Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

AHGEL of DEATH
post Aug 17 2009, 21:23
Отправлено #1

Group Icon

Из: Измаэль
Status: Offline

Кто читал, быть может помнит первую часть. Так и не дописал её, рискну начать вторую. Для сего, поначалу опрос.

1) Где бы вы ни при каких обстоятельствах не желали оказаться?
а) Заброшенная фабрика
б) Древнее поле битвы
в) Заброшенный особняк
г) Заброшенная скоростная магистраль
д) заброшенная железная дорога
е) Старые казармы
ж) Полуразрушенный замок.

Все ответы-обосновать.

2) В какое время суток вы не хотели бы там оказаться?
а) Раннее утро ( 4-5 утра)
б)Утро ( 6- 10 часов )
в)Разгорающийся день ( 11-13 чсасов )
г)За полдень ( 14-16 часов )
д)Ранний вечер ( 17 -18 часов )
е) Поздний вечер (22-23 часа )
ж) Глубокая ночь ( 00 - 3 часов )

Ответы обосновать

3) В какую погоду вы не хотели бы там оказаться?
а) Солнечно, безветренно, тепло
б)Холодно, морозная стужа
в) Прохладно, дует пронизывающий ветер
г) Солнечно и тепло но идет сильный ливень
д) Пасмурно, безветренно и тихо
е)Пасмурно, дождливо, сыро
ж) Погода нормальная, но висит очень густой туман
з) Штормовая погода, с небес бьют молнии, хлещет град

Ответы обосновать.

4)С кем бы вы не хотели там очутиться?
а) Один\одна
б) С самым близким другом\подругой
в) С группой хороших друзей и приятелей
г) С группой людей, которых я не знаю и которые не знают меня
д) С группой людей, которые очень странно себя ведут.
е) С другом\ подругой, которые очень странно себя ведут

Обосновать.

Те, про кого я толковал в части первой, хотели бы увидеть себя в продолжении?
Profile CardEmail Poster
+
Ответов(30 - 44)
AHGEL of DEATH
post Sep 21 2009, 14:18
Отправлено #31

Group Icon

Часть седьмая. Осада.

Десятью месяцами ранее.

