Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Fight Club, возвращение

Tarkis
post Oct 24 2009, 18:32
Отправлено #1

Group Icon

Status: Offline

В связи с недавнему событиями, мы решили открыть «Бойцовский Клуб» заново.

Первое правило Бойцовского клуба: учувствуют максимум шесть человек.
Второе правило Бойцовского клуба: Желающие оставляют заявку на участие. Ниже описывают свою свиту ( то бишь тех, кто за них болеет, но не принимает участие, это по желанию, разумеется) , настрой (настроение), мысли по сему поводу (краткая предыстория вполне себе желательна), свое одеяние (не из области запредельности по типа "непробиваемый плащ", или "пальто-невидимка", то есть - до вас должно как-то добраться :D ); и свое появление на "ринге" (- Идет бычок, качается, Вздыхает на ходу...).

Когда укомплектуется группа, я или же Ангел, торжественно оповещает, что час боя пробил.

Третье правило Бойцовского клуба:
Не меряться... конечностями. Здесь цель - развлечение для всех участвующих в побоище.

Четвертое правило Бойцовского клуба:
Никакого оружия и Дисциплин/Даров/прочей "магии". Только руко/ного/конечносте-пашка. Можно использовать подножные инструменты и складки местности небоевого направления.

Пятое правило Бойцовского клуба:
Отыгрыш Клана/Племени/и т.п. необязателен.

Ждите неожиданностей.

И господа, не стоит забывать, что эти бои всего лишь для развлечения. Подходим к ним с юморцой, скать. Это так, чтобы все помнили и чтили. B)

Сообщение отредактировал Tarkis - Oct 24 2009, 19:54
Profile Card
+
7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
Ответов(30 - 44)
Black
post Oct 25 2009, 13:46
Отправлено #31

Group Icon

Из: Happyendless

Успев заблокировать удар в солнечное сплетение, Блек пропустил апперкот, и сплюнув кровавую слюну, подло отвесил сильного (чересчур, на его взгляд, галантному) склонившемуся в поклоне Гатсу, отчего тот смешно бухнулся на землю.
- Где сатана не сможет, туда бабу пошлет – вытирая платком лицо, добавил Блэк.

Оба телохранителя дружно повернули головы и засунули руки под полы пиджака.
- Не вмешивайтесь, куколки, это частная вечеринка!- Брутально ухмыльнувшись, сказал Браун. На что Джонс незаметно пихнул его локтем в бок.

Сообщение отредактировал Black - Oct 25 2009, 13:47
Profile Card
+
Vampkus
post Oct 25 2009, 13:59
Отправлено #32

Group Icon

Из: Awful place

Девушки ответили на поклон кивками.
На замечания колоритного телохранителя Брауна девушки нагло усмехнулись и изящно показали средние пальцы. А девушка-ковбой произнесла:
- слышь, бэтмэн из коробки, следи за словами, а то я откручу твою пустую пластмассовую голову.
После чего Акира отвернулась и размеренно расхаживала по замку, разглядывая стены. Внезапно за спиной Ди появилось чуднОе человекоподобное существо, метр с кепкой, в одежде схожее на нее и запыхаясь произнесло:
- Сударыня...я бежал...бежал бежал...бежал бежал...бежал бежал...бежал за вами от самого дома...фууух...я знаю, что должен был оставаться дома, но мне там так скучно, да и не мог я пропустить такое зрелище...вот...
- Понятно, Кубиш. А Диспо где?
В замке что-то захлопало. Захлопало крыльями. На плечо девушки опустился красивый черный ворон, державший в клюве шишку.
- А вот и он. Сговорились значит. Чтоб последний раз такое!!! Ясно вам, дурни?!
Кубиш и Диспо виновато опустили глаза. Ди взяла шишку из клюва птицы, повертела в руках и положила ее в карман. Акира тем временем все расхаживала по замку и напевала себе что-то под нос. Нечто похожее на: черный ворон я не твой...
Еще раз оглядев присутствующих, Ди глубоко (как-то печально и скучающе) вздохнула и подошла к странному монаху.
- Молчаливый сударь, приветствую. Я конечно понимаю что мы здесь собрались дабы сражаться, но что-то у меня такое настроение...поговорить для начала хочется. Молчаливый сударь, почему вы все молчите да молчите? - с долей издевки произнесла девушка.

