Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> ANGEL of DEATH, Литература

AHGEL of DEATH
post May 14 2005, 18:24
Отправлено #1

Group Icon

Из: Измаэль
Status: Offline

Наконец наступила зима.На вершине горной высочайшей собрались 5 любителей экстремального спорта.С целью прокатится на лыжах...отдохнуть.Но,как известно,из хороших планов ничего не сбывается....

Участник 1:Сейчас,ребятки,я так прокачусь-упадете!*встает на лыжи, ио ттолкнувшись палками наинает движенье*
Участник2:ты посмотри на этого выпендрежника!Я-лучше!*встает на лыжи и начинает движенье,сразу же обогнав 1-го*
Участник 3:Ха-ха!Вы просто маленькие засранцы.Сейчас я вас всех уделаю!*встает на лыжи и обгоняет двух первых*
Учатник 4:Глупие детишки.Кататься не умеют.Смотрите на меня!*всает на лыжи и обгоняет всех трех*
Участник 5:Они мне надоели.Сколько бахвальства...дураки.Они не знают с кем связались.* надевает снайперскую винтовку и не торпясь идет к деревьям*
Участник 1:Что такое?*провожает остальных,которые с радостным гигиканьем проносятся мимо*Я не понял-меня хотят уделать?Не выйдет!*разгоняется ещё больше и догнав второго делает ему подсечку.Тот с грохотом падает.**противно хихикает и догнав третьего бьет его палкой по голове.Тот кричит и падает.**смеется во весь голос и догнав четвертого,толкает его в спину.Тот кричит и катится со склона кубарем.*
Участик 5:*ложится за березами и снимая винтовку ловит в прицел первого.*Долеталась птичка.Я тебе крылья то пообрезаю...*стреляет по лыжам первого.Тот спотыкается и на полном ходу врезается с булыжник.*
Учатник 2:*вставая*Чё за.....Какой козел это сделал?!*видит встающего третьего и злобно улыбается.*Попался голубчик!Я тебя обломаю!*догоняет третьего и хочет ударить его палкой,но промахивается и пролетев 150 метров врезается в другой булыжник*
Участник 3:Да вы все охренели!Из иеня хотят сделать инвалида первой группы!*достает гранату*Выкуси!*кидает её в догонку второму,но тв пролетает над его головой и падает к ногам четвертого*
Участик 4:*смотрит на гранату*Черт!*от взрыва отлетает к деревьям и падает на пятого*
Участник 5:*Падает от удара в обморок*
Участник 1:*отлепляет себя от камня и трясет головой*Нехило!вы хотите войны?Вы её получите!*достает динамит и подожгя фитиль кидает его в четвертого*
Участник 4:*еле вставая*Я больше не могу.Я ухожу.*ловит динамит*Кто...*разрывает взрывом*
Участник 5:Так,игры кончились.*откапывает скорострельный пулемет и начинает стрелять по остальным.Первый и второй гибут.К сожаленью*
Участник 3:Меня подставили!Предатели!*видит пятого*А,вот тут кто балуется...
Участник 5:*видя третьего*Как?ты ещё жив?Сейчас исправим.*направляет оружие на последнего.*
Участник 3:*уворачиваясь от пуль*Врешь не возьмешь!*Кидает палку как копье*
Участник 5:*уворачиваясь*Это пора заканчивать!*достает нож и швыряет его в третьего.*
Участник 3:*получает ножом в живот и падает,истекая кровью*
Участник 5:*прыгает от радости и хлопает в ладоши*
Участник 3:*вынимая нож и доставая банку с вирусом бубонной чумы*Получи за все!*кидает его в пятого,но промахивается и попадает в находящийся рядом домик смотрителя.*Упс.
Участник 5:*Подходя к третьему и накидывая ему на шею удавку.*Вздохни и не дыши!*начинает душить.*
Из домика шатаясь выходти смотритель и достав УЗИ выпускает магазин в спину пятого участника.Тот падает пронзенный насквозь.
Участник 3:Несчастливая судьба.*встает и отряхивается.Потом забирает лежащие рядом лыжи и начинает спуск*А все таки я круче всех.*Почти мертвый пятый с трудом встает и достает детонатор,трясущийся рукой нажимает на красную кнопку.....третий разлетается краивыми ошметками.Пятый облегченно взыхает и испускает дух.*Happy End.