Высокий широкоплечий мужчина с гордой осанкой и пронзительными голубыми глазами, одетый в роскошные, богато отделанные доспехи, зашатался, по латам пробежали снопы голубых искорок, волны электричества прошили хрупкую человеческую плоть и из-под сочленений пошел черный дым, и, благородный паладин упал замертво. Доспехи, которые должны были защищать своего владельца от смерти, оказались бесполезны.
-Рамирез! - рявкнула молодая магичка, трясясь от бешенства.
- Я здесь, моя госпожа - поспешил ответить кузнец, быстро выходя из-за наковальни и обтирая покрытые копотью руки старой грязной тряпкой,давно утратившей белый цвет.
- Что ЭТО такое? Что это такое, я тебя спрашиваю?! - брызгая слюной закричала женщина, схватив Рамиреза за грудки и вплотную приблизившись к его лицу.
- Прошу меня простить, госпожа, но я не понимаю, в чем моя вина...
Магичка фыркнула, обхватила пальцами подбородок кузнеца и насильно повернула его голову к трупу.
- ВОТ В ЧЕМ ТВОЯ ВИНА, ИДИОТ!! - заорала она и оттолкнув его, схватилась за голову - Ты ни черта не делаешь, твоя работа просто отвратительна! Где, где пластины, которые я приказала тебе поставить? Ну, Рамирез, теперь на твоей совести его смерть!
Кузнец не мигая смотрел ей в глаза. Эта высокомерная дура не беспокоила его. Ему было все равно, скажет ли она о доспехах магистрату или нет, больше всего он переживал за смерть паладина. Ведь это он обещал ему, что доспехи будут скованы на совесть, что они защитят... - мастер тяжело вздохнул и провел рукой по волосам. Ему все ещё было не привыкнуть к этой войне-вне-войны, где каждый может оказаться в погребной яме с ножом в спине, где храбрые, мужественные войны гибнут так, словно небо закрыто смертельным ливнем стрел, а смертельные болезни выкашивают целые города, словно уже побежденные эпидемии вернулись вновь. Никто не мог от этого спастись.
В последние месяцы поле за городом все чаще освещалось по ночам пламенем погребальных костров. Все чаще он встречал по утрам задыхающихся лающим кашлем людей, идущих неровно, хватающихся за стенки, словно утопающие за соломенки.
В последние месяцы веселье все, единым разом, угасло. Вместо жизнерадостных улыбок на лицах появилась печать угрюмого отчаяния. Похватав детей и те пожитки, что можно было унести, мужчины и женщины непрерывной рекой потекли из ворот. Прочь из этого проклятого места. Очень быстро город опустел. Осталась небольшая горсточка жителей, упрямо не желавших бежать. Одна только кузница осталась коптить небо, да вечно бледные и нервные маги и магички каждый день заходили к кузнецу.
Они требовали ковать латы, да не обычные, а магические. Как удалось выяснить Рамирезу, доспехи эти напрямую поставлялись доблестному ордену паладинов. Впрочем, оставалось большой загадкой то, почему паладины сотрудничают с магами и почему те поставляют им снаряжение.
Женщина продолжала кричать и крыть кузнеца на чем свет стоит, хотя тот уже и не слышал её. Его взгляд был прикован к дымившимуся трупу. Эта волшебница так испытывала доспехи: выпустив в них магически созданную молнию. И если работа была сделана плохо, паладин погибал. На этой неделе это был уже второй.
"Ежели и дальше так пойдет, Орден всех своих людей лишится" - подумал мастер и до него долетели слова:
- Ты безмозглый кретин, я заставлю тебя работать как надо, слышишь меня, я тебя заставлю! - оскорбления сыпались из её рта, как из рога изобилия.
Но в этот момент послышался характерный лязг, грохот, конское ржание и около кузницы появились двое людей ордена, с ног до головы закованные в сияющую зачарованную сталь. Тот из них, что был повыше, сделал знак и кони замерли около волшебницы. Все еще не пришедшая в себя женщина гневно обернулась, но, увидев пришельцев, гнев на её лице сменился тревогой.
- Началось? - тихо спросила она и Рамирез поразился той обреченности, что прозвучала в её голосе.
- Они окружили город. Последние гражданские выведены. На данный момент ударные части нашего ордена расположились на центральной площади - послышалось из-под шлема - Теперь небезопасно здесь, ступайте за мной.
И паладины, развернув коней, шагом двинулись вниз по улице даже не обернувшись. Поникшая магичка, враз забывшая и о трупе, и о кузнеце, ссутулившись пошла следом. Рамирез бросил последний взгляд на тело, покачал головой, ещё раз обтер от копоти и жара руки тряпкой и швырнул её в кузницу. Недолго думая, он прихватил только молот, надел старый кожаный шлем и, не снимая фартука, поспешил за остальными.
