Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Квента + чарлист, Новичкам сюда.

Кейран
post Jan 28 2006, 20:18
Отправлено #1

Group Icon

Status: Offline

Если Вы новоприбывший на форуме, не известный Мастерам и хотите играть, то Вам стоит:
1) Внимательно прочитать закрепленные темы (3 шт)
2) Выложить в эту тему пример чара и квенты + частоту постинга.
3) По выполнению этих пунктов можно начинать разговор с Мастером об участии в игре
Profile CardEmail Poster
+
Ответов(15 - 29)
NutOK
post Jul 20 2007, 01:16
Отправлено #16

Group Icon

Из: Moon Night

ПРЕДЫСТОРИЯ
“…Карлик прыгал и кричал -
Народ безумно хохотал…”
“Король и Шут”
…ха-ха-ха … Люди в зале опять заливаются хохотом, хватаются за животы, гогочут, сползают со стульев …ха-ха-ха… Опять на арене веселый клоун Бим …ха-ха-ха… Опять под ареной цирка витает дух Веселья …ха-ха-ха… Опять сквозь щель в занавесях на зал с завистью смотрит маленький грустный мальчик. Опять с тоской мальчик переводит взгляд на клоуна. Опять он видит в лице клоуна всего лишь лицо своего отца, иногда задумчивое, иногда сердитое, иногда раздраженное, но никогда не улыбающееся. А ведь малышу так хочется увидеть своего родителя счастливым, а счастье - это смех, ведь правда? Тут кто-то хлопает паренька по плечу:
- Паша, отойди! Мне сейчас на арену, а ты лезешь тут! – это всего лишь один из акробатов.
- Извините…

И такую сцену можно было наблюдать изо дня в день за кулисами цирка на Цветном бульваре. Почти каждое представление маленький, грустный мальчик Паша стоял и смотрел как его отец дарит людям счастье, а ведь счастье – это смех, ведь прада? И ему было все тоскливее и тоскливее от того, что после представления люди разойдутся и вновь станут серьезными и несчастными. Так юный Паша в 4 года решил для себя, что он обязательно будет смешить людей. Хоть только на арене цирка, но будет! Потому что счастье – это дарить смех, ведь прада?

Прошло несколько лет.

- Нет!
- Ну, пожалуйста! Пожалуйста! Пожалуйста! – заливается слезами повзрослевший мальчик Паша, но недостаточно взрослый для того, чтобы прямо перечить родителям.
- Я сказал – НЕТ!!! – Выходит из себя отец того самого Паши – ты не пойдешь в клоуны! Ты будешь учиться на акробата! Ты хоть понимаешь, что не нужны сейчас клоуны! Не нужны!!!
Тут малыш со слезами убегает в свою комнату, запирается и плачет, плачет, плачет… Завтра ему идти в цирковое училище, но не к обожаемым клоунам, а к серьезным и задумчивым акробатам. И от этого в пять раз грустнее.

Прошли годы. Паша закончил школу, окончил факультатив акробатики при Цирке на Цветном бульваре, поступил в профессиональное акробатическое училище, закончил его и пошел работать в этот же цирк.

И вот однажды зимним вечером. Под куполом цирка раздались такие слова:
- Уважаемые дамы и господа!!! А теперь пред ваш взором встанет команда наших акробатов, в том числе и совсем молодой, но чрезвычайно талантливый акробат Павел Сходнин! Итак, встречайте: “Ловкачи” на сцене!!! – Пузатый конферансье быстро удалился, а на красный бархат арены выскочили несколько мужчин и пара девушек в обтягивающих синих трико. В этом номере было все: и хождение на руках ,и прыжки в воздух ,и аплодисменты , и крики восторга, но не было самого главного – СМЕХА!
Номер кончился, а впечатления остались. И вновь у тех же занавесей застыла фигура уже юноши. И вновь прожекторы осветили фигу аляповатого, постаревшего, но от этого не менее смешного клоуна Бима. И вновь воздух наполнился звуками смеха и радости …ха-ха-ха… И вновь стало грустно на душе и Павла …ха-ха-ха… И вновь в глазах юноши появился только отблеск отцовского счастья. Ведь счастье - это дарить смех, ведь прада?
- А хочешь дарить людям смех вечно? – раздался веселый голос из-за спины. От этого голоса и этого предложения Павел подскочил как ужаленный. Обернувшись он увидел обладателя этого голоса. Это был маленький карлик в шутовском колпаке, времен Карла Великого, в красно-синих лосинах, обтягивающих крошечные ножки, заканчивающиеся изящными башмаками.
- А ты кто такой? – опомнился несостоявшийся клоун.
- Тот кто предлагает тебе выйти из-под опеки горе-родителя и начать смешить людей по-настоящему, в жизни. Тот кто предлагает тебе свободу от этого грустного мира. Пойдем со мной в эту манящую морозную ночь.
Естественно Павел отказаться не мог. И уже через час в кажущимся заброшенным доме он лежал мертвый и над ним склонился тот самый карлик, держа над его открытым ртом свое кровоточащее запястье.

Уже через несколько месяцев обучения особенностям мира вампиров и тонкостям шутовской работы Принцу был представлен новый представитель клана Малкавиан. Так Нулк (имя, данное ему сиром) вышел в мир ночи, чтобы дарить смех и смеяться самому. Ведь счастье – это смех, ведь правда?

Имя Павел Сходнин (“Нулк”)
Дата рождения 01.04.1981г.
Дата Становления 05.12.2004г.
Клан Малкавиан
Поколение 10
Натура Шут
Маска Шут
Концепция Карлик-Шут

АТРИБУТЫ
Сила 3
Ловкость 4
Выносливость 2
Обаяние 3
Манипулирование 1
Внешность 2
Восприятие 4
Интеллект 3
Сообразительность 3

СПОСОБНОСТИ
Таланты
Актерство 2
Бдительность 3
Атлетизм 3
Хитрость 1
Уворот 1
Эмпатия 3

Навыки
Акробатика 3
Вождение 1
Ловкость рук 2
Огн. оружие 2
Фехтование 1

Познания
Языки 1
Компьютер 1
Секреты города 2
Знание вампиров 1
Наука 1

Дополнения
Поколение 3
Ментор 2
Статус 1

Добродетели
Сознательность 4
Самоконтроль 3
Смелость 3

Дисциплины
Помешательство 1
Прорицание 2
Затемнение 1

Человечность 7
Сила воли 5
Запас Крови ООООООООООООО (13)

ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ
Двурукость (+1)
Гибкость (+1)
Разборчивость (Смеющиеся люди) (-1)
Глубокий сон (-1)
Кошмары (-1)

ПСИХОЗЫ
Навязчивая идея (смешить людей)

Постить могу каждый день, за редким исключением.
Profile Card
+
Angel Oseny
post Jul 24 2007, 10:50
Отправлено #17

Group Icon

Из: Москва

Я не помню, кем был и очень долго не понимал, кем стал. Помню, проснувшись вечером всё моё тело, приобрело невообразимую лёгкость. Мне хотелось пить, но вода, которую я смог найти в этом полуразвалившемся особняке не могла утолить жажду, которая жгла моё тело пламенем адских костров. Я слышал малейший шорох крысиных лапок под старыми досками некогда помпезного паркета, скрип паутины под тяжёлыми отъевшимися пауками. Мир наполнился некими тончайшими переплетающимися узорами. Так прошло несколько дней.
Через час после захода солнца, когда слетели последние остатки сна с дремлющего разума, мой слух уловил движение на верху. Это были шаги. Как можно тише поднявшись наверх, я увидел девушку лет шестнадцати. Она была одета в тяжёлую бархатную юбку и кофту, которая очень красиво обтягивала её стройную фигурку. Самым бесстыдным образом, заглядевшись на это прекрасное создание, я вышел из теней, которые скрывали меня. На лице этого цветка отразилось лёгкое удивлении, сменившееся нежной улыбкой.
- Здравствуй. Кто ты? Раньше никто кроме меня не посещал этого заброшенного местечка.
Её голос, словно сладостный напев флейты, вливался в мои уши и пленял разум.
- Я... Я здесь совсем недавно.
Она подошла ближе и улыбнулась. Запах, который тянулся от неё начал сводить меня с ума. Он звал, и подчинял себе, дразнил воображение. Потеряв контроль над собой, я нежно заключил её в объятия и, повинуясь голосу подсознания, ласково прокусил её тончайшую кожу. Тёплая кровь, наполняющая жизнью это красивое стройное тело, обжигая язык, хлынула в меня. Пока я начал делать первые глотки её руки обвили мою шею. Эти объятия длились целую вечность, но родник, к которому я приникал, иссяк и я с ужасом обнаружил, что сжимаю в руках мёртвое тело.
Все мысли в мгновение перепутались, и растерянность завладела мной. Нужно было что-то делать. Я поднял бездыханную девушку на руки и, под покровом тьмы, в первый раз вышел на улицу.
Здание стояло в небольшом подлеске. Я немного углубился в него и, найдя овраг, заросший кустарником, оставил там этот бедный цветок, перед этим аккуратно слизав последние капли этого напитка богов, который раньше наполнял её тело.
Вернувшись в старый особняк, я решил детально его обследовать. На втором этаже стояло запылённое зеркало. Протерев его я увидел в нём чудовище. Тощий скелет, обтянутый кожей скалился на меня, суетливо бегали мелкие глазки, а то, что некогда должно было быть волосами, висело омерзительными грязными паклями. На этом мерзком существе был надет потрёпанный бархатный камзол и панталоны, а так же серые от пыли чулки и рубашка. На ногах были добротные туфли. Не выдержав этого зрелища, я разбил зеркало вдребезги. Я забился в подвал и просидел там много времени.
В один из вечеров сюда снова кто-то заглянул, но его походка совсем не напоминала осторожных шагов того невинного создания, смертью которого я стал.
Он спустился в мой подвал и отодвинул доски, под которыми я лежал. Он был тем же, кем стал я. Он напоил меня кровью, которую принёс с собой и дал мне одежду. Он не говорил со мной, но что-то подсказывало мне, что ему не стоит сопротивляться. Он отвёл меня туда, где собирались такие как мы. Позже я узнал, что это Элизиум, а тот, кто привёл меня туда, был моим сиром.

Имя Стэфан
Дата рождения неизвестна (примерно серидина XVII века)
Дата Становления неизвестна (Примерно серидина XVII века. После обращения сразу же впал в торпор)
Клан Малкавиан
Поколение 8
Натура Ребёнок
Маска Ребёнок
Секта Камарилья

АТРИБУТЫ
Сила 1
Ловкость 4 (грация)
Выносливость 1

Обаяние 4 (игра на флейте)
Манипулирование 1
Внешность 5 (невинность)

Восприятие 2
Интеллект 4 (запоминать новое)
Сообразительность 2

СПОСОБНОСТИ
Таланты
Риторика 2
Бдительность 3
Атлетизм 3
Уворот 2
Эмпатия 3

Навыки
Обращение с животными 3
Этикет 2
Исполнение (флейта) 3
Маскировка 1

Познания
----

Дополнения
Поколение 5

Добродетели
Сознательность 2
Самоконтроль 3
Смелость 5

Дисциплины
Помешательство 1
Прорицание 2
Затемнение 2

Человечность 5
Сила воли 5
Запас Крови ООООООООООООООО (15)

ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ
Жалостливый вид
Лицо ребёнка
Гибкость
Безшумность
Безопасность для животных
Чуткий сон
Принимать пищу
Скромность
Амнезия
Неграмотность (в результате амнезии)

ПСИХОЗЫ
Навязчивая идея (считает себя самым некрасивым существом в мире)

Постить могу каждый день, если надо то и несоклько раз на день.
Profile CardEmail Poster
+
MJJ
post Jul 30 2007, 19:49
Отправлено #18

Group Icon

Из: особняк Giovanni

Мать малкевианка Emily Graut (Эмили Граут), отец Victor Giovanni (Виктор Джованни), дед Bruno Giovanni ( Бруно Джованни).

Краткие сведенья о персонаже:
Maria Jade Giovanni (MJ), Giovanni

Внешность:
Бледная девушка с осиной талией, с красными, как рубин волосами, темно-синими глазами, 3м размером груди.
Одежду меняет, по возможности, 2 раза в день. Предпочитает носить джинсы, брюки и длинные юбки, корсеты, топы, кожаные куртки и длинные пальто, ошейники и ленточки на шею. Из обуви носит сапоги на маленьком каблучке, длинной до колена и выше, со шнуровкой.
На левом ухе две сережки на мочке уха, а на правом две на мочке и одна вверху раковины. Татуировка в виде голубой бабочки, от которой ветвятся готические узоры на пояснице и готические узоры на шее сзади.

Оружие:
Револьверы, винтовки, пистолеты, кинжалы, мечи.

Привычки:
Любит гулять под ночным дождем и плакать. Если нужно выплакаться, а дождя нет, плачет в душе. Любит фильмы ужасов, кровь, рок, готику и секс.

Убежище:
Однокомнатная маленькая квартирка в Санта Монике. Старый холодильник, забитый пакетами с кровью, старая плита, одноместная кровать, бабушкин шкаф, в котором висит одежда MJ, телевизор, ноутбук и телефон с автоответчиком. В ванной только душ, унитаз, раковина и полки.

Прозвище: ненормальная
Дата рождения: 13.10.1883 г.
Дата становления: 1898 г.
Поколение: 13
Натура: эксцентричная
Маска: историк
Секта: одиночка
Клан: Giovanni
Profile CardEmail Poster
+
Flow
post Nov 28 2007, 18:44
Отправлено #19

Group Icon

Квента писалась под абстрактный город в абстрактной стране. Время становления персонажа - начало 1990-х. Для определённого модуля квенту уточню, согласуя с мастером.

