Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Нужна помощь, Проблема с прохождением

Shkain
post Sep 18 2011, 10:05
Отправлено #1

Status: Offline

Проблема: подвал с саркофагом, два брата, убил, скриптового ролика нет...че делать?
Profile Card
+
5 Страницы < 1 2 3 4 5 > 
Ответов(30 - 44)
Lung
post Feb 7 2012, 23:11
Отправлено #31

QUOTE(Мью @ Jan 31 2012, 11:49)
Lung
В некоторых деревнях бывает ещё лимитный, где надо платить за трафик. А бывает просто медленный.
Короче, совет "просто по-быстренькому" скачать все раздачи и перепробовать не для всех работает. Дали бы лучше ссылку на ту самую раздачу ;)

Аррр.
[right][snapback]173438[/snapback][/right]

могу скинуть сам файл,правда он 2.5 гига,если у вас проблемы с нетом долго будет перекидываться...хотя по ссылке не быстрее наверное :huh:

ссылку позже скину,ее найти еще надо :angry2:
Profile Card
+
makiavelli990
post Feb 9 2012, 01:08
Отправлено #32

Group Icon

QUOTE(Крыма @ Feb 1 2012, 22:18)
Да уже как только не пробовал.
При этом когда уже точно определился куда, можно среди побочных вариантов(банк крови, магаз оружия, дом) выбрать домой. Попадаю в капеллу, говорю со Штрауссом, но толку никакого... Все равно считается, что за себя...
[right][snapback]173446[/snapback][/right]

не может такого быть, если ты попадаешь в капеллу... невозможно туда попасть если не за камариллу... хотя... непомню... играя тремером в капелле вроде ниразу не выбирал "за себя"...

но с таксистом, там да, есть заморочки... там сначала надо выбрать "за принца" и должна будет появится строчка "за камариллу"
это должно быть в момент когда таксист подвергает сомнению выбор игрока
Profile Card
+
Aby125
post Jun 29 2012, 19:05
Отправлено #33

Подскажите пожалуйста. Укусил Артура Килпатрика. Думал, выйду и войду из его локации и он восстановится,а стоит уже много времени и пройденных квестов. На него уже висит три квеста. Как его вернуть в нормальное состояние? Вернется ли он сам?А то может имеет смысл начать игру сначала,пока не поздно,чтобы квесты не потерять.
Profile Card
+
zhenik032
post Jun 29 2012, 22:48
Отправлено #34

Group Icon

Из: Брянск

Была такая же глупость) не стоит выходить из его дома, поторчи там подольше может часа пол тогда должен стать нормальным B)
Profile Card
+
Мью
post Jun 30 2012, 14:51
Отправлено #35

Group Icon

Из: Севастополь

Aby125
По сюжету ещё можно попробовать продвинуться. В крайнем случае - до перемещения сюжета из Санта-Моники в Даунтаун. Возможно, тогда локация перезагрузится (радио, по крайней мере, меняется).
Profile Card
+
MoonDRAGON
post Jul 27 2012, 10:45
Отправлено #36

Из: Иркутск

У меня такая проблема: выполняю квест "Слабая кровь", пробираюсь в банк крови, узнаю пароль, открываю дверь и там где должна быть Лили пусто, никого нет и ничего не происходит... Что делать? О.о
Profile CardEmail Poster
+
Zveryuga
post Jul 30 2012, 15:40
Отправлено #37

Group Icon

Из: Логово

MoonDRAGON
Вероятнее всего перед выполнением квеста вы не поговорили с гулем Ноксом, тусующимся перед главным входом в больницу.
Profile Card
+
Мью
post Jul 30 2012, 16:36
Отправлено #38

Group Icon

А причём тут Нокс? Он вообще про другой квест. Разговор с ним влияет в больнице только на возможность напоить Хезер кровью.
Profile Card
+
Torgu
post Jul 30 2012, 22:58
Отправлено #39

MoonDRAGON, слегка глупый вопрос, но вы точно ту дверь открыли? И вы с Ё поговорили?

Сообщение отредактировал Torgu - Jul 31 2012, 08:05
Profile Card
+
Johnny Depp
post Aug 3 2012, 07:39
Отправлено #40

Ребята беда. Выполнил квест в особняке Джованни -- привез саркофаг Лакруа. Оказываюсь в комнате, справа от меня стоит саркофаг. Подхожу к Лакруа для беседы. Но он говорит диалог который был треть игры назад. Он спрашивает где саркофаг, я могу ответить что его украли(т.е. я как будто из музея только вернулся). Лакруа отправляет меня в голливуд искать носферату. Но все квесты и в голливуде и в чайна-тауне уже выполнил. В чем беда?

Игра стим-лицензия(сразу 1.2 версия). Ставил русификацию, менял engine.dll чтоб на 64х битной ос запускалось.
Profile Card
+
andrew smith
post Aug 22 2012, 17:45
Отправлено #41

Group Icon

А какой пароль на компьютере в доме бандитов на пляже (Санта-Моника)? У вас на сайте он не указан.
Profile Card
+
Мью
post Aug 22 2012, 17:59
Отправлено #42

Group Icon

andrew smith
Пароль не помню, но там ничего интересного - только сводки о погоде с разных пляжей.
В крайнем случае можно хакерство через консоль поднять и посмотреть.
Profile Card
+
andrew smith
post Sep 7 2012, 13:32
Отправлено #43

Group Icon

Если в музее никого не убивать, ЛаКруа ведь должен давать больше опыта? Я никого не убил, но опыта всё равно 1. Может это как-то связано с тем, что один раз попался на камеру и была поднята тревога?
Хотя после миссии по убийству стриптизёрши написали, что получено 2 опыта, а добавилось 4.

Сообщение отредактировал andrew smith - Sep 9 2012, 07:07
Profile Card
+
Мью
post Sep 9 2012, 12:33
Отправлено #44

Group Icon

Если в музее никого не убивать, ЛаКруа ведь должен давать больше опыта? Я никого не убил, но опыта всё равно 1. Может это как-то связано с тем, что один раз попался на камеру и была поднята тревога?
Может быть. Кажется, там нельзя поднимать тревогу, это на корабле достаточно никого не убивать.

Хотя...
Хотя после миссии по убийству стриптизёрши написали, что получено 2 опыта, а добавилось 4.
Модов никаких не стоит?
Profile Card
+
makiavelli990
post Sep 9 2012, 17:32
Отправлено #45

Group Icon

QUOTE(andrew smith @ Sep 7 2012, 13:32)
Если в музее никого не убивать, ЛаКруа ведь должен давать больше опыта?

Лакруа ничего не должен давать. Опыт получаешь после разговора с Беккетом, когда экран темнеет в левом верхнем углу появляется строчка - закончил музей без убийств + столько-то опыта.
QUOTE(Мью @ Sep 9 2012, 12:33)
Кажется, там нельзя поднимать тревогу, это на корабле достаточно никого не убивать.

достаточно никого не убивать. Но если была поднята тревога, появляется охранник возле последних дверей, обойти которого очень трудно..

Сообщение отредактировал makiavelli990 - Sep 9 2012, 17:36
Profile Card
+

Topic Options