Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Asylum, Добро пожаловать!

Xander
post Jan 9 2006, 16:58
Отправлено #1

Group Icon

Status: Offline

//Сеё заведение предназначено для того чтобы сородичи могли пообщатся между собой\\
Клуб Asylum предстал перед вами во всей своей ночной красе.Неоновая надпись освещала ступени ведущие внутрь клуба.Внутри почти ничего не изменилось.Всё также гремела музыка,а танцплощадка была всётакже полна людей дрыгающихся в такт музыке.Бармен(он же вышыбала)-толстяк одетый в майку и синие джинсы-всё так же стоял оперевшись на стойку бара.Его покрытое татуировками лицо не выражало ничего кроме лёгкой скуки,но его глаза внимательно следили за всеми входящими.Столик находившиеся на балкончике на верху,в большинстве своём всё также пустовали.Создавалось такое впечатление будто пришедшие сюда люди собираются танцевать всю ночь без передышки.
За стойкой бара сидел одинокий мужчина одетый в кожанную куртку,коричневого цвета,чёрные джинсы и чёрные кросовки.Его длинные,чёрные волосы вяглядели так будто расчёска не то что никогда не косалась их,а бдто она даже к ним и не приблежалась.Кожа этого человека была настолько бледной что казалось будто он провёл всю свою жизнь в этом клубе.Глаза его закрывали широкие тёмные очки,такие очки которыми обычно пользуются те люди которым есть что скрывать.Перед мужчиной стоял полный бокал мартини,но судя по всему он не собирался его пить.Облокатившись на стойку мужчина следил за танцующими людьми,хотя видно было чт сейчас его больше беспокоят свои заботы чем те люди.
//Милости просим всех!\\

Сообщение отредактировал Xander - Jan 9 2006, 17:00
Profile CardEmail Poster
+
29 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
Ответов(30 - 44)
beket
post Jan 15 2006, 19:44
Отправлено #31

Group Icon

Ну радует уже то, что не у одного меня неделька неудачной выдалась. Так Лакруа того... э-э-э богу душу отдал насовсем, то-то я смотрю в городе неспокойно. Но как? Кто? - продолжаю я, опрокидывая в себя стакан красной жидкости. "Так про каких ты там педиков в трауре говорил?" - продолжаю я свой сбивчивый распрос. Оглядываюсь по сторонам.
Profile CardEmail Poster
+
Xander
post Jan 15 2006, 20:08
Отправлено #32

Group Icon

-"А?Да хрен его знает кто его замочил.Может быть конкуренты?"-сказал бармен,наливая мужчине в очках ещё одну порцию-"Эти двое?Да просто они мне уже вот где стоят."-бармен постучал рукой по своему третьему подбородку-"Очень уж не люблю когда за мной следят.".-"Да не люди это."-встрял в разговор очкастый-"Точнее не простые люди.".
Profile CardEmail Poster
+
beket
post Jan 15 2006, 21:00
Отправлено #33

Group Icon

Может и не простые... Если тут такой бубух в городе недавно усторили так несомненно это не только сородичи заметили. Но чтобы уже так в корягу обнаглеть, чтобы к Жанет в клуб заявиться, вроде бы не такое событие. Их тут только двое? Брр, налейка мне двойную порцию, голова до сих пор гудит...
Profile CardEmail Poster
+
Xander
post Jan 15 2006, 21:29
Отправлено #34

Group Icon

-"Да,двое.Во всяком случае только эти двое показывались.На,держи"-сказал бармен подставляя посетителю уже бокал-"Повезло вам что Жанет сказала этому дегенерату Вандалу чтоб он сами знаете что бесплатно отдавал.Пейти-пока не лопните.".
-"От этих парней несёт шерстью."-подал из угла голос очкастый.

Сообщение отредактировал Xander - Jan 15 2006, 21:30
Profile CardEmail Poster
+
beket
post Jan 15 2006, 21:48
Отправлено #35

Group Icon

Пить больше чем надо, не в моей привычке. А шерсть легко удалить зажигалкой, было бы желание...
Profile CardEmail Poster
+
Xander
post Jan 15 2006, 22:21
Отправлено #36

Group Icon

-"Ага,зажигалкой.Прям так взял и сжёг.Вместе с кожей и самим собой.Шерсть удаляется бритвой,и не спорь-я каждую ночь бреюсь."-ответил очкастый.

Сообщение отредактировал Xander - Jan 15 2006, 22:22
Profile CardEmail Poster
+
beket
post Jan 15 2006, 22:36
Отправлено #37

Group Icon

Я же не говорю, что это будет рацианольно, я говорю было бы желание...
Profile CardEmail Poster
+
Xander
post Jan 15 2006, 22:42
Отправлено #38

Group Icon

-"Мазохизм?Неее...это не для меня,спасибо."-очкастый залпом осушил стакан.-"Тебя как зовут то?Меня можеш звать Артемон.Так меня зовут друзья.".
Profile CardEmail Poster
+
beket
post Jan 15 2006, 22:48
Отправлено #39

Group Icon

Меня Джейсон. И почему же это мазахист. Я же не себя так брить предлагаю в конце концов
Profile CardEmail Poster
+
Xander
post Jan 15 2006, 23:02
Отправлено #40

Group Icon

-"Хехе...Интересный подход к делу.Ты какого клана?Я конечно мог бы догадатся,но прото я не люблю ошибатся.".
Profile CardEmail Poster
+
beket
post Jan 15 2006, 23:10
Отправлено #41

Group Icon

"Я конечно мог бы догадаться, но мне видите ли лень мозгами шевелить!" -Если не догадался, то уже и не дано - вспылил я.

Сообщение отредактировал beket - Jan 15 2006, 23:14
Profile CardEmail Poster
+
Xander
post Jan 15 2006, 23:20
Отправлено #42

Group Icon

-"Эй,парень,не нарывайся.Ты веть не хочеш ещё одну стаю на твоём хвосте?Нетакли?"-ответил Артемон плотоядно оскалившись.
Profile CardEmail Poster
+
beket
post Jan 15 2006, 23:31
Отправлено #43

Group Icon

-Испугал ежа голой... - подумал я, - но разборки мне сегодня не нужны, во всяком случае не сейчас... хватит уже на сегодня.
Сдержавшись, пытаюсь улыбнуться, и перевести разговор на нейтральную тему.
Profile CardEmail Poster
+
Xander
post Jan 15 2006, 23:39
Отправлено #44

Group Icon

-"Тото же...И вправду,лучше искать друзей чем врагов?Веть правда?А теперь ответь мне,с какого ты клана?С какой секты?Не бойся,я на тебя не обижусь,я вобще независимый.".
Profile CardEmail Poster
+
beket
post Jan 15 2006, 23:48
Отправлено #45

Group Icon

Артемон, как ты верно заметил, лучше зарабатывать друзей, чем врагов, и устраивать допрос это не самое лучшее из того, что можно сделать на этом пути.
Profile CardEmail Poster
+

29 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
 Topic Options