Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

AHGEL of DEATH
post Aug 17 2009, 21:23
Отправлено #1

Group Icon

Из: Измаэль
Status: Offline

Кто читал, быть может помнит первую часть. Так и не дописал её, рискну начать вторую. Для сего, поначалу опрос.

1) Где бы вы ни при каких обстоятельствах не желали оказаться?
а) Заброшенная фабрика
б) Древнее поле битвы
в) Заброшенный особняк
г) Заброшенная скоростная магистраль
д) заброшенная железная дорога
е) Старые казармы
ж) Полуразрушенный замок.

Все ответы-обосновать.

2) В какое время суток вы не хотели бы там оказаться?
а) Раннее утро ( 4-5 утра)
б)Утро ( 6- 10 часов )
в)Разгорающийся день ( 11-13 чсасов )
г)За полдень ( 14-16 часов )
д)Ранний вечер ( 17 -18 часов )
е) Поздний вечер (22-23 часа )
ж) Глубокая ночь ( 00 - 3 часов )

Ответы обосновать

3) В какую погоду вы не хотели бы там оказаться?
а) Солнечно, безветренно, тепло
б)Холодно, морозная стужа
в) Прохладно, дует пронизывающий ветер
г) Солнечно и тепло но идет сильный ливень
д) Пасмурно, безветренно и тихо
е)Пасмурно, дождливо, сыро
ж) Погода нормальная, но висит очень густой туман
з) Штормовая погода, с небес бьют молнии, хлещет град

Ответы обосновать.

4)С кем бы вы не хотели там очутиться?
а) Один\одна
б) С самым близким другом\подругой
в) С группой хороших друзей и приятелей
г) С группой людей, которых я не знаю и которые не знают меня
д) С группой людей, которые очень странно себя ведут.
е) С другом\ подругой, которые очень странно себя ведут

Обосновать.

Те, про кого я толковал в части первой, хотели бы увидеть себя в продолжении?
Profile CardEmail Poster
+
4 Страницы  1 2 3 > »  
Ответов(1 - 14)
Tarkis
post Aug 18 2009, 00:35
Отправлено #2

Group Icon

е) Старые казармы
Впечатляет. Интуитивно впечатляет.

Смеркалось...

е)Пасмурно, дождливо, сыро

г) С группой людей, которых я не знаю и которые не знают меня.
Они мне могут не понравится -> скука.

Те, про кого я толковал в части первой, хотели бы увидеть себя в продолжении?
Да, сэр.
Profile Card
+
Сварливец
post Aug 19 2009, 22:01
Отправлено #3

Group Icon

1. фабрика (не люблю фабрики)
2. полдень (терпеть не могу жару)
3. нет варианта солнечно и жара
4. г. - не люблю большое количество незнакомых людей

Сообщение отредактировал Сварливец - Aug 19 2009, 22:01
Profile Card
+
Ramirez
post Aug 19 2009, 22:56
Отправлено #4

Status:

1) Заброшенная фабрика - на то и заброшена, чтоб не лазить, но некоторые мутные личности могут и там устроить жильё
2) Поздний вечер (22-23 часа ) - впереди ночь ужасааа... :lol:
3) Прохладно, дует пронизывающий ветер - нагнетает обстановку
4) С другом\ подругой, которые очень странно себя ведут - знаешь человека много лет как нормального, а тут бац! - он стал дуриком, и фиг чего можно от него ожидать
Те, про кого я толковал в части первой, хотели бы увидеть себя в продолжении? -Не откажусь. Обосновать? :D
+
Travis
post Aug 19 2009, 22:56
Отправлено #5

Group Icon

е) Старые казармы

По-моему, просто ничего интересного.

а) Раннее утро ( 4-5 утра)

В такую рань, черт знает где...

г) Солнечно и тепло но идет сильный ливень

Ну у меня на смену погоды болит голова и в такую вот погоду голова бы не определилась и взорвалась

г) С группой людей, которых я не знаю и которые не знают меня

Ну тут тоже ничего интересного, просто я не люблю скопления людей, как знакомых так и не очень.
Profile Card
+
Nebel
post Aug 20 2009, 19:31
Отправлено #6

Group Icon

е) Старые казармы

Неприятно и скучно. А когда неприятно и скучно в незнакомом месте, поневоле начинаю ждать скелетов в шкафу. В буквальном смысле.

Угнетающе действует. Еще не ночь, уже не день.

д) Пасмурно, безветренно и тихо

Не люблю тишину. Все звуки кажутся громче, ближе и непривычней. Есть в этом что-то неестественное, в плохом смысле этого слова.

