Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Госпиталь им. Святого Кристофера

AHGEL of DEATH
post Aug 16 2008, 23:58
Отправлено #1

Group Icon

Из: Измаэль
Status: Offline

Позвольте предложить вам игру. Играть будут трое человек. Две девушки и одна особь мужского пола. Роли даны. Итак, Он - частный детектив. Она-его молодая жена, 24 лет, работающая с ним в их общем детективном агентстве. Вторая незнакомка - Джулиет, молодая девушка 22 лет, внезапно обнаружившая себя стоящей под дождем поздним вечером в конце темной аллеи, которая вела от ворот и была достаточно широка для того, чтобы по ней мог проехать автомобиль.
Джулиет оказывается там раньше семейной пары, памяти нет у неё, поэтому каким был мотив, заставивший её прийти именно сюда, неизвестно. Детектив с женой же приезъжают в это унылое место не просто так. Один из клиентов-странная мрачная женщина в возрасте, одетая, как можно было судить, достаточно неброско, скорее даже бедновато. Она в темноте села у двери и молча достала из сумки фотографию молодого человека, достаточно крупного мужчины, не больше 30 лет, плотного телосложения. По её словам он исчез пять дней назад и она подозревала, что он опять поехал в этот богом забытый госпиталь.
Детектив был хорошо знаком с историей Госпиталя Святого Кристофера. О нём ходила весьма и весьма дурная слава. Больница представляла собой пятиэтажное здание из трех корпусов. Выкрашенное в нагоняющий жуткую тоску серый цвет. Он был заброшен много лет назад по неизвестной причине. Говорили, что весь персонал исчез без следа...

Итак, поздним вечером под бушующим ливнем пара приезжает на место, с трудом найти съезд со скоростного шоссе..маленькую и узкую грязную дорогу, которая заканчивалась перед массивными железными воротами. Проехав внутрь и закрыв за собой ворота, они отсекли себя от внешнего мира. И только тогда начали ощущать, как одиночество и чувство обреченности давит им на плечи.
Госпиталь вырисовывался в темноте черной угловатой коробкой. Если долго на него смотреть, то могло показаться, что здание словно бы шевелится под дождем, подобно осьминогу...

Роль жены и Джулиет уже заняты, остается найти лишь того, кто согласится выступать в роли детектива.

Сообщение отредактировал AHGEL of DEATH - Aug 17 2008, 00:02
Profile CardEmail Poster
+
8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
Ответов(30 - 44)
Bloodi Asilum
post Aug 21 2008, 14:40
Отправлено #31

Group Icon

Из: Glendale Cemetery

- Может, нам туда? Может, это тот мужчина потерял? - мне в голову полезли абсолютно бредовые идеи.
Profile CardEmail Poster
+
Tarkis
post Aug 21 2008, 17:01
Отправлено #32

Group Icon

От раската грома и вспышки молнии я невольно поежилась. Переглянувшись с мужем и девушкой, и задумчиво изрекла:
-Возможно он и потерял...Может он и как раз именно тот маньяк, прячущий трупы своих жертв в морг заброшенного госпиталя? Помнишь, -обратилась я к Джошуа.- Мы слышали об этом по местной радиостанции, когда ехали сюда?

Сообщение отредактировал Autarkis - Aug 21 2008, 17:02
Profile Card
+
Морган
post Aug 21 2008, 17:13
Отправлено #33

Group Icon

Из: Города

Я поднял келючи и положил в карман.
- Кто бы не потерял ключи, в морге его нет, если только дверь в него закрыта. Что вероятно, так как в ином случае ключи были бы не нужны... Он или не смог попасть в морг без ключей, или обронил их уже на выходе.
Profile Card
+
Bloodi Asilum
post Aug 21 2008, 17:29
Отправлено #34

Group Icon

Я с ужасом посмотрела на Тею.
- Маньяк? Трупы? О, Боже... - у меня дрогнули руки, но я смогла удержаться от паники.
- Давайте, пойдем уже... Все разговоры будут без результатны, если мы ничего не сделаем. Пора начать работу...
Profile CardEmail Poster
+
AHGEL of DEATH
post Aug 21 2008, 17:43
Отправлено #35

Group Icon

В эту минуту из недр госпиталя, едва слышно и очень глухо, раздался истошный вопль. Особенно ярко вспыхнула очередная молния. Вопль возрастал, пока не дошел до самой высокой ноты и тут он резко оборвался. Всё длилось не больше нескольких секунд и снова всё замолкло.
Profile CardEmail Poster
+
Морган
post Aug 21 2008, 18:22
Отправлено #36

Group Icon

- Вот, я же говорил, что, кто бы ни был в госпитале, он не в морге, - я нервно хохотнул, - Морг должен находиться в дальней части здания, а... крик был слышен намного ближе.

