Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Развитие персонажа

Antrix
post Jun 9 2010, 03:15
Отправлено #1

Group Icon

Status: Offline

Здравствуйте! Долгое время только читал форум.. но вот понадобилось и спросить об одной ситуации. В общем, хочу начать играть за клан Тремер. Да, я знаю, что это "аля" Маги... но все же, как их "прокачивать"? Диалоги и скрытность для них пойдет? Или лучше огнестрельное оружие? Что посоветуете?
Profile Card
+
Ответов(1 - 14)
Абрахам Блэк
post Jun 9 2010, 05:27
Отправлено #2

Group Icon

Магами они были в Redemption а тут так, одно название. Качай тауматургию, доминирование (по желанию), убеждение, холодное оружие. Вот и все что надо, остальное по вкусу. Я скрытность не качал, не тот это клан, чтобы красться по закоулкам. Да и вообще, вампиры такая игра, где под конец очков хватит на прокачку почти всего чего захочешь. Так что на счет прокачки не переживай. Первая половина игры восновном одни диалоги – качай убеждение, остальная часть кишконаворачивание на стены – качай силу, холодное оружие.
Profile CardEmail Poster
+
Antrix
post Jun 9 2010, 05:51
Отправлено #3

Group Icon

Эх, жаль, что "стелз" не для них... Они мне больше всех приглянулись :) Теперь вот даже задумываюсь, играть гангрел или тремер (носферату и малкавиан отпадают сразу)?
Profile Card
+
Абрахам Блэк
post Jun 9 2010, 19:27
Отправлено #4

Group Icon

Для стейлз как раз носферату или малк подойдут отлично.
Profile CardEmail Poster
+
Boo
post Jun 11 2010, 00:03
Отправлено #5

Group Icon

по-моему, что диалоги, что скрытность, кишки, как говориться, все равно выворачивать придется рано или поздно. притом, что у многих сверхъестественных существ есть ауспекс, который вас даже с прокачанным обфускейтом заметит.
играл кланами с обфускейтом (малки) и без (ветру, теремер) и особой, я вам скажу, разницы не заметил. малки, конечно, стелс миссии быстрее проходят за счет возможности бегать под невидимостью. остальным же поднимаете незаметность до 5 (ниже с некоторыми миссиями могут быть проблемы просто) и прокладывайте себе путь через темные уголки.

тремеры, конечно, маги с большим количеством дальнобойных дисциплин, но вот неудача, против сверхъестественных существ они не эффективны, это во-первых, а во-вторых, кровь у нас тоже не бесконечная, как и откат дисциплин не мгновенный. соотв на магию и дисциплины, как основное оружие, я бы не стал полагаться. так что пушки абер алес.

в правую лапу взяли анаконду, пригнулись, зажали в клыках справочник начинающего мага, и гуськом по квестам. удачи VvvV.
Profile Card
+
Amber Sweet
post Jun 12 2010, 17:12
Отправлено #6

Group Icon

QUOTE(Boo @ Jun 11 2010, 00:03)
тремеры, конечно, маги с большим количеством дальнобойных дисциплин, но вот неудача, против сверхъестественных существ они не эффективны

я бы не сказала, кракозяблы-паучихи дохнут после трех "ударов крови", а белиалы (толстые, с пузом) - на месте от "кипения крови". Минг Жао тоже легче убить тауматургией, нежели без оной.
Profile CardEmail Poster
+
Paranormal
post Jun 12 2010, 18:06
Отправлено #7

Group Icon

Из: Мариуполь, Украина

на Минг по-моему лучше всего видение смерти малковское действует
Profile Card
+
Bloodi Asilum
post Jun 12 2010, 18:51
Отправлено #8

Group Icon

Из: Glendale Cemetery

...аналогично с остальными третьего уровня, такими как Доминирование и Анимализм. Мне удавалось успешно применять так же пятые уровни вышеупомянутых дисциплин.

Конкретно Тремеры... Скрытность прокачивать до 5, как говорили выше, стоит (вообще, порой человек рядом идет и ГГ не замечает). Для себя я вывел что холодное оружие действенней, посему прокачиваю его. Но в некоторых миссиях без приличного уровня огнестрела очень туго, (тут поможет Ауспекс, Сила Крови - повышает, по-моему, нужные параметры).

Сообщение отредактировал Bloodi Asilum - Jun 12 2010, 18:57
Profile CardEmail Poster
+
Boo
post Jun 12 2010, 19:56
Отправлено #9

Group Icon

Paranormal, вы уверены? по-моему, на нее никакие ментальные дисциплины не действуют. лучше всего на нее огнемет действует.
Bloodi Asilum, прокачанный ауспекс добавляет немного внимания, которое повышает навык владения огнестрельным оружием, но, учитывая спорную полезность этого умения, качать его ради бонуса я бы не стал.
Profile Card
+
Bloodi Asilum
post Jun 12 2010, 20:18
Отправлено #10

Group Icon

Из: Glendale Cemetery

Boo, этот самый ненужный Ауспекс так же полезен если у ГГ плохо прокачано хакерство, так что при совсем уж хилости персонажа в данных характеристиках (+ огнестреле), можно и...

Сообщение отредактировал Bloodi Asilum - Jun 12 2010, 20:20
Profile CardEmail Poster
+
Boo
post Jun 13 2010, 15:22
Отправлено #11

Group Icon

Bloodi Asilum, я так понимаю, речь идет про параметр Витс, который, кроме всего прочего, отвечает за защиту ГГ. по-моему, такие параметры нужно держать как постоянные, а не переменные.
Profile Card
+
Зизи
post Sep 10 2010, 10:23
Отправлено #12

Group Icon

я всю игру мочила врагов только тауматургией,и никаких проблем)
Profile Card
+
Yksittainen
post Sep 10 2010, 12:57
Отправлено #13

Group Icon

Из: Юрга, Кемеровская обл.

не тот это клан, чтобы красться по закоулкам.

Отнюдь. Я так прошла почти всю игру. Особенно помогает, на мой взгляд, подойти сзади ко врагу, оглушить Трансом и тихонько свернуть шею/перерезать глотку/снести голову (нужное подчеркнуть).
против сверхъестественных существ они не эффективны

кровь у нас тоже не бесконечная

Тоже не сказала бы. Ближе к концу игры (или когда очков хватит) берем Залп крови, мне отлично помог. И врагов тремя-четырьмя ударами прикончит, и кровушка пополняется. И против Братьев, Андрея, Минг Жао и Шерифа здорово работает - к ним лучше не приближаться, а так - бегать побыстрее и периодически обстреливать кровью. Хотя с Жао тот же огнемет можно применять вкупе с Тауматургией, тогда она очень быстро канет в вечность.

И Доминирование как минимум до третьего уровня советую прокачивать. В тех же стелсах поможет тихонько убирать неугодных, и вас не заметят (а с Тауматургией 50/50)

Я не мастер игры, помогаю тем, чем сама проходила.
Profile CardEmail Poster
+
Зизи
post Sep 11 2010, 10:59
Отправлено #14

Group Icon

Минг-Жао заколбасила обыкновенным ударом крови,причем очень быстро...

Серым офф-то такого рода выделяется.

Сообщение отредактировал Tarkis - Sep 11 2010, 21:40
Profile Card
+
Абрахам Блэк
post Sep 24 2010, 21:31
Отправлено #15

Group Icon

Существует ли способ скинуть все вложенные очки? Хочу поэкспериментировать с разными прокачками персонажей.
Profile CardEmail Poster
+

Topic Options