е) С другом\ подругой, которые очень странно себя ведут

Людям, которые очень странно себя ведут, свойственно делать совершенно непредсказуемые вещи. Как правило, не самые разумные и приятные. А постоянно ждать чего-то, что ты даже не можешь предугадать - удовольствие ниже среднего. Особенно если ждешь этого от человека, с которым, вроде бы, знаком.
Profile CardEmail Poster
+
AHGEL of DEATH
post Aug 21 2009, 00:18
Отправлено #7

Group Icon

5) Так или иначе, оказались вы там, где меньше всего хотели. Но вот она, дорога обратно. Лежит перед вашими глазами, но ведет через очень густой и не менее темный лес. Деревья стоят столь плотно и ветви их так низко нависают над тропой, что неприятно похожи на корявые цепкие пальцы. Рискнете ли вы пройти оной тропой, не зная, что ждет вас впереди?
а) Конечно рискну
б) Ни за что рисковать не стану
в) Разум говорит-идти, но сердце сомневается
г) Попытаю счастья и поищу другую дорогу
д) Пройду тропой немного вперед и если ничего опасного не обнаружу, пойду до конца.
е) Что-то не так в этой темноте. Что-то не так с этим чертовым лесом. Я мог\могла бы поклясться, что ещё 5 минут назад тут ничего не было.

6) Какой бы могла быть история места, в котором вы не хотели бы очутиться?
1.а) Фабрика по производству промышленного оборудования. Её построили в 1853 году и больше пятидесяти лет на ней исправно трудились многие поколения рабочих. Но в 1907 году, взрыв в одной из котельных унес жизни нескольких десятков человек. После этого, фабрику забросили вместе со всеми инструментами и больше века не ступала сюда нога живого человека.
1.б) Фабрика по переработке полезных ископаемых. Построили в 1809 году рядом с огромным котлованом у подножия старой горы ( эта гора и по сию пору возвышается над разваливающимися стенами фабрики ). Однажды, её просто покинули, причину так никогда и не удалось выяснить. Котлован более чем наполовину затопили подземные воды, а о самой фабрике пошла дурная слава, как о месте проклятом и черном. Но стоит ли верить слухам?
1.в) Фабрика по производству ацетилена. Она почти совсем новая, постройки 1990 года, её невысокие трубы напоминают чьи-то рога, разбитые окна словно слепые глаза в своей ненависти смотрят за заросшей дорогой. Внутри пыль и грязь, осыпавшаяся штукатурка, все еще крепкие конструкции, не сильно ржавые котлы и чаны. Говорят, её закрыли из-за прекращения финансирования. Как бы то ни было, небо над постройкой странного ядовито-зеленого цвета с желтыми облаками. Пробивающиеся через эту перину лучи солнца и сами приобретают зловещий оттенок, окрашивая стены здания в кровавый багрянец. Несмотря на то, что фабрика была покинута лишь недавно, стены и несущие крепежи одряхлели так, словно стоят уже лет шестьдесят-семьдесят.
Profile CardEmail Poster
+
Tarkis
post Aug 21 2009, 00:39
Отправлено #8

Group Icon

5. е) "Что-то не так в этой темноте. Что-то не так с этим чертовым лесом. Я мог\могла бы поклясться, что ещё 5 минут назад тут ничего не было" Да, я могла бы. :P
6. 1)б
Profile Card
+
Travis
post Aug 21 2009, 07:58
Отправлено #9

Group Icon

5.д)

6.1)а
Profile Card
+
Nebel
post Aug 21 2009, 10:46
Отправлено #10

Group Icon

5)
г) Попытаю счастья и поищу другую дорогу

Кто их знает, эти подарки судьбы в неприятных незнакомых местах...

6) 1.а) Фабрика по производству промышленного оборудования. Её построили в 1853 году и больше пятидесяти лет на ней исправно трудились многие поколения рабочих. Но в 1907 году, взрыв в одной из котельных унес жизни нескольких десятков человек. После этого, фабрику забросили вместе со всеми инструментами и больше века не ступала сюда нога живого человека.
Profile CardEmail Poster
+
Ramirez
post Aug 21 2009, 17:50
Отправлено #11

Status:

