Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Жизнь Носферату, Смогли бы вы так жить?

KOKS
post Jul 22 2009, 01:18
Отправлено #1

Group Icon

Status: Offline

Страшные и уродливые Носферату. Изгои не только в кругах живых, но и в обществе сородичей. Жить в одиночестве, скрываясь от глаз людей, ползать в канализациях как крысы, забыть о слове красота...
Смогли бы вы жить с таким проклятием?

Сообщение отредактировал KOKS - Jul 22 2009, 01:19
Profile CardEmail Poster
+
Ответов(15 - 28)
Miss Rayne Force
post Jul 22 2009, 19:19
Отправлено #16

Group Icon

Из: Беларусь, Центр Управления.

Носферату - это не только внешность.
зы: KOKS, у вас тореадорский взгляд на жизнь :D , след-но лучше просто не спорить, а понять, что не всем важно, что о них думают. Как пример: я, как любитель боди-арта и прочего издевательства над собой, вышла на улицу по делам с огромной рисованной уродливой многоножкой на левой кисти, ну косились люди, мне было как-то всё равно. С лицом было бы немного стрёмно, но первых несколько дней, я думаю, привыкла бы.
Если в знакомых есть люди (нелюди), страшные, беззубые, безогие, лупоглазые... whatever - это влияет на моё первое впечатление only.

Bloodi Asilum, тише, моя маленькая, сейчас придёт злой модератор, которому пофиг по какой морде бить, тореадорской или носферской (или моей). Не спорь с тореадорами, это бесполезно. Почему я вместо сира тебя воспитываю? :D
надеюсь, всё)

Сообщение отредактировал Miss Rayne Force - Jul 22 2009, 19:29
Profile CardEmail Poster
+
lenusk@
post Jul 22 2009, 19:49
Отправлено #17

Group Icon

Из: Томск

QUOTE(KOKS @ Jul 22 2009, 13:38)
Но вы же сейчас живете?...Заботитесь о своей внешности, ходите в обществееные места, кому по душе клубы, кому - библеотека....Если бы вы оказались на мести обращенного, то сомневаюсь, что так легко взяли и отказались бы от этого всего ( и врятли вам понравится такая рожа))...И Я не писал о обращеннии урода или бомжа....А именно вас...Не как бы вы к этому отнеслись, имея плохую жизнь и внешность...Я говорю о вашем случае.
[right][snapback]146276[/snapback][/right]

Какие там клубы, библиотеки, для вампира - это всё такая вата, система ценностей у людей и вампиров очень сильно разнятся. У людей жажда наживы и развлечений, а у вампиров выживание, статус, ВЛАСТЬ. Как можно написать что я буду чувствовать буду обращенным вампиром носферату находясь в человеческом состоянии. Вампир это ходячий труп, можно только догадываться что ты будешь чувствовать в таком состоянии, но я могу тебя уверить что внешность будет играть очень слабую роль.
А вобще я очень хорошо отношусь к носферату, это очень серьёзные ребята, очень честный клан, без всякого пафоса, позёрства и прочей байды, мастера маскировки, выживания а так же обладатели ценной информации.
К тому же их внешность тоже имеет свои приемущества, вот допустим у тебя в твоей прошлой человеческой жизни был какой нибудь враг и ты просто показался ему, точно предполагаю он эту втречу не забудет B)
Profile Card
+
KOKS
post Jul 22 2009, 23:12
Отправлено #18

Group Icon

...Думаю, что в этот топ прибудет кто нибудь, до кого дойдет о чем Я пишу...Единственный человек, который понял меня - это Zoё)
Profile CardEmail Poster
+
Blood Mary
post Jul 22 2009, 23:46
Отправлено #19

Group Icon

Думаю, что в этот топ прибудет модератор, ибо топ изжил себя.
P.S. Повторю вопрос Блади: почему столько "Я"?
Profile Card
+
KOKS
post Jul 22 2009, 23:57
Отправлено #20

Group Icon

Я не знаю, что должен ответить на этот вопрос...таков мой почерк...и всё :huh:
Profile CardEmail Poster
+
Zveryuga
post Jul 23 2009, 00:57
Отправлено #21

Group Icon

Из: Логово

Первое время было бы жалко прежнюю жизнь. Но ведь если нет возможности что-то изменить, то не лучше ли это принять как должность?
Profile Card
+
KOKS
post Jul 23 2009, 01:04
Отправлено #22

Group Icon

QUOTE(Zveryuga @ Jul 23 2009, 00:57)
Первое время было бы жалко прежнюю жизнь. Но ведь если нет возможности что-то изменить, то не лучше ли это принять как должность?
[right][snapback]146311[/snapback][/right]

Вот это Я считаю нормальным ответом...Он просто ответил на мой вопрос, без учений, критики и нотаций.
Profile CardEmail Poster
+
Тайлер Дёрдон
post Jul 23 2009, 12:43
Отправлено #23

Group Icon

2KOKS

Вы смотрели сериал "Клиника\ The Shrubs? Если нет - погуглите. А теперь представьте, что ниже написанное вам сказано тоном доктора П. Кокса"

Послушайте, KOKS, как я правильно понял вас совершенно не понятен Мир Тьмы (World of Darkness) как ролевой сеттинг и система, вам не хочется и не можется его изучать окромя компьютерной VTMB. Так что вы приходите на тематический форум и начинаете требовать от окружающих, чтобы они оценили вашу гениальность в постановке вопроса из раздела "угадай, что я хочу от тебя услышать". Вы рассматриваете только один допустимый вам аспект (ведь с остальными вы не хотите знакомиться) - "уродливость". А что сами скажете на свой вопрос? Вот вас становили Носферату - и что теперь?

Чисто для протокола - вы ведь не читали ничего из материалов по настольному Миру Тьму (World of Darkness), не так ли?

Сообщение отредактировал Тайлер Дёрдон - Jul 24 2009, 13:26
Profile Card
+
KOKS
post Jul 24 2009, 00:35
Отправлено #24

Group Icon

QUOTE(Тайлер Дёрдон @ Jul 23 2009, 12:43)
2KOKS

[
А что сами скажете на свой вопрос
[right][snapback]146327[/snapback][/right]

Это вопрос?
Profile CardEmail Poster
+
Bloodi Asilum
post Jul 24 2009, 15:06
Отправлено #25

Group Icon

Из: Glendale Cemetery

Конечно, это вопрос. Не надо, пардон, тупить.
Profile CardEmail Poster
+
KOKS
post Jul 24 2009, 18:52
Отправлено #26

Group Icon

Я бы быстро и просто ответил бы на этот вопрос...одно слово...три буквы...НЕТ
Profile CardEmail Poster
+
Blood Mary
post Jul 24 2009, 20:59
Отправлено #27

Group Icon

Эти многоточия, огромная буква "Я" в каждом сообщении.
Уважаемый, а не ошиблись ли вы форумом? Я думаю, что вам стоит пройти регистрацию здесь
Profile Card
+
KOKS
post Jul 24 2009, 22:37
Отправлено #28

Group Icon

Пхапхахахахах))))))
Да нет...мне и здесь хорошо...интересно а какая связь между буквой Я и эти сайтом?)))))
Profile CardEmail Poster
+
Abaddon
post Jul 24 2009, 22:43
Отправлено #29

Group Icon

Из: Москва

Вот стоило Абычу заработаться, как развели. Итак, начинаем раздачу. Mисс Рейн получает за личную переписку, Koks - два за флуд и флейм, Blood Mary и Bloodi Asilum - за флуд. Пошалили и хватит
Profile Card
+

Topic Options