Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Темные воды Сиэтла

AHGEL of DEATH
post Feb 12 2006, 19:04
Отправлено #1

Group Icon

Из: Измаэль
Status: Offline

Эта тема создана для игры персоны моей и многоуважаемой Сестры Ленчи. Больше здесь никто не нужен, поэтому сюда никому кроме упмянутых персон не писать.

Пора. Начинать....

24 октября 2005 года. Славный город Сиэтл, 4:17 утра, переулок между Сандвей-Стрит и 14 авеню. Позади неприметного особняка, чьи стены были исписаны неясными рисунками, с явным намеком на высокое искусство. Покосившаяся дверь черного хода жалобно скрипела на петлях, дул промозглый и сырой ветер.

Я стоял перед этой дверью, придерживая края своего пальто. Холода я не чуствовал, но предоставлять взору других то, что было под одеждой, было небезопасно.
Свой грузовик я оставил двумя кварталами западнее, загнав в переулок и укрыв во тьме. Сюда же я пришел, постоянно озираясь, и поворачиваясь, чтобы не подставлять ветру лицо.
Я приблизился и негромко постучал два раза коротко и три раза длинно. На условый стук дверь немедленно открылась, являя моему взору небритую и явно заспанную рожу. Глубоко посаженные глаза сверлили меня из под бровей, словно надеясь вызнать мои тайны.
-Кто таков?-грубо спросил сторож хриплым голосом. При этом я успел заметить, как он бросил быстрый взгляд на мой оттопыренный карман.
-Я здесь по надобности-негромко ответил я-мне необходимо увидеть Крейга.
-Оружие?-кивнул сторож на мой карман.
-Нет...нет. Документы и некоторые личные вещи. Так могу я войти?
-Я вас знаю?-спросил страж, подозрительно уставившись мне в глаза.
Как же мне это надоело...все они всегда меня путают с этим дельцом. И наградил же черт меня такой идиотской внешностью...
-Нет, не знаете. Так вы впустите меня, или мне тут все время торчать?
-А? А, да. Вы можете пройти-сторож отошел вглубь и распахнул дверь пошире. Я оглянулся и переступил порог. Дверь захлопнулась, оставляя меня в полной темноте.
-Ступайте за мной-приказал сторож и звук его шагов раздался где-то чуть правее. Я повернулся на звук и пошел следом, держась за стены.
Которые были довольно чистые. Не паутины, не плесени, не прочей дряни я не заметил. И самое прекрасное-здесь не было пауков.
Так мы дошли до лестницы, ботинки сторожа заклацали по ступенькам. Я аккуратно пошел следом, стараясь хоть что-то разглядеть в полном мраке. мы спустились, прошли по корридору и повернули напараво. Там, из-за льяной занавеси пробивался приглушенный мягкий свет.
-Вам туда. Крейг ждет вас-раздался голос стража. Затем он повернулся и прошел мимо меня наверх.
Я же тряхнул головой и выпростав из кармана руку, взгялнул на часы. 4: 25. Черт...времени отавалось в обрез, а у меня было столько вопросов....Я собрался и отодвинув занавесь, вошел в комнату.
Это был высокий круглый зал, не очень, впрочем, большой. У стен стоялиизогнутые полукруглые стальные стиллажи с папками. Пол устилал порядком истлевший и пропылившийся ковер. Рядом с каждой полкой стояло мягкое кресло. На одном из них я мельком заметил невысокую симпатичную девушку, увлеченно читаюшей какой-то громоздкий фолиант. Её волосы свешивались вниз, поэтому лица я почти не разглядел.
В глубине зала стоял древний резной стол, за которым восседал сам Крейг. Я кашлянул и направился к нему. Предстояло многое узнать...
Profile CardEmail Poster
+
Ответов(105 - 114)
Aleandra
post Mar 27 2006, 13:28
Отправлено #106

Group Icon

Из: Den-Realm

Из-под кровати выползла девушка
- Не ты..значит не ты а? - глянула на Ричарда, - бессмысленные убийства я не одобряю..
Profile Card
+
Lyencha Borz
post Mar 27 2006, 18:08
Отправлено #107

Group Icon

Из: Visita Interiora Terrae; Rectificando Invenies Occultum Lapidem

- Одобрять не надо, но и убрать не мешает... - Грейс подняла одного полицейского с пола, потом второго: - Вы как хотите, а я тащу этих в ванну, все равно мертвечину не ем, а потом - сплю.