5) в) "Разум говорит-идти, но сердце сомневается" Разуму все равно, а сердце тормозное :unsure:
6) в) "Фабрика по производству ацетилена. Она почти совсем новая, постройки 1990 года, её невысокие трубы напоминают чьи-то рога, разбитые окна словно слепые глаза в своей ненависти смотрят за заросшей дорогой. Внутри пыль и грязь, осыпавшаяся штукатурка, все еще крепкие конструкции, не сильно ржавые котлы и чаны. Говорят, её закрыли из-за прекращения финансирования. Как бы то ни было, небо над постройкой странного ядовито-зеленого цвета с желтыми облаками. Пробивающиеся через эту перину лучи солнца и сами приобретают зловещий оттенок, окрашивая стены здания в кровавый багрянец. Несмотря на то, что фабрика была покинута лишь недавно, стены и несущие крепежи одряхлели так, словно стоят уже лет шестьдесят-семьдесят."
+
AHGEL of DEATH
post Aug 25 2009, 17:20
Отправлено #12

Group Icon

Вместо пролога.

Всё имеет свое начало. У всякого есть свой конец. И теперь, начало вечной пустоте, чей конец так далеко, так глубоко внизу, положен здесь и сейчас. Колесо крутится, цикл зачинается, прерывается, чьи-то руки восстанавливают его снова и вот он, свет в конце тоннеля.Блестит ярко, как никогда. Всё начинается здесь.

Часть Первая. Некромант.
Наши дни, во дворе одной из американских школ.

От грубого толчка она упала прямо в лужу. Учебники, тщательно подклеенные, собранные и перевязанные прошлым вечером, рассыпались по всему двору. Клей рассохся и старые страницы выпали, кружась как осенняя листва и падая в грязь в медленном танце. Поднявшийся ветер поднял их снова, поднял и поволок в сторону.
Девушка с тоской смотрела, как листья эти уносит от неё прочь. Словно её последние друзья отреклись от неё, бросили. С трудом заставив себя подняться, она оглянулась. Те пятеро, что толкнули её, с наглыми ухмылками стояли в нескольких шагах, сложив на груди руки. Они не просто улыбались, они смеялись издевательски, тыча в неё пальцем. Её одноклассники, которых она все эти годы считала умнее, выше, они тоже смеялись. Их трясло от смеха, другие девушки, одетые в юбки, рубашки и аккуратные красные курточки, всегда опрятные, всегда чистые. Всегда красивые, в любой одежде, в любой обстановке. Она видела, как они кичились этой красотой.
Сейчас, от этой красоты не осталось и следа. В их глазах открыто читалось такое презрение, такая ненависть к ней, к вечной белой вороне в классе, такое отвращение, что ей стало трудно дышать.
Парни же смотрели с неприкрытым интересом. О, эти самцы всегда любили смотреть, как её уничтожают, как человека, как личность. Ни один не пытался заступиться за неё. Не попытались и сейчас. Ведь им было плевать на неё. Люди всегда уничтожают то, что не могут понять.
- Давай, сучка, давай поднимайся, это только разминка. Ну, не лишай нас удовольствия, заплачь, ну же, заплачь! - закричал первый из пятерых. Толпа поддержала его восхищенным ревом.
Внутри что-то лопнуло с треском. Что-то темное, липкое и черное начало выбираться из той бездны, в которую она это загнала когда-то. В ушах продолжал звучать несмолкаемый смех. Кто-то из младших классов, осмелев от того,что она совсем беззащитна, осмелев от собственной безнаказанности, подбежал сзади и с силой рванул рубашку. Пуговицы, не выдержав, по отлетали во все стороны. Грязная намокшая ткань распахнулась и тут же раздалось улюлюканье.
Главарь пятерки с усмешкой потер руки.
- Да вы только гляньте на эту тварь! Кожа да кости, эта сучка совсем ничего не жрет что ли? Ну и уродлива же ты! - прошипел он.
- Эй, а давайте её разденем? - немедленно предложил второй. Он уже облизывался, предвосхищая развлечение
- Давайте, она должна заплатить! Нас никто не увидит! Давно хотел посмотреть, что это убожество прячет под одеждой! - захохотал третий.
- А если она потом все расскажет? Нас же исключат! - засомневался пятый
- Неа, она уже НИКОМУ ничего не расскажет. Верно, сучка? - процедил главарь и хрустнув пальцами, развязной походкой направился к девушке. Четверо его друзей и соратников шли рядом, окидывая несчастную похотливыми липкими взглядами. Она чувствовала, как они скользят по её телу. К горлу подступила тошнота.

