Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Asp Hole, добро пожаловать., Игра началась. Поспешите занять места.

Tarkis
post Aug 20 2008, 02:31
Отправлено #1

Group Icon

Status: Offline

(IMG:http://s39.radikal.ru/i083/0808/4e/1b3499026216.jpg)
Почти ничего не изменилось с тех самых пор как владельцем клуба «Нора гадюки» был Эш Риверс.(Да, тот печально известный Сородич, сгинувшей со своим проклятием куда-то в Канаду.) Тот же бар в центре зала, подсвеченный ярко фиолетовым неоном, по правой и левой стороне от которого, шли длинные мягкие зеленоватые кресла с миниатюрными столиками впереди.
Народу было немного: всего пара человек за барной стойкой у танцпола и пятеро человек на нем самом, извивающиеся подобно змеям, изображенным на песочного цвета стенах клуба, в такт музыки дарк-вейфа.
Обычно у нас аншлаг. Думаю, и сегодня он будет, только, правда, для избранных... Но и от «кровавых куколок» нельзя было отказываться вовсе - наверняка найдется тот, кто не отужинал.
Надеюсь, моим гостеприимством останутся довольны.
Кроме того, у нас будет особый гость. Теперь мне это известно наверняка. Да, мне и моей хорошей знакомой, Кристине ДэВрэй (Bloodi Asilum). Возможно, еще пара приглашенных могли об этом слышать в темных уголках Голливуда.
Сегодня все обязано быть по высшему разряду.
Эти мысли принадлежали девушке, на вид которой было около лет двадцати двух.
Она стояла на слабо освещенном втором ярусе, который представлял собой что-то на подобии террасы, хранящей атмосферу некой интимности и уединения.
(IMG:http://s46.radikal.ru/i112/0808/21/f0461831775e.jpg)(IMG:http://s47.radikal.ru/i116/0808/4f/c4c7bee37806.jpg)(IMG:http://s47.radikal.ru/i117/0808/cf/4e1dabfb04e6.jpg)

Девушка была среднего роста. Длинные, прямые платинового цвета волосы были свободно рассыпаны по ее округлым плечам. Безжизненный стеклянный взгляд ее глаз, был прикован к одному из танцующих, но без малейшего интереса, казалось, она просто задремала, забыв закрыть глаза. Девушка была одета в кроваво-красное вечернее платье, подчеркивающее все достоинства ее фигуры. Платье было настолько длинным, что невозможно было понять, есть ли на ее ногах какая-либо обувь или же нет. У нее было овальное, наделенное правильными чертами лицо, пухловатые губы были накрашены яркой помадой цвета спелой черешни, прекрасно сочетавшейся с изумрудным цветом ее уже чуть прикрытых глаз.

-Ну что же, господа, - шепнула она в никуда.- Представление началось. Поспешите занять места.

Сообщение отредактировал Autarkis - Aug 20 2008, 02:36
Profile Card
+
13 Страницы  1 2 3 > »  
Ответов(1 - 14)
Лючия ди Неромуко
post Aug 20 2008, 09:38
Отправлено #2

Group Icon

Из: Damnation City: Великие Луки

Прогуливаясь по светлым, в это ясное ночное время, улицам, девушка в длинном фиолетовом платье, из-под которого при ходьбе мелькали белые кроссовки, заметила обжигающие, красные буквы на вывеске. Ее глаза, цвета сухого листа, обрамленные в длинные, подкрученные вверх ресницы, наполнились наивным, почти безграничным счастьем, каковое может возникнуть у ребенка лишь от неожиданного подарка. Хотя Лючии было не многим больше... девятнадцати на вид, ее частенко посещали подобные сравнения. Они казались ей чем-то философичным, ведь каждому человеку хочется почувствовать, посмотреть на себя со стороны.

Лючия сняла с лица черный респиратор - ее модную штучку, которую прикупила накануне. Моду, Лючия устанавливала сама. Что ей нравится - то модно, что вызывает недоумение или отвращение - то не модно, а следовательно носить такое: неинтересно. Теперь окрашенные в белый цвет губы ощутили нежное прикосновение ветерка. Лючия обернулась и глянула на пустую улицу, освещенную двумя радами фонарей на выгнутых к проезжей части столбах. Где-то ходили люди: одни спешили домой, другие искали, где заночевать, кого-то выкатили из интернет-клуба: сонного или безденежного. Мелькали среди смертных сородичи, впрочем, на мону, как Лючия себя называла, внимания они не обращали, она не обращала на них.