Мика – дитя цифровых технологий, кислоты, техно и адреналина.
Выросла в консервативной семье. С детства любила смотреть, как отец копается в автомобиле, и потихоньку занималась тем же самым с пылесосом, стиральной машиной, и прочей бытовой техникой, за что часто огребала. Тихое сидение в углу со спёртой отвёрткой и наполовину разобранным пультом от телевизора у неё периодически заменялось на безумную беготню по крышам близлежащих сараев, лазанье через заборы, прыжки с крыши на крышу и т. д. Другие дети считали её немного сдвинутой, но на самом деле так оно и было 
Детство и школа сменились универом (институтом, колледжем… зависит от места), и разгаром эпохи Техно. Там Мика познакомилась с парнями-недостритрейсерами, которые по ночам устраивали гонки на средненьких машинах… Поныв, она напросилась к ним в тусу, и парни научили её водить…
В клубах, Мика пристрастилась к Техно. Она установила на свой компьютер огромное количество прог для создания музыки, подбирала семплы, паяла схемы для различных эффектов, а вечером шла в клуб или к друзьям-гонщикам.
Ещё в универе, Мика познакомилась со странным парнем. Он был замкнут, постоянно что-то писал, любил тишину, и периодически уходил в себя не реагируя на окружающую действительность. Для Мики он стал новой игрушкой. Она постоянно над ним прикалывалась, но он совершенно не обижался… То что было вокруг как-то слабо его интересовало. Мика отнимала у него его тетрадки, вытаскивала на тусовки в клубы, постоянно лохматила его. Он с невозмутимым лицом говорил какую-нибудь глубоко-философскую фразу, и это дико радовало Мику. Алекс казался ей таким милым… Он напоминал большую плюшевую игрушку, с которой можно сделать что угодно, и ей будет всё равно. И Мика относилась к Алексу как к любимой игрушке. Она бы перегрызла горло любому, кто его тронет…
Универ подходил к концу… Примочки, сделанные Микой, имели успех среди местных DJ-ев… И однажды некий солидный дядя предложил ей занять место главного разработчика систем для звукозаписи, концертов и т. д. в его дочерней фирме. Мика с радостью согласилась. Почти сразу после её вступления на эту должность директор фирмы попал в аварию, и уволился. Тогда этот солидный дядя предложил Мике занять его место…
Дела фирмы пошли неплохо. Мика вполне справлялась с управлением, параллельно успевала ходить в клубы и участвовать в ночных заездах. Через некоторое время она пожаловалась теперь уже своему покровителю на то, что сильно устаёт… И тогда он предложил ей лучший выход из этой ситуации…
Ночная жизнь вполне устроила Мику. С разрешения сира и князя она загулила своего заместителя, и теперь с делами компании разгребался он… Правда под чутким руководством Мики. А сама она на полную катушку наслаждалась своей новой, вечной жизнью…

Дата рождения: зависит от истории
Дата становления: аналогично
Поколение: 10
Натура: Бонвиван
Маска: Бонвиван
Клан: Тореадор
Секта: Камарилла

Атрибуты:
Физические
Сила - 1
Ловкость - 3
Выносливость - 2

Социальные
Обаяние - 4
Манипулирование - 3
Внешность - 3

Ментальные
Восприятие - 2
Интеллект - 4
Сообразительность - 2

Способности:
Таланты
Актёрство - 2
Уворот - 2
Эмпатия - 1
Хитрость - 2

Навыки
Вождение - 4
Этикет - 1
Огнестрельное оружие - 1
Музыка - 2
Ремонт - 2

Знания
Компьютер - 2
Финансы - 2
Правоведение - 2
Языки - 1
Наука - 2

Вторичные способности:
Знания
Инженерия - 2
Физика - 2
Электроника - 3

Дополнения:
Известность - 1
Ментор - 1
Поколение - 3
Ресурсы - 3
Контакты - 1

Дисциплины:
Очарование - 3

Добродетели:
Сознательность - 4
Самоконтроль - 3
Смелость - 3

Сила воли - 4
Человечность - 7

Достоинства:
Чудо-водитель, Лицо ребёнка, Одарённость в электронике.
Недостатки:
Опекунство (над Алексом) Раздолбайство (не знаю, как это отражается на игровой механике, наверное, что-то в духе комбинации Слабой Воли, только не такой сильной, и Лени. Обещаю отыгрывать, даже без всяких бросков), Импульсивность (дополнительное увеличение трудности на повторное действие при неудаче; +1 к трудности бросков против Безумия).

Описание:
Контакты:
Тот самый Алекс, с которым у Мики очень хорошие отношения. Он обладает свойством доставать полезную информацию почти всегда, и очень быстро.

Известность:
Является главой небольшой фирмы по разработке и производству звуковых систем.

Ментор:
Сир, он же глава или хрен его знает кто компании, дочерней фирмой которой и является фирма Мики.

Ресурсы:
Является главой небольшой фирмы по разработке и производству звуковых систем.

Внешность:
Волосы: короткие, кислотно-зелёного цвета, с двумя рыжими хвостиками, и вечно взлохмаченной чёлкой
Глаза: два, карие
Черты лица: симпатичные
Раса (национальность): европеоидная
Рост: 165 см
Вес: 50 кг
Особые приметы: татуировка на плече и в районе пупка

Частота постинга - 0,0011 Гц (период ~15 минут) с 22.00 до 7.00
близкая к нулю с 7.00 до 22.00

Сообщение отредактировал Flow - Nov 28 2007, 20:56
Profile Card
+
gendar
post Jan 4 2008, 12:13
Отправлено #20

Group Icon

Из: Там где придёться.

Хммм мне даже как-то неудобно при моём то опыте в РИ... Вообщем выложу пример чарлиста и Квенты которые практически пустил в дело, да дело заглохло.
Совсем красивые они лежат здесь и здесь.
Пример моего отыгрыша этим самым персонажем здесь.

Сэр Леонард Иствиг родился в семье Сэра Эдурада Иствига и Леди Камилы Иствиг. Его отец происходил из древнего аристократического рода каждый челен которого по традиции служил Великобритании. Поэтому в их роду было довольно много государсветнных деятелей, научных светил, военных. Его отец был единственным сыном в следствие чего всё что накопил за время существование их род перешло к нему. Сэр Эдуард никогда не блистал интелектуальными способностями, однако был честным, благородным и старательным человеком. Эти светлые черты его характера несколько скрашивались его осторожностью граничившей с параноей. Он как и многие поколения его рода до него служил Англии, в данном случае как государственный чиновник невыского ранга в Адмиралтействе. Те вещи которые он не мог сделать быстро он компенсировал своей старательностью. Управление фамильным поместьем было отдано сеншалю который служил ещё при его отце. Сам Сэр Эдурад большую часть жизни провёл в Лондоне в котором он снимал небольшой дом. Именно в городе туманов он познакомился со своей будущей женой и матерью Леонарда - Леди Камилой Ридвич. Леди Камила происходила из несколько менее знатного и строго рода чем Сэр Иствиг однако её род был куда богаче. Впрочем это мало сказалось на решение отца Леонарда сделать ей предложение. Отец Леди Камилы был служащим более выского ранга чем Сэр Иствиг, однако в результате того что они служили в одном Адмиралтействе, а так же некоторой природной схожести у них завязалась крепкая дружба. Оба они были если и не завзятыми спортсменами, то как минимум увлекались споротом именно на этом поприще и началась их дружба. Через год после знакомства Сэр Эдуард был частым гостем в доме Ридвичей. В то же время они иногда наведавывались в поместье Иствигов что бы совершить охоту. Но вернёмся к главному. Именно в доме Ридвичей Сэр Эдурад познакомился с молодой Леди Камилой. (Она была младше его на четыре года.) Поражёной её красотой и заворожёной её интелектом он довольно долго ухаживал за ней однако никак не решался сделать ей предложение. Отчасти это обьяснялась природной застенчивостью Сэра Эдуарда в общение со слабым полом. Однако через три года знакомства он всё же осмелился попросить у её отца, своего друга, её руки. Тот уже с некоторым нетерпением ждавший этого момента незамедлительно дал согласие на свадьбу при условии что сама Леди Камила была согласна. Собравшись с силами Сэр Эдуард пришёл к Леди Камиле и сделал её предложение руки и сердца которое она приняла. Здесь нужно обратить внимание на то что в отличие от многих Сэр Эдуард не переоценивал свои умственные способности. Он конечно не был дураком однако особо умным его бы тоже никто не назвал поэтому он всегда смущался при общении с Леди Камилой, ведь она была наделана поистине гениальным мозгом, куда более подошедшим бы мужчине. /Здесь нет мужского шевенизма просто вспомни то чьего “как бы” лица я пишу квенту;)/ И недюжей решительностью и расудительностью. Именно это и её красота притягивали в ней Сэра Эдурда. Её же в нём нравилось честность и благородство и конечно же способность к самокритике и иронии чего не наблюдалось у многих других соискателей её руки. Таким образом по взаимному согласию в году 1887ом от рождества христова в одной из небольших церквей Лондона была проведена церемоний бракосочетания Сэра Эдуарда Иствига и Леди Камилы Ридвич. Церемония была не пышной и приглашены были только самые близкие друзья и родственики на этом настояли сами венчающиеся. После свадьбы новобрачные на месяц отправились в турне по Европе, на это время Сэр Эдурад взял отпуск в Адмиралтействе. После турне они вернулись в Великобританию где Сэр Эдурад вернулся к работе, а Леди Камила жила в доме снятом в Лондоне довольно часто наведываясь в поместье Иствигов и фактически управляя им. Естественно её цепкий и острый ум и знания пошли только на пользу поместью и финансовому состоянию её новой семьи. Сам Сэр Иствиг как человек способный к верной самооценке понимал что её действия приносят только пользу и поэтому спокойно передал бразды правления поместьем в руки своей жены. И естественно в случае если она давала советы он к ним прислушивался. Так длилось до последних месяцев 1891 года когда у Леди Камилы появились первые признаки беремености. Оба супргуа были черезвычайно рады скорому появлению детей ведь они были уже немолоды /по тем временам/ и хотя и надеялись на это но понимали что вероятность зачатия довольна мала. Молодой Леонард родился в первой половине 1892 года здоровым и крепким младеньцем. Его младенчество не сильно отличалось от младенчиства всех маленьких детей аристократов того времени разве что его мать, Леди Камила, проводила с ним куда больше времени, читая ему в слух или просто разговаривая. Все кто знал молодого Леонарда в детсве говорили что ему достался ум его матери. В два с половиной года он уже научился читать. А ещё раньше говорить. В пять лет он уже мог вести некоторые философские беседы, пусть и с чужих слов. Его родители и дед, по материнской линии, никак не могли нарадоваться на подрастающего Леонарда, однако в 1897ом году эта идилия была омрачена смертью отца Леди Камилы. Нельзя сказать что бы для юного Леонарда это был сильный удар однако определёный отпечаток в нём он оставил. Через некоторое время он пошёл в престижную школу. Его родители стремились дать ему сколь возможно хорошее образование. Что с наследством полученным его матерью не представляло проблем. Закончи на год раньше школу он в пятнадцать лет пошёл в коледж. /Возможно я немного перевираю с временем которое тратилось в то время на образование, ну да отпуститься мне этот грех;) ибо делаю я это не умышлено./ К шестнадцати годам это был уже сформировашийся молодой человек который любил некоторые точные науки однако отдавая предпочтения тфилисофии вообще, занимался спортом недурно фихтовал и был личностью разностороне образованной. В семндацать лет этого юноша ожидала большая потеря. На рабочем месте в своём кабинете от остановки сердца умер его отец, Сэр Эдуард Иствиг. Ему было 42 года. Это был большой удар для Леонарда. Несмотря на то что он никогда не был так близок с отцом как с матерью он любил и уважал его. На похоронах юноша не плакал однако обьясняеться это воспитанием которое не позволяло ему столь открыто проявлять чуства. Но в то же время потеря сильно отразилась на нём и практически месяц он провёл в апатичном состояние из которого вышел благодря поддержке собственой матери и помощи своих друзей-сокурсников. Примирившись со смертью близкого ему человека Леонард с новым жаром начал изучать науки. Так продолжалось до начала 1911 года кога через одного из своих друзей он познакомился с Сэром Теодором Анвилем которой по вечерам проводил филисофские вечеринки. Это было нечто вроде клуба интелектуалов что естьественно не могло не заинтересовать молодого Леонарда и вот уже через некоторое время он был одним из завсегдателей в доме Анвилов. На этих вечеринках он познакомился с сестрой Сэра Теордора - Леди Катериной, за которой начал ухаживать. Однако скорее это было дружеское ухаживание чем романтическое. Некотрое странности его новых друзей удивляли его, они не выходили на улицу днём и ранним вечером были немного затороможены и апатичны, кроме того цвет кожи был их бледным. Однако обьяснения в своё время данные Сэром Теодром всё обяснили. Он сказал юному Леонарду что долгое время они жили в Африканских колониях Великобритании а там днём столь жарко что основная жизнь начинаеться ночью бледность же кожи обьясняеться недавно перенесёным заболеванием. Сэр Леонард принял эти обьяснения, однако они не казались ему всеобемлющами и обьясняющими все их страности, но задавать дальнейшие вопросы были бы проявлением незнания такта что конечно не мог позволить себе аристократ из благородного рода. Так же это не могло обьяснить странные “приступы” приключавшиеся с ним в их доме. Но их вообще мало что могло обьяснить конечно и не он сам, и поэтому он предпочитал о них не распростроняться не делясь даже с матушкой этой тайной.
С двадцатым годом в жизни Сэра Леонарда многое изменилось. В начале 1912 года произошло трагическое событие которое возможно и привело его к нынешнему состонию. Исчезла его матушка. Леди Камила уже давно подумывала о возможности крупного капитало-вложения в Американские компании однако не была до конца уверена в разумности подобных действий поэтому и для своего собственного интереса она решила отправиться в небольшое турне по соединёным штатам. Однако с корабля она не сошла. Леонард не раз проверял документы и опрашивал очевидцев в результате чего на руках у него оказалось два неопровержимых факта, Леди Камила была в числе пасажиров которые поднялись на борт корабля, однако в Америке она не сходила и никто её не видел. Вероятней всего что-то произошло во время плавание, но это так и осталось до нынешнего момента тайной. Безулсовно удар который судьба таким образом нанесла Сэру Леонраду не мог не отразиться на нём он на некоторое время прервал своё обучение и светские встречи и вернувшись в поместье проводил дни за чтением. И лишь через несколько месяцев после этого сильно похудевший и куда менее энергичный он вновь появлися в Лондоне. Трудно сказать в какой момент он получил неопровержимые доказательства нечеловеческой сущности своих знакомых по “философскому клубу” однако эти бумаги с записями его наблюдений, фактами и прочими свидетельствами предлявленные им Сэру Теодору не оставили у того никаких сомнений что юноша более чем хорошо подготовился. Естественно его встречный вопрос был: “Что вы хотите за ваше молчание?” На что Сэр Леонард с гневом ответил что он в любом случае не собирался распростроняться о подобных “страностях” своих знакомых и тем более Сэр Теодор который считает подобные его действия шантажом оскорбляет его. Извенения были пренесены и беседа продолжалась. По её ходу выяснилось что Леонарда всё ещё беспокоит то что случилось с его матерью и поскольку он считает что вполне возможно либо сам Сэр Теодор либо кто либо из его “странных” знакомых знает способы узнать что с ней стало, то Сэр Леонард хотел бы узнать как возможно получить подобные услуги. Сэр Теодор в обших чертах обьяснил ему нынешнее положение в мире и с сожелением заметил что единственным способом с помошью которого Леонард будет иметь возможность узнать о судьбе своей матери явлеться Становление. Но в свою очередь как человеку безусловно одарёного многими достоинствами - Леонарду, Сэр Теодор готов оказать эту услугу. На что Сэр Леонард отметил что тот готов это сделать поскольку не сомневаеться что он принесёт большую пользу его клану и естественно случать просто совпадением то что сам Сэр Теодор проводит эти вечера, а некоторые из их участников вдруг начинают участвовать в каких-то “странных” обществах нельзя. В результате Леонард сказал что возвратиться завтра утром со своим решением. Также он отметил что поскольку вероятней всего есть организация занимающаяся тем что бы не дать большинству людей знать о вампирах и вероятней всего Сэр Теодор в ней состоит он просит понять его состояние и придержать информацию о нём ровно на день потому что ему как минимум нужно достать оригиналы тех записей которые он предоставил Сэру Теодору, иначе кто знает в чьи руки они могут попасть?
Вот таковым странным образом и начался путь Леонарда как каинита. Вернувшись на следующий вечер с оригиналами записей в разговоре с Сэром Теодором он выразил согласие с его умозаключениями о том что наиболее вероятным, если не сказать единственным путём являеться его присоединение к “страному” братсву. И в случае если Сэр Теодор не изменил своего мнения касательно этой небольшой услуги юному Сэру Леонарду он готов ей воспользоваться. Такими были последние часы жизни Сэра Леонарда Иствига как человека.
Сам процесс Становления, и многое другое до сих пор вызвает у Леонарда много вопросов.
Он никогда не знал кто именно был тот кто дал ему Становление ведь в его вино которое он пил при разговоре с Сэром Теодором было подсыпано быстродействуеще снотворное, а очнувшись он был один в комнате и лишь несколько бутылок свежей крови стоявшие на столе рядом с бокалом занимали на тот момент его внимание. Вопросы на которе Леонард и по сей день не нашёл однозначных овтетов таковы: “Кто именно дал ему становление?” “Знал ли Сэр Теодор о том что Леонард невоспримчив к узам крови?” (на этот вопрос он по здравым размышлениям склоняеться ответить утвердительно) “Знал ли тот о его природных способностях к тому что бы чувствовать магию?” “Кто ещё кроме Сэра Теодора и Леди Катериной мог дать ему становление?” “Зачем сам процесс Становления было окутывать такой тайной если как ему и говорили его сиром был Сэр Теодор?”
На данный момент сведя всё что он знал Сэр Леонард склонен с большой степенью вероятнсости считать что Становление, по пока непонятным для него причинам, дала ему Леди Катерина, которая как он узнал позже естественно не являлось сестрой Сэра Теодора и занимала куда более высокую позицию в клане. Так же он склонен считать что они оба, или как минимум она догадывалась, а то и знала о его способностях. И возможно именно поэтому решила дать ему становление, поскольку являсь его реальным сиром, ей не пришлось нести весь груз ответсвености который ложиться на сира в случае его решения создать дитя. Однако по здравым размышлениям это лишь одна из причин, и вероятней всего не основная. К сожелению случай так и не свёл его более с Леди Катериной.
После Становления начался долгий путь обучения Сэра Леонарда, который был и похож и не похож на многие подобные пути. Отношения с его официальным Сиром Сэром Теодором были дружескими, а не обычными. И к тому же кто-то как подозревал сам Сэр Леонард, Леди Катерина, оказавала ему протекторат. В любом случае он имел доступ к тем материалам к которым посвящёные его уровня не должны были бы иметь доступ. Его новая жизнь была полна и приключений и встреч и сражений однако что бы не происходило через некоторое время он всё равно возвращался к магическим иследованиям. Стоит осветить основные даты его жизни как каинита.

