Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Заброшенный особняк, игра-квест

AHGEL of DEATH
post Dec 5 2005, 01:43
Отправлено #1

Group Icon

Из: Измаэль
Status: Offline

Братья и Сестры!Я хочу замутить игру-нет,никаких ролевок,и вампиры здесь не при чем.Ситуация следующая:

16 января 1998 года.Старый особняк в горах старой части Америки-неподалеку расположен заброшенный шахтерский городок времен золотой лихорадки.Ветренная ночь,на небе-ни звездочки,еле виден месяц.Но начинаете вы не здесь.
Вы-самые обычные люди,любящие тайны и стремящиеся разгадать неизвестное.Вы все находитесь в своих квартирах-в городе Лонстрог,маленький городишка в 15 000 человек.Вы все спокойно занимаетесь своими делами,смотрите телевизор.Один из вас листает вечернюю газету и совершенно случайно натыкается на статью:" Загадочные исчезновения людей ".В статье сказано,что в последний месяц люди в вашем городе стали странным образом исчезать-многие-в старом шахтерском городке,куда ездят туристы.Тот,кто прочитал это объявление,звонит остальным, и вы решаете расследовать эту тайну.
Так же в вашем городе имеются:Почта,Здание Полиции,отделение банка,автомастерская,автомагазин,небольшой торговый центр,две парковки,больница,городской морг,кладбище,здание радио станции.Вы должны будете зайти везде,со многими поговрить,чтобы разгадать загадку.Игра начинается,когда вы ещё ничего не известно и вы сидите по домам.В игре вы попадете в старый особняк с призраками,походите по шахтерскому городку и прочее.
Все начинается ранним вечером,в 17.00 часов.Стоит сухая пасмурная погода,за окном -8 градусов.
Я надеюсь,что вас это заитересовало.Это все-таки ролевка,но никакого оружия.Если вы хотите играть-пишите здесь.Мне нужны только придуманные вами имена,возраст и предпочтения:психология,химия,физика или биология.Жду.Будет интересно-это я вам обещаю.

Давайте,присоединяйтесь-это будет не хуже ваших любимых ролевок по гастолке.
Profile CardEmail Poster
+
12 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
Ответов(30 - 44)
Генрих
post Jan 2 2006, 03:26
Отправлено #31

Group Icon

Из: Старых Земель

\\Что я там в энциклопедии вычитал? Давай через ПМ.

Пропадающие люди... Мне это нравится. Надеюсь эта история не очередной трюк этих проклятых писак, а настоящее происшествие. Быть может это даст ответы на многие вопросы...
Интересно, где об этом можно узнать поподробнее.

\\Мой перс знаком со всеми остальными?
Profile Card
+
AHGEL of DEATH
post Jan 2 2006, 05:12
Отправлено #32

Group Icon

\\\да, вы все хорошо друг друга знаете.
Profile CardEmail Poster
+
Labrador
post Jan 2 2006, 08:11
Отправлено #33

Group Icon

Из: Жить надо, балбесы!

\\\да, вы все хорошо друг друга знаете.

Заметано...

Стенли: психолог (бывший серж полиции) то есть я!

Ларс Хаген: лейтенант полиции (физик, баллистик, криминалист) познакомился с ним на службе...

Бенедикт: историк (оккультст, медик) впервые увидел на его ученом докладе на тему "Язычество СевероАмериканских племен индейцев" после чего подошел с вопросами по теме, так и познакомился...

Миррдин Эмрис: биолог (флора) познакомился в Ботаническом Саду

Алехандро Эстобаз: биолог (фауна) увидел в зоопарке любующегося тигром, подошел... разговорились...

Генри Ламбер: химик (металлург) познакомился с ним через Ларса в полиции
Profile Card
+
AHGEL of DEATH
post Jan 2 2006, 17:05
Отправлено #34

Group Icon

\\\да да да. Ну так вы играете али как?
Profile CardEmail Poster
+
Генри Ламбер
post Jan 2 2006, 18:07
Отправлено #35

Group Icon

Как и было обещано в новостях, погода начинает сильно ухудшаться, с улицы доносится завывание ветра, а телефон Ларса занят, на меня всё сильнее начинают накатывать тревожные мысли. В голову приходит мысль о Бенедикте, может он что-то знает, но тут собака, предоставленная сама себе, в очередной раз даёт о себе знать. Лабрадор сватывает пятиминутную порцию воспитания, после чего, грохот захлопнувшейся форточки возвращает меня к прежним мыслям, и я, всё еще довольно возбуждённый, иду с к телефону и начинаю обзванивать всех, ожидая кто первый ответит.
Profile Card
+
Abaddon
post Jan 2 2006, 18:54
Отправлено #36

