Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Asp Hole, добро пожаловать., Игра началась. Поспешите занять места.

Tarkis
post Aug 20 2008, 02:31
Отправлено #1

Group Icon

Status: Offline

(IMG:http://s39.radikal.ru/i083/0808/4e/1b3499026216.jpg)
Почти ничего не изменилось с тех самых пор как владельцем клуба «Нора гадюки» был Эш Риверс.(Да, тот печально известный Сородич, сгинувшей со своим проклятием куда-то в Канаду.) Тот же бар в центре зала, подсвеченный ярко фиолетовым неоном, по правой и левой стороне от которого, шли длинные мягкие зеленоватые кресла с миниатюрными столиками впереди.
Народу было немного: всего пара человек за барной стойкой у танцпола и пятеро человек на нем самом, извивающиеся подобно змеям, изображенным на песочного цвета стенах клуба, в такт музыки дарк-вейфа.
Обычно у нас аншлаг. Думаю, и сегодня он будет, только, правда, для избранных... Но и от «кровавых куколок» нельзя было отказываться вовсе - наверняка найдется тот, кто не отужинал.
Надеюсь, моим гостеприимством останутся довольны.
Кроме того, у нас будет особый гость. Теперь мне это известно наверняка. Да, мне и моей хорошей знакомой, Кристине ДэВрэй (Bloodi Asilum). Возможно, еще пара приглашенных могли об этом слышать в темных уголках Голливуда.
Сегодня все обязано быть по высшему разряду.
Эти мысли принадлежали девушке, на вид которой было около лет двадцати двух.
Она стояла на слабо освещенном втором ярусе, который представлял собой что-то на подобии террасы, хранящей атмосферу некой интимности и уединения.
(IMG:http://s46.radikal.ru/i112/0808/21/f0461831775e.jpg)(IMG:http://s47.radikal.ru/i116/0808/4f/c4c7bee37806.jpg)(IMG:http://s47.radikal.ru/i117/0808/cf/4e1dabfb04e6.jpg)

Девушка была среднего роста. Длинные, прямые платинового цвета волосы были свободно рассыпаны по ее округлым плечам. Безжизненный стеклянный взгляд ее глаз, был прикован к одному из танцующих, но без малейшего интереса, казалось, она просто задремала, забыв закрыть глаза. Девушка была одета в кроваво-красное вечернее платье, подчеркивающее все достоинства ее фигуры. Платье было настолько длинным, что невозможно было понять, есть ли на ее ногах какая-либо обувь или же нет. У нее было овальное, наделенное правильными чертами лицо, пухловатые губы были накрашены яркой помадой цвета спелой черешни, прекрасно сочетавшейся с изумрудным цветом ее уже чуть прикрытых глаз.

-Ну что же, господа, - шепнула она в никуда.- Представление началось. Поспешите занять места.

Сообщение отредактировал Autarkis - Aug 20 2008, 02:36
Profile Card
+
13 Страницы < 1 2 3 4 > »  
Ответов(15 - 29)
Эрхог
post Aug 20 2008, 21:02
Отправлено #16

Group Icon

Из: google

Двери клуба в очередной раз распахнулись, и в них показалась молодая девушка в насквозь мокрой одежде. Простой белый топ здорово растянулся после впитывания в себя около пяти литров воды, а коричневая юбка беспомощно болталась, время от времени теряя капли драгоценной, по всей видимости для нее воды (раз она так жадно не желала сохнуть). Рыжие, немного пепельные волосы девицы также пребывали в состоянии ''с мокреца'', однако, каким-то образом умудрялись виться полукудряшками, пушиться полуодуванчиком, путаться полуклоками - в общем проявлять все признаки непослушания. На бледном лице её изображалась серьезная усталость и несерьезная полуулыбка бледных губ. Глаза, обладающие серо-зелено-карим цветом, поблескивали чем-то странным, отталкивающим и манящим, пугающим и дарующим умиротворение...
Девушка нервно осмотрелась, проговорила что-то себе
под нос, и уже было направила свой шаг обратно на улицу, но после того, как она вновь оглядела присутствующих на этот раз через плечо, в глазах её мелькнуло что-то строгое и противоположное предыдущему взгляду.. Развернувшись, девушка уверенно направилась к танцполу, резко дала дугу возле него самого, и, дошедши до конца зала, плюхнулась,
завершив тем самым ''церемонию нарезания кругов почета возле барной стойки'', за первый попавшийся столик.
Болезненный и веселый взгляд её начал свой бег по достопримечательствам клуба ...
Profile CardEmail Poster
+
Abaddon
post Aug 20 2008, 21:06
Отправлено #17

Group Icon

Из: Москва

Дверь открылась и на пороге появился кряжистый мужчина среднего роста. Одет он был в военные сапоги и потрепаный камуфляж. Глаза его были скрыты за темными очками несмотря на ночное время. На поясе в кобуре висел внушительного вида пистолет странной конструкции. Широкое, загорелое почти дочерна лицо с короткой черной бородой, левую сторону которого "украшал" шрам, протянувшийся практически вертикально ото лба до через всю щеку, а также несколько "штрихов" более светлой кожи, похожие на ожоги, но мало что способно было оставить столь небольшие следы.