Апрель 1918 года.
Сэр Леонард становиться самостоятельным челеном Камарильи, теперь он сам отвечает за свои поступки и власть Сира над ним не распростроняеться.
Май 1924 года.
Сэр Леонард забирает с собой из поместья ученика дворецкого которого после нескольких проверок посвящяет в некоторые тайны Маскарада. Джон Курин, становиться его дворецким и доверенным лицом.
Октябрь 1953 года.
В Праге совершенно дьяблери над одним из старейшин Тремер, главным подозреваевым являеться Сэр Теодор однако его не могут найти. Тень преступления совершённого его официальным сиром падает и на Сэра Леонарда.
Январь 1954 года.
Сэр Леонард покидает Парижскую капелу Тремер в которой жил с 1947 года. Он более не может выносить недоверия и ограничения его в работах и постоянную слежку. Оффициально он не рвёт связи с кланом однако оставляет регенту прощальное письмо в котором сказано что он сможет вернуться в клан лишь после того как сомненья о его непричастности к произошедшему развеяться.
Июнь 1972 года.
Произошёл первый неприятный инциденст связаный с охотниками. По случайности Сэр Леонард был опознан как вампир и был принуждён вступить с ними в схватку. Большая часть охотников отделалсь ранениями, но некотрые были убиты. Нелишним будет упомянуть что тогда ему очень помог его дворецкий.
Май 1978 года.
В США произошло второе столкновения с охотниками. В этом случае не по его вине. Те опознали местных анархов как вампиров и напали на их лагерь. Сэр Леонард который в это время там помог анархам уничтожить охотников.
Август 1980 года.
С помошью своей крови он спасает дявятнадцатилетнию Викторию Сикорски от смерти. После преследования с её стороны он предлагает ей свою кровь в обмен на защиту и управление “домом”. Джон Курин, его дворецкий, обучает Викторию основнам работы дворецкого его мессира - начиная от ведения домашнего хозяйства заканчивая огнестрельным оружием.
Декабрь 1985 года.
Старый дворецкий Сэра Леонарда умирает от старой раны полученой в перестрелке 72 года. Виктория начинает становиться новым дворецким Сэра Леонарда.
Март 1993 года.
Первое целенаправленое нападение групы охотников на Сэра Леонарда. Тот в это время находился в местной капеле Тремеров передавая некоторые результаты своих иследований в обмен на книги. Нападение естественно отбито все охотники уничтожены. Сэр Леонард принимает решение на некоторое время покинуть США.
Июнь 1993 года.
Второе целенаправленное нападение на Сэра Леонарда. Ему удаёться скрыться. После этого он принимает за основу тактику “ни в одном городе не остнавливаться более месяца.
Декабрь 1999 года.
На находяшегося в турции Сэра Леонарда происходит третье нападение охотников.

Для лучшего понимания персоонажа буду сюда складывать некоторые диалоги. Впринципе меня просто ломает описывать их полностью. Итак:
Эпизод 1. Вечеринка Анархов.
“-Эй ты, хлюпик! Да, да ты с тросточкой. Стой. Уж не думаешь ли ты что прийти на вечеринку анархов одевшись в костюм это модно?
-Дорогой собрат, вы знаете что означает слово анархизм?
-Счас я тебе это продемонс…
-Так я думаю лучше. Пока мой клинок находиться вблизи вашей шеи вы извольте прослушать мою небольшую лекцию о природе и свойствах анархизма. Надеюсь, ваши друзья не станут делать глупых поступках, я, может быть, и встречу финальную смерть, но вы точно лишитесь головы. Думаю, разница между «может быть» и «точно» довольна ясна? Итак, анархизм в нашем сообществе зародился в средние века когда тирания сиров и глав самих кланов была делом не чем-то странным а вполне в порядке вещей. Естественно так было не во всех кланах, но в большинстве. И естественно размах притеснений был куда больше чем в нынешнее время. Я не сильно отклонюсь от правды, если скажу что нельзя было сходить до ветру без разрешения старейшин. Именно это вызывало желания более молодых чад преодолеть кровную связь которая заставляла их быть зависимыми от сиров. И такой способ был найден. После чего произошли первые восстания. Многие были убиты. Однако разрозненное общество молодых столкнулось с новой проблемой в лице Инквизиции. Многие считают что на самом деле эта были происки старейшин. Что же вполне может быть. Именно тогда были некоторые законы которые, я надеюсь, действуют и до сих пор. Вкратце они выглядели так: «Ни один анарх не убьёт другого анарха кроме как в случае личной мести», «Любой анарх поможет своему собрату в случае его столкновения с старейшинами» ну и множество других. Как таковой идеи анархизма или не формализма во внятном виде на тот момент не существовало. Они оформились позже. И вкратце они состоят в отказе от любых законов. И не принятие любых формальностей. Поэтому ваше поведение кастельно моей одежды и показалось мне столь странным что я позволил себе некотрую вольность для того что бы вы меня услышали. А теперь я медленно уберу клинок от вашего горла и в случае если вы всё ещё злитесь на меня буду рад разрешить любыми устраивающими вас методамиэту проблему…”

Эпизод 2. Разговор с Князем.
“-Дорогой собрат я крайней рад что в вашем столь занятом расписание нашёлся небольшой промежуток что бы уделить мне время. В конце концов, этого требуют традиции. А кто мы без традиций? Я чрезвычайно рад оказаться в вашем гостеприимном городе, и сразу же хочу отметить я не задержусь здесь надолго. Это временная остановка она не займёт у меня более нескольких дней. Также я не намерен проявлять плохой тон и убивать или обращать здесь кого-то, и да естественно я не хочу никаких проблем с моими соклановцами. Опять же я не хочу нарушать никаких традиций вашего города и если получу утвердительный ответ на ещё незаданный вопрос, то хотел бы узнать они, если они существуют. В результате всего вышесказанного уважаемый князь позволите ли вы мне находиться непродолжительное количество времени в вашем замечательном городе?
-Уважаемый собрат я тоже рад приветствовать вас в своём городе и несмотря на то что до меня доходили некоторые тёмные слухи о вас ваши слова их рассеивают я вижу что вы знаете законы Маскарада и не стремились их нарушать. По крайней мере это я вижу из ваших слов, надеюсь они не разойдутся с действиями. И естественно на данный момент я не вижу смысла отклонять вашу просьбу о возможности остановиться на несколько дней в моём городе. Относительно наших традиций и месторасположение Элизиума вас просветит шериф…”

Эпизод 3. Милосердие.
“Яркий шар солнца уже скрылся за горизонтом, был ранний вечер в этом районе города. И именно вечером здесь начиналась основная жизнь, открывались: казино, стриптиз-клубы, тотализаторы, публичные дома. Естественно большая часть этого существовало нелегально. Как и наркотики. Можно было подумать что дым от наркотиков обволакивает квартал покрывалом словно отделяя его от остального мира. Превращая его в свой маленький, независимый мирок. Впрочем, для жителей этого квартала всё так и было. Большой мир был опасен и не нёс в себе ничего полезного. Большой мир был жесток у него нужно было оторвать своё куш. А в этом маленьком замкнутом мирке ты мог месяцами не платить за квартиру и ничего тебя не выгоняли, лишь бы ты вовремя помогал кому надо и закрывал глаза на то что не стоит видеть. Например, на убийства. В этом квартале убивали часто, убивали без долгих размышлений, убивали просто. Вот как сейчас. Тротуар одной из улиц превратился в карнавал смерти когда из проезжающей машины высунулось несколько молодчиков с автоматами на начали палить по ней пытаясь попасть по только что вышедшему из магазина мафиози. В том что это был мафиози причём итальянского разлива сомневаться не приходилось, только они способны ходить в туфлях и разноцветных рубашках венчая весь этот карнавал плохого стиля чёрными очками. Можно сказать, что молодчики справились со своей задачей. Они попали в него правда и он успел убить их водителя и поэтому теперь машина сорвавшись на большой скорости в перекрёсток лежала там перевёрнутая. Но сам мафиози рассыпав вокруг себя только что купленные помидоры и упаковки спагетти тоже лежал на тротуаре. Как и многие другие. Вот например уже умерев, пуля попала ему прямо в голову и принесла быструю смерть, сидит нищий только недавно вышедший на работу, а вот заползает в магазин парень лет двадцати одетый в джинсы и косуху, его ранили в лёгкое, или вот лицом в асфальт лежит старушка, очередь разорвала ей грудь и убила, или… Но что мы видим? Посреди всеобщего переполоха и бедлама прислонившись к стене и осматриваясь, стоит ОН. Он так ярко выделяется из толпы словно размахивает плакатом “Посмотрите какой я особенный!” впрочем, такому даже плакат не нужен. Ведь вероятней всего на расстояние нескольких сотен метров он единственный обладатель чёрного костюма тройки и трости. Трудно представить, как его не ограбили до сих пор. Или хотя бы просто не избили за неуважение к местным жителям. Ведь прийти в подобной одежде в этот квартал это значит плюнуть в лицо его коренному населению: бандитам, сутенёрам, наркоторговцам, продавцам оружия и остальным. Впрочем, это не самое странное в нём, на левой стороне пиджака мы можем чётко разглядеть две дыры калибра 7.76 мм, однако нет ни крови ни какого либо волнения на бледном лице этого, джентльмена, да наверное этот термин более всего подходит к нему он словно слез со страниц исторических хроник. Но на что он смотрит? Аааа, да не повезло… Впрочем, зачем такой миловидной девочке ходить в такой квартал? Вот и попала под очередь…. А жаль, очень жаль. Впрочем и ему кажется тоже, хотя…трудно сказать на лице его скорее мы можем прочесть заинтересованность когда он смотрит на эту белокурою крошку которая прошила добрая пятёрка пуль и которая сейчас истекаю кровью ползёт к нему…”

