Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Tarkis
post May 16 2012, 23:11
Отправлено #1

Group Icon

Status: Offline

Ночной клуб «Нора», 2.06

Не скажу, что мне удалось элегантно продефилировать заходя во внутрь клуба, сказала бы, что я туда почти ввалилась, верней, меня туда внесла какая-то шумная и уже поддатая туса золотой молодежи. Вышибала решил, что я с ними, проблем не возникло. На хрена тогда я одевала каблуки и платье за штуку баксов? Наверное для того, чтобы чуть не е*№уться мордой об холодный потертый кафельный пол, светя нижним бельем, не думаю.
Вдруг кто-то сзади толкнул меня в спину, и в грубой форме потребовал, чтобы я не стояла на проходе, какой-то щуплый пацан потрепанного жизнью вида. Да он явно охренел! «Урод, на мне платье за штуку!» – прокричала я ему, он извинился и нагло улыбнулся, добавив, что будет обидно, если я потеряю такое красивое платье, ведь утром его отдавать обратно в бутик. Сучонок. Нет, реально, сучонок. Как вообще как сюда пускают таких сучонков?
Я пошла вперед, углубляясь в «Нору». Алиса, блин. Алиса, блин, в стране, блин, гребаных, блин, чудес. В стране грохочущей музыки, снующих лазерных огней и разноцветных прожекторов, бьющих в глаза, скрадывая картинку мира. Я решила пройти к барной стойке, чтобы выпить чего-нибудь дорогого из бесстыдно дорогого, и, толком, оглядеться по сторонам, у входа сделать это было невозможно. Проскальзывать пришлось вдоль извивающегося телами танцпола.
Пятница. Выходной.
Жарко.
Народу хоть отбавляй.
Вообще, по-моему, клубы посещают несколько категорий людей (но это не имеет значения), дабы: потанцевать, показать себя, побухать, побарыжить, поглазеть, потрахаться, некоторые пытаются совмещать, и у некоторых даже получается. В «Норе» все равны, потому что те, кто в «Норе» - имеют деньги. Все просто: не имеешь деньги – вали. Таков закон. Негласное правило. Все его знают. Все, кроме этого сучонка…
Наверняка, перемещаясь по клубу, каждый ощущает некую неотмирную эклектику, царящую в этом уголке ночной жизни города, все, что казалось несовместимо, как-то ухитряется органично сливаться здесь, в людях, не говоря уже о напитках... Один большо-о-й зага-а-дочный вход в параллельный мир, кто-то клюет на это, прячась от реальности... Тихони превращаются в отменных оторв, зачумленные обществом фрики становится достоянием танцпола, а успешные бизнесмены просаживает свои денежки в карточной игре на втором этаже «Норы». Мужики в корсетах , женские бои в грязи или в пене… да какая разница? Каждый снимает напряжение как умеет.
А в баре, тем временем, на удивление, освободилось пару вакантных местечек. Я ловко забралась на одно из них.

Желающих прошу в «Нору». Но перед тем, потуже набейте свои кошельки.

За флуд буду карать.
Profile Card
+
Ответов(15 - 27)
гR.I.B.
post May 18 2012, 23:35
Отправлено #16

Group Icon

Из: СПб

-Дураки учатся на своих ошибках, а умные люди - на чужих.
Profile Card
+
Tarkis
post May 19 2012, 21:41
Отправлено #17