Улица, по которой они шли, не убиралась несколько недель, слой грязи противно хлюпал под ногами, стояла вонь. Окна кособоких, кое-как сколоченных домов, стоявших по бокам вплотную друг к другу, были наглухо заколочены, на дверях красовался черный крест.
Над головами идущих с криком пронеслась стая ворон. Паладины как по команде задрали головы, переглянулись и ускорили шаг, ничего не говоря. Волшебница же смотрела себе под ноги и на что другое внимания не обращала.
Велико же было удивление Рамиреза, когда, дойдя до площади, он увидел в рядах защитников одного белого некроманта и троих, известных как Охотники за Смертью. Мертвые белые лица, навсегда потухший взгляд...острые длинные клыки. Вампиры. Закутавшись в черные плащи, эти нелюди стояли особняком, сторонясь паладинов, ровно и паладины сторонились их. Кузнец не мог понять, как воины света могли просить помощи этих кровососов. Взгляд его переместился правее, к некроманту и он заметил,что колдун стоит, тяжело опираясь на посох. Его белая мантия была вымарана его же кровью, грудь туго перебинтована грязными бинтами. На месте правого глаза мага зияла ужасная рана. Его руки дрожали от напряжения и боли.
- Лорд Александр, Источник заражен - донесся тихий голос. Рамирез повернул голову и увидел рядом с командором паладинов высокого старика. Тот стоял, высоко подняв голову и что-то говорил так тихо, что мастер слышал лишь обрывки фраз:
- Четыре...нет они....были приняты все меры....смею уверить вас, что....конечно...
Командор выслушал старика, кивнул и развернул коня к выстроившимся войскам.
- Ворота держать крепко! Они не должны пройти! Святилище защищать любой ценой. Святой отец - обратился Александр к некроманту - Вы уже сделали все, что могли, сейчас вы нужны на Источнике, ступайте туда. Мы будем держать их здесь.
Белый некромант с трудом поднял голову, взглянул единственным оставшимся глазом на командора и отрицательно покачал головой.
- Источник уже не спасти. Вы знаете это, лорд, знаете не хуже меня. Нужнее я сейчас вам здесь, посему я не уйду с этого места.
Рамирез подумал, что Александр разозлится, встретив неповиновение, но вместо этого тот коротко вздохнул и махнул рукой, как бы показывая что у него нет ни сил не желания спорить со священником.
Источник....кузнец знал это место. Оно располагалось в единственном святилище города и даровало необычайные силы лекарям и магам,позволявшие им даже воскрешать мертвых полностью и исцелять любые болезни. Но теперь его силы иссякли и вместо прозрачной, чистейшей голубой воды, в купели плескалась ядовито-зеленая жидкость, источавшая серный запах.
За стенами послышался отчетливый шум. Александр поднял голову и прислушался. Шум повторился. Теперь ясно слышалось хихиканье. Бесы. Мерзкие маленькие созданья, порождения Ада, всегда хихикающие, с крохотными крыльями. А затем...
А затем, внезапно и сразу начался бой. Ворота содрогнулись от ударившего в них огненного шара. На железной поверхности осталась оплавившаяся по краям огромная вмятина, протестующе затрещали чугунные петли.Вверх взмыли пламенеющие искорки, перескочили через стену и упали на улицу, медленно затухая. Не прошло и нескольких секунд, как второй огненный шар, с ревом, выжигая все на своем пути, вновь ударил по воротам. Не выдержав, створки рухнули, разлетевшись на осколки, смявшись. В проеме появился первый противник - козлоногая тварь с изуродованным муками лицом. Его голову и человеческое тело прикрывали стальные доспехи с шипами.
Рядом с ним словно из ниоткуда возникла совсем молоденькая девушка. Она была настолько красива, что у Рамиреза при взгляде на неё перехватило дыханье. Необычайно женственные точеные черты, серебристые длинные густые волосы, сиреневые глаза...она была похожа на богиню. На ней не было никакой одежды. Вместо этого её кожу покрывал целый ковер жутких татуировок и особенно живо было изображено пламя, словно по-настоящему пожирающее девушку. Оно было сделано настолько искусно, что при каждом её движении языки будто бы шевелились.
- Izamiel!!! - истошно закричала дева, вскинув голову вверх и её тело пронзила судорога. Изогнувшись она вытянула вперед обе руки ладонями вперед, пальцами к земле и мгновенно зародившийся в них огненный шар, такой же, что вышиб ворота, ревя устремился к паладинам.
Profile CardEmail Poster
+
AHGEL of DEATH
post Sep 29 2009, 12:51
Отправлено #32