Этот мир устроен странно. Иногда мне кажется что несправедливо…впрочем когда я думаю о несправедливости я понимаю что если кто и может рассуждать о ней то только не я. Пусть я и опасаюсь того что свет может меня убить, а недостаток крови может разбудить зверя в моей душе с которым мне придется бороться, я куда менее хрупок чем смертные. Ха. Смешно, ещё сорок лет назад это слово было применимо и ко мне, впрочем и сейчас я могу умереть, но это куда труднее. Что видно даже на нынешнем примере. Будем честны с собой, я не думал что просьба князя будет приятной, вентру недолюбливают тремеров, да и к тому же я даже не состою формально в клане. Смотря в глаза истине - мелкая сошка, для князя такого города. Поэтому ничего удивительного, что в ответ на мою просьбу о возможности остаться он попросил оказать ему услугу. Естественно нам обоим было ясно, что это никакая не услуга, а условие возможности моего пребывания в городе. Но на тот момент она не показалось мне столь неприятной, что бы я отказался её выполнять. Ведь тогда я не знал что мне придется наведываться в этот квартал что бы встретиться с анархами. А должен был бы. Его слова: “Ваша позиция особенно удобна в сложившийся ситуации, с одной стороны вы принадлежите к Камарильи и соблюдаете Маскарад, с другой стороны многие знают что у вас есть некоторые разногласия с…некоторыми старейшинами.” давали намёк на такое развитие дел. Впрочем, если бы я отличался провидением я был бы Малкивианцем и меня бы куда меньше волновало всё происходящее. Но я немного отошёл от темы. Недавний “срез”, я бы даже сказал “автоматный срез” показал разницу между мной и смертными, кто-то из них умер, а кто был ранен, а одна из них умирала, в то время как я стоял словно фонарный столб немного поцарапанный, но не более того. Я отнюдь не силён в медицине и никогда не смог бы претендовать на докторскую степень, однако отличить несколько смертельных ранений от не смертельных я вполне могу. Так вот эта светловолосая девушка с пронзительными синими глазами умирала. И это было особенно несправедливо, ведь она была так юна даже по людским меркам, что уж говорить о сравнение со мной. Что самое странное она не сидела, а пыталась подползти ко мне. Собственно говоря, пока я задавался всеми вопросами ей практически удалось это. По стене за ней тянулся длинный кровавый след, а её руки дрожали от слабости но она всё таки умудрилась ухватить меня за брючину. Временами я становлюсь действительно беспечен. Настолько что задаюсь вопросом как я дожил до этих лет. Вот как сейчас. Я должен был бы одернуть ногу, но нет я не двинулся с места и её окровавленная рука ухватила меня за ногу чуть ниже колена. В первый момент я захотел отдёрнуть её но потом услышал что она что-то говорит и решил выслушать её. Пусть я и вампир однако, это не мешает мне соблюдать некоторые совершено ясные для меня правила.

-Холодно, как холодно…и всё плывёт перед глазами….я умираю? Глупый вопрос…я знаю что умираю…мистер побудьте пожалуйста со мной сейчас…мне страшно…я не хочу оставаться одна…не хочу этого… Побудьте со мной…пока всё не кончиться…я чувствую это долго…не продлиться…как холодно…
-Постойте миссис. Закончены ли ваши дела в этом мире, что вы столь покорно готовы принять неизбежное? Выполнили ли вы все обещание?
-Вы…говорите…как…проповедник…
-Есть ли вам зачем ещё жить миссис? Или вы больше ни хотите ничего от жизни?
Девушка пытается усмехнуться, но у неё ничего не получается, тогда слабо улыбаясь, она отвечает
-Я…не грешила…отче…и не жалею об…этом…но я…никогда не слышала симфонический…оркестр…подобный тому…что играет сейчас…
-Тогда держитесь. Продержитесь ещё немного и у вас будет такая возможность. Если уж и перед смертью у вас есть силы шутить значит, вы сможете продержаться ещё немного.
Слышен скрип кожи, это мужчина снимает свои перчатки, после чего оглядывает улицу и удостоверившись что никто не обращает на них внимание нажимает на трость и нижняя её часть сползает обнажая лезвие. Он аккуратно закатывает правый рукав рубашки и резко проводит кистью по лезвию после чего подносит руку ко рту умирающей девушки и говорит:
-А теперь пейте. Пейте потому что от этого зависит ваша жизнь и то будет ли у вас шанс услышать симфонический оркестр миссис.

Зпизод 4: Собратья. Часть 1.
…крадущиеся шаги по переулку, и вот он уже практически готов броситься на свою добычу, но чья-то рука ложиться ему на плечо. Разворот, удар, но что это такое он словно скован….
Если бы вампиры умели потеть я бы сейчас вспотел, но… Применять дар всегда трудно, а тем более в такой ситуации.
-Ты только что чуть не нарушил маскарад.
-Засранец, отпусти меня, не то получишь! Какое твое дело?!
-Фактически никакого, собрат. Разве что я осмелюсь обратить твоё внимание на ту тёмную фигуру на противоположной стороне рядом с магазином.
Напряжение. Он не хочет отрывать он него глаз, он хочет смести его с пути и кинуться за добычей, но здравый смысл всё-таки торжествует и он смотрит в указанное место.
-Это же…
-Всё верно это шериф. И ты сейчас чуть не нарушил маскарад. И нарушишь его потому что очень хочешь крови. Впрочем думаю это тебе поможет -мужчина снимает с плеча руку открывает стоящий рядом с ним кейс и достаёт пакет донорской крови – Держи. Это поможет тебе продержаться. И учти - тебя подставили. Кто думай сам.
Щелчок закрытого кейса лёгкие шаги и стук трости по улице….

Чарлист с пояснениями;))
Накидка шла не совсем класическая, ибо несколько расширил число очков.

/ Скажем честно имя было придумано в последний момент. Ну или почти в последний. Одна из моих самых больших проблем при вождение или игре это проблема с придумыванием имён. Дело в том что взять известное имя или скомпелировать мне кажеться неудобным поэтому каждый раз я сильно мучаюсь придумывая своему персоонажу имя/прозвище. В данном случае оно было основано на появившимся во время дум об англии имени Леонарод которым у меня не был наречён ещё не один из персоонажей. Над фамилией я бился долго, почему то вертелась Киплинг, но в результате я превозмог эту навязчивую мысль и сформировал Иствиг. Естественно ясно откда взятое%) /
Год рождения: 1892.
/Ну здесь всё просто поскольку дата обращения 1912, кстати немогу точно решить почему это дата но вот когда я подумал о дати обращения всплыла именно она, ну а посольку мой персоонаж должен выглядеть на 20-25 лет я решил не мучать моск и принял его возраст равный 20 и получил указанную дату. /
Год обращения: 1912.
/Как уже сказал как только я подумал о времени обращении мне сразу же в голову пришёл этот год, это я считаю некоторым интуитивно-причино-следственным скачком поскольку он был сделан уже после продумывания многих других черт персоонажа. Следоавтельно он правилен. Ну и конечно к этому приложила не малую долю и то что он всё таки вампир 8ого поколения (почему имено восьмое обьясню сомодульцам чуть позже) а следовательно он был обращён вампиров 7ого поколения а это предпологает личный возраст персоонажа возраст от 400 до 30 лет. Естественно с уменьшением вероятности по краям. Я выбрал нечто нейтральное 100+ не так много что бы потерять человечность или потерять интерес к миру вообще (что есть несколо в психологии персоонажа) но до такой степени что бы обычные дела уже мала интересны. /
Клан: Тремер.
/Оооо как долго думал я над этим выбором. Я ещё раз внимательнийшим образом изучил все кланы и линии крови. Однако каждый раз находя что либо что нравиться находил ещё большие минусы, поэтому был вынужден вновь как и каждый раз остановить свой взгляд имено на Треми но с несколько нестандартной историей. /
Место постоянного проживания: Личная яхта.
/Этот выбор был сделан когда с одной стороны я хотел наделить персоонажа хорошей библиотекой и некотрым “антуражем” с другой стороны не хотел что бы дом мешал ему в приключениях. В результате поскольку дирижабль с теми же возможностями привлекал бы большое внимание я выбрал яхту. В конце концов перс не гангрел и не цимиск%) /
Внешность:

Высокий молодой человек с длинными (до плеч) расчёсаными и гладко уложенными чёрными волосами, карими пронзительными глазами, которые смотрят на вас из за грани очков с округлой небольшой оправой (очки лишь фикция - линзы без диоптрий, но чуть затемнены скажем так…воспоминание о старой жизни%) ). Его лицо вытянуто, в некоторой степени даже “лошадино”, однако чёткие его черты не дадут вам так о нём сказать, высокий лоб, “орилинный” нос, широкие скулы, узкий подбородок и тонкие как буд-то всегда усмехающиеся губы производят такое впечетления после которого вы уже не думаете что лицо пожалуй слишком вытнуто.
Рост его сотсавляет где то метр восемдесят четыре, а на вид он весит порядка семидясети килограм. (Думаю о том что бы перевести в дюймы и фунты ,с другой стороны анунах;) ). При его неестественно бледности можно подумать что человек это на диете, или перенёс недавно суровые испытания, ведь его сложение сухащаво что при его небольшом весе определяет то как он выглядит. Длинные пальцы рук и узкие кисти дают намекают на то что в корнях у него есть аристократы, в чём вы перестане сомневаться если спросите его об этом. Он всегда чисто выбрит, умыт и свеж, впрочем первое являеться скорее не его заслугой %) ведь ему не нужно бриться каждый день.
Одежда:
Хочу отметить что у него как и у всякого уважающего себя джентлемена нету “одногоедиснтвенногоинеповторимогокостюма”. /и это на мой взгляд правильно в конце концов достаточно трудно подобрать персоонажу такую одежду что бы и на приём к князю пойти если что, и к носферату наведаться;)/
Поэтому я распишу обычный выходной костюм персоонажа. Общая же их концепцая проста - функциональность и чёрный цвет. Почему чёрный? На то есть несколько причин. Во первых в то время когда он ещё был человеком так было принято, что хороший костюм именно чёрного цвета, а во вторых все тремеры страдают нездоровой любовью к чёрным или красным одеждам. Но мы несколько отклонились от темы. Естественно как джентлемен он носит костюм. Вся одежда приведёная чёрного цвета, не мрачно-чёрного, а обыденно чёрного: сорочка, жилет с фамильными часами часами в левом кармане, пиджак (стандартный английский) с круглыми запонками с выгравираванным символом его клана /Да пожалуй это единственная “бижутерия” которую так любят носить его собратия./, брюки со “стрелками”, носки, туфли с острыми носами, кожаные тонкие перчатки. Единственное отступление от чёрного цвета это тёмно белая трость длиной примерно метр, метр двадцать которую он всегда носит с собой. Трость не так проста как кажеться, она может быть раскрыта и тогда в руках её владельца окажеться длинный, тонкий прямой клинок. Впрочем это не единственное оружие которое носит Леонард, также к внтреней стороне пиджака (правой) пришита кабура с пистолетом Глок 31.
/Не стоти думать что он параноик, на мой взгляд он даже как то слабо вооружён;)/
Дальнейший вопрос одежды пока расматриваеться…и обкуриваеться%)
>
Вставка
Натура: Авангардист (Я бы даже сказал точнее - Иследователь)
Маска: Правдолюбец
>
Далее идёт часть сугубо предположительная (впрочем то что написано сверху тоже являлось во многом предположениями потому что мастера пока окончательно не нашли и как следствие нету точного знания как мастер даст раскинуть очки и какие они будут. Да и к тому же я не очень хорошо разбираюсь в создание персоонажа по миру тьмы.)

Итак поскольку создания персоонажа предпологает распределения 7/5/3 по ментальным/социальным/физическим атрибутом я решил и распредлить их так как они у меня и стоят %) (хотя хочеться надеяться мастер даст нам как вампирам 8ого поколения хотя бы по одному пунуту к кажому атрибуту.)

Физические:
/естественно для персоонажа которого хочу создать я они не являються существенными./
Сила: 1
/Базовая единица не убавить не прибавить, мой персоонаж не будет сильным это ему не надо, в конце концов он не бруджа%)./
Ловкость: 3
/Я бы кинул и три но надо оставить что-то для выносливости%)/
Выносливость: 2
/Кинул бы и сюда единичку но надо отсавить что ни будь для ловкости%)/

Социальные:
/Довольно важны но не первостипенны в конце концов он не торик%)/
Обаяние: 3
/Что поделать чуть не плал когда ствил двойку ;(( но придёться поинтов то конечное количество./
Манипулирование: 2
/Это ближе к моим замслам хотя и здесь хотелось бы иметь троечку;(((/
Внешность: 3
/Самое оно. Не слишком красив что бы постоянно привлекать к себе внимание но вместе с тем достаточно хорошо выглядит./

Ментальные:
/О да именно их я люблю больше всего%)/
Восприятие: 3
/Даже не знаю с одной стороны наверное будь возможность увеличил до четырёх бы…но с другой стороны лучше увеличил бы харю(charisma) или дексту(ловкость). Так стац фактически соответствует задумке даже не думаю что бы сильно от неё отклонялся./
Интелект: 4
/Хотелось бы пять %)) Но чёрт возми надо было и остальное взять в то время как четвёрка пока хватает/
Сообразительность: 3
/Тоже повысил бы до четырёх но после соц. скилов./

Способности:
/Хмм счас буду думать так я прикинул что нужно но если учесть что даёться 13/9/5 на всё…то будем думать./

А пока я думаю о том как отобразить в цифрах свои замыслы давайте сделаем небольшое отсутпление касательно того что мы знаем о персоонаже.
Во-первых почему такие низкие физические скилы? Ну дело в том что треми не могут иметь максимальных физ-скилов, поэтому качать туда поинты глупо, это рас если рассуждать с полу-манчкинской точки зрения, ну а во вторых мои персоонажи всегда отличались скорее уменьем уходить от неприятностей или решать их умом чем напрягать собственные мускылы, это уже стало доброй традицией. Поэтому таки низкие физические скилы.
Естественно из вышесказаного следует что вышевсего должны быть ментальные скилы..ну а следственно соц посередине что вполне вписываеться в идею моего персоонажа.