С лица Небел текла грязная вода, разбитая губа уже распухла,а синяк под глазом скрывался под свесившимися волосами. девушка вся дрожала от боли, страха, она знала, что они сейчас сделают с ней, на виду у всей школы. И внутри бился уже не страх, а животный ужас, взгляд метался, пытаясь найти выход, сердце бешено колотилось, грозя вот-вот выскочить из груди. На разорванную одежду, которая уже почти не прикрывала тела, она уже не обращала внимания. По своему горькому опыту, ей было известно,что будет попытайся она прикрыться.

Поняли все и некоторые девчонки. Они покраснели, потупили взор, как невинные овечки, но ничего не сказали. Они не ушли. Начал сказываться инстинкт толпы-теперь все дышали как единый организм, все жили в данную минуту единым ритмом. И в этой толпе уже не было людей.
Откуда-то сзади вылетел с силой пущенный камень и попал Небел в затылок. От страшного удара у неё потемнело в глазах, она упала на живот, все в ту же самую лужу, из которой недавно поднялась. Теперь вместе с грязной водой, по её лицу текла кровь. Раздались возмущенные возгласы - парни испугались, что какой-то мелкий придурок испортил им все развлечение, но вот Небел, несмотря на полученную рану, поднялась снова. Она и сама уже не знала, зачем это делает. Прощу было бы и вовсе не вставать. Зачем? А лучше было бы, засни она сейчас...крепко-крепко..навсегда.

В тот момент, когда девушка поднялась, наступила словно бы неловкая тишина. Она длилась всего-лишь несколько секунд, но их хватило, чтобы каждый в толпе услышал тихие слова:
- Я убью первого, кто ко мне прикоснется - сказано это было тихо, но настолько спокойно, что парни поначалу не поверили в то, что Небел могла сказать это.
- А что ты сделаешь, шлюха? Мамочку позовешь? Ой, а что, здесь нет твоей жирной тупицы-мамаши? - Крикнул второй, тощий костлявый паренек.
Девушка никак не отреагировала. Она больше не дрожала. Руки спокойно висели вдоль тела. Вместо ответа она так же тихо сказала:
- Я отпускаю тебя - и рухнула на колени, свесив голову.
-Ээ....Кевин, она...она что, рехнулась? - осторожно поинтересовался третий, втайне заинтригованный мыслью о том, что она сошла с ума. Ведь так даже ещё веселее.
- Земля к земле, прах к праху, тень к тени, то что упало, то что пропало, то что погибло, пусть снова вернется на этой земле - вдруг завизжала Небел, резко вскочив на ноги. Её прямой взгляд черных глаз и впрямь горел совершенным безумием, мрачной решимостью и странной злобой.

Все пятеро мгновенно остановились, недоуменно переглядываясь.

-Чё за херню ты несешь, ублюдина? Заткни пасть и иди...- Кевин хотел договорить,но внезапная вспышка боли вышибла из него дыхание. Со стоном схватившись руками за живот, он рухнул на колени. Друзья немедленно окружили его, готовые оказать любую помощь.
- Ты - палец Небел был устремлен на Кевина - ты, мразь, будешь гнить изнутри заживо, пока я не разберусь с этими отвратительными тупыми выродками.
Её голос не принадлежал ей. Был он грубый, низкий, звучащий как потустороннее эхо,жутко и неестественно.
- Теперь ты - девушка повернулась к тому тощему пареньку - Я и проклятий тратить на тебя не хочу, мерзкий червяк. Так как червю и подобает, извивайся! - в тот же момент он ощутил как сильно начали болеть кости в его теле. Сначала ноги, потом бедра, таз, позвоночник, шея. Их выкручивало из суставов, ломая и изгибая так, как кости гнутся не могут. От чудовищной боли человек заорал, завопил, истерически замахал руками, всхлипнул и хотел бросить бежать, но тут его ноги с овтратительным хрустом согнулись обратно и пригнулись к груди. Руки прокрутило на 360 градусов и сейчас обломки кости торчали из под кожи. Парень не потерял сознание. Изломанная кукла, кучка костей и мяса, и впрямь как червь извивалась теперь на земле, беспрерывно вопя.

На губах Небел появилась ядовитая улыбка. Она молча подошла к этому "червю" и плюнула ему в лицо. Ни оставшиеся трое, ни кто-либо из толпы не успел не понять что-то, ни сбежать. Сраженные ужасом , пребывая в шоке, они ничего не могли сделать
- Теперь ты и ты - палец некроманта указал на ещё двоих друзей Кевина - вы же друзья, так? А друзья должны делиться всем, даже последним куском мяса! - девушка хрипло рассмеялась своей шутке.