Я достал из кобуры пистолет и снял его с предохранителя.
Держа в одной руке фонарик, а в другой - беретту, я вошёл в здание, но на пороге остановился. Напряжённо вглядываясь во тьму, едва нарушаемую лучом света, я обратился к жене:
- Тея, тебе необязательно идти со мной. Судя по всему, дело обретает скверный оборот. Ты можешь подождать в машине, я дам тебе ключи.
Profile Card
+
Tarkis
post Aug 21 2008, 22:06
Отправлено #37

Group Icon

Милый мой Джошуа: я улыбнулась мужу.
-Я не смогу тебя оставить одного. Кроме этого, ты же знаешь, я люблю приключения на свою задницу, -я попыталась пошутить.
Profile Card
+
Морган
post Aug 22 2008, 17:54
Отправлено #38

Group Icon

Я вяло улыбнулся и прошёл дальше, оглядываясь по сторонам.
Profile Card
+
Bloodi Asilum
post Aug 22 2008, 19:58
Отправлено #39

Group Icon

Держась немного подальше, пугливо оглядываясь, я пошла следом...
Profile CardEmail Poster
+
Tarkis
post Aug 22 2008, 20:32
Отправлено #40

Group Icon

Если, я остаюсь, то это не значит, что я буду за Джошуа теперь бегать. Я пошла вслед за всеми, надвигая получше на лоб капюшон.
Profile Card
+
AHGEL of DEATH
post Aug 23 2008, 11:25
Отправлено #41

Group Icon

Внутри госпиталя царил полный хаос. Недалеко от входа лежали два перевернутых инвалидных кресла без колес. В углу справа стойка администрации была покрыта осыпавшийся штукатуркой, цементной пылью и мелкими камнями. Проволочная сеть, отгораживающая стойку от окружающего пространства, была вырвана из гнезд в потолке и теперь колючим клубком лежала на полу.
В небольшом закутке справа стоял разломанный надвое писчий стол, его частично скрывало грязное одеяло, покрытое неприятного цвета пятнами. Рядом со столом стояла небольшая тележка. на ней был железный поднос, на котором когда-то лежали хирургические инструменты. Сейчас поднос был пуст, место инструментов занимали грязные бинты.
Лампы дневного света, давно разбитые и неработающие, свисали сверху черными тенями. Шум непогоды раздавался в здании гораздо тише, чем снаружи. Тьма была непроглядная, густая. Под стать был и воздух. Сухой и затхлый, полный застарелыми запахами лекарств и препаратов, он с трудом проходил в легкие, словно не хотя.
Прямо напротив входа фонарь высветил квадратной формы комнату, вход в которую загораживала приоткрытая дверь некогда зеленого цвета. Рядом с дверью, на стене, висела доска объявлений, на которой до сих пор был наклеен план пожарной эвакуации и какие-то объявления.
Налево от входа коридор упирался в створчатые двойные двери бежевого цвета с разбитыми стеклами окошек. В точно такие же двери коридор упирался и справа от входа.
На улице вновь вспыхнула молния.
Луч света выхватил на стойке администрации какие-то бумаги в скоросшивателях, пожелтевших от времени и сморщенных. Несколько таких папок лежало прямо на стойке, ещё одна лежала за ней, на грязном полу.

Сообщение отредактировал AHGEL of DEATH - Aug 23 2008, 11:28
Profile CardEmail Poster
+
Морган
post Aug 23 2008, 22:23
Отправлено #42

Group Icon

- "Нам надо разделиться" - кажется, в таких ситуациях положено говорить эту фразу?
Я подошёл к плану эвакуации. Первым делом следует изучить план здания и понять, где может быть искомый беглец... Если это возможно, забираю план с собой. Меньше всего мне хочется заблудиться здесь, в темноте.
Profile Card
+
AHGEL of DEATH
post Aug 25 2008, 22:19
Отправлено #43

Group Icon

Путь налево вел к нескольким небольшим прямоугольным палатам с номерами от С1 до С5. Затем, дорога проходила между двух уборных для мужчин и для женщин и упиралась в двери, за которыми находился морг.
Путь направо вел к сестринской, к палатам с номерами от С5 до С11, дальше них находились старые лифты и сразу же рядом с ними-черная лестница на верхние этажи. В небольшом угле перед лифтами находилась крохотная коморка непонятного предназначения.
Profile CardEmail Poster
+
Морган
post Aug 27 2008, 00:39
Отправлено #44

Group Icon

- Будем последовательны... Сперва осмотрим левое крыло, с палатами с первой по пятую.

Я пошёл налево, оглянувшись, чтобы удостовериться, что мои спутницы идут за мной.
Profile Card
+
Bloodi Asilum
post Aug 27 2008, 11:58
Отправлено #45

Group Icon

- Как скажете! - я пожала плечами. Наконец, мы начали путь, и это меня несказанно радовало.
Profile CardEmail Poster
+

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
 Topic Options