Итак:
Способности:
/Проведя небольшое иследования:) точнее говоря пробежав по списку и выписав всё что мне в той или иной мере хочеться взять в три колонки я выяснил что делить очки будем следующим образом познания/навыки/таланты. Это более соответствует моей концепции персоонажа./
Таланты:
/В результате так и не взял Актёрство, что хотелось сделать…;(/
Уворот: 2
/честно говоря хотелось бы взять три…но не судьба с теми пунктами которые есть надеюсь дадуть ещё%)/
Лидерство: 3
/Угу именно так;) А вы как думали?;) Он же всё таки аристократ…ну и моё альтерэго а у меня как известно мания величия…поэтому бы хотелось побольше%)/

Навыки:
/Здесь всё сложнее. Мне не до конца понятно какое именно вождение подразумеваеться под скилом вождением, только ли личных транспортных средств или что ещё? Поэтому я не взял не таким уж и важным оно мне казалось, далее не взял маскировку, с одной строны хотелось с другой стороны я понял что это всё таки не вписываеться в коцепцию персоонажа./
Этикет: 3
/Говорю же вам он аристократ. Правда в современном мире так мало осталось аристократического…вот и упал этикет с четырёх%) Ну хотел бы четре поставить./
Фихтование: 4
/Ну здесь всё просто в те временя юношей ещё учили фихтовать, в основном на рапирах, также учили боксу, но если бокс Леонарда никогда не интересовал то фихтование другое дело./
Огнестрельное оружие: 2
/”Бог создал людей. Кольт сделал их равными.” и всё же чуть улучшить свою равность не помешает;)/
Познания:
/На самом деле хотелось ещё взять бюрократию и финансы но не судьба %( Хотя если дадут очков - возьму;)/
Окультизм: 3
/Сначала хотел поставить четыре потом ещё раз внимательно прочёл описание окультизма и понял что это было бы слишком нагло./
Раследование: 4
/Как и многие молодые люди Леонард любил читать о приключениях Ш.Х. когда же выяснилось что у него есть некоторые способности в этом деле он развил их в себе./
Правоведение: 1
/Естественно он знает законы, как же без этого./
Языки: 2
/Всё верно как минимум ещё два иностраных языка (не английский) какие будем думать./
Наука: 1
/Общее представление об этом полезно./
Медецина: 2
/Так сюда грохнулось четыре поинта из свобободных, а что поделать для того кто занимаеться раследованием надо знать медецину./
Компьютер: 2
/Да ему сто с лишним лет но это не повод оставать от прогреса сильно. Может быть он не очень хорош в этом но достаточно разбираеться для своих целей./

Так мы дошли до этого момента и у нас осталось всего 11 свободных очков…плоховато конечно но что поделать, это было надо. Теперь возмём особенности обязательные и те которые увиличат количество свободных очков потом перейдём к остальном.(Способности я даже выкладываю с несколько пояснительным описанием)

Нетерпимость (Intolerance)
(Недостаток, 1 СО)
Итак нетерпимость%) Как она там описываеться? А вот:“Вы нерационально не любите некоторые вещи. Это могут быть животные, типы личностей, цвета, различные ситуации - все что угодно. Трудности для любых бросков, связанных с объектом вашей нетерпимости увеличиваются на 2.” Итак кого же нелюбит наш Леонард? Геев он не терпит. А что хотите - воспитание-с;) + Всё таки моё алтерэго:)
Разборчивость (Prey Exclusion)
(Недостаток, 1 СО)
Кого же не пьёт наш персоонаж? Хмм давайте подумаем… Я бы сказал что это представители закона, он их всё таки оприоре уважает поэтому в крайнем случае убьёт а пить не будет. Ах да цитату;)” Вы отказываетесь охотиться на какой-то вид добычи. Например, любитель животных охотится только на людей, или персонаж не охотится на полицейских, врачей, священников, подростков, женщин или мужчин и т.п. Вы возмущаетесь, когда другие охотятся на них и можете впасть в Безумие. Если вы случайно или вынужденно выпьете кровь того, на кого вы не охотитесь, вы автоматически впадаете в Безумие и делаете бросок Совести (Трудность 8 и выше). “
Острый слух (Acute Hearing)
(Достоинство, 1 СО)
Для того что бы выжить приходиться улучшать использование своих органов чувств. Что могу сказать…чуткий слух помогает.
“У вас очень острый слух даже для вампира. Трудность на все соответствующие броски уменьшается на 2. “
Железная воля (Iron Will)
(Достоинство, 3 СО)
Я думаю что это перк безусловно стоит взять. Естественно учитываеться он и в истории моего персоонажа. Цитата:“Когда вы сосредоточены, ничто не может помешать вам выполнению ваших целей. Вы не восприимчивы к Доминированию и другим способам управления вашей волей. Однако Рассказчик в праве требовать от вас траты ПСВ, при серьезном воздействии на вас.”
Глубокий сон (Deep Sleeper)
(Недостаток, 1 СО)
Милый недостаток доставшийся ему от его сира, впрочем один из многих. Его он не очень тревожил…до определёного времени, ну а с тех пор ему пришлось принять меры безопансности.
“Вас очень трудно разбудить во время дневного сна. Трудность всех соответствующих бросков возрастает на 2.”
Двурукость (Ambidextrous)
(Достоинство, 1 СО)
Поскольку уж взял фихтование и стрельбу стоило взять и этот перк. Цитату приводить небуду и так ясно.
Аллергия (Allergic)
(Недостаток, 1-3(2)СО)
Кто знает откуда она взялась эта самая аллеригия на тяжёлые нарктоки но однажды испытав на себе её воздействия мой герой не хочет что бы это повторилось. Естественна к такому делу и цитата имееться;)“Вы чувствительны к некоторым веществам, но это не подобно аллергической реакции смертных. Вы не покрываетесь сыпью и не чихаете, у вас замедляется реакция и движения. Если вещество окажется в крови, которую вы выпьете, эффект будет наиболее пагубным, но даже простое прикосновение может навредить вам. Если вы выпьете кровь с веществом вы теряете 5 кубиков на всех своих бросках в течении 10 минут, если только прикоснетесь - 2 кубика.”
Чувствительность к магии (Magic Sensitivity)
(Достоинство, 1 СО)
Эта была одна из причин по которой он был избран своим сиром для обращения. А вот и описание:“У вас сверхъестественный дар, который позволяет вам чувствовать любое использование магии в радиусе 10 футов вокруг вас. Это включает в себя все дисциплины вампиров. Насколько хорошо вы понимаете, природу магии, которую вы почувствовали, определяется количеством Успехов в броске Восприятие + Оккультизм (Трудность 8).”
Оккультная библиотека (Occult Library)
(Достоинство, 2 СО)
Естественно что поскольку он интересовался окультизмом за это время успел собрать неплохую библиотеку. Что бы чуть уточнить приведу цитату:“Вы обладаете библиотекой оккультных материалов, которая может включать, по крайней мере, одну версию Книги Нода. Вы не обязательно знакомы с содержимым этих материалов (это определяется значением ваших Познаний), но при необходимости, ваша библиотека может быть неоценимым источником информации.”
Иммунитет к Узам крови (Unbondable)
(Достоинство, 3 СО) О этот перк имеет большое значение для нашей истории и естественно взят мной. Небольшое пояснение:“Вы невосприимчивы к Узам крови. Не важно, сколько раз вы будете пить кровь другого вампира, Узы крови между вами и им не устанавливаются.”
Отсутствие отражения (Cast No Reflection)
(Недостаток, 2 СО)
Более существенный недостаток тоже видимо полученный от сира. В любом случае некоторые необразованые и молодые вампиры бывают принимают Леонарда за ласомбру что никак не помогает в его жизни.
Не уважаемый Сир (Infamous Sire)
(Недостаток, 1 СО)
Этот трейт взяд скорее в угоду истории чем математике. В истории даже будет обьяснено более подробно что же сир сделал такого.
Яхта (Особняк (Mansion))
(Достоинство, 1(2) СО)
Решив что получить “нахаляву” яхту несколько нехорошо подумал о том как она соотноситься с особняком или ночным клубом и решил что наполвину то есть вместо двух поинтов один.
Преследование (Hunted)
((Недостаток, 4 СО)
Эта часть истории Леонарда во многом определяет его полуотшельнический образ жизни ну и по такому случаю цитата:“Вас преследует фанатичный охотник на вампиров, который поставил целью своей жизни уничтожить вас (возможно, вы этого заслуживаете). Если вам удастся его уничтожить, у него найдутся преемники, которые продолжат охоту на вас.”

/Всё раскидал всё окончательно;)/

Дополнение.
Поколение: 8ое
(15 BP, 3 BP за раунд)
/Повышение с 10ого до 8ого. то есть два очка. Отслаось: 3 базовых. Поскольку решили что 13 как-то не катить;)/
Слуги: 1
/Угу этот самый маленький нюанс;) Опишим в предыстори;) Пока могу сказать что это гуль;))/
Ресурсы: 4
/Сюда был брошен последний пункт и ещё два свободных очка, в результате мы получили что СО осталось девять, зато персоонаж обечпечен материально что и естественно по его предыстории../

Добродетели
Сознательность: 4
Самоконтроль: 3
Смелость: 4
/Переписал, были ошибки. Кинул в Смелость один СО./

Человечность: 7
/Ничего выдающегося;) Не в ту не в другую сторону:)/
Сила Воли: 9
/Хоцу десять! Но и так вполне устраивает./

Дисциплины:
/Долго я думал над тем что взять. Точнее говоря что именно выбрать с одной стороны совершенно ясно что в первую очередь будет браться Траматургия, но вот что будет браться из неё;) Долго я размышлял над этим и наконец решил. Боюсь правда что в жизни бы не догадались что я возьму;)/
Путь Движения Разума (Movement Of The Mind): Уровень 3.
/Именно он;) Честно говоря всё остальное либо пробовалось либо представляеться мне мало вероятным…ну и цитата по такому случаю;)“Бросок: Сила Воли (Трудность равна Уровню используемых сил + 3).
Затратив 1 BP вампир может телекинетически поднять предмет или манипулировать им, как если бы он держал этот предмет в своих руках. С 3-го уровня вампир способен телекинетически переносить себя, даже если его вес превышает 200 фунтов. Уровень эффекта (вес перемещаемого объекта) ограничивается количеством Успехов в броске Силы Воли.
Уровень 1 – фунт
Уровень 2 - 20 фунтов
Уровень 3 - 200 фунтов”/
Ритуалы:
Чистота Плоти (Purity of Flesh).
/Почему именно он из всех ритуалов первого уровня? Ну да потому что он больше всех подходит персоонажу;) И конечно описание:“Этот ритуал позволяет чародею очистить свое тело от всего стороннего. Он должен сесть на пол в позицию лотоса в круг из 13 камней с острыми краями и сконцентрироваться на 10 минут. Ритуал требует расхода 1 BP, после чего тело и кровь чародея полностью очищаются от сторонних воздействий, таких как грязь, яд, алкоголь или наркотики (исполнение этого ритуала - хороший способ поддержания гигиены). Важно чтобы Собрат был абсолютно гол - ни украшений, ни косметики, ни одежды - поскольку ритуал удаляет всю чужеродную материю, оставляя неописуемое кольцо серой пленки вокруг места, где сидел чародей. Анализ соответствующим оборудованием покажет в осадке следы удаленных материалов и крови чародея. Этот ритуал очищает от всего, начиная с деревянных щепок и пуль до протезов конечностей и силиконовых имплантантов, но не применим против заболеваний крови и любого типа контроля разума./
Profile Card
+
Лючия ди Неромуко
post Jan 9 2008, 16:24
Отправлено #21

Group Icon

Из: Damnation City: Великие Луки

Квента для Ночной Москвы, одобренная Стиггой

Мона Андерберг «Вафна»

