Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Нужна помощь, Проблема с прохождением

Shkain
post Sep 18 2011, 10:05
Отправлено #1

Status: Offline

Проблема: подвал с саркофагом, два брата, убил, скриптового ролика нет...че делать?
Profile Card
+
5 Страницы  1 2 3 > »  
Ответов(1 - 14)
Lakrey
post Sep 18 2011, 10:27
Отправлено #2

Group Icon

Из: Москва

Подойти к саркофагу и нажать кнопку "E")Если не получится переустановить игру и пропатчить) ;)
Profile Card
+
Zveryuga
post Sep 19 2011, 15:54
Отправлено #3

Group Icon

Из: Логово

Игру можно не переустанавливать, а попробовать загрузить сохранение, сделанное до входа в подвал. Придётся ещё раз убить братьев, но скорее всего после этого скрипт сработает правильно. По крайней мере у меня сработал.
Profile Card
+
Shkain
post Sep 20 2011, 14:09
Отправлено #4

Не помогло...(((
Profile Card
+
Petrick
post Sep 20 2011, 23:23
Отправлено #5

Group Icon

Из: Анкария

Пишите, какая у вас версия игры, какие патчи установлены и какой руссификатор.

Как самый радикальный вариант, могу дать ссыль, откуда можно скачать игру заново.

Лично у меня лицензия, 3 диска, патч 1.2 и руссификатор.
Profile Card
+
joe_harker
post Oct 14 2011, 13:57
Отправлено #6

возникла проблема при прохождении квеста "грязная охота", дело в том, что после того, как я захожу на склад и нахожу там подвешенное тело искомого мужика, подбираю ключ и болтаю с бомжом о том, что он видел, нечто неведомое оттаскивает моего ГГ в сторону и всё, после этого молчание ягнят. не повернуться, не отойти в сторону, не подпрыгнуть даже, не говоря уж о том, чтобы выйти в дверь и отправиться по своим делам.
дневник обновляется, опыт получен, ключ взят - все замечательно. но ничего, ну вообще ничего, поделать в этом состоянии нельзя. даже оружие достать и то не выходит.
пробовала перезагружать с последнего сохранения и проходить заново, пробовала разговаривать с бомжом до того, как подберу ключ, пробовала после. даже оставляла разговор с ним на потом, т.е. совсем на потом - успела съездить в Голливуд и выполнить все побочные квесты и даже часть сюжетных, но этот глюк так и не проходит.
уж не знаю что делать.
т.о. вопрос - как это исправить и можно ли забить на разговор и попытаться пройти квест так? т.е. пойти в отель Счастливая Звезда и дальше по ходу дела.
Profile Card
+
reticent
post Oct 14 2011, 16:42
Отправлено #7

Group Icon

QUOTE(joe_harker @ Oct 14 2011, 16:57)
...не повернуться, не отойти в сторону, не подпрыгнуть даже, не говоря уж о том, чтобы выйти в дверь и отправиться по своим делам.

Попробуйте набрать в консоли
CODE
unlockpcangles
Profile Card
+
joe_harker
post Oct 14 2011, 16:51
Отправлено #8

reticent, консоль не работает в принципе у меня)) я думала может есть что-нибудь что лечит этот баг, но судя по поискам в интернете, такая проблема почти ни у кого не возникает(
Profile Card
+
Vodoprovodchik
post Oct 15 2011, 21:12
Отправлено #9

свойства ярлыка,командная строка,вставь -console ,применить,заходи в игру,жми ~

пример:"C:\Program Files\Vampire - The Masquerade Bloodlines\vampire.exe" -console
Profile Card
+
joe_harker
post Oct 15 2011, 23:18
Отправлено #10

Vodoprovodchik, плавали, знаем - не работает у меня эта фича) и как бы я там консоль не прописывала в игре она не являет себя мне.
пробовала оба способа по вводу консоли, ни один не работает. хз даже почему О_о

Сообщение отредактировал joe_harker - Oct 15 2011, 23:18
Profile Card
+
Dyemon
post Oct 15 2011, 23:56
Отправлено #11

Group Icon

Из: Дикая территория

Припоминаю одного пользователя на этом форуме, он про консоль аж две страницы исписал. Ему помогало прописать консоль куча народу. Ну и оказалась, что он все-таки не так прописывал. Можете меня называть как угодно, но я не когда не поверю что в игре не работает консоль.
Profile CardEmail Poster
+
joe_harker
post Oct 16 2011, 00:55
Отправлено #12

Dyemon, увольте, называть я вас никак не собираюсь) и проблему свою с консолью я решила. прописывала все то, просто по какой-то причине не вызывалась консоль в самой игре. переделывала сейчас по-разному пользуясь советами с разных сайтов и в результате таинственным образом заработала несчастная консоль. может, дело еще в том, что у моего ноута раскладка клавиатуры другая несколько, в общем у меня не совсем тильдой вызывается консоль. в любом случае, как вернусь к тому квесту с зависанием, попробую решить проблему предложенным способом, спасибо всем за помощь :)
Profile Card
+
Mayet
post Oct 27 2011, 13:19
Отправлено #13

Народ, нужна небольшая помощь...
Уже туеву хучу раз прошёл эту игру, и не устал, НО есть несколько предметов, применение которых для меня остались загадкой:
-кассета в ящике в квартире Карсона
-диск в Metalhead industries
И до сих пор не могу понять, где достать фильм для Гэри Голдена
Заранее спасибо
Profile CardEmail Poster
+
BloodShadowVampire
post Oct 27 2011, 14:28
Отправлено #14

Group Icon

Из: Таинственных дворцов вечности

1) Кассета в ящичке Карсона - если я не ошибаюсь, то мы ее далее по квесту должны отдать Гэри в обмен на один из его чудесных плакатов (постеров). Сама серия этих квестов начинается, когда мы возвращаемся из канализации, заходим к себе в убежище и садимся за компьютер (проверяем почту). :)
2) Также в Азиатском театре в главном зале находится кассета, которую тоже нужно отдать Гэри. По-мойму, этот фильм называется "Пьяный Отель".
3) Диск в Metalhead Industries? :huh: Поговори с Митником (хакер-носферату), возьми у него квест по созданию "тайной шпионской сети вампиров про все и всех на этом свете" и поймешь, зачем этот диск нужен. B)

Сообщение отредактировал BloodShadowVampire - Oct 27 2011, 14:30
Profile CardEmail Poster
+
Petrick
post Oct 27 2011, 21:18
Отправлено #15

Group Icon

Из: Анкария

Диск в МеталХедИндастриз - тоже для квеста Гэри.
Пароль - Turbo Lover (если хакерство не на высоте).

Первая кассета - да, в китайском театре, второй зал, на сцене.
Profile Card
+

Topic Options