Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Asp Hole, добро пожаловать., Игра началась. Поспешите занять места.

Tarkis
post Aug 20 2008, 02:31
Отправлено #1

Group Icon

Status: Offline

(IMG:http://s39.radikal.ru/i083/0808/4e/1b3499026216.jpg)
Почти ничего не изменилось с тех самых пор как владельцем клуба «Нора гадюки» был Эш Риверс.(Да, тот печально известный Сородич, сгинувшей со своим проклятием куда-то в Канаду.) Тот же бар в центре зала, подсвеченный ярко фиолетовым неоном, по правой и левой стороне от которого, шли длинные мягкие зеленоватые кресла с миниатюрными столиками впереди.
Народу было немного: всего пара человек за барной стойкой у танцпола и пятеро человек на нем самом, извивающиеся подобно змеям, изображенным на песочного цвета стенах клуба, в такт музыки дарк-вейфа.
Обычно у нас аншлаг. Думаю, и сегодня он будет, только, правда, для избранных... Но и от «кровавых куколок» нельзя было отказываться вовсе - наверняка найдется тот, кто не отужинал.
Надеюсь, моим гостеприимством останутся довольны.
Кроме того, у нас будет особый гость. Теперь мне это известно наверняка. Да, мне и моей хорошей знакомой, Кристине ДэВрэй (Bloodi Asilum). Возможно, еще пара приглашенных могли об этом слышать в темных уголках Голливуда.
Сегодня все обязано быть по высшему разряду.
Эти мысли принадлежали девушке, на вид которой было около лет двадцати двух.
Она стояла на слабо освещенном втором ярусе, который представлял собой что-то на подобии террасы, хранящей атмосферу некой интимности и уединения.
(IMG:http://s46.radikal.ru/i112/0808/21/f0461831775e.jpg)(IMG:http://s47.radikal.ru/i116/0808/4f/c4c7bee37806.jpg)(IMG:http://s47.radikal.ru/i117/0808/cf/4e1dabfb04e6.jpg)

Девушка была среднего роста. Длинные, прямые платинового цвета волосы были свободно рассыпаны по ее округлым плечам. Безжизненный стеклянный взгляд ее глаз, был прикован к одному из танцующих, но без малейшего интереса, казалось, она просто задремала, забыв закрыть глаза. Девушка была одета в кроваво-красное вечернее платье, подчеркивающее все достоинства ее фигуры. Платье было настолько длинным, что невозможно было понять, есть ли на ее ногах какая-либо обувь или же нет. У нее было овальное, наделенное правильными чертами лицо, пухловатые губы были накрашены яркой помадой цвета спелой черешни, прекрасно сочетавшейся с изумрудным цветом ее уже чуть прикрытых глаз.

-Ну что же, господа, - шепнула она в никуда.- Представление началось. Поспешите занять места.

Сообщение отредактировал Autarkis - Aug 20 2008, 02:36
Profile Card
+
13 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
Ответов(30 - 44)
Эрхог
post Aug 20 2008, 23:35
Отправлено #31

Group Icon

Из: google

''Что-нибудь будете заказывать?''- спросил бармен глубоко застрявшую в астрале девушку. Рыжеволосая вздрогнула и с чутким, почти материнским вниманием посмотрела на бармена. Тот нервно сглотнул.
- ...заказ?!
- Кхм!...эээ... А у вас есть *девушка заговорчески что-то прошептала несчастному*
- Да.
- Тогда дайте мне воон ту бутылочку...
- н... Но там...
- ...знаю.
На столе появилась пластиковая бутылочка, в коих обыкновенно продают питьевые йогурты. Странная особа, взяв свой заказ, направилась к засчитавшемуся молодому вампиру без имени. Одним движением ноги подняв второй упавший стул, она расположилась рядом.
''... Хммм, зря. Лучше попробуйте вот Это..'' - не отрывая взгляда от окружающих, словно от телевизора, девушка отмерила из бутылочки в пробку немного красной жидкости и подала сородичу...
Profile CardEmail Poster
+
Miss Rayne Force
post Aug 20 2008, 23:44
Отправлено #32

Group Icon

Из: Беларусь, Центр Управления.

А Дженни что? Дженни ничего.. Она бы даже сказала Очень даже ничего... Приближение потенциальной собеседницы и правда не стало сюрпризом для девушки, так как та уже несколько минут наблюдала за развитием событий... К сожалению, шоу закончилось слишком быстро, а сейчас у неё у самой есть шанс показать себя кхм.. во всей красе. Джен сидела в обнимку с двумя внушительными парнями внешности пртимерно рокеров годов 80-х (1980-х...)). Те, уловив усиление внимания хозяйки тоже посмотрели на подходящую девицу.
"Интересно, что она мне может сказать, чего я ещё не знаю?" - пронеслось в голове Джен.
Profile CardEmail Poster
+
Tarkis
post Aug 20 2008, 23:54
Отправлено #33

Group Icon

Кариба подсела на край диванчика к Дженни и ее команде Гулей, воркующих словно голубки.
- У меня есть к вам одно предложение, Дженнифер.
Profile Card
+
Miss Rayne Force
post Aug 20 2008, 23:56
Отправлено #34