Войдя в клуб, мужчина направился прямиком к ближайшей барной стойке.
Profile Card
+
Tarkis
post Aug 20 2008, 21:10
Отправлено #18

Group Icon

-Что ж, как пожелаешь, - я снова натянула одну из свою лучших улыбок. -Пусть твое имя будет в секрете. Я их люблю...

Если ваш персонаж подходит к барной стойке, то пишите, пожалуйста, к какой именно, ибо их две (если кто не помнит их расположение, то почитайте описание)

Сообщение отредактировал Autarkis - Aug 20 2008, 21:15
Profile Card
+
Валис
post Aug 20 2008, 21:16
Отправлено #19

Group Icon

Холодный ночной ветер лениво играл с глубокими тенями, что ложились на землю и стены окружающих домов, причудливо переплетаясь со светом фонарей. Около входа в клуб остановился вычищенный до блеска темно-серебряный ЯгуарXJ-220. Из салона плавно вышли три человека, очень похожих на чикагских мафиози двадцатых годов двадцатого же века. Двое уважительно и с опасением поглядывали на третьего своего спутника. При первом взгляде ему можно было дать двадцать-двадцать пять лет, но уже при втором - не меньше сорока пяти.
Тонкое лицо испанского аристократа было бы безупречным, если бы не шрам, рассекающий его с левой стороны от виска до края губ.
Бездонные глаза черного цвета кажутся колодцами в Бездну, когда на них падает тень. Сейчас они не выражали ничего - как и лицо, хранящее печать злобного характера.
Черные полутона теней порой сливались с такими же полутонами одежды. Ничего белого - лишь темно-серебряная рубашка немного выпадает из общего стиля. В неверном свете фонарей порой поблескивали туфли из кожи черной мамбы.
-Что-то еще, босс?
-Пошли вон. - он повелительно взмахнул рукой. - И оставьте мою машину здесь.
-Конечно.
Один из сопровождающих спешно кивнул и отправился прочь от клуба, скоро затерявшись в ночных тенях. За ним последовал и его спутник.
Оставшись один, мужчина покачал головой, раздумывая, стоит ли ему входить. Серебряно-пепельные волосы, тщательно уложенные, подчеркивали бледность странного лица и презрительно-высокомерное его выражение.
В конце концов он поморщился, и неуловимым движением открыв двери, вошел в клуб.
-Да, конечно. И тут одни сумасшедшие. Que en una noche, el diablo y el abismo! Unos locos y los plebeyos!
Едва ли его болезненно-хриплый голос, сниженный до шепота, мог кто-то расслышать. Презрительно оглядев присутствующих, он прошел в конец зала, где стояли несколько столиков. В полутемном углу его фигура почти ничем не выделялась - но если присмотреться специально, среди постоянно движущихся теней клуба он был абсолютно неподвижен. Едва ли кто-то из живущих мог бы игнорировать тяжелый взгляд сидящего за дальним столиком.
Мгновением позже он вздрогнул.
-Ну уж нет.
Раздраженно поднявшись, он еще раз бросил мимолетный взгляд на окружающих, и направился к лестнице на второй этаж.
Как ни странно, самое затененное место пустовало. Он самодовольно усмехнулся.
Устроившись в кресле, он устремил тяжелый взгляд на видимый отсюда участок первого этажа и о чем-то задумался.

Сообщение отредактировал Валис - Aug 20 2008, 21:23
Profile CardEmail Poster
+
Travis
post Aug 20 2008, 21:26
Отправлено #20

Group Icon

-Ваша воля,хозяйка,по-моему вы слишком мной увлеклись посмотрите сколько народу посетило это прекрасное место,думаю мы сможем вернутся к этому разговору, но чуть позже.-сказав это парень встал и начал тыкать пальцем то в одну то в другую барную стойку,нашоптывая какую то считалочку.
Profile Card
+
Tarkis
post Aug 20 2008, 21:38
Отправлено #21

Group Icon

А мальчуган прав.
Они все расселись по местам.
Чего они ждут? Что я подойду к каждому и буду мила с их надменными масками?
Хотя бы один кивок в мою строну, исправил бы их жалкое положение хамов.
Я поймала взгляд Кристины. Она следила за всеми очень внимательно, хотя по ее беззаботному, чуть недовольному виду этого и не скажешь. Она прекрасно знала свое дело. Я ее любила за это, как свою цепную собачку.
Я повернула свою голову направо и тут же обругала себя.
Смертный. Со стволом.
Кто сегодня мог присутствовать из его рода - то только "доноры", а они стволов не носят, в моей клубе, по крайне мере.
Выходила ли ситуация из-под контроля?
Я развернулась к нему всем корпусом, легко заскочив на стойку, при этом закинув ногу на ногу, так что мое оголившееся колено было четко напротив его лица.
Бессмертные пока подождут.

