Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Заброшенный особняк, игра-квест

AHGEL of DEATH
post Dec 5 2005, 01:43
Отправлено #1

Group Icon

Из: Измаэль
Status: Offline

Братья и Сестры!Я хочу замутить игру-нет,никаких ролевок,и вампиры здесь не при чем.Ситуация следующая:

16 января 1998 года.Старый особняк в горах старой части Америки-неподалеку расположен заброшенный шахтерский городок времен золотой лихорадки.Ветренная ночь,на небе-ни звездочки,еле виден месяц.Но начинаете вы не здесь.
Вы-самые обычные люди,любящие тайны и стремящиеся разгадать неизвестное.Вы все находитесь в своих квартирах-в городе Лонстрог,маленький городишка в 15 000 человек.Вы все спокойно занимаетесь своими делами,смотрите телевизор.Один из вас листает вечернюю газету и совершенно случайно натыкается на статью:" Загадочные исчезновения людей ".В статье сказано,что в последний месяц люди в вашем городе стали странным образом исчезать-многие-в старом шахтерском городке,куда ездят туристы.Тот,кто прочитал это объявление,звонит остальным, и вы решаете расследовать эту тайну.
Так же в вашем городе имеются:Почта,Здание Полиции,отделение банка,автомастерская,автомагазин,небольшой торговый центр,две парковки,больница,городской морг,кладбище,здание радио станции.Вы должны будете зайти везде,со многими поговрить,чтобы разгадать загадку.Игра начинается,когда вы ещё ничего не известно и вы сидите по домам.В игре вы попадете в старый особняк с призраками,походите по шахтерскому городку и прочее.
Все начинается ранним вечером,в 17.00 часов.Стоит сухая пасмурная погода,за окном -8 градусов.
Я надеюсь,что вас это заитересовало.Это все-таки ролевка,но никакого оружия.Если вы хотите играть-пишите здесь.Мне нужны только придуманные вами имена,возраст и предпочтения:психология,химия,физика или биология.Жду.Будет интересно-это я вам обещаю.

Давайте,присоединяйтесь-это будет не хуже ваших любимых ролевок по гастолке.
Profile CardEmail Poster
+
Ответов(165 - 170)
Генрих
post Jan 11 2006, 07:38
Отправлено #166

Group Icon

Из: Старых Земель

- Темнота... Она и есть. Становится все интереснее и интереснее.

\\Я что остался один? Квартира то вроде не моя.
Profile Card
+
Феаран
post Jan 11 2006, 23:58
Отправлено #167

Group Icon

Подхожу к Генри.
-- Ну что? Не мог кого-то еще с собой взять? Место знаешь ли, темное
Profile Card
+
Генри Ламбер
post Jan 14 2006, 22:21
Отправлено #168

Group Icon

Я же спрашивал кто куда собирается, вроде желающих присоединиться не было. Место опасное... Ну, ну... А ты решил компанию пропавших пополнить ещё и своей персоной, так сказать чтоб мне одному нескучно было?
Ну вернёмся к нащим баранам.Тут вообщем что-то странное происходило. Вот посмотри (указываю на обнаруженное место). Странные следы? Вот и мне так кажется! Надо бы нам их как-то запечатлеть. Эх нам бы сюда фотоаппарат. Ну ладно, раз такого агрегата у нас с собой нет, то попробуем хотя бы всё детально записать, Что, Где и Как располагалось.
//А вообще не плохо бы Ларсу по такому поводу позвонить. Ангел, у нас мобильники имеются или нет?
Profile Card
+
RaphaelDuCoudray
post Jan 16 2006, 16:11
Отправлено #169

Group Icon

Я надеюсь, мне можно вступить в ваш клуб знатоков?
Если можно, то вот мой перс.:

Волосы: темно-русые
Глаза: карие
Рост: 184 см.
Одет: черные брюки и пальто, начищенные до блеска туфли
Специальность: частный детектив
Краткая биография: Родился и жил в Лонстроге, зарабатывая на жизнь частными расследованиями. Не женат, родители умерли. Несколько дней назад потерял память при странных обстоятельствах.

Проснулся в своей квартире, осмотрелся вокруг и спросил самого себя:
- Черт, где я?
Встал, походил по комнате, словно в поиске чего-то, подошел к своему рабочему столу и прочел вырезки из газет.
- Так... Особняк, пропажа людей... Парачка трупов... Что все это значит?
Осмотрел стол, шкавчики, перерыл все в тумбочке и наконец нашел свои документы.
- Хех, теперь я хоть знаю как меня зовут... Пойду посмотрю телевизор что-ли.
В телевизоре мелькали машины, стрельба, ругательства - все как положено в типичном боевике. Но вдруг картинка потеряла четкость, пошли помехи и сигнал пропал. Пошевелив антенну и поймав сигнал, я уставился в экран: вместо фильма показывалось какое-то странное место, где был человек и что-то разглядывал на земле...

Сообщение отредактировал RaphaelDuCoudray - Jan 16 2006, 16:36
Profile Card
+
Labrador
post Jan 16 2006, 16:44
Отправлено #170

Group Icon

Из: Жить надо, балбесы!

Не против, не против... только по моему Ан забросил сию затею и перекинулся на КРОВОГОНКИ...

Адриан Шепард? Хэлф Лайф!
Profile Card
+
RaphaelDuCoudray
post Jan 17 2006, 11:31
Отправлено #171

Group Icon

*А остальные-то остались?*
Адриан Шепард? Хэлф Лайф!
*Ага, привет из Блэк Меса! :angry: Дык, что делать дальше?*
Profile Card