Group Icon

- Это начало шантажа по поводу моего убийства или предложение работать в клубе? *Довольно грубо огрызнулась она* А ведь вы даже не пртедставились...
Profile CardEmail Poster
+
Tarkis
post Aug 21 2008, 00:11
Отправлено #35

Group Icon

-Да бросьте, каждый знает как меня зовут, Дженнифер. Видимо только кроме вас, -улыбнулась Кариба, смотря спокойно в глаза вампирше с едва уловимой иронией.-Если вам это важно, хотя сомневаюсь, что это так, то я - Кариба, владелица клуба "Нора гадюки", стоит быть со мной повежливей, хотя это сложно в силу вашего темперамента, я понимаю...Мое предложение никак нельзя отнести к шантажу...Итак, вы угадали только одно - да, я хочу предложить вам работу, с который вы, по отзывам, великолепно справляетесь. Что скажите?
Profile Card
+
Miss Rayne Force
post Aug 21 2008, 00:17
Отправлено #36

Group Icon

При упоминании темперамента Дженни недобро прищурилась, но железная сила воли не дала вулкану проснуться.
- Я работала только на хозяйку... на прошлом месте работы... И редко на общдей публике... Теперь же, даже не знаю, разве что в качестве "Бонуса" и то ненадолго.
Profile CardEmail Poster
+
Tarkis
post Aug 21 2008, 00:23
Отправлено #37

Group Icon

Кариба вежливо улыбнулась, но взгляд был ее обращен на испанского высокомерного аристократа:
-Я вам заплачу вдвое больше, чем ваша предыдущая хозяйка. Всего один танец, Дженнифер. Идет?

Сообщение отредактировал Autarkis - Aug 21 2008, 00:23
Profile Card
+
Miss Rayne Force
post Aug 21 2008, 00:29
Отправлено #38

Group Icon

- Хм.. всего один...? *Пальчики вплелись в волосы одного из гулей... И тот прищурился как кот.. Второй же изучающим взглядом изучал новую собеседницу.* И когда вы желаете его получить?
Profile CardEmail Poster
+
Tarkis
post Aug 21 2008, 00:36
Отправлено #39

Group Icon

Кариба сверкнула глазами, коротко, силу своего тембра -соблазнительно, рассмеялась:
-А как вы сами думайте?
Profile Card
+
Miss Rayne Force
post Aug 21 2008, 00:43
Отправлено #40

Group Icon

*Дженни чуть подалась вперёд... Ну этой-то всё равно парень ты или девушка.. или носферату... В глазах сверкнули меркантильные огоньки... Джен выдержала пафосную. паузу...*

- Я подумаю над этим. *коротко высказалась она и с улыбкой откинулась на диванчик, где на неё снова легло 4 нежные руки*

Сообщение отредактировал Miss Rayne Force - Aug 21 2008, 00:44
Profile CardEmail Poster
+
Tarkis
post Aug 21 2008, 00:48
Отправлено #41

Group Icon

-Как надумаешь - сообщишь. Я буду наверху.
Кариба пошла по направлению к лестнице, ведущей на второй этаж.
Profile Card
+
AHGEL of DEATH
post Aug 21 2008, 02:54
Отправлено #42

Group Icon

Из: Измаэль

В этот миг двери клуба неслышно раскрылись и в бар тенью проник высокий молодой мужчина, чей возраст было крайне затруднительно установить в силу того, что длинные пепельно-русые волосы, заляпанные кровью и грязью ниспадали прямо на лицо, полностью скрывая его. Одет он был в распахнутую и порванную во многих местах кожаную куртку, столь же грязную, как и волосы незнакомца. Черные же джинсы ничем не отличались от куртки. Столь же порваные, местами на них видны были пятна ещё свежей крови.
Но самое странное было то, что свисало с его плеча. Нечто, замотанное в не первой свежести простыню, из под которой на одежду пришельца вытекало что-то темное и густое тонкой неразличимой на фоне одежды струйкой.
Покачиваясь от усталости, создание сделало несколько шагов внутрь клуба, придерживая нечто в простыне одной рукой, на которую была натянута перчатка. Стараясь не попадать в пятна света и избегая попадаться на глаза остальным посетителям ( что с его ношей было делом невозможным, однако, каким-то образом ему удавалось избегать взглядов в свою сторону), мужчина тихо направился к лестнице на второй этаж, намереваясь расположиться там, где меньше посетителей. Ни испанца, ни хозяйки клуба он не заметил. При ходьбе он как-то подволакивал правую ногу.
Когда он проходил мимо одного из столиков, ещё пустых, то его правая нога зацепилась за стул. незнакомец сильно качнулся вперед, чудом удержавшись от падения и быстро взмахнул левой рукой, чтобы удержать равновесие. При этом из-под простыни показалась сине-желтого цвета тонкая рука, безжизненно свесившись вниз. Тихо выругавшись про себя, странник быстро оглянулся, чтобы удостовериться что никто не заметил случившегося и быстрым же движением убрал свесившуюся руку обратно под простынь.
Profile CardEmail Poster
+
Лючия ди Неромуко
post Aug 21 2008, 07:01
Отправлено #43

