Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Asylum, Добро пожаловать!

Xander
post Jan 9 2006, 16:58
Отправлено #1

Group Icon

Status: Offline

//Сеё заведение предназначено для того чтобы сородичи могли пообщатся между собой\\
Клуб Asylum предстал перед вами во всей своей ночной красе.Неоновая надпись освещала ступени ведущие внутрь клуба.Внутри почти ничего не изменилось.Всё также гремела музыка,а танцплощадка была всётакже полна людей дрыгающихся в такт музыке.Бармен(он же вышыбала)-толстяк одетый в майку и синие джинсы-всё так же стоял оперевшись на стойку бара.Его покрытое татуировками лицо не выражало ничего кроме лёгкой скуки,но его глаза внимательно следили за всеми входящими.Столик находившиеся на балкончике на верху,в большинстве своём всё также пустовали.Создавалось такое впечатление будто пришедшие сюда люди собираются танцевать всю ночь без передышки.
За стойкой бара сидел одинокий мужчина одетый в кожанную куртку,коричневого цвета,чёрные джинсы и чёрные кросовки.Его длинные,чёрные волосы вяглядели так будто расчёска не то что никогда не косалась их,а бдто она даже к ним и не приблежалась.Кожа этого человека была настолько бледной что казалось будто он провёл всю свою жизнь в этом клубе.Глаза его закрывали широкие тёмные очки,такие очки которыми обычно пользуются те люди которым есть что скрывать.Перед мужчиной стоял полный бокал мартини,но судя по всему он не собирался его пить.Облокатившись на стойку мужчина следил за танцующими людьми,хотя видно было чт сейчас его больше беспокоят свои заботы чем те люди.
//Милости просим всех!\\

Сообщение отредактировал Xander - Jan 9 2006, 17:00
Profile CardEmail Poster
+
Ответов(420 - 423)
Koreana
post Apr 1 2006, 02:55
Отправлено #421

Group Icon

// Стало быть, Узы Крови 3?
// Ангел, приношу свои нижайшие извинения за непоправимый ущерб, нанесенный нежной детской психике пациентов Сородича. Мне сейчас выпить йаду или подождать рассвета?..

Не нужно было обладать Прорицанием, чтобы понять, как некоронованная Принцесса Города Ангелов чувствовала себя после слов Алекса.

Does it hurt you, Childe of Clan Ventrue?.. Are you sure your Sire was not Toreador?!
Для тех, кто в танке: Джихад - реальность. Секты - реальность. А остальное - твои личные проблемы. Это был и твой выбор тоже, так что имей мужество отвечать за свои поступки...

- В духе Камарильи? - вопрос был явно риторическим. - Пусть так, не буду спорить. Тогда мне сказали, что я знаю слишком много... - теперь Кореана тщательно выбирала слова и говорила подчеркнуто отстраненно. - Но мне хотелось бы уточнить, имею ли я право что-то узнать об этой истории... сейчас, или это может повредить вашей секте?
Profile Card
+
AHGEL of DEATH
post Apr 1 2006, 19:46
Отправлено #422

Group Icon

Из: Измаэль

Лучше попозже. Как раз поп-корн подоспеет.
Profile CardEmail Poster
+
Микаэлла
post Apr 2 2006, 21:45
Отправлено #423

Group Icon

Из: Malkavian Madness Network

Koreana
Alex Beerson
//Хм, неплохая сценка вышла, если не считать, что я окончательно запуталась во времени... :) Пускай будет ДО наступления нового вечера. То, что было в Asylum'е

*Девочка встала со стула, подошла к двери и прислонилась головой к косяку. Смертным могло показаться, что у нее внезапно разболелась голова. Но ее Птенец чувствовал: снова нахлынули видения, еще более мощным потоком, еще ярче, и этот поток может закончится приступом Безумия... Если он не прервется. С губ Микки срывался бессвязный шепот*
Выбор сделан... Черная краска, вязкая как, смола... Теперь остановить его может лишь одно... Корона, плавающая в темных водах, разбитый хрусталь и капли крови... Цепочка сковала их, третья нить тянется во тьму, чистый мрак... Фиолетовый огонь, сияющий блеск алых глаз. Пусть Драконы принесут им смерть. Разобьется круг. Новый ход... Он тоже будет неверным. Старое подчинится юному... Только один... один шаг... *на мгновение девочка открывает лицо, и стоящий неподалеку странный мужчина в цилиндре замечает в глазах ребенка отблеск приближающегося Безумия* Останови ее... Эта ошибка будет стоить им жизни. *шепот Микки был едва слышен, музыка практически заглушила его. Она повернулась и медленно побрела к выходу. Если бы кто-то читал ее мысли, он бы утонул в тысячах, миллиардах беспорядочных образов и звуков, сквозь которые пробивалось некое подобие мысли - или чувства? - "Я не могу пролить кровь в доме моих сестер". Девочка добрела до двери, отворила ее и вышла прочь. Она скрылась в переулке. Если бы кто-то шел за ней, то он бы заметил, что девочка остановилась возле "Банка Крови" и снова прижалась головой к стене... Но он бы недолго наслаждался этим зрелищем... Потому что спустя минуту в глазах ребенка уже сияло Безумие. Девочка по-кошачьи пригнулась и нырнула в канализационный люк*.

Сообщение отредактировал Микаэлла - Apr 2 2006, 22:26
Profile Card
+
Abaddon
post Apr 3 2006, 21:19
Отправлено #424

Group Icon

Из: Москва

Очередной звонок мобильного Кореаны. Номер неизвестен, голос тоже.

"Через 3 часа вам надлежит прибыть к Институту на озере Артур. Вас встретят".

///отыгрыш поездки лично
Profile Card
+

Topic Options