Group Icon

Одним большим глотком я опустошила весь стакан. Подмигнувши бармену, я встала и прошла прочь от стойки.
Где может барыжить этот сучонок? Дайте-ка подумать… Где место этому сучонку? Дайте-ка подумать еще немного… Быть может в клозете? Да стопудова.
Через минуту я уже была в уборной клуба первого этажа. Туалеты всегда находятся рядом с баром: чтобы легко найти дорогу туда и обратно.
Так, мужской туалет.
Кто-то ссыт, кто-то дрочит, кого-то дрючат, а сучонка все нет.
Женский туалет. Ну а мало ли…
Кто-то ссыт, кто-то дрочит, кого-то дрючат, а сучонка все нет.
На втором этаже, среди богатых заядлых любителей покера и ярых поклонников частых приватных танцах в комфортабельных звукоизолированных кабинках, я отыскала дамскую и мужскую комнату. По сравнению с жаровней первого этажа, здесь стерильный рай, даже фонтанчик стоит, увенчанный двумя пухлощекими купидончиками, не говоря уже о наличии бумаги в кабинке.
Неужели мне придется подниматься на третий этаж?
Что есть такое третий этаж клуба «Нора»?
Третий этаж клуба «Нора» - это аккуратненький причудливый формы бассейн с джакузи, стилизованной под природный камень. Третий этаж клуба «Нора» - это открытая оранжерея с искусственными розовыми фламинго. Третий этаж клуба «Нора» - это райский тропический уголок с видом на огни ночного города. И для того, чтобы вас туда пропустили, требуется так называемый Semi-formal.
И вот я в лифте, в котором все отделано зеркалом, включая пол, так что проблем с удалением горе-бретелек не возникло. Проблем также и не возникло на фейс-дресс-конроле.
В ноздри сразу дает свежий ночной ветерок с легким оттенком аромата какого-то тропического растения. Я осмотрелась – все осталось по-прежнему, как я и помнила с последнего раза, исключая нескольких гармонично расставленных изящных белых столиков с высокими резными стульями, живой музыки на небольшой умело импровизированной сцене.
Сегодня пятница. А это значит вечер классической музыки. А это значит, что кто-то с высокомерной рожей просиживает штаны за «Шато Сюдюиро» или «Шато Мутон Ротшильд», бесцельно водя или тряся пальчиками в воздухе, разумеется, в такт музыке. Поверьте, выглядит глупо. Вот сейчас за дальним столиком растекся солидного возраста господин, с солидным пузом. В левой руке он вальяжно покручивает бутылку коньяка, а в правой держит огромную сигару, которая испускает струйки терпкого дыма в воздух. Тут оркестр играет «Голубой Дунай», его коротенькие и толстенькие пальчики сначала медленно выделывают всевозможные плавные виражи - туда, сюда и обратно, темп тем временем ускоряется, и он уже засыпает пепел себе прямо на лысину, брюхо, на шевелюру свой престарелой спутнице, а коньяк плещется по полу…
Так, что-то я задержалась. Великолепно играет музыка.
Даже великолепно, что она играет…
Я прямиком, прямо под кульминацию, спешно вышагиваю к уборной, да так, что полы платья разлетаются по сторонам, словно крылья бабочки.
Где же наш Джонни? Я иду искать. Кто не спрятался, тот … молодец. Слышь, сучонок? Будь молодцом.
Джонни я разыскала быстро, предварительно врезав поочередно по каждой двери женского, а затем мужского туалета, я обнаружила м%^ака, сидевшего на полу в собственной блевоте.
- Ну привет, - говорю я.
Profile Card
+
AHGEL of DEATH
post May 19 2012, 23:56
Отправлено #18

Group Icon

Из: Измаэль

Облеванный, трясущийся Джонни посмотрел на вошедшую девушку взглядом двух мутных глаз, зрачки которых, кажется, вращались как у хамелеона - каждый в свою сторону.
Наконец, спустя секунд 10, до субъекта дошло, что в туалете есть кто-то, помимо него, и этот кто-то что-то от него хочет. Глаза с трудом сфокусировались не вошедшей, грязный рот открылся, обнажая не менее грязные зубы, и едва шевелящимся языком Джонни произнес:
- Ты с х**** сюда притащила свою грязную ****, тощая шлюха?!А ну, б**, уе***** отсюда на***, п**** е****я! Тупая ты су***, я б*** дурь сегодня не продаю, бл***!
Осилив сию тираду, Джонни коряво ухмыльнулся и утер рот рукой, оставив на ней следы от недавнего ужина, а затем с трудом поднялся на разъезжающиеся ноги и уставился на девушку.
- Давай, шалава ты драная, раскоряки в руки и уе**** к п***** собачьим. Не хочу видеть твою рожу, не до тебя мне, вали нахрен - он неопределенно махнул рукой и его снова вырвало.
Profile CardEmail Poster
+
Tarkis
post May 20 2012, 23:37
Отправлено #19

Group Icon

- Тише-тише, Джонни, - мурлычу я, отходя подальше. - Раньше тебя знали под другим именем, Паффи. Пришлось потратить достаточно времени, чтобы отыскать тебя, Кодди. М%^звон из тебя всегда был знатный, - я делаю неопределенный жест. - Кажется, ты должен кое-что кое-кому. Я пришла тебе напомнить.
Profile Card
+
AHGEL of DEATH
post May 21 2012, 14:42
Отправлено #20

Group Icon

- Джонни...никому..ничего...не должен - еле смог произнести он. - А этим ч******** можешь передать... - он вытянул руку вперед, согнул ее в кулак и оттопырил средний палец в известном жесте.
- Пусть они это засунут себе в ж***, с наилучшими пожеланиями.
С этими словами он, шатаясь, подошел к раковине и уперся в края руками, тяжело дыша. Вид он имел бледный и нездоровый, его трясло мелкой дрожью.
- Д-д-да...и ты тоже... - он утер нос - можешь себе засунуть мой ботинок в...куда-нибудь. Вали уже!
Profile CardEmail Poster
+
Tarkis
post May 22 2012, 00:56
Отправлено #21

Group Icon

- Эй, Джонни, ты бы не храбрился. Один звонок, Джонни, понимаешь один… Деньги должны быть завтра. В противном случае… ты знаешь. Иди отоспись, - говорю я презрительно пробежась взглядом по сучонку, - а то плохо выглядишь.
Я пошла к выходу:
-Да, и не забудь накинуть хотя бы две штуки лично мне. Ты был прав, мне надо утром сдавать его в бутик, но теперь - за него приедтся еще платить по полной стоимости, и это еще не говоря о моральной компенсации за время твоих поисков.
Profile Card
+
AHGEL of DEATH
post May 22 2012, 01:07
Отправлено #22

