Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Asylum, Добро пожаловать!

Xander
post Jan 9 2006, 16:58
Отправлено #1

Group Icon

Status: Offline

//Сеё заведение предназначено для того чтобы сородичи могли пообщатся между собой\\
Клуб Asylum предстал перед вами во всей своей ночной красе.Неоновая надпись освещала ступени ведущие внутрь клуба.Внутри почти ничего не изменилось.Всё также гремела музыка,а танцплощадка была всётакже полна людей дрыгающихся в такт музыке.Бармен(он же вышыбала)-толстяк одетый в майку и синие джинсы-всё так же стоял оперевшись на стойку бара.Его покрытое татуировками лицо не выражало ничего кроме лёгкой скуки,но его глаза внимательно следили за всеми входящими.Столик находившиеся на балкончике на верху,в большинстве своём всё также пустовали.Создавалось такое впечатление будто пришедшие сюда люди собираются танцевать всю ночь без передышки.
За стойкой бара сидел одинокий мужчина одетый в кожанную куртку,коричневого цвета,чёрные джинсы и чёрные кросовки.Его длинные,чёрные волосы вяглядели так будто расчёска не то что никогда не косалась их,а бдто она даже к ним и не приблежалась.Кожа этого человека была настолько бледной что казалось будто он провёл всю свою жизнь в этом клубе.Глаза его закрывали широкие тёмные очки,такие очки которыми обычно пользуются те люди которым есть что скрывать.Перед мужчиной стоял полный бокал мартини,но судя по всему он не собирался его пить.Облокатившись на стойку мужчина следил за танцующими людьми,хотя видно было чт сейчас его больше беспокоят свои заботы чем те люди.
//Милости просим всех!\\

Сообщение отредактировал Xander - Jan 9 2006, 17:00
Profile CardEmail Poster
+
29 Страницы < 1 2 3 4 > »  
Ответов(15 - 29)
misato
post Jan 14 2006, 16:18
Отправлено #16

Group Icon

Из: Тьмы

В этот момент громкая музыка умолкла. Небольшая сцена осветилась мягким полусветом, показав всем участников блюзового ансамбля. К микрофону вышла невысокая девушка, будто задрапированная в длинное черное шелковое платье в моде 60х годов.
- Полночь, господа... - произнесла она...
Звуки ночного блюза разлились по всему клубу. В них вплетался голос поющей, при звуках которого вспоминалась луна
Profile CardEmail Poster
+
Xander
post Jan 14 2006, 17:10
Отправлено #17

Group Icon

Люди на танцплощадке сначало недоумённо посмотрели на девушку,и действительно,такого никто не ожидал.Но потом,через несколько мгновений,музыка заволокла их своей бархатистой волной,и они ,кто в парах,кто по одиночке,начали двигатся в такт музыке.

Сообщение отредактировал Xander - Jan 14 2006, 17:11
Profile CardEmail Poster
+
André Von'Dérer
post Jan 14 2006, 18:35
Отправлено #18

Group Icon

Из: Stygian State Psychiatric Facility

Длинноволосый мужчина отложил книгу, встал, подошел к краю лестницы. Он встал, как могло показаться окружающим, в раздумии, а его глаза вглядывались в поющую... Его лицо выражало недоумение, в глазах стояла пустота. Он перестал двигаться. Даже глаза его застыли. Он был похож на статую...
Profile Card
+
beket
post Jan 14 2006, 22:44
Отправлено #19

Group Icon

В очередной раз дверь в клуб открывается, и в клуб вваливается слегка подвыпившее тело спортивного телосложения. Общий его внешний вид свидетельствует о том, что последняя пара дней была явно не лучшей в его жизни. Он отряхивает немного испачканные джинсы и рубашку, после чего оглядывается по сторонам ища барную стойку, находит, идёт туда.
Profile CardEmail Poster
+
crazy_bat
post Jan 15 2006, 16:27
Отправлено #20

Group Icon

Из: подвалов здания бывшего КГБ

послышался лёгкий звон, но он нисколько не помешал поющей. каждый почувствовал дуновение ветра от взмаха крыла. то маленькая летучая мышь, рассекая воздух, двигалась в сторону окна..... присела и на подоконник и превратилась в девочку. на вид - не более 15ти лет, чёрные волосы с рыжеватым оттенком, серые глаза, смотрящие на сцену из-под тёмных очков..... одета она была в чёрные джинсы, высокие сапоги на шнуровке и белую футболку с нарисованым на ней котом и надписью "I'm very good in bad - I can sleep all day".......