Group Icon

Мне писать продолжать али всё равно?
Profile CardEmail Poster
+
Спайк
post Sep 29 2009, 15:43
Отправлено #33

Group Icon

хмм забавно местами)) особенно реакция форумчан) можно посмотреть что будет дальше..
Profile Card
+
Ramirez
post Sep 29 2009, 19:16
Отправлено #34

Status:

Писать, продолжать, ибо интересно же :)
+
Travis
post Sep 30 2009, 20:29
Отправлено #35

Group Icon

-Конечно же писать :)
Profile Card
+
Tarkis
post Sep 30 2009, 20:48
Отправлено #36

Group Icon

Полагаю, достаточно положительных ответов.
Profile Card
+
AHGEL of DEATH
post Sep 30 2009, 21:40
Отправлено #37

Group Icon

Возможно. До той поры не удавалось написать, когда хотел.
Profile CardEmail Poster
+
AHGEL of DEATH
post Sep 30 2009, 23:55
Отправлено #38

Group Icon

Часть восьмая. Завязка.

Внезапно перед паладинами мелькнула черная тень и огненный шар, словно налетев на невидимую преграду, взорвался мириадами искорок, никому не причинив вреда. Александр повернул голову и увидел тех троих вампиров, что доселе смирно стояли в стороне, ничего не предпринимая. Их старейшина стоял гордо распрямив спину, ветер трепал полы старого плаща, цвета самой черной ночи, волосы, связанные в высокий хвост, отливали серебром.
На его суровом мертвенно-бледном лице застыла маска ненависти, он не мигая смотрел на суккуба. Девушка точно так же смотрела на кровопийцу, её руки сжимались и разжимались, из горла доносилось рычание зверя.
- Придержи своих людей, паладин - медленно произнес повелитель ночи - этих выродков мы берем на себя. Ты займешься остальными. За мной.
Последние его слова предназначались его собратьям. Сказав их ,он, и двое его сородичей мгновенно растворились в воздухе. Через секунду они появились в участке глубокой тени около стены, снова исчезли и снова появились уже около ворот. Полу-люди полу-козлы, увидев их, заблеяли и перехватив двуручные топоры, бросились в атаку.
Старейшина вампиров не пошевелил не единым мускулом, когда две этих тварей появились перед ним, возвышаясь во весь свой трехметровый рост. Он с места прыгнул высоко вверх, оказавшись перед мордой противника и спокойно взглянул в его глаза. И не увидел там ни малейшего проблеска разума.
Не медля ни секунды, вампир крепко схватил чудовище за рога и с такой силой дернул его голову вниз, что создание споткнулось и уткнулось носом в песок, рыча и блея. Нежить рывком извлекла из-за наплечных ножен древний палаш и крутанув его, вонзила в хребет козлолюда по самую рукоять. Затем очень быстро вытащил оружие из трупа и тут же бросился на второго противника. Тот успел только поднять топор над головой, как черное нечто всем своим весом врезалось ему в грудь и повалило на землю. Палаш был быстр и беспощаден.
Тем временем обворожительная суккуб сражалась сразу с двумя вампирами. Сородичи старейшины игрались с ней, царапая её остриями палашей и без труда уворачиваясь от её атак. Через порезы проступала кровь, отчего тело девушки, словно горящее в алчном пламени, стало похоже на некое жуткое существо без кожи. Она вопила и кричала, размахивая когтями, её глаза бешено вспыхивали, когда оружие снова наносило ей болезненную рану. Теперь от её неземной красоты ничего не осталось, из богини дева превратилась в разъяренную фурию.
- Она моя! - послышался властный голос и кровососы, поклонившись, немедленно бросились в стороны, к подступающей к стенам волне новых противников.
- Давай посмотрим шлюха, так ли ты хороша, как в постели - улыбнулся старейшина. Он стоял опустив палаш, на губах играла презрительная улыбка.
- Izamiel! - снова заорала демоница и быстрее молнии бросилась в врагу. Она полоснула когтями направо, налево, сверху вниз, но встречала лишь воздух. Вампир кружился вокруг неё словно в танце. Окончательно взбешенная суккуб что-то пробормотала и её тело вспыхнуло пламенем уже настоящим. И в пламени этом девушка приобрела столь зловещие и жуткие черты, что повелитель ночи вздрогнул и тряхнул головой, как бы желая отогнать наваждение.
- Izamiel... - чувственно и нежно прошептала грешница, прошептала с придыханьем и засмеялась звонко.
Старейшина прищурился, крепче встал на ноги и перехватил рукоять палаша обеими руками. Его сверхъестественное чутье подсказывало, что сейчас произойдет что-то очень плохое. Он пристально вглядывался в объятую огнем девушку и отчего-то на лице его все более проступала неуверенность и тревога. Он зашипел, обнажив клыки и поднял меч для нападения.
- Azramiel! - завизжала дева и раскинула руки в стороны. Рамирез увидел, как в том месте, где она стояла, взвилось в небу громадное огненное облако, все ширившиеся во все стороны. Огонь поглотил все,а вспышка была столь ослепительно яркой, что кузнец и паладины были вынуждены зажмурить глаза покрепче, дабы не ослепнуть.
Когда они смогли открыть веки, то ни суккуба, ни старейшины более не было. Вместо них перед вратами чернело огромное черное выжженное пятно. Обуглившийся и дымящийся палаш был воткнут в землю в самом центре пятна. Лорд Александр обернулся к паладинам.
- Сомкнуть ряды! Стена! Стоять до последнего! - прокричал он и ударив шпорами в бока своего коня, поскакал к воротам. Несколько воинов побежали за ним, держась рядом с командиром. Оставшиеся присели на одно колено, сомкнув перед собой щиты и выставив в промежутки между щитами арбалеты.
Рамирез старался держаться около паладинов и не отходить далеко от них. Его сердце колотилось как бешеное. Он крепко сжимал свой молот но не очень надеялся на него. Он посмотрел на магичку. Та стояла бледная как смерть, её тело сотрясала мелкая дрожь.
Оставшихся двоих вампиров не было нигде видно. А в ворота, тем временем, заходили все и новые твари.
Profile CardEmail Poster
+
AHGEL of DEATH
post Oct 7 2009, 21:36
Отправлено #39

Group Icon

Часть девятая. Первый акт.

120 лет назад, дорога в крепость Тарум.