Сообщение отредактировал Autarkis - Aug 20 2008, 21:42
Profile Card
+
Abaddon
post Aug 20 2008, 21:43
Отправлено #22

Group Icon

Мужчина только усмехнулся. "Занятный способ заводить знакомство". Он взглянул девушке в глаза, приспустив очки.
Profile Card
+
Эрхог
post Aug 20 2008, 21:50
Отправлено #23

Group Icon

Из: google

Девушка продолжала свой рейд осмотров по посетителям круга... Всё это время в её глазах еле заметно менялись пропорции причудливо смешавшихся комы и радости... Редко проявлялись вкрапления других эмоций. однако, только черту было известно кому дарованы какие горсточки то тепла, то усмешки, то уважения, то интереса...
После игры в переглядки, девушка подошла к барной
стойке, что была поближе, и, наклонив голову набок, долго и мучительно для витрины, начала разглядывать будущие заказы, постепенно впадая в транс...
Profile CardEmail Poster
+
Tarkis
post Aug 20 2008, 21:56
Отправлено #24

Group Icon

Увидев его глаза, мои собственные невольно распахнулись шире. Но я быстро совладала со своим лицом.
Такого поворота, я признаюсь, не ожидала.
-Нет, - протянула я, чуть откинув голову назад, показывая бледную линию шеи.- Интересный выбор места отдыха, технократ.
Profile Card
+
Miss Rayne Force
post Aug 20 2008, 22:00
Отправлено #25

Group Icon

Из: Беларусь, Центр Управления.

Дженни Долго увлекаемая собственными.. да-да.. гулями, хозяевами тренажёрного зала, правда не в Америке, а фо Франции, что можно было бы заметить по их "картавому" акценту...
Наконец, когда бурные обсужденрия фигур девушек закочились и вся троица решила, что Дженни как всегда лучше всех, она уставилась на весьма занятный "дуэт"... Ей и с самого начала в глаза бросился необычный мужчинка, а теперь уж и тем более. Джен продолжила наблюдать, медленно тая в объятиях собственных компаньёнов...
Profile CardEmail Poster
+
Bloodi Asilum
post Aug 20 2008, 22:01
Отправлено #26

Group Icon

Из: Glendale Cemetery

Посмотрев на хозяйку, Кристина усмехнулась.
- Совмещаем приятное с полезным, а? Может, мы ошиблись клубом? "Везувий" тут не далеко!
Девушка встала рядом с остальной массой народа, у барной стойки, и нехорошо улыбнулась окружающим, не забыв тщательно всех осмотреть, ведь ей нужно было наблюдать за ними, пока Кариба разбиралась с этим чудаком. Потом она подмигнула ей, ведь обидеть ее она не хотела, ибо Кристина знала, что она (Кариба) презирала мужиков, еще до Обращения.

Сообщение отредактировал Bloodi Asilum - Aug 21 2008, 14:24
Profile CardEmail Poster
+
Abaddon
post Aug 20 2008, 22:19
Отправлено #27

Group Icon

"Хе, ничем не хуже любого другого заведения". Уже тише. "Тут по крайней мере мало шансов, что кто-то ворвется и начнет стрельбу, ваш род не склонен к устриванию драк, вы не гару." Мужчина усмехнулся еще раз. "А да, забыл представиться. Йоганн. Снял бы шляпу, да не имею таковой"
Profile Card
+
Tarkis
post Aug 20 2008, 22:32
Отправлено #28

Group Icon

Я ухмыльнулась:
-Я тоже забыла, меня зовут Кариба. Ту хищницу, -я легким кивком указала на Кристину.- Кристина ДэВрэй, это, пожалуй, два человека в клубе, чьи имена вы должны запомнить, Йоганн. Ведите себя хорошо, и мы себя будем, договорились? - на последнем слове я приблизила свое лицо почти вплотную к лицу Йоганна.
Profile Card
+
Abaddon
post Aug 20 2008, 22:48
Отправлено #29

Group Icon

Йоганн рассмеялся. "Ну желания начинать тут пальбу у меня и не было, а повод - это уже ко всем тут присутствующим. Что до хищников (голос Йоганна внезапно становится серьезным) молитесь, чтобы вам никогда не довелось столкнутся с настоящими Хищниками."
Profile Card
+
Tarkis
post Aug 20 2008, 23:04
Отправлено #30

Group Icon

Кариба шепнула Йоганну в ухо:
-Я не молюсь с тех самых пор как меня Обратили, технократ. Все те молитвы не помогли.
Технократ только хмыхнул в бороду. Он не представлял угрозы, если его, конечно, не сердить.
Кариба знала, что за ней уже несколько минут наблюдала Птенец клана Бруха. "Да-да, кажется ее зовут Дженни...Мне о ней рассказывала одна ...сомнительная дама из Франции."
Кариба соскользнув со стойки, перед этим многозначительно посмотрев в темные стекла очков технократа, направилась к Дженни и ее спутникам."Думаю, она уже успела перемыть косточки всем собравшимся, так что я ее не отвлеку"

Сообщение отредактировал Autarkis - Aug 20 2008, 23:38
Profile Card
+

Topic Options