Сбросив раздумья, представив себе, что за дверью парадного входа ее ждут веселье и что-то еще, с чем ассоциируется у моны красный цвет, она распахнула двери и переступила набольшими шажками порожек. Внутри, как Лючия сразу отметила, фиолетовая подсветка сливалась с ее плятьем и оттеняла ядовито-синий цвет волос, делая их чуть темнее, чем они есть на самом деле. "Двухвостую" прическу мона скопировала с плаката.

-- Мона знает свое место, -- сказала Лючия, сложив ручки, склонив голову набок, ее глаза светились счастьем, тем особенным счастьем, наслаждением, вожделением и блаженством, какое у обычного человека возникает при рассматривании статуи Приснодевы в голубой накидке. С таким же христианским безумством Лючия улыбнулась. Ей по нраву пришлось слово: "господа", - это так высокопарно, так чванливо, так аристократично, так божественно и привлекательно. -- Ах!

Сообщение отредактировал Лючия ди Неромуко - Aug 20 2008, 18:31
Profile CardEmail Poster
+
Tarkis
post Aug 20 2008, 13:15
Отправлено #3

Group Icon

Лючия ди Неромуко, отредактируйте свой пост, пожалуйста, чтобы описать то, как ваш персонаж входит в клуб, а также его внешний вид.

Это касается абсолютно каждого, кто будет принимать участие.

Сообщение отредактировал Autarkis - Aug 20 2008, 13:16
Profile Card
+
Bloodi Asilum
post Aug 20 2008, 13:28
Отправлено #4

Group Icon

Из: Glendale Cemetery

Через задний вход вошла в Asp Hole подозрительная дама, в черном плаще с капюшоном. Из под которого пряди черных, мокрых волос. Кристина уверенно прошла до лестницы и села на нижнюю ступеньку. Растегнула плащ, продемонстрировав грязную, белую рубашку с галстуком, черные брюки и длинные сапоги на каблуке...

- Все ведь только начинается, не правда ли, Кариба?

Сообщение отредактировал Bloodi Asilum - Aug 20 2008, 13:52
Profile CardEmail Poster
+
Tarkis
post Aug 20 2008, 13:59
Отправлено #5

Group Icon

-О да, все верно,- как-то торжественно произнесла я, с привычной долей сарказма на языке и в глазах.- И, быть может, мне уже стоит спуститься вниз - не хочется, чтобы наши дорогие Сородичи посворачивали себе шеи, сразу войдя в мой гостеприимный чертог...
Profile Card
+
Travis
post Aug 20 2008, 14:24
Отправлено #6

Group Icon

В клуб вошел парень лет 16-18 одетый в белую футболку поверх которой была непонятно-коричнегого цвета рубашка,потертые синие джинсы,и старые черные кеды Светлые волосы средней длины,челка опущена на глаза,обыкновенный парень если не смотреть в глаза...пустые и безжизненные.
Войдя,он медленно пошел прямо,удивленно смотря по сторонам,и глупо хихикая,пройдя несколько метров врезался в стул на него и сел,все также глазея по сторонам и бормоча что-то вроде:
-Ух ты....

Сообщение отредактировал Travis - Aug 22 2008, 17:48
Profile Card
+
Александра
post Aug 20 2008, 19:32
Отправлено #7

Group Icon

Из: Самарский Собор Плоти

Парадные двери клуба в очередной раз распахнулись, и на пороге возникла фигура молодой девушки. Навскидку ей можно было дать не более 20 лет. Средний рост, гибкое телосложение, уверенные и властные движения, надменный взгляд из-под полуопущенных ресниц. Кожа белоснежна, длинные, каштановые волосы рассыпаются по точеным плечам. Глаза - черные. Зрачок вовсе не отличим от радужки. На лице - ухмылка. Одета странная особа в не менее странного вида платье. Длинное, красное, с оголенными плечами, но довольно простой кройкой. Никаких пышных юбок или корсетов. Скорее - просто кусок красного бархатного полотна.
Плавно и неспешно она проследовала до барной стойки, у которой замерла, внимательным и цепким взглядом скользя по посетителям клуба.
Profile Card
+
Tarkis
post Aug 20 2008, 20:08
Отправлено #8