Когда небольшой отряд искателей приключений зашел в придорожную кособокую таверну, чьи стены и потолки были покрыты копотью,никто не обратил на них внимания, да и людей здесь, в это время года, была совсем немного. Лишь несколько сомнительного вида субъектов бросили на группу мимолетные хмурые взгляды и вернулись к разговору.
Статная высокая девушка в покрытой пылью мантии мага и в дорожном плаще поверх, стянула с плеча лямки сумы и повела затекшей шеей. Затем, выбрав один из столиков в почти пустом зале, решительно направилась к нему. Её спутники, два эльфа, из которых один был закован в воинские латы, а у второго висел прекрасной работы лук за плечами, молча последовали за ней.
Наконец, вся троица уселась на шатких старых стульях, положив свои сумы и торбы рядом на пол. Не прошло и минуты, как немолодой уже хозяин подошел к ним, на ходу извлекая словно из воздуха потрепанную книжку и прибор для писания.
- Что изволите брать? - устало, но вежливо поинтересовался он у гостей.
- А что у вас есть? - в тон ему ответила девушка, не поднимая от своих рук взгляда.
- Есть жареные гусь, хорошее вино, его только недавно завезли ко мне с дальних виноделен, пироги с яблоками и свежие фрукты.
- Неси все - приказала девушка.
- Всё? - от удивления хозяин едва не выронил свою книжку
- Мы очень устали с дальней дороги и проголодались...к тому же пришлось выдержать несколько трудных боев с монстрами, так что нелегко сюда нам было добраться - заметил один из эльфов.
Хозяин внимательно посмотрел на него.
- Да...теперь сюда мало кто и ходит - вздохнул он - монстров расплодилось что куда ни плюнь...на вашем месте я бы поостерегся ходить энтой дорогой дальше - словно бы невзначай заметил мужчина.
Тут девушка впервые подняла глаза от своих рук и посмотрела в его лицо. Хозяин отметил про себя, что была она очень красива, только красота эта была какой-то...холодной, словно бы чужой. Даже взгляд у девушки был леденящим. настолько леденящим, что трактирщик невольно поежился. Ему показалось, что в таверне воздух стал на несколько градусов холоднее. Взглянув в глаза мага глубже, он понял, почему - очи её были льдистого цвета, а в глубине их шевелилось что-то...темное, чужеродное.
Но кроме этого, было и кое-что ещё. От красавицы пахло смертью. Трактирщик, сам опытный ветеран, переживший многие, очень многие битвы и видевший тысячи смертей на своем веку, узнал бы этот запах где угодно. Слабый запашок тлена отчетливо бил в ноздри. Тлена и могильной земли.
Хозяин снова вздрогнул, а девушка, продолжавшая молча смотреть на него, выгнула дугой соболиную бровь. Торопливо кивнув, бывший солдат поспешил отойти от столика и направился разогревать ужин для них в соседнюю комнату.
Эльф, что носил лук, проводил трактирщика взглядом и повернулся к товарищам.
- Итак, я полагаю, дальше нам дороги нет? - спросил он.
- Это всего лишь монстры - пожал плечами второй эльф - я не вижу причин только из-за них прекращать путешествие. Что ты скажешь, Небел? - обратился он к своей спутнице
- Эльрион прав - отозвалась некромант - дальше нам дороги нет.
Воитель недоуменно посмотрел на неё.
- Но это же всего лишь монстры - повторил он - неужели же мы, убившие уже многих, не сможем победить и их?
- Я слишком устала от всех этих бесконечных сражений - последовал ответ - кроме того, здесь мы будем в безопасности, а именно это сейчас мне и нужно.
- Безопасность?
-Покой.
- Небел, но ты не боевой маг - возразил воин - дорогу дальше знаешь только ты, без спешки ступим по ней, а мы с братом тебя прикроем, прав ли я?
Эльрион кивнул.
- Это не важно - равнодушно ответила девушка - я хочу отдохнуть и выспаться, что будет потом, будем говорить потом.
- Но... - хотел было возразить воин.
- Пусть отдохнет, раз хочет - Эльрион положил руку на плечо брата - все равно и нам с тобой тоже нужен отдых. У меня почти кончились стрелы, изрядно притупился клинок.
- Пусть будет так - согласился Галиэль - отдохнем, а после порешим как дело пойдет.
- Поедим для начала, я не знаю, что до вас, но я намерена хорошо выспаться - зевнула некромант, сладко потягиваясь.

В эту минуту трактирщик наконец принес поднос, до верху полный разной снеди, потом отошел и вернулся ещё с двумя и поставил их перед гостями. Небел молча сняла с пояса увесистый кошелек с звенящими золотыми монетами и протянула трактирщику. Тот, удивленный такой щедростью - ведь обед хоть и стоил отнюдь не гроши, но вс5 же меньше, чем было в этом кошельке, - хотел уже было отсыпать часть золота назад, но встретившись с некромантом взглядами, внезапно передумал и с легким поклоном приняв деньги, ушел к себе за стойку.
Не откладывая в долгий ящик, троица принялась за еду. От вина шел приятный запах, горячее,пышущее жаром мясо дымилось, а фрукты были свежие и спелые. Ели молча. Когда ещё и половина принесенного не была съедена, со стороны входа внезапно послышался громкий шум. Эльфы и девушка повернули головы и увидели, как пинком распахнув дверь, внутрь ввалилась пьяная гогочущая компания, состоявшая из отчаянных рубак. На голове у каждого из них был рогаты шлем, все до единого были одеты в металлические черные шипастые доспехи.
Никого не замечая и продолжая галдеть и ругаться на всю таверну, они всем скопом протопали в дальний угол, сдвинули столы, стулья и расположились там, бурно что-то обсуждая. Эльфы одновременно переглянулись, молча пожали плечами и вернулись к трапезе, Небел окинула вновь прибывших равнодушным взглядом и тоже продолжила разделывать жареного гуся. Остальные посетители предпочли сделать вид, будто ничего не происходит. Они хороши знали этих бойцов в черном. И разумно предпочитали не связываться с ними.

