Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Скрытые квесты, Подскажите кто проходил

Lung
post Jan 29 2012, 02:30
Отправлено #1

Status: Offline

В Сантамонике я точно помню квест связаный с бомжом который ходит с плакатом и орет о конце света.Правда я не помню за кого я тогда играл и о чем этот квест.Подскажите кто проходил.
И еще я не пойму ,можно ли разговорить тех дамочек,которые стоят у барной стойки в каждом клубе??? и еще одна ищет нормальную тусовку,вроде в клубе Даунтауна.. Вообще реально получить с ними какой-нибудь квест ?? :huh:
Profile Card
+
Ответов(1 - 14)
Мью
post Jan 29 2012, 12:02
Отправлено #2

Group Icon

Из: Севастополь

1. Нет с ним квеста. Он просто ходит и настроение создаёт.

2. Дамочки - возможность попить крови для всех, у кого прокачано соблазнение. Их нужно уговорить на поцелуй, дальше дело техники ;)

Та, что в клубе Confession (который в церкви) - для квеста, да. Один из анархов попросит решить "проблему" с ней, если поддерживать с ними хорошие отношения. Девушку можно уговорить покинуть город, убить или убить с особым цинизмом (не буду говорить, как :) ).

---
А из скрытых, недоступных для всех квестов я помню только один для носферату (принести что-то Бертраму Тангу, диск, кажется).

Сообщение отредактировал Мью - Jan 29 2012, 12:07
Profile Card
+
Lung
post Feb 7 2012, 23:23
Отправлено #3

QUOTE(Мью @ Jan 29 2012, 12:02)
1. Нет с ним квеста. Он просто ходит и настроение создаёт.

2. Дамочки - возможность попить крови для всех, у кого прокачано соблазнение. Их нужно уговорить на поцелуй, дальше дело техники ;)

Та, что в клубе Confession (который в церкви) - для квеста, да. Один из анархов попросит решить "проблему" с ней, если поддерживать с ними хорошие отношения. Девушку можно уговорить покинуть город, убить или убить с особым цинизмом (не буду говорить, как :) ).

---
А из скрытых, недоступных для всех квестов я помню только один для носферату (принести что-то Бертраму Тангу, диск, кажется).
[right][snapback]173427[/snapback][/right]

квест с бомжом есть точно, может не квест ,но разговор с ним был это 100%.
меня интересует та дамочка что ищет тусовку,также смущают закрытые номера в отеле голивуда.
Вообще в игре можно было бы еще столько квестов придумать,не расширяя локаций,столько не использованных зданий и персонажей..
Profile Card
+
Мью
post Feb 8 2012, 00:27
Отправлено #4

Group Icon

1. И разговора вроде нет, он только реплики свои выкрикивает. Я к нему не один раз подходила - всё ждала чего-то необычного :)

2. На неё квест дают анархи в баре.

3. В котором отеле? Вообще все номера или пригодятся по какому-нибудь квесту (но необязательно в этой главе) - тогда они либо не открываются без ключа, либо там никого нет... Второй вариант - некоторые комнатки в голливудском отеле открываются отмычкой: там можно что-нибудь спереть, и всё. А одна комнатка используется в одной из концовок.
Ах да, ещё один номер может подарить Лакруа (как называется отель, не помню, в центре).
В общем, либо в своё время попадёшь, либо оно и не надо.

А вообще игра недоделана и выпускалась в спешке, так что всё возможно. Ещё вот некоторые разговоры с шабашевцами настораживают (такое ощущение, что планировалась возможность туда вступить; некоторые ветки разговоров к этому ведут, но они как обрезаны...)

Сообщение отредактировал Мью - Feb 8 2012, 00:30
Profile Card
+
makiavelli990
post Feb 9 2012, 00:53
Отправлено #5

Group Icon

QUOTE(Мью @ Feb 8 2012, 00:27)

2. На неё квест дают анархи в баре.

