Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Заброшенный особняк, игра-квест

AHGEL of DEATH
post Dec 5 2005, 01:43
Отправлено #1

Group Icon

Из: Измаэль
Status: Offline

Братья и Сестры!Я хочу замутить игру-нет,никаких ролевок,и вампиры здесь не при чем.Ситуация следующая:

16 января 1998 года.Старый особняк в горах старой части Америки-неподалеку расположен заброшенный шахтерский городок времен золотой лихорадки.Ветренная ночь,на небе-ни звездочки,еле виден месяц.Но начинаете вы не здесь.
Вы-самые обычные люди,любящие тайны и стремящиеся разгадать неизвестное.Вы все находитесь в своих квартирах-в городе Лонстрог,маленький городишка в 15 000 человек.Вы все спокойно занимаетесь своими делами,смотрите телевизор.Один из вас листает вечернюю газету и совершенно случайно натыкается на статью:" Загадочные исчезновения людей ".В статье сказано,что в последний месяц люди в вашем городе стали странным образом исчезать-многие-в старом шахтерском городке,куда ездят туристы.Тот,кто прочитал это объявление,звонит остальным, и вы решаете расследовать эту тайну.
Так же в вашем городе имеются:Почта,Здание Полиции,отделение банка,автомастерская,автомагазин,небольшой торговый центр,две парковки,больница,городской морг,кладбище,здание радио станции.Вы должны будете зайти везде,со многими поговрить,чтобы разгадать загадку.Игра начинается,когда вы ещё ничего не известно и вы сидите по домам.В игре вы попадете в старый особняк с призраками,походите по шахтерскому городку и прочее.
Все начинается ранним вечером,в 17.00 часов.Стоит сухая пасмурная погода,за окном -8 градусов.
Я надеюсь,что вас это заитересовало.Это все-таки ролевка,но никакого оружия.Если вы хотите играть-пишите здесь.Мне нужны только придуманные вами имена,возраст и предпочтения:психология,химия,физика или биология.Жду.Будет интересно-это я вам обещаю.

Давайте,присоединяйтесь-это будет не хуже ваших любимых ролевок по гастолке.
Profile CardEmail Poster
+
12 Страницы < 1 2 3 4 > »  
Ответов(15 - 29)
AHGEL of DEATH
post Dec 29 2005, 14:44
Отправлено #16

Group Icon

Тогда-присоединяйтесь. Нужно ещё двое.
Profile CardEmail Poster
+
Феаран
post Dec 30 2005, 00:37
Отправлено #17

Group Icon

Внешний вид -- среднего роста, длинные светлые волосы связаны в хвост, зеленые холодные глаза. С ног до головы затянут в черное, вплоть до кожаной ленты вокруг лба. На ленте кислотой вытравлены узоры.
Профессия -- биолог, со специализацией на полевую работу. Выживет в самой непролазной чаще, превратит в оружие или яд все что попадет под руку. Превыше всего ценит ИНФОРМАЦИЮ.
"Это...весьма любопытно *глядя на лабораторную мышь отравленную ядом из нового вида экзотических растений*"

Сообщение отредактировал Феаран - Dec 30 2005, 00:40
Profile Card
+
beket
post Dec 31 2005, 03:53
Отправлено #18

Group Icon

внешность: темные волосы, коричневые глаза, следы лёгкой небритости на лице, рост 185, среднее телосложение

обычно на нем: брюки, свитер, легкая кожанная куртка, осение туфли - всё чёрное

профессия: по специальности металлург, получив высшее образование по прямой специальности не работал, в особо тяжких случаях городские криминалисты прибегают к его помощи, т.к. он в совершенстве знает химию

В детстве был обычной дворовой шпаной, родителям не было до него никакого дела. Долго на одном месте долго не работал ибо никогда от людей своего о них мнения не скрывал. В конце концов ему надоела шумная жизнь в Сан-Франциско, и он переехал в Лонстрог, где жизнь текла медленно и размеренно. Всегда доводит задуманное до конца. С недоверием относится к окружающим, но ради друзей готов на всё
Profile CardEmail Poster
+
AHGEL of DEATH
post Dec 31 2005, 14:13
Отправлено #19

Group Icon

Ну что-будет ещё кто присоединяться? Если нет, тогда можем начинать.
Profile CardEmail Poster
+
beket
post Dec 31 2005, 16:52
Отправлено #20

Group Icon

мне кажется уже пора бы начинать, а то уже и так практически месяц народ собираешь, а кто ещё захочет, так по ходу присоединится
Profile CardEmail Poster
+
AHGEL of DEATH
post Dec 31 2005, 18:41
Отправлено #21

Group Icon

Тогда начнем.

Итак, ранний вечер октября, за окном холодная ветренная погода, ветер гонит сухие листья по мокрому асфальт и холод пробирает до костей даже через стены дома
Вы все спокойно сидите по квартирам и мирно занимаетесь своими делами...
Profile CardEmail Poster
+
beket
post Dec 31 2005, 20:40
Отправлено #22

Group Icon

прежде чем начинать отыгрыш перса я хотел выяснить один вопрос
Тот,кто прочитал это объявление,звонит остальным, и вы решаете расследовать эту тайну.

Из этого я понял что персонажи знакомы между собой, но насколько близко?

Сообщение отредактировал beket - Dec 31 2005, 20:42
Profile CardEmail Poster
+
Labrador
post Dec 31 2005, 21:10
Отправлено #23

Group Icon

Из: Жить надо, балбесы!