Таким образом прошло некоторое время. Солнце уже начало клониться к западу и трактирщик разжег очаг. Стало гораздо теплее и уютнее в свете мирно горящего пламени. Снаружи, впервые за эту зиму, повалил мягкий снег, тихо ложась на промерзлую черную землю, накрывая её белым покрывалом. Поднялся холодный ветер, становясь с каждой минутой все сильнее. Его холодные порывы проникали внутрь, заставляя огонь в очаге танцевать и тени от этого танца тоже плясали по стенам. Трактирщик на миг поднял глаза от какого-то объемистого труда, который он читал, сидя за стойкой, посмотрел задумчиво на пламя и снова вернулся к чтению.
Галдящая компания в углу подзатихла. Они хлестали принесенное пиво и вполголоса бурно обсуждали что-то, яростно жестикулируя и иногда ударяя кулаками по столу. Один из них все чаще и чаще оборачивался на Небел, сидящую к нему спиной. Маг чувствовала его взгляд даже сквозь плотную ткань мантии. Он ей совершенно не нравился, впрочем она не подавала виду и продолжала молча есть.
Наконец, тот кто все время смотрел на неё, резко отодвинул стул, поднялся, нетвердо держась на ногах и шатаясь направился к троице. Дойдя до их столика он встал между Галиэлем и Небел, уперев руки в бока и что-то бормоча, а затем схватился за спинку стула, на котором сидела девушка. Эльрион и Галиэль положили вилки на стол и медленно начали подниматься, протягивая руки к оружию, но Небел взглядом приказала им сесть на место. Сама она словно бы не замечала наглеца. Тот постоял так с минуту и наклонился к самому уху некроманта.
- Эй, красотка, как насчет немного поразвлечься, э? Ты, эта...девка фигуристая, а я уже неделю без баб - осклабился он.
Опешивший от такой дерзости Галиэль рывком вскочил с места и схватился за эфес изящного меча.
- Да как ты... - начал было он, но маг подняла ладонь,прося товарища успокоиться и сесть на место.
Солдат не обратил на действия эльфа никакого внимания. Он смотрел только на колдунью, продолжая похотливо улыбаться.
Небел повернула к нему голову и взглянула в глаза.
- Развлечься? С Тобой? - эхом повторила она - почему бы и нет? - услышав это, у обоих её спутников поотвисали челюсти. Оба потрясенно уставились на некроманта, не в силах вымолвить и слова.
- Вот это баба так баба! - восхищенно взвыл вояка - Я сразу ж понял, что тебе мужика нужно - доверительно прошептал он и похлопав её по щеке нетвердой походкой направился к лестнице наверх. Его товарищи, все это время наблюдавшие эту сцену, одобрительно загудели.
Небел, позволившая так с собой обращаться, медленно поднялась со стула, вытерла бледные губы и тонкие пальцы без колец принесенной салфеткой и не торопливо направилась вслед за воином в черном. Эльфы пораженно смотрели ей вслед. Такого они от неё не ожидали.