Group Icon

Из: Damnation City: Великие Луки

Этот взгляд, она несомненно присматривала за Лючией, не то, чтобы ей совсем не нравилось, когда на нее смотрят, иногда наоборот сама театрально выдвигалась на первый план, но не сейчас, что-то тревожило ее. Этот взгляд. Она помнила этот взгляд - так смотрел профессор де Вриз, по обычному обхватив зебя за талию, а палец другой руки лежал по-обычному на губах - так он думал, так стеснялся, так смеялся и грустил. Лючия много думала над этим жестом, и все-таки пришла к выводу, что ее любовь к респираторам и маскам - это страх, что она начнет делать тоже, что ее сир - приставлять палец к губам. Брр... - встрепенулась Лючия, тщась забыть этот резкий, мельком брошенный взгляд Кристины, таким похожем на взгляд Иуды в Гевсиманском лесу...

-- Ахоньки вы мои! -- воскликнула Лючия. -- Моне нужно срочно позвонить...

Лючия встала из-за столика, спустилась к танц-площадке, размеряя шаг в такт и темп музыки. Одно дело, любимое кстати, сидеть прямо у колонки, другое идти рядом с ней, когда нутро переворачивается, встряхивается, перемешивается. С таким больным животом, и страстным желанием залить эту неловкость чем-то напоминающим красные буквы, мона подошла к смертному, который отплясывал особенный танец, стоя в очереди возле уборных.

-- Мне можно воспользоваться вашим телефоном?
-- Что?
-- Ваш телефон, мне хочется ваш телефон. Я очень хочу ваш телефон. Он ведь черный? -- мона пыталась расположиться так, чтобы его темные глаза всегда смотрели в ее милые, добрые, по-дестки наивные очи. Не преминула состроить несколько мило-грусную мину.
-- Синий...
-- О... как прекрасно подойдет к моим волосам...
-- Отстань.
Лючия выгнула спину, встряхнув двумя синими хвостами и заговорила с мужчиной в его голове, такой пустой, такой пьяной и страждущей в туалет: "Дай мне синий телефон!"

Через расслабленных тридцать секунд, устроившись за своим обычным столиком, мона тонкими пальцами набирала номер...
-- Pronto! Come stai, perbaccio?!... Bene? Bene?! Di sicuro!... Nulla! fa nulla! cosa da nulla!.. hm... Сerta, vorrei pulire questo telefono... Ma tu ce la farai?.. Arrivederci e in bocca al lupo.

Опустив трубку на стол и накрыв ее руками, мона пыталась успокоиться, сдержать себя, но не смогла...
-- Letame conino! -- крикнула она в телефон, затем резко обернулась, не смотрят ли на нее, и, на всякий случай, добавила: -- Извините.

Мона Лючия открыла телефон и нашла в нем потрясающие игры - это и стало ее занятием на некоторое время. С остервенением, с безумным блеском в глазах, облизываясь, встрепенаясь, Лючия играла, погружаясь в далекие уголки своего больного, темного, странноприимного для чепухи сознания...

Сообщение отредактировал Лючия ди Неромуко - Aug 21 2008, 07:02
Profile CardEmail Poster
+
SecondBreath
post Aug 21 2008, 10:00
Отправлено #44

Group Icon

Из: Mezzanotte

"Представление" уже почти в полном разгаре, когда дверь AspHole в очередной раз распахивается, порывом ветра заносит пару сухих листьев с улицы, и, в Гадюкину Нору влетает спотыкаясь, чуть не разбив дверь об стену, худая длинноногая девушка в узких джинсах, белой майке поло и лаковых полусапожках. Обломанный каблук одного из них крепко сжат в левой руке. Черная кожанная куртка кажется чуть великоватой для ее хрупкой фигуры. Растрепанный от ветра хвост темных волос, спутанная челка, большущие как-бы застывшие в шоке немигающие глаза не понятно, какого цвета. Зрачки расширены, дикий взгляд. На вид лет 18, а может и 25, черт те знает. Настроение плохое. Не замечая ничего вокруг, покачиваясь и судорожно хватаясь свободной рукой за столики и спинки кресел, но все же стремительными широкими шагами, идет в первом попавшемся направлении в глубь зала. Зовут ее Сив.
Profile CardEmail Poster
+
Bloodi Asilum
post Aug 21 2008, 14:33
Отправлено #45

Group Icon

Из: Glendale Cemetery

Кристина оглядела всех новопришедших, и подумала: "Я слежу за Вами..." Но пока все было спокойно и волноваться не о чем... Все были увлечены занятиями себе по душе, и Кристина села за столик у двери, откуда вид на зал был просто отличный... "Пока стоит присмотреть за господином со свертком из простыни, хотя может ли быть такое поведение странным для Сородича?"

Сообщение отредактировал Bloodi Asilum - Aug 21 2008, 14:36
Profile CardEmail Poster
+

13 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
 Topic Options