Jul 22 2009, 01:18
Отправлено #1

Group Icon

Status: Offline

Страшные и уродливые Носферату. Изгои не только в кругах живых, но и в обществе сородичей. Жить в одиночестве, скрываясь от глаз людей, ползать в канализациях как крысы, забыть о слове красота...
Смогли бы вы жить с таким проклятием?

Сообщение отредактировал KOKS - Jul 22 2009, 01:19
Profile CardEmail Poster
+
Ответов(1 - 14)
Blood Mary
post Jul 22 2009, 02:40
Отправлено #2

Group Icon

Спасибо, посмеялась.
Profile Card
+
Miss Rayne Force
post Jul 22 2009, 04:14
Отправлено #3

Group Icon

Из: Беларусь, Центр Управления.

Ну, если бы меня обратили носферату (вот тут посмеётся Агват, стопудов))) значит было бы за что, следовательно, не сильно бы переживала и насчёт внешности... Фигня, тут или умный. или красивый)))

зы: да и в образе тзимици порой не для каждого найдтся чему порадовать глаз. Арийская внешность уже не в моде.

Сообщение отредактировал Miss Rayne Force - Jul 22 2009, 04:22
Profile CardEmail Poster
+
Kelevro
post Jul 22 2009, 09:30
Отправлено #4

Group Icon

Если разобрать с точки зрения психологии, то жить было бы возможно, и довольно уверенно... Когда ты меньше думаешь о своей внешности (знаю то,что изменить уже ничего нельзя), то открываются более интересные просторы, и вскоре слово красота приобретет новый смысл
Profile Card
+
KOKS
post Jul 22 2009, 12:38
Отправлено #5

Group Icon

Но вы же сейчас живете?...Заботитесь о своей внешности, ходите в обществееные места, кому по душе клубы, кому - библеотека....Если бы вы оказались на мести обращенного, то сомневаюсь, что так легко взяли и отказались бы от этого всего ( и врятли вам понравится такая рожа))...И Я не писал о обращеннии урода или бомжа....А именно вас...Не как бы вы к этому отнеслись, имея плохую жизнь и внешность...Я говорю о вашем случае.
Profile CardEmail Poster
+
Blood Mary
post Jul 22 2009, 14:03
Отправлено #6

Group Icon

KOKS
Да будет Вам известно, что Носферату обращают только тех смертных, у которых уже есть "проблемная" внешность или психические отклонения.
Profile Card
+
Bloodi Asilum
post Jul 22 2009, 15:36
Отправлено #7

Group Icon

Из: Glendale Cemetery

Бла-бла-бла... Вернулась главная Носфератская краса всего форума - прекрасный я.

Тема нелепая. Соглашусь с мнением Kelevro. Если зацикливаться на своей внешности то и смертная жизнь прекрасной не будет - оглядитесь вокруг, есть множество других более интересных и полезных занятий. Тем более, в Носфератском проклятии, как вы выразились, тоже есть нечто. (Можете постучать мне в Личку.) И вы полностью читали описание дисциплины Затемнение? На сайте ВоД? Очень интересно, советую. Ибо в мире правит разум и знания, а не рожа.

Сообщение отредактировал Bloodi Asilum - Jul 22 2009, 15:37
Profile CardEmail Poster
+
Angvat
post Jul 22 2009, 16:12
Отправлено #8

Group Icon

Из: Минск в ночи

KOKS
И еще советую прочитать кланбук :D Кланбуки вообще - идеальная вещь для изнечтожения стереотипов и глупых домыслов :D И все остольное тоже почитать можете. Благо ни по одному другому клану нет столько переведенных материалов.
Profile Card
+
Bloodi Asilum
post Jul 22 2009, 16:19
Отправлено #9

Group Icon

Angvat, здравствуйте)) XD

Собственно, самое разумное мнение в теме, думаю дальнейшее можно прикрыть к черту. И чтобы ребенок не мучался, переведенные материалы как раз есть на форуме - как раз тут. (Наработки по переводу, насколько я помню) Много интересного, да.

Сообщение отредактировал Bloodi Asilum - Jul 22 2009, 16:20
Profile CardEmail Poster
+
KOKS
post Jul 22 2009, 17:09
Отправлено #10

Group Icon

Как можно быть настолько нудным?...Вместо ответа на вопрос начинаете писать мне какие то нотации.

QUOTE(Blood Mary @ Jul 22 2009, 14:03)
KOKS
Да будет Вам известно, что Носферату обращают только тех смертных, у которых уже есть "проблемная" внешность или психические отклонения.
[right][snapback]146282[/snapback][/right]

Неужели нельзя подставить случайность?...Например как случай с ГГ...Или вот например Ималия, была красива и высокомерна, обращена как в знак наказания.

QUOTE(Bloodi Asilum @ Jul 22 2009, 15:36)
[color=gray]Бла-бла-бла...

Ибо в мире правит разум и знания, а не рожа.
[right][snapback]146284[/snapback][/right]

Я не ожидал услышать ничего другого от "носферату" :rolleyes:

Сообщение отредактировал KOKS - Jul 22 2009, 17:09
Profile CardEmail Poster
+
Bloodi Asilum
post Jul 22 2009, 17:14
Отправлено #11

Group Icon

Очередные ценители прекрасного на форуме... Надоело.

А зачем мне отвечать, ежели у меня ясно значится значок клана? Протрите очки.