недождавшись конца песни, она направилась к барной стойке.........
Profile CardEmail Poster
+
Abaddon
post Jan 15 2006, 16:34
Отправлено #21

Group Icon

Из: Москва

- Девушка, обратился высокий к вновь прибывшей. А о маскараде вы не слышали?
Камарилья не спит.
Profile Card
+
crazy_bat
post Jan 15 2006, 16:45
Отправлено #22

Group Icon

девочка изумлённо приподняла правую бровь и искоса посмотрла на мужчину...... (кажется, свои....)
- конечно же..... но если вы незаметили, все были настолько обворожены пением этой прекрасной девушки, что необратили никакого внимания на моё появление. я внимательна.... и, надо сказать, я польщена.. тем, что вы меня заметили....
она еле заметно улыбнулась.
Profile CardEmail Poster
+
Abaddon
post Jan 15 2006, 16:54
Отправлено #23

Group Icon

-Меня сложно чем-либо удивить, в том числе и пением. А с возрастом учишься наблюдательности, юная леди.
Profile Card
+
crazy_bat
post Jan 15 2006, 16:59
Отправлено #24

Group Icon

- понимаю, сэр..... мой наставник говорил то же самое.... а я действительно ещё очень юнна, чтобы понять, как кто-то может смотреть в противополжные концы зала, слушать и чувствовать ветер.....одновременно.....
Profile CardEmail Poster
+
Xander
post Jan 15 2006, 17:00
Отправлено #25

Group Icon

-"Заказывать чтонибудь будем?"-обратился бармен к спортивно выглядевшему гостю.-"Ты чёто потрёпано выглядеш.Что произошло?Наступил на ногу люпину?".И тут он заметил юнную особу -"Эй,откуда ты появилась?".

Сообщение отредактировал Xander - Jan 15 2006, 17:37
Profile CardEmail Poster
+
Abaddon
post Jan 15 2006, 17:15
Отправлено #26

Group Icon

Ваш Сир хорошо вас обучил, в плане возможностей крови. Вы ведь принадлежите к клану Зверя, не так ли?
Profile Card
+
crazy_bat
post Jan 15 2006, 17:41
Отправлено #27

Group Icon

- хм.... к чему вам это знать? я бы не хотела раскрываться перед незнакомцем.

QUOTE(Xander @ Jan 15 2006, 17:00)
И тут он заметил юнную особу -"Эй,откуда ты появилась?".
[right][snapback]47743[/snapback][/right]

- оттуда - ответила девочка и кивнула в сторону двери
Profile CardEmail Poster
+
Xander
post Jan 15 2006, 17:44
Отправлено #28

Group Icon

-"Что за...ааа,ладно"-махнул рукой бармен,и сразуже потерял весь интерес к гостье,занявшись разговором с мужчиной в очках.
Profile CardEmail Poster
+
beket
post Jan 15 2006, 18:57
Отправлено #29

Group Icon

Да так, старых знакомых встретил, вот и выдалась неделька паршивей некуда, но в прочем сейчас не об этом. Налей ка мне выпить, как обычно. Надо заглушить в себе остатки смертного пойла... Было ли что интересное в городе за последнюю недельку?
Profile CardEmail Poster
+
Xander
post Jan 15 2006, 19:23
Отправлено #30

Group Icon

-"Если не учитывать то-что принца подорвали ко всем чертям,то практически ничего.Практически.Вон видиш того парня в чёрном?"-бармен взглядом указал на одиноко стоявшую в углу фигуру-"Он,и его дружок уже достали меня.Чёто вынюхивают,но вот что?Я так и не понял."-бармен наполнил рюмку красной жидкостью,и выпил за один залп.Поморщившись,он опять наполнил рюмку,и придвинул её посетителю.
Profile CardEmail Poster
+

Topic Options