Некромант поднялась по лестнице,попала в длинный коридор, пол которого был выстлан длинным ковром, а на стенах были закреплены канделябры со свечами. В дальнем конце, у стены, стоял столик двумя стульями. На столике была заботливо поставлена ваза с цветами. И это в разгар зимы. скользнув по цветам взглядом, Небел почувствовала на них слабое плетение простейшего магического заклятья.
"Трактирщик умеет творить заклятья?" - удивилась она, не останавливаясь. Воин в черном уже скрылся за одной из дверей, ведущих в небольшие комнаты.
Пройдя за ним, она оказалась в маленьком помещении, у закрытого окна стояла довольно широкая кровать, застеленная недавно выстиранным бельем. Рядом стояла квадратная тумбочка, на которой, как и в коридоре, стояла ваза со свежими цветами. Пол был покрыт тонким старым выцветшим синим ковром с уже стершимися от времени узорами по краям. Рядом с кроватью покоился вместительный сундук для личных вещей и наконец, дополнял интерьер простенький шкаф, стоявший слева от двери вплотную к стене..
Освещала комнату люстра, сделанная из тележного колеса и десятка свечей. Воин одной рукой стянул с головы шлем и небрежно кинул его в угол, а потом развернулся к Небел лицом. Лицо это было замечательно тем, что пересекал его от лба и до левого уха жуткий шрам, проходивший через глаз. В растрепанной и неухоженной рыжей бороде застряли крошки от еды, от этого наемника пахло немытым телом и грязью. Он широко ухмыльнулся и вплотную подойдя к девушке так, что она ощутила вонь у него изо рта, наклонился к ней.
- Будь послушной, девка, делай как я хочу и так, как я тебе скажу и в накладе не останешься - хихикнул он, в доказательство похлопав себя по правому бедру. Донесся отчетливый звон золотых.
Некромант продолжала молча и бесстрастно смотреть на него. По её виду невозможно было определить ни что она думает, ни что она чувствует. В её глазах ни отражалось ничего.
Она не шевельнулась и тогда, когда наемник обнял её за талию и почти сразу опустил руку ниже, грязно усмехаясь. Но вдруг она широко улыбнулась и ловко избавившись от объятий назойливого любовника, грубо толкнула его в грудь так, что плохо державший равновесие солдат упал на кровать.
- Любишь грубо, э? Черт подери, девка, ты с каждой минутой нравишься мне все больше и больше ! - Он едва не исходил слюнями от восторга и немедленно принялся дрожащими руками нащупывать закрепки и застежки на доспехах, пытаясь расстегнуть их,
Мурлыкая как дикая кошка с такой же ленивой грацией, Небел обошла кровать и зайдя наемнику за спину, сама стала расстегивать его доспехи, благо у неё это получалось гораздо быстрее. наконец, тяжелый латный нагрудник был отброшен в сторону. Под ним оказалась изящная сине-зеленая рубашка.
Девушка нежно и медленно провела пальцем по его губам, горлу, вывела затейливые узоры на его груди.
- Ик...ох...я......ка...каже...кажется я слишком...ик...мно...мно-оооого вы...выпил...ик - с трудом пробормотал солдат, ощущая, как всё внутри у него загорелось, запылало знакомым жаром. Сейчас ему было хорошо как никогда и он хотел эту девушку так, как не хотел ещё никого в своей жизни. От желания его просто разрывало. Выпитое вино лишь подстегивало похоть.
- Ты хочешь меня? - прошептал некромант ему на ухо
- О че...чем ты болтаешь? Ик...Ка..конечно...ик..хочу!
- Ты не понял, глупышка - продолжила улыбаться маг, не переставая медленно выводить пальцем узоры на его рубашке - ты хочешь меня всю?
- Ч-ч-ч...чушь! Я.ч-ч-ч..что, д-ддолжен х-хотеть тебя...эта...по кусочкам чтоль? Целиком и..ик..полностью!
- Ммм....протянула колдунья и толкнув наемника, заставила его повалиться на спину, а сама уселась сверху, соблазнительно улыбаясь. Она медленно подняла руки и сначала развязала пояс на мантии, отчего та немного распахнулась, потом начала по одной расстегивать пуговицы наверху. С каждой пуговицей, мантия распахивалась все больше, но когда осталось расстегнуть последнюю, девушка остановилась и наклонив голову набок, лукаво посмотрела на лежащего под ней с горящими от возбуждения глазами солдата.
- Одного тебя мне будет мало - промурлыкала она и изящно изогнулась. Мужчина трясущейся рукой оттянул ворот рубашки, громко сглотнул. Его взгляд уже давно не отрывался от её внушительного бюста.
- Н-не...не знаю....-с сомнением пробормотал он - д-делить тебя...ик....ещё с кем-то.....
Небел улыбнулась ещё шире и расстегнула последнюю пуговицу. Мантия распахнулась окончательно. У мужчина разве что язык не вывалился, как у собаки.
- А дьявол...пробормотал он, раскинув беспомощно руки - с-согласен...зови! Р..раз..разве....тьфу, ик, в-веселее бббудет, будь оно все -п-проклято!
Девушка не произнесла ни слова и даже не повернула головы. За дверью послышались тихие шаги, приглушенные ковром. Выгнувшись ещё больше и сняв с себя мантию, Небел скомкала её и отшвырнула в сторону, оставшись в чем мать родила. Впрочем, за окном шел уже третий а то и четвертый час пополудни, в зимнюю пору во время оное уже было довольно темно и свечи на люстре не много давали света, посему на колдунью падало не много света, скрывая большую часть тела её в тени.
Кроме того, от тепла и вожделения наемник был уже настолько пьян, а глаза его так сильно были покрыты поволокой, что вряд ли он мог что-то отчетливо видеть.

- Ну и этот...как его...г-где твой...ик...дддруг?
- Не волнуйся, милый, он сейчас будет - прошептала магичка и впилась в губы солдата сочным поцелуем. Тот судорожно сжал простыни руками. В этот момент дверь тихо отворилась и на пороге возник высокий силуэт. Оторвавшись от мужчины, Небел не оглядываясь произнесла:
- Вот и ты наконец. - Наемник попытался из-за её плеча разглядеть вошедшего, но всё, что он смог увидеть, это смутную фигуру. И сейчас в его пьяном мозгу впервые зашевелились смутные подозрения.

Он совсем не знал эту бабу, однако она сразу согласилась пойти за ним и была, пожалуй, черезчур любезна с ним, в то время как остальные девахи ломались или принимались вопить. Кроме того, он вспомнил что уже где-то видел её лицо. Но сколько он не старался, вспомнить точно так и не удалось. И наконец, только сейчас он начал ощущать то, чего раньше не чувствовал совсем. Запах. А с той секунды, понял наемник, как вошел этот "друг", запах резко усилился. Всё выпитое почти тут же испарилось из его головы, прояснив разум.