Group Icon

-Лунатики? Что ж, хорошее начало вечера…- на ходу, едва слышно я шепнула Кристине, скользнув мимо нее, чуть задев подолом платья ее бедро. – Пригляди-ка за той Мальвиной и любительницей эпотажа, Кристина, - добавила я, при этом чуть кивая и улыбаясь прибывшим гостьям в знак приветствия.
Через секунду я уже одаривала своим вниманием Сородича, только что вошедшего в клуб. Никогда не видела его здесь раньше…
Пока я вышагивала к нему походкой модели, соблазняюще покачивая бедрами, он все еще глазел по сторонам, как дворовый мальчишка, попавший в залы своего хозяина на пиршество. Я усмехнулась, разумеется, про себя.
По ошибке ли он здесь – вот что мне надо было выяснить, и не будет ли она роковой.
Я прильнула к барной стойке, облокачиваясь и чувствуя локтями ее холодный мрамор, повторила давно заученную, опротивевшую мне фразу:
-Добро пожаловать в «Нору гадюки», мистер …?

Сообщение отредактировал Autarkis - Aug 20 2008, 20:15
Profile Card
+
Miss Rayne Force
post Aug 20 2008, 20:14
Отправлено #9

Group Icon

Из: Беларусь, Центр Управления.

Если бы музыка не гремела так громко - можно было бы подумать, что стёкла тряслись от звука трёх харлеев за дверями. Дверь распахнулась с лёгкой подачи подкованного сапога и на пороге появилась Дженни. Если не учитывать её вульгарную красоту, без приуменьшений, можно бы назвать её моделью плэйбоя, или чего похлеще: кучерявые каштановые волосы ниже плеч, большие карие глаза, взгляд которых гворил весьма откровенно о неболь ших остатках человечнрости в этой личности, длинные сапоги, короткая юбка, топик и косуха... Да, весь антураж в комплекте с чёрной матово-блестящей кожей одёжки и двумя амбалами за спиной выдал в девушке молоденькую бруха. Оглянувшись туда-сюда, она шагнула вперёд, поманив за собой остальных двоих и, устроившись за одним из столиков о чём-то завела разговор... Наверняка о местных девушках...

Сообщение отредактировал Miss Rayne Force - Aug 20 2008, 20:16
Profile CardEmail Poster
+
Travis
post Aug 20 2008, 20:18
Отправлено #10

Group Icon

-П-простите это В-вы мне?-спросил парень заикаясь.
Profile Card
+
Tarkis
post Aug 20 2008, 20:27
Отправлено #11

Group Icon

Я тихо и коротко расхохоталась своим низким контральто, лукаво обласкав его симпатичную, несколько удивленную мордашку, чуть придержав взгляд на роскошных губах юноши, при этом медленно и подчеркнуто облизывая свои.
-Но только Вы тут, пока, единственный мужчина.
Я с ним играла: я кошка, а он мышка.
Profile Card
+
Bloodi Asilum
post Aug 20 2008, 20:32
Отправлено #12

Group Icon

Из: Glendale Cemetery

Не обращая внимания на остальных посетителей, Кристина внимательно наблюдала за Лючией, иногда посматривая на девушку в красном платье из бархата. Лишь немного отвлеклась, чтобы показать зубы пришедшему парню. Ей был он не интересен, как и все, что происходило в клубе, хотя... Если подумать... Она поправила капюшон, последний раз зыркнула на Лючию и стала медленно оглядывать зал.

Сообщение отредактировал Bloodi Asilum - Aug 20 2008, 20:35
Profile CardEmail Poster
+
Travis
post Aug 20 2008, 20:34
Отправлено #13

Group Icon

-Чудесной глубины тебе в ранний вечер твоего дня хозяйка.-ответил он с большей уверенностью,но осознав что сказал резко замолчал.
Profile Card
+
Tarkis
post Aug 20 2008, 20:44
Отправлено #14

Group Icon

-Спасибо, дитя Малкава. - улыбнулась я, показывая тем самым, что все в порядке, ведь юноша только-только стал успокаиваться,а я не хочу спугнуть мышку.-Назови мне свое имя, и, быть может, тебе откроется другая чудесная глубина...только уже позднего вечера...
Profile Card
+
Travis
post Aug 20 2008, 20:57
Отправлено #15

Group Icon

-Имена, а зачем они вам?я слышал их десятки,но не одно из них мне не нравится если хотите вы можете придумать мне имя на время моего прибывания в этом гнезде.
-проговорил парень давая всем видом понять что благодарен за прощение его маленькой оплошности

Сообщение отредактировал Travis - Aug 20 2008, 20:57
Profile Card
+

Topic Options