Group Icon

Из: Москва

Ларс на проводе. слушаю.
Profile Card
+
Генри Ламбер
post Jan 2 2006, 19:10
Отправлено #37

Group Icon

"Здравствуй Ларс, это Генри" - говорю я уже слегка успокоившись.
- Тут наткнулся на статейку одну про исчезновения людей, и вот понять не могу, то ли нашу газету на стиль желтой прессы потянуло, то ли в городе что-то нехорошее происходит. Сам я об этом впервые слышу, но по старой привычке газетам доверять ещё не разучился, так что решил у тебя узнать подробости.
Profile Card
+
Abaddon
post Jan 2 2006, 19:35
Отправлено #38

Group Icon

Да, было такое. 5 человек исчезло, хотя, вроде бы просто уехали.
Profile Card
+
Генри Ламбер
post Jan 2 2006, 19:47
Отправлено #39

Group Icon

- Какого возраста были эти люди? Если молодые - то всё понятно, просто захотелось свободы, выбиться в большой город, тут бить тревогу рано. Но что-то мне кажется, что не всё так просто... - несколько оживлённо спрашиваю я.
- Ты то сам, что по этому поводу думаешь?
Profile Card
+
Abaddon
post Jan 2 2006, 19:56
Отправлено #40

Group Icon

Разного. Но перед исчезновением они вели себя довольно странно, деталей поведения не знаю.
Profile Card
+
Генри Ламбер
post Jan 2 2006, 20:12
Отправлено #41

Group Icon

- Твоего мнения не услышал, так сто выскажу своё: ситуация довольно непонятная, допускаю поползновение кучи слухов по окресностям в ближайшее время. Обстановка в городе после публикации неспокойная, и лучше для всех будет развеять пелену таинственности пока всё это не обрасло легендами настолько, что разобраться не будет никакой возможности.

- Случай то по сути пустяковый, но я уже начинаю дуреть от спокойствия, за которым сюда приехал, хочется новых ощущений, может постараемся развеаться, да займёмся так сказать любительским расследованием этого "происшествия". Так, ради забавы...
Profile Card
+
Abaddon
post Jan 2 2006, 21:21
Отправлено #42

Group Icon

Согласен. Мое мнение - что-то здесь нечисто.
Profile Card
+
AHGEL of DEATH
post Jan 2 2006, 21:26
Отправлено #43

Group Icon

Дождь все сильнее стучит по окнам, злой ветер ревет над городским парком. Промозгость и сырость проедает кости так, будто это кислота.
Диктор по телевидению тем временем прерывается и заглядывает в листок.

Диктор: Все внимание. Только что из бюро прогноза погоды поступило срочное сообщение. В городе объявляется штормовое предупреждение, всем находящимся в море-немедленно вернуться на берег. Тем, кто сидит сейчас в своих домах-постарайтесь не выходить на улицу. В бюро нам обещают сильный ветер-до 15 метров в секунду, сильный ливень, возможен град. Всем, находящимся на дороге-будьте очень внимательны и постарайтесь где-нибудь укрыться до шторма. Фронт идет с запада, туча очень большая, а это означает, что мы тут застряли на всю ночь.-Диктор улыбается и продолжает-несколько минут назад к нам поступило сообщение, что на Версальском холме замечены странные вспышки. Исчезло ещё двое человек- Макс Рейден и Анна Ньпол. Всем, кто их видел просьба позвонить на наш канал.

Ветер за окном ревет все громче, деревья начинают сгибаться под его яростью. При очередном порыве вы содрогаетесь, жалея тех бедняг, что сейчас на улице.
Profile CardEmail Poster
+
Генри Ламбер
post Jan 2 2006, 21:26
Отправлено #44

Group Icon

- Предлагаю приобщить к этому "делу-развлечению" всю наши компашку. Ну по крайней мере тех, кто проявит интерес.
//подразумеваю пора звонить остальным! (еЩё сообщения Ангела не читал)
- Ларс, телевизор раБотает? Если нет, то нам надо торопиться - новые исчезновения. на этот раз на версальском холме
// Быстый обзвон остальных и пулей на место предлагаю

Сообщение отредактировал Генри Ламбер - Jan 2 2006, 21:31
Profile Card
+
Abaddon
post Jan 2 2006, 21:32
Отправлено #45

Group Icon

-Буду не против. Пойдем, как распогодится.
Profile Card
+

12 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
 Topic Options