Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Заброшенный особняк, игра-квест

AHGEL of DEATH
post Dec 5 2005, 01:43
Отправлено #1

Group Icon

Из: Измаэль
Status: Offline

Братья и Сестры!Я хочу замутить игру-нет,никаких ролевок,и вампиры здесь не при чем.Ситуация следующая:

16 января 1998 года.Старый особняк в горах старой части Америки-неподалеку расположен заброшенный шахтерский городок времен золотой лихорадки.Ветренная ночь,на небе-ни звездочки,еле виден месяц.Но начинаете вы не здесь.
Вы-самые обычные люди,любящие тайны и стремящиеся разгадать неизвестное.Вы все находитесь в своих квартирах-в городе Лонстрог,маленький городишка в 15 000 человек.Вы все спокойно занимаетесь своими делами,смотрите телевизор.Один из вас листает вечернюю газету и совершенно случайно натыкается на статью:" Загадочные исчезновения людей ".В статье сказано,что в последний месяц люди в вашем городе стали странным образом исчезать-многие-в старом шахтерском городке,куда ездят туристы.Тот,кто прочитал это объявление,звонит остальным, и вы решаете расследовать эту тайну.
Так же в вашем городе имеются:Почта,Здание Полиции,отделение банка,автомастерская,автомагазин,небольшой торговый центр,две парковки,больница,городской морг,кладбище,здание радио станции.Вы должны будете зайти везде,со многими поговрить,чтобы разгадать загадку.Игра начинается,когда вы ещё ничего не известно и вы сидите по домам.В игре вы попадете в старый особняк с призраками,походите по шахтерскому городку и прочее.
Все начинается ранним вечером,в 17.00 часов.Стоит сухая пасмурная погода,за окном -8 градусов.
Я надеюсь,что вас это заитересовало.Это все-таки ролевка,но никакого оружия.Если вы хотите играть-пишите здесь.Мне нужны только придуманные вами имена,возраст и предпочтения:психология,химия,физика или биология.Жду.Будет интересно-это я вам обещаю.

Давайте,присоединяйтесь-это будет не хуже ваших любимых ролевок по гастолке.
Profile CardEmail Poster
+
12 Страницы  1 2 3 > »  
Ответов(1 - 14)
Генрих
post Dec 5 2005, 01:52
Отправлено #2

Group Icon

Из: Старых Земель

Оружия совсем никакого? Если мой персонаж параноик, может он купить топор в магазине хозяйственных товаров? На всякий случай?
Profile Card
+
AHGEL of DEATH
post Dec 5 2005, 01:58
Отправлено #3

Group Icon

Сможешь топор купить.Игры без флуда и приколов.Так же вы сможете купить различные приспособления.Забыл:в городе имеются несколько кафушек,парочку магазинов-как хозяйственные,так и специальные.Также в городе имеется автобусный и железнодорожный вокзалы,маленький парк,4 тира,а так же местный архив.
Profile CardEmail Poster
+
Генрих
post Dec 5 2005, 02:07
Отправлено #4

Group Icon

Персонаж.

Профессия: Историк. По совместительству оккультист, увлекающийся язычеством. А точнее культурой индейцев Северной Америки. Знает основы медицины, и зельеварения (народная медицина).

Особенности: Страдает излишней осторожностью, и нездоровыми опасениями относительно всего необычного. Тем не менее упорен. Традиционалист.

Худой, крепкий. В профиль напоминает индейца.

"Ты смотришь на мир через пыль тысячелетней истории. Я знаком с ней, и могу сказать, что за 2 тысячи лет не произошло ничего удивительного. Я возвращаюсь, что бы осознать мудрость предков"

Сообщение отредактировал Генрих - Dec 5 2005, 02:28
Profile Card
+
Abaddon
post Dec 5 2005, 02:12
Отправлено #5

Group Icon

Из: Москва

Имя - Ларс Хаген.
Возраст - 35
Внешность - Рост порядка 1м 95см, светлые волосы, зеленые глаза. Спортивного телосложения. Одет обычно (когда не на службе) в черные джинсы, серую рубашку и плащ - пыльник.

Ларс родился в семье иммигрантов из Норвегии. в 18 лет поступил на службу в полицию, где работает до сих пор. Звание - Лейтенант. Холост. Имеет высшее образование в области физики(баллистика) и криминалистики.