вопщето он имел ввиду не ту что в даунтауне, а ту что в сантамонике...
которая на втором этаже в клубе... она еще и наркоманка в придачу...
её можно в банк крови отправить... на роль новой жертвы после квеста парня с пляжа
Profile Card
+
C0K0J1
post Mar 10 2012, 04:01
Отправлено #6

Group Icon

Подскажите, пожалуйста, какие есть побочные квесты (которые не отображаются в журнале), кроме квестов Гэри (за плакаты).
Profile Card
+
Evirayne
post Mar 10 2012, 06:50
Отправлено #7

Group Icon

C0K0J1, есть еще побочный квест, в особняке Джованни. Поговорите с Мирой, Адамом и Крисом, узнаете, что они мечтают собрать компромат друг на друга. Можете помочь одному из них, если социальные навыки позволяют.
Разговорить эту троицу не так-то просто. ;)
Profile Card
+
C0K0J1
post Mar 10 2012, 13:49
Отправлено #8

Group Icon

Да, помню этот квест, то есть доп. квестов всего 2?
Profile Card
+
Leo
post Mar 13 2012, 18:18
Отправлено #9

Group Icon

makiavelli990
Хм это что еще за наркоманка?В банк крови?Хм...Интересно.....
Profile Card
+
Мью
post Mar 13 2012, 18:36
Отправлено #10

Group Icon

makiavelli990
вопщето он имел ввиду не ту что в даунтауне, а ту что в сантамонике...
которая на втором этаже в клубе... она еще и наркоманка в придачу...
её можно в банк крови отправить... на роль новой жертвы после квеста парня с пляжа

Какая ещё наркоманка, на каком этаже??? :blink:
Единственный клуб в Санта-Монике - Asylum, принадлежащий сёстрам (они как раз и тусуются на втором этаже, да, и одной из них служит гуль, торгующий кровью - так что какая-то связь клуба с банком всё же есть), но сдать туда никого из сестёр, естественно, нельзя - они же вампирши.

Так что - никого, кроме Лили, девушки парня с пляжа...
А можно - отправить (только не на кровь, а на мясо :D ) девушку с квеста анархов в Даунтауне - но не в банк крови, а в заброшенную больницу к Пише, следом за журналистом.
Всё.
Profile Card
+
Leo
post Mar 13 2012, 18:44
Отправлено #11

Group Icon

Мью
Мб эта наркоманка девушка на верху клуба?Её насколько мне известно можно только соблазнить...
Profile Card
+
Мью
post Mar 13 2012, 18:48
Отправлено #12

Group Icon

Leo
Которая? Если типовая девушка из тех, которые есть в каждом клубе (с похожими текстурами) - то вряд ли с ней можно что-то ещё сделать, кроме как соблазнить и пить... Или есть какая-то другая? Тогда прошу прощения за дезинформацию, значит, надо проверить)
Profile Card
+
Leo
post Mar 13 2012, 18:54
Отправлено #13

Group Icon

Мью
Волосы у неё желтые.Она вроде-бы про кайф говорит,а гг предлагает ей(если седукшен в поряде)поцелуй и выпивает ее,вот и все.А насчет того что ее можно отправить в банк крови,это скорее всего перепутал малк с той девочкой,которую можно отправить Пише.
Profile Card
+
Мью
post Mar 13 2012, 19:17
Отправлено #14

Group Icon

Leo
Значит - стандартная девушка для питья ;) А makiavelli990 перепутал, наверное. (Только он не малк, у него в нике Макиавелли, малки тут вряд ли замешаны))
Profile Card
+
Дот
post Mar 15 2012, 09:20
Отправлено #15

Group Icon

На втором этаже Эсайлума тусуется баба, которую нужно отправить Вандалу, вместо Лили. Говорить что из Аризоны или типо того. Про неё говорят.
Profile Card
+

Topic Options