Сообщение отредактировал Vampkus - Oct 25 2009, 14:28
Profile CardEmail Poster
+
Гатс
post Oct 25 2009, 13:59
Отправлено #33

Group Icon

Сгруппировавшись на земле, Гатс вскочил, элегантно нанося подсечку Блэку, отчего тот перекувыркнулся через себя в направлении ближайшей стены. Бум.... Осыпалась штукатурка. "М-да... -подумал Гатс -хана костюму... А вот владелец, думаю ещё поборется."
Вдруг в голове Гатса промелькнул как будто флэшбэк, бегающий по освещённой лунным светом поляне Распутин. Гатс вдруг понял, как турниру не хватает этого колоритного персонажа. Сложив руки трубочкой, он проорал: "Распутин, выходи!!! Я знаю, что ты где-то здесь."
Profile CardEmail Poster
+
AHGEL of DEATH
post Oct 25 2009, 14:29
Отправлено #34

Group Icon

Из: Измаэль

Монах не повернул и головы в сторону девушки. Но его кот мгновенно вскочил, прижал уши и оскалив зубы, громок зашипел. Рука наблюдателя привычно легла на его загривок и животное тут же успокоилось.

Продолжая игнорировать Ди, монах опустил вторую руку куда-то слева от себя и извлек из ниоткуда старую, тяжелую огромную двулезвйную секиру. Небрежно перехватив её за рукоять, он замахнулся и швырнул её вниз. Со свистом рассекая воздух, оружие крепко вонзилось одним из лезвий аккурат между Блэком и Гатсом.

Оное действо вызвало бурный восторг кота. Сумасшедшее животное принялось скакать на коленях как резиновый мячик, высоко подпрыгивая и бешено махая хвостом. При всё том он умудрялся хлопать всеми 4 лапами и громко свистеть. Монаха передернуло, но успокаивать существо он не стал.
Profile CardEmail Poster
+
Black
post Oct 25 2009, 14:31
Отправлено #35

Group Icon

- Похоже, патрону пора сменить пиджачок, а? – с издевкой изрек Браун, поглядывая на тот, как Блэк выбирается из обломков штукатурки и камней. Джонс же уже оперативно с кем-то ругался по мобильному телефону.
Выбравшись из завала, проигнорировав секиру и мельком поглядев на вопящего Гатса, Блэк направился к телохранителям, к которым, чадя дымом, уже припарковался знакомый лимузин. Вытянувшись во фрунт, телохранители наблюдали за тем, как босс садится на пассажирское сиденье, и, пробыв в лимузине лишь пару мгновений, выходит из него, в новом, с иголочки, черном деловом костюме.
- Я займусь новенькими. А вы – Блэк ткнул пальцем в Брауна,- глаз с этого не спускайте! После чего легкой походкой направился в замок, бросив напоследок через плечо: - Еще раз какую-нибудь каменюку прохлопаете, будете у меня серу в Аду охранять!
- Вот ^$%^#@! – прошептал, глядя в спину удаляющейся фигуре, Браун – это ведь ты виноват!
На что Джонс промолчал и с уважением добавил – Сколько раз видел, а не устаю этому его трюку с переодеванием удивляться!
- Ага, нам тут за этим здоровилой наблюдать, а он там с дамочками развлекаться будет.$*&$^$&! – уныло ругнулся Браун.

Сообщение отредактировал Black - Oct 25 2009, 14:32
Profile Card
+
Vampkus
post Oct 25 2009, 14:33
Отправлено #36

Group Icon

Ни один мускул не дрогнул на лице Ди. Она лишь, продолжая нагловато улыбаться, отвернулась от монаха и пошла исследовать закоулки замка, погружаясь в размышления, кого же вызвать на бой.
Долго ждать не пришлось. Ибо Ди увидела грозно приближавшегося к ней господина в черном.

Сообщение отредактировал Vampkus - Oct 25 2009, 14:37
Profile CardEmail Poster
+
AHGEL of DEATH
post Oct 25 2009, 14:38
Отправлено #37

Group Icon

Спустя мгновение, монах приподнялся и швырнул на поле боя стальной глухой шлем и большой железный щит. Всё это с жутким лязгом упало около секиры. Усмехнувшись, монах едва заметно дернул плечом и исчез, оставив после себя сладковатый запах тлена.
Profile CardEmail Poster
+
Гатс
post Oct 25 2009, 14:47
Отправлено #38

Group Icon

Гатс несколько секунд постоял в недоумении. Затем выдернул секиру из земли, побалансировал ее рукоять на руке, пару раз перекинул ее из руки в руку, сделал пару взмахов по воздуху.
- Эх, по руке оружие... Жаль правила не позволяют... -с досадой сказал Гатс, осторожно поставил секиру к стене, и прошел к своим спутникам.
Около двух минут они обсуждали дальнейшую тактику, после чего было вынесено решение:
Наблюдать за происходящим, вмешиваться в случае необходимости.
Решение прозвучало из уст бисёнина и умелого тактика Гриффита. После чего вся компания, за исключением кота и Гатса, отошли и встали у стены, наблюдая за разворачивающимся в руинах действием.
Кстати, не хотите ли, уважаемый, размяться, так сказать, немного, пока они там развлекаться будут? - обратился Гатс к монаху.
не успел он договорить, как монах исчез.
Кот же продолжал ходить кругами и злобно шипеть.
Теперь ему оставалось лишь пройти в руины, и наблюдать за боем Блэка и Ди.