ОКей зер гуд...
зовите меня - Стенли... просто Стенли....
детдомовский... родословная неизвестна...
психолог... бывший полицейский, просто поведенный на раскрытии особо запутанных преступлений...
живу на окраине городка в районе середняков...
кто такой... откуда... и прочие подробности никому неизвестны...
живу один... родни нет...
возвраст... лет эдак 30... точную дату рождения даже сам не знаю...

Ну че? Поехали! Кто газетку будет читать? Потом звонить всем! Ан рули!

Сообщение отредактировал Labrador - Dec 31 2005, 23:36
Profile Card
+
AHGEL of DEATH
post Jan 1 2006, 02:43
Отправлено #24

Group Icon

Читать будет Генри Ламберт. Вы все смотрите телевизры, где как раз передают вечерние новости. Дождь колотится в ваши окна, умоляя впустить его в теплый дом. Листья на улице тихо шелестят об поребрики.Пасмурное серое небо, отражения фанарей колеблятся в лужах. Вы все недавно вернулись после тяжелого рабочего дня или встреч с людьми. Генрих и Аббадон-вы тоже участвуете.Все герои-хорошие друзья.

Диктор: Сегодня вечером пройдет грозовой фронт в направлении с юго-запада на восток. Он захватит весь наш город и часть вокзала. Вы смотрите МСС, самый информативный канал. Как многие из вас наверное уже знают, погода до сих пор не радовала нас теплом, бхотя несмотря на то, что на дворе октябрь, до сих пор сырость обходила город стороной и было необычно тепло для поздней осени. Наш источник в бюро погоды сообщает, что сегодня вечером пройдет несильный ливень и гроза, вперемежку с мокрым снегом. Одеватейтесь потеплее и не забывайте захватить зонтик.
А теперь к другим новостям.....

Вы смотрите в экран, не особо вникая в слова, прото пытаетесь расслабиться.
Profile CardEmail Poster
+
beket
post Jan 1 2006, 16:21
Отправлено #25

Group Icon

Генри развалился на любимом диване и смотрит телевизор, в комнате довольно холодно, за окном льёт дождь, он устал, но настроение хорошее, т.к.день выдался удачным, а на дворе наконец началась настоящая осень.

Вдруг из кухни доносится дикий грохот - похоже соседский лабрадор, оставленный у Генри на на время отъезда хозяев, опять что-то натворил. За последние несколько дней эта тупая и невоспитанная псина успела сделать столько, что это стало последней каплей, и Ламбер, схватив со стола первую попавшуюся газету, пошел воспитывать обнаглевшую собаку. :angry:

По пути на кухню Генри начинает сворачивать газету в трубку и тут замечает заголовок статьи "Загадочные исчезновения людей". Ему становится интересно и он возвращается на диван, собака продолжает безнаказанно издеваться над кухней. "Неужели теперь и наша газета будет печатать всякую чушь ради увеличения тиража?" - думает Генри, но решает позвонить Ларсу Хагену разузнать, было ли что-то подобное на самом деле или это всё домыслы газетчиков.

Сообщение отредактировал beket - Jan 1 2006, 18:32
Profile CardEmail Poster
+
AHGEL of DEATH
post Jan 1 2006, 20:08
Отправлено #26

Group Icon

\\\только при написании пршу-от первого лица. Так удобннее и привычнее.
Profile CardEmail Poster
+
beket
post Jan 1 2006, 22:01
Отправлено #27

Group Icon

AHGEL of DEATH

//От первого так от первого, мне без разницы.
//Доблесная полиция нашего города сообщила какие-нибудь дополнительные подробности о том, что в статье было (поскольку персы друзья, то по сути что полиция знает по этому поводу)?
//Если ничего, то (для ускоренияпроцесса, а то мы так созваниваться недели 2 будем) Ларс Хаген подробностей не знает, но происходящим обеспокоен, мы решаем разобраться в этом деле и начинаем обзванивать остальных, приглашая скрасить серые будни заштатного городишки расследованием таинственных происшествий. Тогда ждём реакций остальных на наши звонки...
//Если сведения в полиции есть, и Ларс ими делится, то ждем их...

Сообщение отредактировал beket - Jan 1 2006, 22:06
Profile CardEmail Poster
+
Abaddon
post Jan 1 2006, 22:53
Отправлено #28

Group Icon

Из: Москва

///Ангел, если знаю, то в ПМ
Profile Card
+
Генрих
post Jan 2 2006, 02:11
Отправлено #29

Group Icon

Из: Старых Земель

Сижу и смотрю на дождь за окном.
Все это напоминает мне о тех временах, когда... Впрочем, долой мрачные мысли. Это обычно плохо заканчивается. Пойду на кухню, выпью кофе... Постой-ка, что это? Кхм-м... "Загадочное исчезновение людей"... Почитаю поподробнее…

\\Если мой перс историк, то наверняка знает что либо, чего не знают другие ;)
Profile Card
+
AHGEL of DEATH
post Jan 2 2006, 02:27
Отправлено #30

Group Icon

Ты смутно припоминаешь, что некогда читал про этот особняк. Однако это было так давно, что ты решил освежить воспоминания и достать Большую Энциклопедию.

В статье указано, что в последний месяц таиственно исчез один художник. Он внезапно стал странно себя вести, забеспокоился и никому ничего не сообщив уехал. Далее говорилось, что его ближайший друг Дайрен Нилкович-заведующий местным рестораном, решил сам найти пропавшего, но внезапно передумал и вернулся к своим делам. Полиция заявила, что художник просто уехал на свою родину-в Ирландию, что было вполне возможно, так как он собирался вернуться домой и не раз говорил об этом.
Profile CardEmail Poster
+

Topic Options