Известен как честный полицейский. Характер - добродушный, с долей цинизма. К преступникам безжалостен.

"Справедливость превыше милосердия"
Profile Card
+
AHGEL of DEATH
post Dec 5 2005, 02:26
Отправлено #6

Group Icon

Хорошо,но вот насчет всех убивать....

Да,и ещё-игроки с определеннымси умениями будут уметь конструировать и комбинировать предметы,к которым применимы их знания.
Пример:физик сможет сделать спец.оружие,детекотры,датчики и ловушки.
Химик сможет сделать спец.растворы,реагенты для определения физ.контакта а так же сможет сделать приманку.То же относится и к остальным.Все проясню по ходу.

Аббадон-имя твоего перса,случайно,не из " Тысячелетия "?
Profile CardEmail Poster
+
Abaddon
post Dec 5 2005, 02:29
Отправлено #7

Group Icon

Из: Москва

нет, я его не читал (смотрел)
Profile Card
+
Генрих
post Dec 5 2005, 02:30
Отправлено #8

Group Icon

AHGEL of DEATH мой персонаж ничего не помнит про странный заброшенный дом? Должен знать хоть бы больше других. Историк все-таки. В крайнем случае, схожу в архив, и накопаю материалов...
Profile Card
+
AHGEL of DEATH
post Dec 5 2005, 02:34
Отправлено #9

Group Icon

Про особняк лично вам ничего неизвестно.Вы только знаете,что он есть-один из вас очень давно был там.Позже сможешь сходить в архив-как решите.

Абаддон-был такой сериал раньше,наподобие секретных материалов.Там глав.героя похоже звали-не помню точно как.

В принципе,мы можем начать и сейчас, а остальные подтянутся.Или будем ждать?
Profile CardEmail Poster
+
Генрих
post Dec 5 2005, 02:47
Отправлено #10

Group Icon

Будем ждать :) Куда денемся...
Profile Card
+
AHGEL of DEATH
post Dec 5 2005, 04:33
Отправлено #11

Group Icon

Как скажешь.

Остальные-давайте-вперед и с песней!
Profile CardEmail Poster
+
AHGEL of DEATH
post Dec 6 2005, 13:53
Отправлено #12

Group Icon

Здесь что,вымерли все?Да еканный бабай-харе тормозить.Что-в падлу что ли?Присоединяйтесь уже.
Profile CardEmail Poster
+
AHGEL of DEATH
post Dec 7 2005, 13:58
Отправлено #13

Group Icon

Проклятие,мне нужно ещё 4 человека.Неужели же это так трудно?
Profile CardEmail Poster
+
Xander
post Dec 29 2005, 02:39
Отправлено #14

Group Icon

Ангел,предложение всё ещё актуально?Если да то вот мой перс:
Имя-Алехандро Эстобаз
Возраст-26
Внешность:Рост 1м80см.Цвет волос:Чёрный.Одежда:Куртка коричнего цвета с кучей карманов,штаны аналогичного цвета и карманности,футболка цвета хаки,армейские ботинки.Особенности внешности:Акуратные усики и бородка.Волосы уложены набок.На левой скуле шрам оставленый дикой кошкой.
Алехандро родился в Америке в городе Лос-Анджелес(люблю этот город-название красивое).Родители Алехандро были родом из Мексики.Несмотря на бедность семьи, ему удалось получить высшее биологическое образование.На данный момент он работает в Лос-Анджелеском биолокическом НИИ(Изучает повадки животных в ихней естественной среде обетания).Всякий раз когда он выезжает на местность,он берет с собой охотничий нож,блокнот,шариковую ручку,охотничьи спички,и цифровой фотоапарат с возможность приближения(не знаю как по русски).
Характер:Спокойный,сдержаный.Относится ко всему в своей жизни с сарказмом.
-"Изучение зверей помогает лучше познать себя".
Profile CardEmail Poster
+
Labrador
post Dec 29 2005, 02:49
Отправлено #15

Group Icon

Из: Жить надо, балбесы!

Ан...
могу и я присоединиться, но только по вечерам и выходным...
Работаю

И... если Борзая разрешит тут быть...
Profile Card
+

Topic Options