Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Скрытые квесты, Подскажите кто проходил

Lung
post Jan 29 2012, 02:30
Отправлено #1

Status: Offline

В Сантамонике я точно помню квест связаный с бомжом который ходит с плакатом и орет о конце света.Правда я не помню за кого я тогда играл и о чем этот квест.Подскажите кто проходил.
И еще я не пойму ,можно ли разговорить тех дамочек,которые стоят у барной стойки в каждом клубе??? и еще одна ищет нормальную тусовку,вроде в клубе Даунтауна.. Вообще реально получить с ними какой-нибудь квест ?? :huh:
Profile Card
+
Ответов(15 - 29)
Мью
post Mar 15 2012, 11:21
Отправлено #16

Group Icon

Из: Севастополь

Дот
Вот как... А, ну да, он же может не отдать Лили и потребовать найти замену. Я это забыла, поскольку всегда заставляла его её выпускать :) Спасибо, буду знать)
Profile Card
+
Дот
post Mar 16 2012, 07:28
Отправлено #17

Group Icon

Короче, это неоднозначный квест: с одной стороны опыт, с другой - понижение человечности. Классический квест "для отыгрыша".
Profile Card
+
Leo
post Mar 17 2012, 12:08
Отправлено #18

Group Icon

Мью
Вот та девушка,про которую мы вели беседу:
(IMG:http://s019.radikal.ru/i634/1203/c0/ae387fd9ab3et.jpg)
Profile Card
+
Ацетон
post Apr 14 2012, 20:06
Отправлено #19

Из: Город Белых Ночей

угумс, я успел пройти игру 100500 раз, прежде чем эту деваху раскусил, для чего она нужна...
Profile Card
+
makiavelli990
post Apr 17 2012, 14:13
Отправлено #20

Group Icon

Мью
Дот
Вот как... А, ну да, он же может не отдать Лили и потребовать найти замену. Я это забыла, поскольку всегда заставляла его её выпускать  Спасибо, буду знать)

Нет, Лили сбегает в любом случае, а Вандал после квеста отказывается продавать кровь..
и как один из вариантов рещения конфликта(чтобы снова кровь продавал) по диалогу он может предложить привести "замену", при этом еще журнал обновляется(с намеком что "замену" надо искать в Asylum)
Profile Card
+
Ацетон
post Apr 19 2012, 17:59
Отправлено #21

Из: Город Белых Ночей

QUOTE(makiavelli990 @ Apr 17 2012, 20:13)
Мью

(с намеком что "замену" надо искать в Asylum)
[right][snapback]173975[/snapback][/right]

У меня намека небыло. По этому это задание долго висело надо мной Дамокловым мечем.
Profile Card
+
makiavelli990
post Apr 19 2012, 18:09
Отправлено #22

Group Icon

QUOTE(Ацетон @ Apr 19 2012, 17:59)
У меня намека небыло. По этому это задание долго висело надо мной Дамокловым мечем.
[right][snapback]173994[/snapback][/right]

я всегда играл на оригинале(англ знаю хорошо), как у кого с русиком, я хз... перевод редко когда передает весь смысл, возможно в этом дело
Profile Card
+
Stasy
post May 3 2012, 20:50
Отправлено #23

Group Icon

Ребята, по имейлу пришло письмо следующего содержания:

(IMG:http://s1.ipicture.ru/uploads/20120503/thumbs/57xByXVI.jpg)

Вкратце - Гэри предлагает ГГ найти кассету с фильмом "Пьяный отель", положить ее в почтовый ящик и получить в качестве поощрения постер на стену с Жаннет. В Sin Bin'е нет нового диалога с прокатчиком, где найти кассету? В журнале нет записей, значит это скрытый квест. Кто-нибудь прошел?)

Сообщение отредактировал Stasy - May 3 2012, 20:52
Profile Card
+
reticent
post May 4 2012, 18:02
Отправлено #24

Group Icon

QUOTE(Stasy @ May 3 2012, 23:50)
Вкратце - Гэри предлагает ГГ найти кассету с фильмом "Пьяный отель", положить ее в почтовый ящик и получить в качестве поощрения постер на стену с Жаннет.  В Sin Bin'е нет нового диалога с прокатчиком, где найти кассету? В журнале нет записей, значит это скрытый квест. Кто-нибудь прошел?)

Кассета хорошо спрятана в Chinese Theatre в Голливуде. Нужно пройти в зрительный зал и искать у экрана возле центральной колонки.
Profile Card
+
Cymbalta
post Oct 16 2012, 19:08
Отправлено #25

Из: Тюмень

QUOTE(reticent @ May 4 2012, 20:02)
Кассета хорошо спрятана в Chinese Theatre в Голливуде. Нужно пройти в зрительный зал и искать у экрана возле центральной колонки.
[right][snapback]174050[/snapback][/right]

Ага, я её нашла случайно - когда горгулья проломила дверь (!!!) и наша битва продолжилась в самом зале :D

QUOTE(Мью @ Mar 13 2012, 20:36)
но сдать туда никого из сестёр, естественно, нельзя - они же вампирши.

Ну чисто теоретически-то почему нет? Кровь вампира посильнее будет. Только вот Камарилье это не понравится :) (кстати, почему она смотрит сквозь пальцы на эксперименты Вандала над слабокровными?) Другое дело, что в игре это не реализовано.
Profile Card
+
Messiah
post Dec 2 2012, 13:49
Отправлено #26

Group Icon

Из: Necropolis

Есть квест в постерами, он не отображается в журнале. После миссии с канализацией носферату придет емэйл от гэри. первая кассета спрятана в Chinese Theatre в Голливуде.
ещё есть диск в металхэд индустриз. Кассета в доме Карсона. Ещё в скайлайн апартментс на 1 этаже вроде есть фотка с носферату. За всё это гэри даёт постеры.
Profile Card
+
riva
post Jan 16 2013, 20:59
Отправлено #27

Кстати о постерах и Гэрри. Я проходила игру дважды (тремер, малк), но так и не смогла понять, где и когда можно встретить Гэрри и получить у него этот квест? После прохождения квеста в Фу-синдикате, он звонит ГГ на уличный автомат. Это последний контакт с ним. В подземельях носферату его тоже не нашла
Profile Card
+
North
post Jan 16 2013, 21:08
Отправлено #28

Group Icon

квесты скрытые. получаются через компьютер. в журнале не отображаются
Profile CardEmail Poster
+
Мью
post Jan 16 2013, 21:25
Отправлено #29

Group Icon

Из: Севастополь

riva
e-mail периодически проверять после знакомства с Гэри. Если вообще не напишет, то это баг.

И ещё: неочевидно (я не сразу заметила), но писем может быть больше 10. Их можно увидеть, листая клавишами «N» и «P».
Profile Card
+
riva
post Jan 16 2013, 22:24
Отправлено #30

Действительно, письмо есть. Просто неудобная навигация в компе и я не сообразила, что нужно перелистать письма после десятого командой next. Спасибо :)
Profile Card
+

Topic Options