Первый из них против воли развернулся к приятелю и с округлившимися глазами наблюдал, как его руки разрывают на том одежду и сильными, неестественно сильными ударами начинают бить друга по ребрам и лицу. Другу не понадобилось много, чтобы упасть, а когда он упал, его приятель широко открыл рот и вонзил зубы в человеческую плоть. В глазах несчастного стояли слезы, когда он оторвал окровавленный кусок и давясь, принялся его пережевывать.

Только сейчас толпа ожила. Обезумевшие люди кинулись врассыпную, но наткнувшись на неведомую преграду, попадали на асфальт. Только сейчас они поняли, что они в ловушке. И только теперь поняли, что обречены.
Видевший все это Кевин уже забыл, что он хотел сделать с этой девчонкой. Он забыл кто он, как его имя и что он здесь делает. Ещё никогда ему не было так больно. Ещё никогда в своей жизни он так не боялся. Собственное тело подвело его, а видя, как Небел, эта замарашка, эта четырехглазая, расправляется с его лучшими друзьями, даже не пошевелив при этом и пальцем, приводило к тому, что пережитого мозг попытался отключить сознание. Но потерпел сокрушительное фиаско. Кишки и все внутренние органы действительно сгнивали заживо. Кевин уже почувствовал характерный запах.

Пока одного доламывало до конца, неведомой силой круша все до единого косточки его скелета, пока второй заживо пожирал третьего у всех на глазах, пытаясь отползти от еще дергавшегося тела, последний из друзей Кевина на карачках отползал назад так быстро, как это было возможно. Все, чего он хотел, это убежать....

Конец первой части.
Profile CardEmail Poster
+
Nebel
post Aug 26 2009, 20:39
Отправлено #13

Group Icon

Да, это... верно. Не могу сейчас лучше сказать.
Впечатлена и удивлена. Разве что мой ник читается с мягким знаком на конце, но это мелочи.

Сообщение отредактировал Nebel - Aug 26 2009, 21:50
Profile CardEmail Poster
+
Tarkis
post Aug 26 2009, 23:34
Отправлено #14

Group Icon

Подобная тематика впервые, неожиданно. Мне понравилось. Красочно и захватывающе. Ждем продолжения.
Profile Card
+
AHGEL of DEATH
post Aug 27 2009, 13:18
Отправлено #15

Group Icon

Часть вторая. Именем смерти.

Небел наслаждалась своим триумфом. Воющее и ревущее стадо, еще пять минут назад бывшее людьми, металось в своем импровизированном загоне, отчаянно ища выхода. Конечно, они никогда его не найдут.
Девушка сладко улыбнулась. В её мире, там, где она родилась и выросла, матери запирали дома по ночам, а детям своим шепотом говорили - Не зли некроманта, никогда не зли некроманта. Именно поэтому над такими, как она, никто не смел смеяться, никто не смел тыкать в её сторону пальцем и никогда никто бы не осмеливался оскорблять и унижать. Ибо воистину, нет страшнее в мире силы, чем разъяренные сыны Смерти - Матушки, как они сами звали костлявую.
Внезапно осознав, что ушла глубоко в свои мысли, Небел резко тряхнула головой, возвращая себя в эту реальность. Ах, здесь все было иначе. И эти... - колдунья посмотрела в сторону мечущихся учеников - И эти были совсем не такими, как ТАМ.
Машинально опустив взгляд, некромант заметила, что её рубашка расстегнута на груди. Резким движением она запахнулась, заправив концы рубашки в юбку. Стало немного теплее. И тут взгляд её переместился на последнего из пятерки, ползущего по траве куда-то в сторону. Бедняга надеялся, что его не заметят во всеобщем хаосе. Напрасные надежды.
Скривив губы, Небел пропела что-то тихонько и в буквальном смысле провалилась сквозь землю. Ровно через секунду она уже стояла за спиной едва живого от страха школьника. Почувствовав неладное, тот очень, очень медленно повернул голову назад. Когда он увидел её, из его горла раздался почти мышиный писк, он вскочил на ноги, запутался в развязавшихся шнурках и снова упал. Некромант расхохоталась.
- Кажется, ты хотел меня... - она пощелкала пальцами, вспоминая чужое для неё слово - трахнуть? Ну хорошо...я выполню твоё пожелание, мразь. Будь счастлив с ней - процедила она и крикнула куда-то в сторону, не сводя с мальчика глаз:
- Эльзи, Лизбет, подруги мои, придите!
В небе вдруг пронеслось что-то темное. В двух шагах от Небел вспучилась земля, выплюнув из своих недр изъеденный червями, почти сгнивший дряхлый гроб. Рядом появился еще один. Абсолютно синхронно, как в страшном сне, крышки обоих медленно сползли в сторону.
Когда ученик увидел то, что выползло из них, он по рыбьи выпучил глаза, открыл рот, беззвучно прошептал что-то и застыл так,словно статуя.
- Будь нежен с ними, они не любят грубых мужланов. Они так соскучились без мужской ласки и внимания, что, боюсь, сожрут тебя с потрохами - промурлыкала Небел, наблюдая, как то, что некогда было её лучшими подругами, медленно подбирается к несчастному. Их тела выглядели настолько отвратительно, что не нашлось бы никаких слов описать их. Могильная стыль стелилась над землей легким туманом, страшная вонь ударяла в ноздри, вызывая тошноту.
Некромант стояла так и наблюдала, как Лизбет извивающимися пальцами ухватила парня за ногу и подтянулась, стремясь одарить его своим поцелуем. Видя этот кошмар так близко, ученик не выдержал. Последние остатки разума покинули его и он принялся громко визжать, как свинья. Увы, но Эльзи опередила Лизбет и впилась в губы сумасшедшего поцелуем, который заставлял мужчин всего мира идти в сам ад, покуда она она была жива. Некромант усмехнулась и отвернулась. Этот её больше не интересовал. Её подруги были столь обаятельны, что он уже никогда не сможет избавиться от них. До слуха колдуньи только долетел нечеловеческий вопль, какая-то возня, а затем- захлопнувшаяся крышка гроба, который немедленно ушел обратно под землю, унося навсегда в своем чреве двоих "возлюбленных".