Мона родилась в 1987 году в семье Шведского иммигранта Бенкта и Мии Андерберг. С малых лет девочка тянулась к музыке. Когда она слышала музыку, ей казалось, что она ее видит и ощущает. Синие, серые пятна, казалось ей, окружают, когда она слушала классику; черные, белые, красные, когда слышала органные фантазии Баха. С малых лет белокурая девчушка просилась в музыкальную школу. Мечтала стать как великий Григ, хотела наполнится той же теплотой и любовью в нежных утренних красках, как при прослушивании «Утра» из «Пер Гюнта» или хотела заставить также бояться, как тогда, когда под звуки «В пещере горного короля» она заползла под кровать и лишь по светящимся голубым глазкам родители смогли отыскать свою дочурку.
Она родилась в Москве и там же провела свое безмятежное детство, вдали от общественных садов, даже ходила в частную школу, где не обратили бы внимание на ее странное видение музыки.
В первом же классе на день рождения ей подарили большую куклу в розовом платье, такую похожую на нее. Мона гордилась своей куклой и называла ее не иначе, как сестра-двойняшка. Родного шведского языка она не выучила, родители упорно заставляли ее учить русский, зато уже во втором классе, когда ввели иностранный язык, пределу счастья для девочки не было – не раздумывая, она выбрала немецкий. И, забегая вперед, теперь же она может бегло говорить на обоих языках и общаться с кем угодно, даже со шведами.
В третьем классе, она узнала, в этом мегаполисе есть Шведское посольство и как ошпаренная побежала к сородичам. Ей казалось, что у них должна играть музыка, обязательно Григ, ее любимый Григ, или Бах, или Бетховен… но в тот пасмурный день, в посольстве был прием, и по счастливой случайности ее не заметили. В большом зале собрались музыканты и певцы, все красивые, нордического вида, светлые, высокие. Женщины стройные, сильные, а голоса у них были нежные-нежные, такие словно это соловьи в обличие скандинавских женщин, в мягких креслах расположись гости. И заиграла музыка. Такого спектра цветов перед собой девушка еще никогда не видела, это был вихрь, смерч, торнадо из цветов. Цвета крутились под тяжелую и резкую музыку, но потом, словно весенняя капель заструились ручейки зеленых оттенков. Она не знала, о чем поют, этот язык она не знала, но всем маленьким сердечком чувствовала, что это ее язык, это ее самая важная в жизни музыка. Целый час Мона, завороженная, подслушивала из перехваченной золотистым бантом шторы, потом музыка прекратилась, и ее оглушили золотые овации. Аплодировали долго, и их монотонный цвет не нравился Моне. Она вышла, лишь затем увидела большую афишу у входа: Карл Орфф «Carmina Burana», дирижирует… это уже не интересовало. Карл Орфф – ее новая любовь, два незнакомых слова, ее девиз.
На следующий день Мона снова пришла в посольство, но ее не пустили, а плакат сняли. Огорченная она побрела домой, где зарылась в подушки и плакала. Родители и так подходили и сяк, и куклу клали рядом, но секунду спустя «сестра-двойняшка» ударялась о пианино и падала на пол. Девочка отказывалась кушать, она часами лежала на постели и вспоминала ту игру красок, фееричную музыку, вихри голосов хора. Спустя три дня она успокоилась и решила все же покушать. И по телевизору, который стоял на кухне, шло скучное интервью с Ингмаром Бергманом… скучным оно было до тех пор, пока не прозвучали заветные для нее слова «Carmina Burana». Это было словно пароль к ее сердцу, к ее сознанию, она тут же подбежала к матери и вымолила купить ей фильм «Седьмая печать», где как она думала, есть ее любимая музыка. Но черно-белый фильм огорчил ее в этом отношении, но дал ей несравненно больше. Отныне любимыми были четыре слова «Седьмая печать» и «Кармина Бурана». Еще больше она получила удовольствие, перечитывая аннотацию к фильму: рыцарь Антониус Блок возвращается в родную Швецию… Швеция, 1957 год… Швеция! Швеция! Швеция!
Прошли годы, но детская мечта постоянно иметь при себе «Кармину Бурану» везде и всегда, наконец, осуществилась, появились новые технологии и первые мп3-плейры Шведского производства… Мона выпросила себе один такой и закачала туда все, что ей хотелось, но этого оказалось мало. Она не могла наслаждаться и фильмом Бергмана.
Когда в очередной раз она пришла к посольству, даже не надеясь попасть внутрь, ее встретил молодой человек, год, на два старше ее. Она влюбилась в него с первого взгляда. Он был высок, красив, светел и крепок, прямо Макс фон Зюдов в молодости, и говорил так же. Молодой человек представился как Зив Боронг. Он был студентом Шведского Королевского Университета. Русского он не знал, зато хорошо владел немецким, навыки Моны тоже не подвели. В тот вечер 15 сентября 2006 года они ходили по парку на Чистых Прудах, говорили, говорили. Пока внезапно он не посмотрел на часы, и не сказал, самую обидную для нее фразу, что ему пора уходить. Она даже не успела спросить, а не проводит ли он ее до метро, только коричневые амебы выползали из-под его удаляющихся шагов.
Зив ушел. Мона присела на лавочку и тихо предалась мечтаниям и картинами, звучащей в ушах «Кармины Бураны» Карла Орффа. Уже стемнело, но ее это интересовало мало. Она просто сидела и слушала, и видела. Ближе к полуночи к ней подсел непонятного вида человек. Одет он был в кожаные штаны и балахон со знаком радиации, на косухе блистала надпись «Biohazard», на голове красовались окрашенные в ядовито-зеленый цвет сварочные очки. Сам он был слегка бледен. Больше всего привлекало внимание постоянное виляние языком под губами, словно он постоянно хотел выковырять что-то, застрявшее между зубами.
- Музыка ведь имеет цвета? – внезапно спросил он.
- Что? – Мона вынула наушник.
- Хочу нарисовать музыку. Ты можешь помочь моим рукам?
- Они у вас дрожат? – спросила Мона.
- Моя рука сжимается и разжимается, но мои глаза не видят музыки. А без глаз, как мой разум может сказать, что делать моим рукам? А ты, дитя цветного мира, можешь помощь моим глазам увидеть музыку?
- Откуда вы знаете?
- Палитра в мире одна, а краски разные. Ты нужна мне, краска!
- Вы - псих! – вскочила Мона и хотела уже уйти, но…
- Музыка цветов! В моем доме есть цветы музыки. Хочешь посмотреть на картины.
Мона обернулась, внутри проснулось страстное желание увидеть все картины этого остающегося странным человека. Но желание стучалось в сознание, словно собственное Я кричало: «Я хочу!»
- Хочу, - сказала Мона.
- Я аббат палитры и паства моя - краски. Wafna!
- Что вы сказали? – переспросила Мона, понимая, что это слово он мог слышать только в «Кармине Бурана».
- Вафна! Моя язык так будет звать дитя цветного мира!
- А вас как зовут?
- Sed pro Bacho mittunt sortem…
- Бахус?
- Нет, моя гортань изрыгнула «Бахо»…
У Бахо была собственна машинка, по-другому Мона не могла назвать «мини-купер» ярко-желтого цвета с салатовыми разводами. Он отвез ее на 1-ый Нагатинский проезд, где в подвале одного из домов, некогда бывшего «Гастрономом», находилось его творческая студия. Некогда это был большой продуктовый склад, но теперь апартаменты художника, и вела в них маленькая заржавевшая дверь, со двора. На ней что-то было написано, в темноте Мона не смогла разглядеть.
- Вафна должна увидеть «Швецию».
И словно по чьему-то велению, перед ее глазами предстали красные иероглифы складывающиеся в слово «Швеция». «Это оно!» - подумала девушка. – «Здесь будет ее дом!». Бахо вошел первым и включил свет. В практически пустом помещении стоял стол, два компьютера на нем, мольберт и два больших стенда с касками. Но привлекли девушку не они, ее внимание было ошарашено граффити, которым были исписаны стены. Кто-то мог подумать, что это постмодернизм или утопия цветов, но она видела совершенно иное. Потеряв всякий интерес к человеку представившемуся «Бахо», Мона подбежала к стенам и проводила рукой по масляным и нитро краскам. Каждая стена, каждый угол она видела совершенно иначе, чем другие люди.
- Это же «Дориан» Баха! – воскликнула она!
- Далее «Танец» Бизе…
- Да-да, я вижу… Как же это красиво, как же мне сладко переживать эту музыку… Ваша немая музыка восхитительна!
Она ходила и ходила, осматривала настенную живопись. Пока не наткнулась на укрытый серой тряпочкой замок. Лоскут слетел. Предвкушая таинственные картины, она открыла дверь в хозяйственный холодильник. Среди могильного холода на стальных крючках свисали оледенелые туши, это были человеческие тела и органы. Она резко повернулась к Бахо и выпалила:
- Господи, что же там?!
- Вафна видит мои краски, только краски.
- Странные краски, - сказала Мона, и закрыла холодильник.
- Вафна хочет увидеть, как Бахо рисует в ее сознании?
- А это больно? – спросила девушка.
- Вкусно.
Бахо встал и медленно подошел к Моне. Его холодная рука коснулась щеки, и девушка нечаянно вздрогнула.
- Вафна не должна боятся. Вафна будет богатой. Вафна сможет поехать в Швецию.
- Да?!
- Язык Бахо не врет.
Далее Мона помнила смутно, что с ней случилось, только влага на губах, очень вкусное десертное вино, так сказал Бахо. Пришла в себя Мона уже дома и не понимала, как же она оказалась в своей постели.
- Как прошла вечеринка? – спросила мама нежно-розовым цветом.
Мона не ответила, ее голова кружилась, ей хотелось думать, что вино было слишком крепким. Но она так хотела вновь попробовать этого вина, но не знала ни марки, ни страны-производителя. Только сладкий вкус и музыка в цветах. Все проносилось перед ее глазами. «Бахо – наверное, не может жить один, ему нужна помощь. Он не может рисовать музыку, я могу, я помогу ему» - решила Мона и даже не пообедав, помчалась по единственному адресу в ее голове – Чистые Пруды. Вот скамейка, где они сидели, он говорил о цветах музыки. Туда, там стояла его машинка. Кровь ударила в виски, она чувствовала, она знала, что права, нужно только найти зацепку.
Раздалась громкая сирена, и Мону ослепил яркий дневной свет, словно солнце глядело на нее со всех сторон, сирена ввинчивалась в мозг стальным прутом, который накаливался уже внутри. Сознание кипело от боли. Ослабленная она рухнула на тротуар.
- Девушке плохо! – раздавались голоса.
«Должна помочь!» - твердило ей сознание, а рука в это время нащупала карандаш.
Сирена смолкла и яркий свет растворился в пасмурных красках сентябрьского дня.
- С тобой все в порядке? – спросил кто-то из толпы.
- Карандаш в руках, Вафна идет дальше, - холодно ответила Мона, чувствуя, как простой карандаш рисует в воздухе очертания Бахо – того человека, который дал ей отпить удивительного вина.
Она нашла убежище, нашла Бахо, и через месяц полностью к нему привязалась, даже перевезла вещи в мастерскую под родным названием «Швеция». Мона от своего Бахо узнала, что он хочет продать картины, тогда у них будут деньги. И они могут дальше заниматься творчеством, не смотря на негативные отзывы тех, о ком Бахо говорил – Тореодоры. Мона плохо разбиралась в живописи, она думала, что это всего лишь династия известных художников. Ее же интересовала только музыка и ее узоры, которые рисует Бахо.
Позже, он признался, что вампир, но Мона этому не поверила, посчитав это очередной его шуткой или уловкой. Так или иначе. Бахо занял главенствующее место в ее жизни, опередив Орффа, Бергмана и Грига. Но ближе к осени 2007 года, Мона стала замечать, что меняется, и эти изменения ей все больше и больше нравились. Ей хотелось подражать Бахо, которого теперь знала и как Алексея Бахорова. Начала носить ботинки на высокой платформе с обилием ремешков и цепочек, кожаную юбку и колготки в крупную сетку, как нравилось Бахо, сверху она одевала латексную футболку с надписью вижу цвета музыки, а поверх что-то непонятно-киберпанковское, а волосы Мона покрасила в зеленый, под цвет очков Бахо, и купила шиньон в виде желтых пластмассовых дредов.
Время от времени Бахо шутил о непонятных для нее вещах: Камарилье и политике, иногда устраивал кислотные вечеринки, где присутствовали разные люди, хотя многие были бледными, как будто им не хватало витамина D, к одному мужчине из них ее Бахо был привязан сильнее всего. Это был доктор, работавший в «Белых столбах», там, как рассказал потом Бахо, они с доктором и встретились, где он дал ему Становление. Мона поняла, это как то, что он вылечил его от сумасшествия, однако ее собственное сознание все дальше уходило в образы и цвета, излучаемые от людей и тех бледных людей разного возраста, к одному дядечке-хохотунчику с быстрыми цветовыми волнами голоса Бахо не однократно, замечала Мона, обращался как «дитя». А совсем молодой юноша называл Бахо домитором, и говорил исключительно на бледно-сиреневом латинском языке, на языке «Кармины Бураны». Все это было для Моны непонятным, но она настолько привязалась к Бахо, что думала эти люди с бледными голосами – всего лишь его шутка. Но потом некоторые люди больше не приходили, появлялись новые, свежие, с яркой палитрой в голосе – их уводили хранилище красок и больше они не выходили. Мона думала, что там есть запасной выход, но вечно забывала проверить.
Однажды к ней обратился сам доктор Белоротов. В приветствии он отшутился, дескать, он Сир ее Бахо, и если она будет видеть музыку для домитора, то со временем, явится принц на белом коне и позволит поцеловать Бахо. Мона тут же все рассказала своему господину в ядовито-салатовых сварочных очках. Тот погладил ее по щеке и отвел в холодное хранилище для красок, чтобы еще раз дать насладиться страстным десертным вином.

Мона «Вафна» Андерберг
Доминатор: Алекс «Бахо» Бахоров
Концепция: муза
Натура и Маска: Конформист, ребенок
Гуль клана Малкавиан
Mental: Интеллект 2, Сообразительность 2, Восприятие 3
Social: Обаяние 2, Манипулирование 2, Внешность 3
Physical: Сила 1, Ловкость 2, Выносливость 2
Таланты: Эмпатия (мотивы) 2, Экспрессия 3
Навыки: Этикет 1, Музыка 3
Познания: Языки 2 (русский/немецкий/латинский), Расследование 3
Втор. Способность: Поэтическая экспрессия 2
Дисциплина: Прорицание 2
Психоз: Навязчивая идея (Швеция)
Conscience: 4
Self-control: 3
Кураж: 2
Сила Воли: 1

Цитата: Мои глаза нарисуют тебе музыку.
Profile CardEmail Poster
+
Tokimime
post Jan 14 2008, 23:03
Отправлено #22

Group Icon

Юрий Агапов, в более узких кругах известный как Fudo. Рожден в 1986 году в Новосибирске. Рос в семье "среднего класса", мать была маляром а отец фрезеровщиком на заводе по изготовлению деталей к самолетам гражданской авиации. После дефолта начала 90-х, в результате удачного вложения денег его семья поднялась довольно высоко в обществе, и вскоре выкупила контрольный пакет акций ставшего "на прикол" завода. К 1997 году, казавшийся безнадежным завод вышел на лидирующее место по производству деталей к самым распространенным моделям гражданской авиационной техники в России.
В этот-же год, Юрий получил, по тем временам, шикарный подарок - самый современный компьютер...

Ребенок, еще в начальных классах отличившийся "умом и сообразительностью", был счастлив и довольно скоро ушел в пучину видео-игр...

Ближе к выпуску из школы, Юрий из подающего надежды ученика превратился в заядлого двоечника и прогульщика. Его мало интересовала учеба, все его время занимали уже ставшие многочисленными компьютеры и его единственная страсть - программирование.
Родители занятые бизнесом, обращали внимания на сына мало внимания, и свою любовь пытались отразить денежными подачками, которые неизменно уходили на более новое "железо" для компьютера...

С появлением Интернета, жизнь Агапова обрела новую сторону.
Днем тщедушный и тихий студент, ночью он превращался в гениального гуру местных хакеров и редкая система защиты перед ним сдавалась более чем через сутки. Но однажды, Юрий нашел очень защищенный сервер в одной из правительственных сетей. Это была первая система защиты которую он не смог обойти за ночь. Агапов взламывал ее почти неделю...

Это оказалась база данных ФСБ, в ней Юрий откопал очень интересные факты, которым он долго не хотел верить. В одном из документов содержалась информация о существовании вампиров, и даже были названы несколько их "кланов". Fudo начал копать, копать усердно, как никогда раньше. Через несколько месяцев фанатичного сбора информации он наткнулся на еще более защищенную систему чем у ФСБ. На подбор ключика к ней, у него ушло около месяца...

Когда-же Юрий все-же взломал эту систему, его ждало очередное, как он думал разочарование, сервер содержал лишь один файл в котором была только одна строчка - "БИНГО!". Спустя час в его квартире зазвенел дверной звонок.
Так в 2004 году, Юрий Агапов, по кличке Fudo получил становление Носферату...

В Пятницу, Тринадцатого Февраля, 2004 года, Юрий Агапов получил становление от Виталия Афанасьева, Носферату 12 поколения...

Как в последствии оказалось, клан Носферату следил за его деятельностью еще с момента взлома одного из серверов ФСБ...

В данный момент, Носферату Юра отвечает за программную защиту серверов, баз данных и сетей клана Носферату во всем Новосибирском Регионе. В клане, он принят как самый гениальный и талантливый компьютерщик с тех времен как предыдущий принял Окончательную Смерть. Юрий своим положением вполне доволен, так как занимается в сущности тем-же чем и при жизни, да еще и получил в плюс к этому бессмертие и новые способности. К Проклятию Носферату относится наплевательски, так как и при жизни собственная внешность его мало волновала....