Внешность в жизни, отнюдь, не главное (а ежели вы человек отличный и интересный, то любым примут, проверено). Сказано же: знания - сила, а способность понимать тем более... Нотации лично я читаю к тому, чтобы Вы посмотрели описание дисциплины и доехали наконец - что даже тут есть интересный бонус! Почитайте, отвлеките свою прекрасную голову от созерцания прекрасного.

На счет случайностей, - про ГГ мы не знаем, заслужил наверное (хотя, я лично не против), а Ималия... Эта тема рассматривалась. Раскиньте мозгом. Мм...

И еще раз повторю, пост Kelevro идеален. Не главное быть красивым, главное быть умным.

ЗЫ. Неуважаете наше мнение? Ежели захотели выставить себя, аки Венец Разума, то . . .

Доплатите, узнаете. Да.

Сообщение отредактировал Bloodi Asilum - Jul 22 2009, 17:17
Profile CardEmail Poster
+
Zoё
post Jul 22 2009, 17:21
Отправлено #12

Group Icon

Из: г.Усть-Каменогорск, Казахстан

Ну да, в Носферату обращают не того, кто вдруг подвернулся под руку… Думаю, KOKS имел в виду то, что обращение в Носферату может поменять жизнь человека гораздо сильнее, чем обращение в представителей других кланов. Многие двери окажутся закрытыми навсегда.

А вообще, довольно сложно жить, если твое восприятие окружающего мира не совпадает с твоей внешностью. И дело тут не в том, что ты можешь быть не очень красивым. Часто, внешние признаки принадлежности к какой-то национальной группе мешают людям воспринимать тебя не предвзято.
Приведу пример. Есть у меня подружка, у нее отец – азербайджанец, а мать – русская. Моя подруга внешне выглядит как азербайджанка, но ощущает себя как русская и чувствует себя в соответствии с русскими культурой и традициями. И вот получается, что русские парни к ней знакомиться не подходят – видят, что она – "чужая" (хотя девчонка она - симпатичная). Ситуация очень мучительная. Внешность иногда может сильно повлиять на развитие жизни.
Profile CardEmail Poster
+
KOKS
post Jul 22 2009, 17:31
Отправлено #13

Group Icon

QUOTE(Bloodi Asilum @ Jul 22 2009, 17:14)
Очередные ценители прекрасного на форуме... Надоело.

А зачем мне отвечать, ежели у меня ясно значится значок клана? Протрите очки.

Нотации лично я читаю к тому, чтобы Вы посмотрели описание дисциплины и доехали наконец - что даже тут есть интересный бонус! Почитайте, отвлеките свою прекрасную голову от созерцания прекрасного.

И еще раз повторю, пост Kelevro идеален. Не главное быть красивым, главное быть умным.

[right][snapback]146289[/snapback][/right]

Про значок клана на ФОРУМЕ думаю было написано не в тему...
В чем бонус дисциплин Носферату?...Перечитал Я снова и ничего до меня не дошло...Может просветите Меня?))

Внешность имеет большое значение...А кто не могласен с этим, у того с ней наверное проблемы.Я не говорю, что это важнее ума...Лучше всего иметь их сумму)

QUOTE(Zoё @ Jul 22 2009, 17:21)
имел  в виду то, что обращение в Носферату может поменять жизнь человека гораздо сильнее, чем обращение в представителей других кланов. Многие двери окажутся закрытыми навсегда. 

Внешность иногда может сильно повлиять на развитие жизни.
[/color]
[right][snapback]146291[/snapback][/right]

+
Bloodi Asilum
post Jul 22 2009, 17:35
Отправлено #14

Group Icon

Да, у меня проблемы с внешностью? Может фото в студию?

Про значок в тему - сие значит, что я готов быть Носферату, ибо питаю очень нежные чувства к этому клану - может это и дико, но правда.

Про дисциплины читайте тут - тыкать - и подробно. Да, да. Озарение очень рядом...

С мыслью дамы я согласен, очень хороший пример в жизни, но тем не менее не смертельный, тем более Мир Тьмы - отличается своими законами, а жизнь Носферату особенно. И побеждаем, ибо много знаем. Больше, чем кто-либо другой. Плевать на славную морду - во власти она не поможет! А закрытые двери... Сквозь них проходят незаметно, через другой вход. Подумайте.

Скажите, а чего вы везде местоимение "Я" пишете? И крупно так . . .
Откуда такое самомнение?

ЗЫ! Вспомнил, что сказать хотел. На счет поста Zoё - с теми людьми, кои не уважают другую национальность и связываться не надо. От греха подальше. Серьезно.

Сообщение отредактировал Bloodi Asilum - Jul 22 2009, 17:43
Profile CardEmail Poster
+
Zoё
post Jul 22 2009, 18:42
Отправлено #15

Group Icon

Из: г.Усть-Каменогорск, Казахстан

QUOTE(Bloodi Asilum @ Jul 22 2009, 20:35)
ЗЫ! Вспомнил, что сказать хотел. На счет поста Zoё - с теми людьми, кои не уважают другую национальность и связываться не надо. От греха подальше. Серьезно.

Нет, у нее много друзей среди парней, ее любят и уважают, но как друга.
Ok, я увлеклась оффтопом.

Сообщение отредактировал Zoё - Jul 22 2009, 19:51
Profile CardEmail Poster
+

Topic Options