Сообщение отредактировал Lyencha Borz - Mar 27 2006, 18:09
Profile CardEmail Poster
+
AHGEL of DEATH
post Mar 27 2006, 19:42
Отправлено #108

Group Icon

Ричард тряхнул головой и поднялся. Затем направился кдвери, и уже открыв её, обернулся к Грейс.
-Поступайте, как сочтете нужным. А мне надобно разведать обстановку.
Он повернулся к Тени:
-Не желаете сходить со мной?
Profile CardEmail Poster
+
Aleandra
post Mar 28 2006, 11:45
Отправлено #109

Group Icon

- Не против, - отозвалась девушка приглаживая растрепанные волосы, - надеюсь в этот раз обойдемся без убийств?
Тень перешагнула порог комнаты следую за Ричардом

Блин...это не хорошо....хотя что я хотела? Они же вирмыши..
Profile Card
+
AHGEL of DEATH
post Mar 28 2006, 14:45
Отправлено #110

Group Icon

-Я их не убивал. Я не Джек Потрошитель-отозвался Брэйтон, шагая по ярко освященному корридору.
-Поверьте мне, если бы я действительно хотел их убить, то сделал бы это по-другому...и давайте больше не будем об этом.
Он немного помолчал, затем сказал:
-Нам нужно подняться на несколько этажей вверх. Возможно, та мы что-нибудь обнаружим...
Profile CardEmail Poster
+
Lyencha Borz
post Mar 28 2006, 16:18
Отправлено #111

Group Icon

Из: Visita Interiora Terrae; Rectificando Invenies Occultum Lapidem

Тем временем в номере 202...
Закончив запихивать трупы в ванну, Грейс заткнула ее пробкой и пустила холодную воду - не нужно, чтобы запах кого-то отвлекал. Задумчиво посмотрела на себя в зеркало - не запачкался ли костюм кровью? Это было бы излишним...
Кстати...
Она задумчиво повертела в руках серебряный ножик.
Во-первых, пора отчитываться. Во-вторых... черт, итого полтора часа... а тут все время что-то происходит... ладно.
Держа оружие в руках, она прошла в свою комнату и уселась на кровать - спина прямая, ноги скрещены на одеяле, глаза закрыты. Полчаса... на установку связи...
И пусть попробует кто-нибудь вломиться...
Profile CardEmail Poster
+
Aleandra
post Mar 28 2006, 18:48
Отправлено #112

Group Icon

- Так кто же их убил?..и..- Тень запнулась, - что мы будем искать наверху а?
Пройдя до конца корридора свернула вместе с Ричардом на лестницу, тут царил всегда полумрак, служебная лестница все-таки, мало кто ей пользваолся. Снизу тянуло какой-то сыростью.
Profile Card
+
AHGEL of DEATH
post Mar 28 2006, 21:07
Отправлено #113

Group Icon

-Там могут...быть незванные гости-устало ответил Ричард.
Они стояли внизу лестницы, смотря на покрывающий её красный ковер. Ричард усмехнулся и пошел наверх, не оборачиваясь на Тень.
-Кто убил-вот это я и хочу узнать. Где-то здесь...находятся двое. Я чуствую их. Если они смогут нам все рассказать-что же, прекрасно. Если же нет...-Брейтон сжал кулак и погрозил им воздуху-они узнают честь безумия.
Profile CardEmail Poster
+
Aleandra
post Mar 29 2006, 12:00
Отправлено #114

Group Icon

хм..ну убили. чего лезть-то? во что-то соваться..лучше заниматься своими делами..не понимаю я их

-Хорошо, однако сэр мы все-таки живем в оюществе людей, где убийство карается по закону, не советую это забывать, - Тень глянула на Брейтона из-под пряди черных волос, - да кстати внизу тоже обычно народу полно, а у вас вроде некий маскарад...
Profile Card
+
AHGEL of DEATH
post Mar 29 2006, 13:51
Отправлено #115

Group Icon

Ричард никак не отреагировал на эти слова и пошел наверх.
-Я их слышу-они наверху. Внизу обычные люди, никаких гостей...
Profile CardEmail Poster
+

Topic Options