- К--как тебя..зовут, приятель? - он притворился что по-прежнему пьян и протянул руку в сторону вошедшего. В ответ донеслось неясное бормотание и фигура сделала пару шагов вперед.
- А теперь..- Небел перестала улыбаться - мы развлечемся по-настоящему - дверь за другом тихо захлопнулась и наемник услышал звук защелкиваемого замка. В ту же минуту тень в комнате куда-то исчезла и он увидел того, кто пришел. В упор на него смотрели пустые глазницы, в которых копошились личинки и черви. С одежды пришельца сыпалась могильная земля. Солдат заорал во всю глотку, попытавшись вскочить, но некромант всем телом прижала его к кровати, не давая двинуться, хоть он и был гораздо сильнее и тяжелее её.
Его товарищи внизу услышали крик, но неверно истолковав его, засмеялись на всю таверну и принялись хлопать друг друга по спинам, а потом гикнув, чокнулись кружками и со смехом принялись пить дальше.
- Ублюдок - красный как вареный рак Галиель со всех сил стиснул кулаки так, что побелели костяшки - когда он выйдет отсюда, клянусь, я отрублю ему голову!
Эльрион понимающе посмотрел на брата и скрипнул зубами. Он очень хотел побежать наверх и прямо на месте убить этого подонка, но в то же время он понимал,что их спутница сама пошла с этим наемником, и кроме того, была вольна в своих действиях, и желаниях. Не сомневался эльф и в том,что маг сама сможет постоять за себя. Но все же ему было неприятно, он не мог объяснить почему.

Сверху снова донесся крик, теперь это был уже настоящий вопль, нарастающий и нарастающий, а затем внезапно затихший. Остальные наемники задрали головы, уставились в потолок и завистливо заворчали. Галиель покраснел ещё больше. Трактирщик снова оторвался от чтения, покачал головой и ушел в свою комнату, положив книгу на табурет.

Спустя несколько минут, Небел спустилась вниз одна, тряхнула волосами, проходя мимо солдат, холодно посмотрела на них и вернулась к эльфам, продолжив есть, как ни в чем не бывало. Её соратники не стали ничего выспрашивать. Они знали, что если некромант ничего не говорит сама, то и допытываться бесполезно. Бросив на неё настороженные взгляды, братья промолчали и попытались сделать вид, словно их абсолютно не интересует то, что произошло наверху. Удалось им это из рук вон плохо.

Они уже покончили с едой и захватив ещё вина, направились было к очагу, чтобы погреться у него, как к колдунье подошли ещё двое наемников. Они уже открыли рты, собираясь что-то сказать, но маг одарила их таким взглядом, что они сразу заткнулись.
- Хотя бы скажи нам, где Арбальд? Почему он не с тобой? - решился спросить один из солдат.
- Он перепил, поэтому спит сейчас наверху - ледяным тоном ответила некромант.
Нахмурившись, оба пошли к лестнице, топая сапогами. Через минуту они уже скрылись на лестнице. А ещё через минуту сверху послышался жуткий крик. Небел улыбнулась.
Profile CardEmail Poster
+
Nebel
post Oct 8 2009, 18:57
Отправлено #40

Group Icon

Да-да-да, именно так - неизличимо больные хамским идиотизмом должны получать то, чего хотят. Вернее, думать, что получают то, чего хотят. :lol:
Profile CardEmail Poster
+
Спайк
post Oct 9 2009, 08:40
Отправлено #41

Group Icon

суровые будни приключенцев))) а бывают рассказы из разряда- доброе светлое?)))
Profile Card
+
Tarkis
post Oct 9 2009, 18:31
Отправлено #42

Group Icon

Эхехе, умора.Ангел, ты того-этого... раздвигаешь границы. :D

QUOTE(Спайк @ Oct 9 2009, 09:40)
суровые будни приключенцев))) а бывают рассказы из разряда- доброе светлое?)))

Что-то подсказывает, что не будут.) Есть же темное-саркастичное! ;)
Profile Card
+
AHGEL of DEATH
post Oct 10 2009, 00:19
Отправлено #43

Group Icon

Умора? Я? С чего бы? И о каких границах ты толкуешь?
Profile CardEmail Poster
+
Tarkis
post Oct 10 2009, 22:00
Отправлено #44

Group Icon

Да, весьма забавное содержание сей главы. О каких границах я толкую?
О границах тем вашего творчество,..Сэр!
Profile Card
+
AHGEL of DEATH
post Oct 11 2009, 01:36
Отправлено #45

Group Icon

Эмм....забавное? Значит я талант свой уже пропил, полагаю. Тьфу.
Profile CardEmail Poster
+

Topic Options