После Становления продолжает в темную заботиться о своей семье, которая в данный момент испытывает определенные трудности с организованной преступностью. Также разыскивается Интерполом за неоднократные атаки на корневые DNS сервера Интернета, а также за материальный ущерб и кражу интеллектуальной собственности в особо крупных размерах. Кроме непреодолимой тяги к электронике из смертной жизни у Юрия осталась еще и неприятная зависимость от кофеина, который должен содержаться в крови жертвы. Иначе, несмотря на его клиническую смерть, у Агапова проявляется невозможность сосредоточиться на чем-либо и завышенное время нахождения в дневном сне. Юрий продолжает поддерживать связь со своими товарищами-хакерами и по сей день...

Ссылка на чаршит для программы-генератора карточек.
(ибо переписывать все на форум - банально лень, а это прога, как мне кажется есть у каждого уважающего себя VTM'щика.)

Частота постинга - могу два-три раза в день, примерно столько раз за сутки я посещаю сей ресурс.

Сообщение отредактировал Tokimime - Jan 14 2008, 23:11
Profile Card
+
Артемий Джованни
post Jun 3 2008, 20:27
Отправлено #23

Group Icon

Габриель – это имя Тереза и Сантьяго де Ривьера решили дать своему третьему сыну, родившемуся 23 ноября 1963 года. Семейство де Ривьера, довольно известное в Испании, после свержения монархии эмигрировало в США (это произошло за тридцать лет до рождения Габриеля). Благодаря крепкой деловой хватке де Ривьера довольно быстро освоились на новом месте, и многие представители семьи заняли высокое место в обществе. Отец Габриеля – Сантьяго – был не менее удачлив, нежели его родственники. Он вместе с семьей жил в квартире в центре Филадельфии и работал помощником мера города. Сантьяго был очень религиозным человеком и приучал своих детей к религии с самого детства. Габриель был самым младшим ребёнком в семье, однако это не мешало ему быть гораздо смышленее своих братьев. В школьные годы Габриель открыл в себе качества лидера, благодаря которым он всегда был в центре внимания. Однако, в студенческие годы он устал от постоянного внимания к своей персоне и предпочёл держаться в тени, не теряя при этом контроля над происходящим. Для этого Габриель стал развивать в себе таланты манипулятора, которые в итоге помогли ему окончить университет с красным дипломом и устроиться на престижную работу. Однако с этого момента жизнь Габриеля пошла под откос.
Началось все со звонка старшего брата – Хуана, жизнь которого, как он сообщил, находилась в опасности. Габриель не задумываясь, поспешил на помощь брату, но когда он приехал домой к брату, было уже поздно: на полу посреди гостиной он обнаружил обезображенное тело Хуана, на мертвом лице которого застыла гримаса ужаса. Оглядевшись, Габриель быстро понял, что убийцы его брата что-то искали: об этом свидетельствовали перевернутая мебель и разбросанные по всей комнате предметы. В глаза бросалась книжица лежавшая неподалёку от тела его брата, подобрав и изучив которую Габриель осознал, что дело обстоит хуже, чем он предполагал: в дневнике говорилось, что Хуан был гулем какого-то вампира и сболтнул лишнего о своём хозяине кому не следовало. Запись эта повергла Габриеля в шок: конечно, он был человеком верующим и теоретически допускал существование вампиров, демонов и прочей нечисти. На деле же он часто посмеивался над фразами вроде “вампиры среди нас! ” и над людьми, которые их произносили. Однако записи в дневнике и труп брата, лежавший в паре метров от Габриеля, укрепили его веру в “сверхъестественные вещи”. Он пулей вылетел из квартиры и без промедления помчался домой.
После похорон брата Габриель стал замечать, что за ним кто-то следит. Чувство тревоги не покидало его, даже когда он оставался в одиночестве у себя в квартире. Он стал чаще ходить в церковь, постоянно носил на шее крест, но чувствовал, что ничего из вышеперечисленного не помогает. Тогда Габриель стал разыскивать литературу, в которой содержались сведения о созданиях ночи. Благодаря широким семейным связям и небольшому финансовому вкладу ему удалось раздобыть несколько действительно ценных и редких оккультных трудов. Габриель всерьёз увлёкся оккультизмом и стал тратить на него всё свободное время. Когда со дня смерти брата прошло больше двух лет и чувство тревоги притупилось, Габриель решил забыть всё будто бы кошмарный сон и вернуться к нормальной жизни. Но в эту же ночь ему позвонили и сообщили о том, что у отца Габриеля случился инсульт. Бросив трубку, он мигом собрался и пустился к дому отца (тот был всего трех кварталах от дома, в котором жил сам Габриель). В переулке между домами Габриель впервые увидел своего будущего Сира. Вампир стоял в конце переулка, и, как подумал Габриель, ещё есть шанс убежать. Лишь оглянувшись он понял насколько глубоко он заблуждался: за его спиной возникла вязкая и непреодолимая стена из мрака и тени. Тем временем вампир успел подойти к нему почти вплотную и произнес негромко, но властно: - “Встань на колени, дитя”. И Габриель встал, сам не понимая почему. После этого все было как во сне: он ощущал, как жизнь покидает его с каждой каплей потерянной крови, но сопротивляться вампиру не было ни сил не желания. А потом он умер…
Так и закончилась история жизни Габриеля де Ривьеры и началась другая история, история его нежизни. Сиром Габриеля оказался Отступник Ласомбра по имени Франциско Сапатеро. Когда Габриель спросил у своего сира о причине, по которой он получил становление, он был немного разочарован. “Ты напомнил мне друга давно минувших ночей, Габриель. Это и есть причина”. Возможно по этой причине Франциско старается оберегать и наставлять своё дитя, и, по возможности, помогать ему. Первые годы ему (Габриелю) приходилось нелегко: несмотря на то, что Франциско был далеко не последней фигурой в Камарилье, он всё же оставался Ласомбра. По этой причине не все Сородичи доверяли ему и новообращённому Габриелю, хотя почти все выказывали уважение. К тому же “колом в заднице” оказались шабашевцы, которые при одном упоминании об Отступниках Ласомбра просто зверели. Но с годами Габриель приобрел немало опыта, занял свою нишу в Камарилье (не без помощи Сира) и стал “Другом Тьмы”. Однако, всё это сказалось на его уверенности в своих силах, которая не всегда бывает оправданной. К счастью под рукой есть надёжные люди (и не только), которых Габриель время от времени использует для исправления своих ошибок. Обычно их роли исполняют гуль Габриеля – Саймон, не слишком-то умный, но бывает полезен из-за сверхестественных способностей, а также симпатичная девушка Саманта, очарованная вампиром и ставшая его верной помощницей. В последнее время занимается выполнением поручений своего сира и князя Филадельфии.

Дата рождения: 23 ноября 1963 года
Дата Становления: 5 сентября 1990 года
Натура: Манипулятор
Маска:
Клан: Отступники Ласомбра
Секта: Камарилья
Поколение: 8

Атрибуты:
Физические (третичные)
Сила: **
Ловкость

Дальнейший текст съел злобный глюк. Отредактируйте, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Lyencha Borz - Jun 3 2008, 23:51
Profile CardEmail Poster
+
Артемий Джованни
post Jun 5 2008, 23:52
Отправлено #24

Group Icon

Характеристика:

Дата рождения: 23 ноября 1963 года
Дата Становления: 5 сентября 1990 года
Натура: Манипулятор
Маска: Бонвиван
Клан: Отступники Ласомбра
Секта: Камарилья
Поколение: 8

Атрибуты:
Физические (третичные)
Сила: *
Ловкость: ***
Выносливость: **

Социальные (первичные)
Обаяние: ***
Манипулирование: ****
Внешность: ***

Ментальные (вторичные)
Восприятие: **
Интеллект: ***
Сообразительность: ***

Способности:
Таланты (Первичные):
Хитрость: ***
Запугивание: ***
Лидерство: ***
Драка: ***
Актёрство: *

Навыки (Третичные):
Огнестрельное Оружие: ***
Этикет: **

Познания (Вторичные):
Оккультизм: ***
Расследование: ***
Политика: **
Бюрократия: *

Дополнения:
Поколение: *****
Слуги: **

Добродетель:
Сознательность: ***
Самоконтроль: ***
Смелость: *****

Достоинства/ недостатки:
Концентрация (Габриель всегда сосредоточен. 1 СО)
Острое зрение (Габриель, будучи человеком, обладал хорошим зрением. Когда он стал вампиром его зрение стало ещё лучше. 1 СО)
Очаровательный голос (От Сородича с таким голосом даже оскорбления слушать приятно! 2 СО)
Прирожденный лидер (Лидерство у Габриеля в крови. У Ласомбра это только приветствуется. 1 СО)
Особый дар (Сир одарил Габриеля могущественным артефактом клана Ласомбра (его ещё надо будет выбрать из списка Рассказчика). 3 СО)
Опекунство (Габриель после Становления стал “присматривать” за старшим братом, который после смерти родителей, остался его единственным родственником. -3 СО)
Чрезмерная самоуверенность(-1 СО)
Враждебность Клана (Ласомбра. Почему? Ласомбра ненавидят Отступников. Это и есть причина. -2 СО).
Мстительность (Габриель точно знает, что его брата убил Сородич - Ласомбра. Когда он найдёт того ублюдка (плевать кем тот окажется) он заставит его пожалеть! -2СО)

Дисциплины:
Власть над Тенью: ***

Сила Воли: ******
Человечность: ******

Запас Крови: 15

Постить могу каждый день (или ночь), за редким исключением.
Profile CardEmail Poster
+
Felicia
post Aug 3 2008, 06:49
Отправлено #25

Group Icon

Фелиция (при жизни Лизетт) родилась в Париже в 1710 году в беднеющей дворянской семье. Так как Лизетт была старшей среди шести сестер, в 1730 году было решено выдать ее замуж за богатого пожилого дворянина, чего сама девушка, мягко сказать, не хотела. Но в то время, как известно, все решали властные родители, и поэтому, в одну прекрасную ночь, Лизетт сбежала, и появилась в Венеции, где как раз начинался маскарад. Однако по пути в Италию Лизетт заразилась чахоткой, и счет ее жизни перешел на дни, но девушка не хотела об этом думать. Лизетт сняла комнату на чердаке в одном из домов, и попыталась начать новую жизнь.

Очередным моментом, который изменил жизнь Лизетт, стало знакомство с молодым человеком из дворянской семьи, Валентино, к которому, впоследствии у девушки вспыхнуло чувство. Пара хотела пожениться, но родители Валентино были против отношений сына с невесть откуда взявшейся, да к тому же больной, девушкой. К тому моменту Лизетт стало хуже, и девушка покинула Венецию, и уехала обратно во Францию, но, зная, что родители ее не примут, поселилась у своих родственников, которые в прошлом были вполне состоятельными дворянами, но обеднели и находились на уровне (если не ниже) крестьян. Но предатели были во все времена,и кто - то доложил родителям и экс - жениху Лизетт, где она находится, однако явился только последний, который к тому моменту уже принадлежал к клану Тореадор.

Обращение произошло против воли Лизетт. Родственники были настолько запуганы, что под страхом смерти никогда бы не рассказали, что случилось. Манипулируемая Лизетт написала якобы предсмертное письмо, адресованное Валентино (на случай, если тот примется за ее поиски), и покинула Францию вместе с Сиром.

Предположения Лизетт подтвердились: несколько дней спустя в деревне, где скрывалась псевдо - мертвая, появился Валентино, но ему передали письмо и привели на "липовую" могилу Лизетт. Дальнейшая судьба парня неизвестна.

В биографии Лизетт стоит пробел длиной в 300 с лишним лет. Когда ее Сир при загадочных обстоятельствах погибает, и оставляет свой огромнейший особняк в стиле барокко на окраине Парижа своему брату, который несколько веков проживал в Германии, тореадорка частично обретает свободу, и, с новым именем начинает новую жизнь, не переставая проживать в особняке, где, кроме нее проживали большинство Тореадоров Парижа (если не всей Франции).

Но, опять же, как говорится, "земля квадратная - скрыться невозможно": в особняк из Италии приезжает давний друг - Гангрел "босса", и, увидев его, Фелиция узнает Валентино, но у того после обращения начались провалы в памяти, и теперь он не помнит ничего, что было связано с его прошлой жизнью, в том числе и Фелицию - Лизетт. Можно ли с этим смириться?

P.S: Становление затронуло внешность Лизетт - если при жизни она была блондинкой с синими глазами, то после обращения золотистые волосы превратились в кроваво - красные (их еще невозможно перекрасить) длиной почти до колен, а глаза стали ярко - зелеными.

Маска: Женщина - загадка
Натура: Полная противоположность вышесказанному
Дата рождения: 1710 год
Дата становления: 1730 год

Социальные: Обаяние--4, Манипулирование--3, Внешность--3.
Ментальыне: Восприятие--3, Интеллект--4, Сообразительность--4.

Навыки: Этикет--4, Вождение автомобиля--4, Драка (кинжалы)--4, Взлом--4.
Познания: Игра на гитаре--2, Игра на фортепиано--4, Языки--4 (родной французский, английский, итальянский, немецкий).

Добродетели: Смелость--4, Самоконтроль--3, Сознательность--4, Человечность--6, Сила воли--6.
Недостатки: Бывает пряма до грубости, Обидчива, Иногда появляется желание засмеяться в неуместных ситуациях.

По возможности буду стараться появляться как можно чаще.

Сообщение отредактировал Felicia - Aug 3 2008, 06:52
Profile Card
+
Natan Figgs
post Aug 10 2008, 09:15
Отправлено #26

Group Icon

Натан Фигс, родился 17 апреля 1975 года в Нью-Джерси, получил становление в 1996. Фаталист. Обожает Хеви Метал обоазца 80-х, везде таскается с плеером. Застенчив и замкнут, предпочитает отвечать на вопросы односложно, чтобы не быть неверно истолкованным. Любит спорить сам с собой. Склонен к самоубийству. Предпочитает грубый юмор.