Из всех друзей Кевина остались в живых лишь двое. Он сам, и тот, что уже докончил поедать своего приятеля. Червяк уже умер. Эта гротескная переломанная фигура, лежащая в собственной крови уже ничем не напоминала живое существо.
Небел вздохнула и подойдя к Кевину, присела рядом с ним, потрепав его по щекам.
- Потерпи милый, уже почти все - ласково улыбнулась она и молниеносным движением пробила его грудную клетку. Воняющая зеленая жижа, видимо сердце, нехотя вытекла из раны. Но юношу не покинула жизнь. Вопреки всем законам, он почувствовал страшную боль, но остался жив. Впрочем, его разум больше не отличал сон от яви.
- Истинным именем смерти, я приказываю тебе, ничтожество, встань и повинуйся! - услышал подросток и его тело само распрямилось, руки оперлись об асфальт и он поднялся, устремив на свою хозяйку бессмысленный взгляд.
- Ты будешь подчиняться мне, но ты не умрешь, нет. И не сойдешь с ума. - Девушка резко выбросила руку в сторону его одноклассников - Сожри их! - прорычала она.

И он пошел, не в силах противостоять темному заклятью. Из раны на груди продолжала вытекать мерзкая жидкость, ноги были вялыми и слабыми, тело шатало и качало в разные стороны, но зомби все равно шел. До живых оставалось все меньше и меньше...

Тем временем некромант повернулась к последнему из своих палачей. Он сидел рядом со своим другом и плакал навзрыд, как девчонка, не обращая больше внимания ни на что. Лицо этого слабака было вымарано кровью.

- Как ты хотел поступить со мной, так и я поступлю с тобой, животное. Истинным именем смерти призываю еще раз, поднимись со дна адских бездн, мой Хранитель!
Её ангел- хранитель услышал призыв. Ад зашевелился, заметались демоны, пытаясь удержать чудовище в клети, но было поздно. Пронзая саму материю и время, он поднялся из всеобъемлющего НИЧТО, восстав черным призраком в реальном мире. Выглядел он как размытый черный силуэт, за чьей спиной угадывались огромные крылья.

Он повернулся к Небел и припал перед ней на одно колено, почтительно склонив голову. Это потешило её самолюбие. А затем без слов повернулся к своей жертве. Призрак заколыхался и исчез, оставив после себя ощутимый запах серы. Что же до выжившего, то через секунду и его участь была решена. Его туловище начало медленно разрывать по маленьким, маленьким кусочкам, заменяя их полыхающим багрянцем. Её Хранитель пожрал его душу и теперь пожирал тело, превращая его в своё, видимое и осязаемое. В конце-концов, некроманту нужны слуги, которых можно увидеть.

Ловушка захлопнулась до самого конца.
Profile CardEmail Poster
+

Topic Options