Извиняюсь,если получилось слишком бредово.Моя 4 личность нашептала мне это....
Profile CardEmail Poster
+
19 Страницы < 1 2 3 4 > »  
Ответов(15 - 29)
Besrezen
post May 16 2005, 11:45
Отправлено #16

Group Icon

Из: Питера

Ага, просто "Дерьминатор2: судный день!" :)
Profile CardEmail Poster
+
AHGEL of DEATH
post May 16 2005, 11:48
Отправлено #17

Group Icon

Так же рекомендую положить принца на доску с гвоздями и попрыгать на нем.Йога укрепляет здоровье.А оно ему понадобится,когла его будут варить в масле.
Profile CardEmail Poster
+
Besrezen
post May 16 2005, 15:10
Отправлено #18

Group Icon

ЛаКруа во фритюре, с гарниром... Ммммм, что может быть вкуснее? :lol:
Profile CardEmail Poster
+
Amprofia
post May 16 2005, 16:19
Отправлено #19

Group Icon

Из: Rock City

А я предлагаю чисто Торедорский вариант: пойди с ЛяКруа в Эрмитаж, он большой, а я люблю обсуждать картины) Когда мозг принца окончательно разжижиться, отвести его в сторонку например в зал экспресионистов, там почти всегда пусто, и тихонько так ненавясчиво диаблезировать, а то моё 9 поколение как-то сецчас не актуально...
Profile Card
+
AHGEL of DEATH
post May 17 2005, 10:38
Отправлено #20

Group Icon

Все принцы очень падки на лесть.Так тпусть же у него уши отвянут....Вайри.
Profile CardEmail Poster
+
Ogloi
post May 17 2005, 22:05
Отправлено #21

Group Icon

Amprofia

Гм... Жестоко. Даже слишком. Только боюсь, что после этого у тебя будет несварение желудка, принц - созданьеце не из приятных и хорошоусваемых организмом :D Хотя, наверное, ради повышения поколения можно и потерпеть ;)
Profile CardEmail Poster
+
Besrezen
post May 17 2005, 22:12
Отправлено #22

Group Icon

Ну, почему же? Его лишь такие части организма, как глаза и уши терпеть не могут, а вот желудок с радостью примет голубую аристократическую кровь Вентру... ;)
Profile CardEmail Poster
+
Ogloi
post May 17 2005, 23:14
Отправлено #23

Group Icon

Меня от одной мысли своротит и наизнанку вывернет :blink:
Нет уж! Тем более, что помимо ЛяКруа и так достаточно представителей голубых кровей ;)
Profile CardEmail Poster
+
Besrezen
post May 17 2005, 23:37
Отправлено #24

Group Icon

Например? Единственный и самый старый Вентру в Бладлайнс - это ЛаКруа...
Profile CardEmail Poster
+
Сугробыч
post May 18 2005, 00:44
Отправлено #25

Group Icon

Из: Сибирь

[b]Besrezen[/b],

Так ведь вселенная VtM:B не ограничивается Лос-Анжелесом... Просто нам не дают больше никуда поехать... ;-)
Тем более не факт, что мы ориентируемся, исходя исключительно из VtM:B...

Но меня, честно говоря, и самого бы вырвало, если б я выпил ЛаКруа... Как Вентру может вырвать, если они выпьют крысу или бомжа... Эк, мерзость... :)
Profile Card
+
Эмилия
post May 18 2005, 00:54
Отправлено #26

Group Icon

Из: Лос-Анджелес

[b]Сугробыч[/b]
Эка гадость - ЛяКруа пить... Предлагаю более интересный вариант. "Поворот не туда" смотрели? Или хотя бы "Резню бензопилой в Техассе?" 8) Нашинкуем принца мелко, засолим, законсервируем и подарим Пише на день рождения.
Profile Card
+
Besrezen
post May 18 2005, 01:12
Отправлено #27

Group Icon

Во, пиша как следует покушает, а уже во время послеобеденной сиесты мы её и диабелируем... ;)
Profile CardEmail Poster
+
AHGEL of DEATH
post May 18 2005, 11:12
Отправлено #28

Group Icon

Принц также будет вам безумно благодарен,если во время его нашинковки вы обойдетесь без наркоза а споете ему колыбельную.Спи мой принц,спи хороший,меня тошнит от твоей рожи....
Profile CardEmail Poster
+
Ogloi
post May 18 2005, 13:55
Отправлено #29

Group Icon

[quote]Besrezen,

Так ведь вселенная VtM:B не ограничивается Лос-Анжелесом... [/quote]

Да, именно это я и имела в виду)

Эмилия

гм.. а пока пишин ДР или ДС не наступит, где мы это засоленное чудо держать будем?.. :huh:
Profile CardEmail Poster
+
Эмилия
post May 18 2005, 13:59
Отправлено #30

Group Icon

Из: Лос-Анджелес

[b]Ogloi[/b]
А мы его это... в музей сдадим. К заспиртованным уродам. Он как раз по всем параметрам подходит.
Profile Card
+

Topic Options