По ночной, дождливой улице идет высокий, молодой человек лет 20ти. Он одет в черную кожанную куртку с поднятым воротом и темно синие джинсы.
Идет он сгорбившись, опустив голову, от чего кажется ниже чем есть. Его короткие темно-русые волосы намокли из-за дождя и стекающие с них холодные капли воды падают ему за шиворот. Черные солнцезащитные очки сползли на кончик носа...
...Натан прислонился к стене, и принялся лениво осматривать переулок в котором оказался. Он думал о Нэнси, официантке из бара что распологался напротив магазина в котором он работал. Они встречались с ней в течении последних двух недель, но сегодня она сказала что у них ничего не выйдет и что им лучше остаться друзьями. Натан не очень растроился по этому поводу, но все же ему было не по себе.
Его внимание привлекла девушка стоявшая рядом с дешевым отелем. Осмотрев ее более внимательно Натан уверился в том что девушка является представительницей древнейшей профессии. Усмехнувшись он пробормотал себе под нос "почему нет?" и направился к ней.
Девушка смотрела на него с любопытством, на ее полных красных губах играла улыбка. Натан не мог отвести от нее взгляд. Длинные черные волосы, точеная фигура и глаза... Натан не мог в них не смотреть.
Из всего что произошло он помнил только как он поднимался за ней по лестнице, а потом... Ничего... Провал в памяти.
Когда он очнулся, за окном была ночь, а девушка сидела рядом и глядела на него с тем же любопытством что и при встрече.
- Меня зовут Дженис - сказала она.
Комната погрузилась в молчание.
В течении этой ночи он узнал, что Дженис его сир, что он теперь Малкавиан, и что теперь он один из "анархов". Дженис заставила выучить его правила маскарада. Она помогала ему еще в течении месяца, а затем исчезла оставив его одного.
Теперь Натан живет сам по себе в старой квартире в Джерси и думает о том как ему выжить.

Родился:1975
Становление:1996
Поколение:10
Концепция:Аутсайдер
Натура:Одиночка
Маска:Шут
Клан: Малкавиан
Секта: Анарх

Атрибуты

Физические:

Сила: 2
Ловкость: 1
Выносливость: 3

Социальные:

Обаяние: 3
Манипулирование: 3
Внешность: 3

Ментальные:

Восприятие: 2
Интеллект: 4
Сообразительность: 4

Способности

Таланты:

хитрость-4
эмпатия-2
драка-2

Навыкм:

фехтование-3

Познания:

бюрократия-3

Преимущества

Дополнения:

Поколение-3
ресурсы-1
статус-1

Дисциплины:

прорицание-4

Добродетели:

Сознательность 4
Самоконтроль 4
Смелость 2

Человечность 8
Сила воли 2

Другие трайты:

Таланты:

Дипломатия-3
предсказатель-1

Навыки:

Азартная игра-2

Познания:

История-3
Литература-3

Достоинства и недостатки:

Недостатки: Мягкосердечие(1)
Достоинства: Острое зрение(1), тишина(1)

Психоз: Склонность к самоубийству

Частота постинга: каждый день
Profile Card
+
Kommatozz
post Oct 28 2008, 16:47
Отправлено #27

Group Icon

Игорь Данковский, родился в 1982 году в городе Москва (взял современный мир, не люблю средние века)
Сын богатых родителей, с самого начала был наделен всем кроме внимания родителей. (натура-одиночка). Недоверие к людям, разочарование в них. появилось у него с детства, с того момента как он понял классовые различия между ним и ребятами во дворе. Однако в юношеском возрасте он почуял в себе унаследованное от отца умение убеждать и завоевывать расположение людей, Активно используя это он резко стал первым среди равных ему. Ночная жизнь Москвы приняла Игоря с распростертыми объятиями, благо он умел в ней жить. Очень скоро он стал очень знаменитым "тусовщиком" и редкие двери не открывались ему, и ни одна девушка не могла устоять перед его обаянием, речами и манерами ( социальные навыки первичные). Поступив на юридический факультет он удивлял преподавателей своими речами и умением доказывать правоту ( умение дебаты), но учеба была ему не по нраву, и очень скоро он стал напоминать осенний лист в реке жизни- никому не нужен и ничем не занимается. Очарованный музыкой гремевшей на многочисленных танцполах, он пытается создать свои произведения клубной музыки. Его быстро заметили и через полгода он стал довольно известным, подающим большие надежды, диджеем. На одной из закрытых вечеринок, одна из девушек предолжила ему возможность очаровывать людей своими произведениями всю жизнь. Подумав что это очередной флирт, Игорь согласился, и получил становление...
Высокий 183 см

Клан: Тореадор
Натура: Одиночка
Маска: Жиголо

АТРИБУТЫ

ФИЗИЧЕСКИЕ
Сила 2
Выносливость 2
Ловкость 2

СОЦИАЛЬНЫЕ
Обаяние 3
Манипуляция 3
Внешность 4

МЕНТАЛЬНЫЕ
Восприятие 2
Интеллект 3
Смекалка 3

ТАЛАНТЫ
Хитрость 2
Знание улиц 2
Эмпатия 3

НАВЫКИ
Музыка 4
Этикет 4
Вождение 3

ПОЗНАНИЯ
Финансы-4
Правоведенье 4
Языки-3
Дипломатия 2

Дисциплины
Прорицание 2

Достоинства: Очаровательный голос (2)
Недостатки: Зависимость (Легкие наркотики) (3)

Человечность 7
Сила воли 3

Сознательность 4
Самоконтроль 4
Смелость 2

Частота постинга- каждый день
Profile CardEmail Poster
+
zho
post Jan 11 2009, 22:46
Отправлено #28

Group Icon

Из: г.Покров Владимирская обл.

Жорик Синицын. Бруха-анарх

Родившись в небольшом городке в Подмосковье Жорик брал от свей жизни все. С 12 лет ездил на панк-концерты, правда поначалу со старшим братом и тайком от родителей. В 15 участвовал в фанатских драках, хотя как правило следующую неделю ходил разукрашенными глазами, рассечеными бровями и прочими «украшениями мужчины». В 17 лет Жора не пропускал ни одного марша недовольных. Его девизом был бунт ради бунта. Нетрудно догадаться что когда один из его знакомых предложил «полную свободу» он согласился. Нетрудно догадаться что этим другом был вампир из клана бруха. И вполне можно догадаться, как именно молодому панку помогли обрести свободу.

После своей смерти Жорик не изменил ни поведения, ни стиля одежды. Сам он довольно высок, но худощав, с коротко подстриженными русыми волосами и кривым, явно сломанным носом В теплое время года носит яркие футболки с прикольными принтами, бриджи и кеды. Причем если за чистотой одежды он следит, то с обувью, обычно все совсем наоборот. Зимой кеды меняются на ботинки, бриджи на джинсы, а поверх футболки надеваются шерстяные свитера и куртки «аляски». Он по прежнему является ярым анархистом и идет как против Камарильи, так и против Шабаша (в основном потому, что сейчас это наиболее сильные альянсы) . Правда из-за того что Жорик стал вампиром недавно он не очень хорошо разбирается в особенностях кланов из-за чего он нередко попадает в неприятные ситуации.

Дата рождения 24.05.1991
Дата становления 05.09.2008
Натура асоциал
Маска асоциал
Клан бруха
Секта анархи
Поколение XIII

Физические атрибуты:
Сила = 1
Ловкость =3
Выносливость = 4

Социальные атрибуты:
Обаяние =2
Манипулирование =2
Внешность =2

Ментальные атрибуты:
Восприятие=3
Интеллект=3
Сообразительность=4

Таланты:
Бдительность=3
Драка=3
Уворот=2
Лидерство=1
Знание улиц=2
Хитрость=2

Навыки:
Вождение=1
Этикет=1
Фехтование=3
Ремонт=1
Выживание=1

Познания:
Компьютер=1
Медецина=3
Наука=2

Дополнения:
Союзники=2
Стадо=2
Ресурсы=1

Дисциплины:
Могущество=1
Стремительость=4

Добродетели:
Сознательность=3
Самоконтроль=2
Смелость=5

Человечность=7
Сила воли=5

Достоинства и недостатки:
Безобидность для животных(+1)
Чуткий сон(+2)
Бесплодная кровь(-3)

постинг-раз в сутки
Profile CardEmail Poster
+
nerm
post Oct 17 2010, 18:47
Отправлено #29

Group Icon

Имя Игорь
Клан Гангрел
Натура Аутист
Маска Одиночка
Поколение 13
Дата рождения 8.03.1978
Дата Становления 24.06.2001
Секта :Пока в Камарилье
Убежище:постонное отсутствует
Место рождения Псков, переехал в Питер с родителями в возрасте 3 лет.
АТРИБУТЫ

Ментальные(1)

Восприятие 4
Интеллект 4
Сообразительность 4

Физические(2)

Сила 2
Ловкость 2
Выносливость 3

Социальные

Обаяние 2
Манипулирование 3
Внешность 1

СПОСОБНОСТИ

Познания

Компьютер 2
Расследование 3
Медицина 3
Оккультизм 3
Наука 3

Таланты

Бдительность 3
Атлетизм 3
Драка 1
Уворот 1
Эмпатия 1
Знание улиц 1

Навыки

Знание зверей 2
Безопасность 1
Выживание 2

Дисциплины

Анимализм 2
Стойкость 1

Дополнения

Контакты 3 (Студенческий друг,который много где бывает и много кого знает.)
Ментор 2 (Сир)-Сир и Дитя нашли общий язык и первый согласен помогать время от времени ,впрочем не меняя уклада скорее прохладных отношений.

Добродетели

Сознательность 4
Самоконтроль 4
Смелость 2

Человечность 8
Сила воли 2

Запас Крови 4/10

Стеснительность
Рассеянность

История.
Игорь в свои 23 года представлял собой обосбленного от окружения студента ,укоренившегося в пессимизме и отщепенстве.У него не было так называемой студенческой жизни хотя бы из-за отсутствия привычки проводить время с шумом.Характерно,что описание его с социальной стороны обычно начинается с "не было","не интресовался","не привык", "не приучен":"не имел потребности утверждать авторитет в коллективе","не был знаком с новостями культурной жизни ","не умел вести себя на людях" и проч.
Вместо этого он был энтузиастом от воображения,питая его скорее литературой нежели опытом.
Интерес к скрытому потенциалу природы привел Игоря к будущему сиру-башкиру Нури,последнему просто ничего не оставалось делать:Нури не привык подолгу говорить в посетителями своей чайной лавки и проболтался о существовании Каинитов своему постоянному покупателю с необычной живостью интересовавшемуся всем,на что обращал большее внимание среди причудливых предметов интерьера и товаров на полках.Говорили о животных,Игорь с научной стороны зоопсихологии,а его собеседник проявил удивительное знание-вернее понимание природы животных,но казалось основанное на своем опыте-это вызвало новые расспросы,от которых не удалось отмахнуться загадочным "это просто мой талант,у меня на родине много кто обладает подобным." Сир мог бы и проще обойтись с любознательным молодым человеком,но пожалел:его рвение к естесственному польстило вампиру.

постинг-каждый день.

Сообщение отредактировал nerm - Oct 19 2010, 15:00
Profile CardEmail Poster
+
Nik22
post Mar 28 2014, 22:34
Отправлено #30

Group Icon

Словно зов с небес тьма ко мне пронзилась.
В мой сладкий сон, сквозь непрерывный свет.
И вот он? Тот миг о котором говорили?
Прозрение захватило вдруг меня в конец.

Словно перо в душе моей очнулось,
Заставив взять пергамент за собой.
И, непрерывно, писать о том что просит ночь.

Вот оно? Счастье о котором так твердила мать?
"Вот если бы отец твой стал бессмертным...
Тогда бы горя нам не видать"

___

Вы когда-то думали о том что бы жить вечно? В один день, мсье Чолбовтон решил, что станет бессмертным. Но он даже не думал, что все произойдет в столь буквальном смысле. Он толь хотел войти в историю, как писатель, а не как "детя".

___

1694 явно не был лучшим годом, но для меня он был особенным. Дело в том, что я родился...
Помню как в тот день Алессандро Скарлатти создал оперу «Пирр и Деметрий». Славно было все, вот только сразу после этого мои родители, о которых я по сей день ничего не знаю, отправили меня к дяде в Лондон. Сырость тех дней не передать. От размеров крыс на улицах люди белели, что уж говорить о самих людях. Я не хотел такой жизни, но в этом было что-то, что-то интересное.
Когда мне было под десять, дядя повел меня к художнику, думал у меня хорошо получается рисовать, но это было не так! Я хотел давать людям слово, надежду, веру. Именно тогда произошло то, чего я никак не ожидал... Необычность смерти моего родственника поразила всех, он был опустошен, крови не было, не единой капли, нашли только шрам на шее. Люд подумал что это новая чума. Как сегодня помню их страх, смотря в мои глаза.

___

Прошло пару годов, как помню я,
Писать начал, и все зря.
Убит я был в свой день рождения.
Кем и зачем?
Не понимал я это в то мгновение,
А понимать хотел не слишком,
Ведь продолжал я "писанину", как говорили иногда.

Тяжело вздыхал смотря на пергамент, перо, да старое чернило.
А что же оставалось, если не писать?
Ждать пока меня ограбят, или убьют за крошку хлеба?
Нет, этому не бывать.

В самый нелепый день,
Отдыхая на дню рождения,
Когда мне исполнялось двадцать пять,
Меня пронзила тьма ночная,
Забрав людское все, кроме одежды и угасшей надежды,
Хотя, возможно, оставила частицу человечности,
Что с дня в день мучила меня...

---

Поколение: 6
Концепция: Писатель
Натура: Одинокость
Маска: Одинокость
Дата рождения: 1694
Дата становления: 1719
Клан: Носферату

Физические(Трет.):
Сила ***
Выносливость **
Ловкость *

Социальные(Втор.):
Обаяние -
Манипулирование *
Внешность -

Ментальные(Перв.):
Восприятие **
Интеллект *****
Сообразительность ****

Таланты(Т.):
Актерство *
Бдительность ***
Симпатия -

Навыки(В.):
Вождение *
Выживание ****
Огн. оружие -
Фехтование -
Этикет ***

Познания(П.):
Компьютеры -
Наука ****
Политика **
Финансы **
Языки *****
Знания вампиров **

Дисциплины:
Анимализм **
Затемнение ***
Могущество *

Сила Воли: *******
Человечность: *******

Запас Крови: 9

Недостатки: слишком слаб характером, боится сварок.

Частота постинга: Каждый день. Бывают редкие случаи отключения из сети.
Profile CardEmail Poster
+

Topic Options