Group Icon

- Да пошла ты к.... - но последние слова потонули в приступе сильнейшего кашля. Джонни зашелся, покраснел, лихорадочно принявшись стучать себя во впалую грудь. Но кашель не унимался. Дрожащими руками он открыл кран и вода с шумом полилась в белоснежную раковину.
Он попытался что-то сказать, но вдруг на очередном приступе захлебнулся, схватился руками за горло. Его губы посинели, глаза вылезли из орбит, он судорожно пытался сделать хоть один вдох, ловя воздух.
Джонни крутанулся на месте, ударился плечом о стенку кабинки туалета, его мутные глаза уперлись в девушку, в них было отчаянье, страх и мольба. Изо рта пошла кровавая пена, ноги подкосились, и булькнув, паренек рухнул на пол туалета, как подкошенный, где и затих через две секунды. Признаков жизни он не подавал.
Profile CardEmail Poster
+
Tarkis
post May 22 2012, 01:39
Отправлено #23

Group Icon

Я резко повернулась услышав грохот. Черт, кажется Джонни реально перебрал. Признаться мне всегда становится не по себе от подобных зрелищ, но это… выражение его глаз. Господи, да что с ним! Неужели таки умер?
Черт, ненавижу это делать.
Я осторожно подошла к Джонни, пульс не прощупывался. Ну и дерьмище!
Сделал фотографию трупа, я пулей вылетела из уборной, и побежала к охране. Нельзя тратить ни минуты.
Ну, только на необходимый спектакль:
- Помогите! В мужском туалете драка! – истошно выпалила я, заламывая руки, судорожно глотая воздух, делая глаза по пять копеек. – Я выходила из дамской и услышала какие-то ужасные звуки из соседней комнаты!
Разыгрывая крайнюю степень волнения, я добралась до самого лифта, потратив пару секунд на то, чтобы убедится, что охрана сделает то, что надо. Матерь божья, да что же за день сегодня такой! Спокойно, надо держаться себя в руках.
Прохладу лифта сменила громкая и ритмичная музыка. Такое чувство, что кто-то залепил пощечину, ослепил и оглушил. Первый этаж, дамы и господа.
Я решила вернуться обратно к бару, перевести дух.
Profile Card
+
гR.I.B.
post May 22 2012, 17:11
Отправлено #24

Group Icon

Наверху, кажись что-то случилось, половина охраны умчалась на верх...
Но а мне как-то пох...
Покуда это не угрожает мне, да хоть там Содом и Гоморра от начала и до конца происходят..
О.. а вот и наша знакомая с порванным платьем...
Какая-то запыхавшаяся и..... встрахнутая..
-Что-то все забегали.. Вы не знаете что случилось? А то вы вроде оттуда.
Profile Card
+
Tarkis
post May 23 2012, 17:37
Отправлено #25

Group Icon

– Что там наверху!? – вскидываюсь я. – Какие-то разборки. За что я плачу столько денег?! Все выступление накрылось п&*дой! Налей мне что-нибудь, - устало прошу я.
Выдав гневную тираду, я понимаю, что п%$дой накрылось дело, на которое я затратила свои ресурсы, свое *;еву кучу времени. Мать твою, так и этак!
Достав в очередной раз телефон, я отправляю ммс с фотографией мертвого сучонка + пару лаконичных комментариев. И незамедлительно чищу память мобильного.
Profile Card
+
гR.I.B.
post May 24 2012, 17:57
Отправлено #26

Group Icon

Чет нервная она какая-то.. что-то недоговаривает...
-Судя по вашему состоянию вам сейчас надо что-то классическое и крепкое. Водка? Текила? Виски? И кстати что за выступление? А то я уже насмотрелся в своей жизни на палкоотшвабрывращателей. Вдруг вы один из них?
Profile Card
+
Tarkis
post Jun 9 2012, 16:19
Отправлено #27

Group Icon

Поток моих мыслей неожиданно обрывает этот малость чокнутый бармен. Я медленно поднимаю тяжелый взгляд на него: - Каких еще там отшибателей? -спрашиваю я. - Налей минералки. Что-то душно. - А скоро будет еще и жарко, мои глаза не перестают возвращаться к экрану мобилы.
Profile Card
+
Влад III Цепеш
post Aug 3 2012, 18:19
Отправлено #28

Group Icon

Из: Новокузнецк. Кемеровская область. РФ. Земля. Солнечная система. Галактика Млечный путь.

Небольшая летучая мышь пролетела мимо клуба. Заинтересовалась им и залетела за угол. Буквально через несколько секунд оттуда вышел человек невеликий ростом но весьма крепко сложенный и стройный. Черты его были цветущими и грубыми, кожа лица нежная и слегка красноватая, у него был большой орлиный нос, раздувающиеся ноздри, очень длинные ресницы, зеленые, широко раскрытые глаза, пышные, черные, грозно насупленные брови, большие усы. Черные, волнистые кудри зрительно увеличивали объем головы, посаженной на бычью шею, и падали на широченные плечи. Он подошёл к барной стойке подозвал бармена и попросил бокал красного вина. А сам стал выискивать глазами девушек с которыми можно наладить отношения настолько чтобы подкрепиться.
Profile CardEmail Poster
+

Topic Options