Сообщение отредактировал Гатс - Oct 25 2009, 14:49
Profile CardEmail Poster
+
Black
post Oct 25 2009, 14:48
Отправлено #39

Group Icon

Шаги Блека гулко отдавались в пустых коридорах разрушенного замка. Находу Блэк, немного расслабив галстук и оглядев обстановку, произнес.
- Если вы одеты в длинный кожаный плащ, это еще не причина, чтобы хамить моим телохранителям. Меня зовут Блэк. – Он продолжал шагать к девушке.

Сообщение отредактировал Black - Oct 25 2009, 14:48
Profile Card
+
AHGEL of DEATH
post Oct 25 2009, 14:51
Отправлено #40

Group Icon

Господа, правила не позволяют пользоваться оружием, принесенным с собой, но позволяют пользоваться тем оружием и аммуницей, что выдадут либо я, либо Таркис. Данный пункт правил окончательный и обсуждению не подлежит.
Profile CardEmail Poster
+
Vampkus
post Oct 25 2009, 14:58
Отправлено #41

Group Icon

- Если у вас есть лимузин и телохранители, это не значит, что они могут хамить моим друзьям. Я Ди. - серьезно ответила девушка.
Profile CardEmail Poster
+
Black
post Oct 25 2009, 15:07
Отправлено #42

Group Icon

- Будем знакомы – Внезапно набрав скорость, Блек метнулся к девушке и, всадив колено ей в живот, отбросил от себя. – Впрочем, я не любитель долгих прелюдий, как вы, уже, наверное ,почувствовали. – Произнес джентльмен, с вежливым интересом оглядывая ее спутников.

Тем временем телохранители лениво рассматривали Гаста и его спутников.
- Слушай, ну че мы, &^$$&, будем тут торчать, а? Пойдем посмотрим как там босс с пташками расправляется! –Брауну явно было невтерпеж поглядеть на бой. Или на девушек.
Джонс уныло согласился. Он знал характер своего напарника и спорить в таких вопросах считал бесполезным.

Сообщение отредактировал Black - Oct 25 2009, 15:13
Profile Card
+
Гатс
post Oct 25 2009, 15:16
Отправлено #43

Group Icon

Гатс нахлобучил шлем на голову Гриффиту, лениво подхватил на плечо секиру, вручил подростку щит. Девушка взяла на руки кота, и вся компания последовала вслед за охранниками в руины.
Прибыв к месту боя, он сложил предметы на землю, чтоб никого (и себя) не нагружать.

Сообщение отредактировал Гатс - Oct 25 2009, 15:27
Profile CardEmail Poster
+
Vampkus
post Oct 25 2009, 15:19
Отправлено #44

Group Icon

эх, не уступили мне шлем с щитом...) Лежа на земле девушка коротко хохотнула и резко встала. Она побежала на Блэка, но резко метнулась в сторону, сбив его с толку, схватила лежащий булыжник. Затем вновь стремительно направилась к Блэку и со всего размаху саданула ему булыжником в висок. Дополнила действия изящным пинком под зад.
- Очень приятно познакомится. Надеюсь это взаимно. - произнесла девушка и обернулась на телохранителей, которые в свою очередь сделали вид что вообще на нее не смотрели.
Гатс, как мило с вашей стороны)шлем со щитом мне еще понадобятся :D

Сообщение отредактировал Vampkus - Oct 25 2009, 15:32
Profile CardEmail Poster
+
Black
post Oct 25 2009, 15:37
Отправлено #45

Group Icon

Мистер Блек, действуя на одной интуиции, успел отклонится от удара булыжником, а вот пинок застал его врасплох. Быстро кувыркнувшись, он медленно выпрямился и поправил прическу.
- Неплохо, в Вас много злости, это мне нравится.- Тут Блэк сделал резкий обманный выпад в голову- Посмотрим, на что вы еще способны! – с этими словами он обрушил на хрупкую девушку серию ударов голова-шея-почки, довершив комбо подсечкой.

Джонс, заметив взгляд девушки, как всегда притворился предметом интерьера, а вот Браун похабно облизнулся: - Ты дерись, не отвлекайся, а то босс тебя отделает! - за что получил еще один незаметный тычок от напарника.

Сообщение отредактировал Black - Oct 25 2009, 15:39
Profile Card
+

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
 Topic Options