Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Во что играете сейчас?

Zoё
post Oct 10 2008, 19:08
Отправлено #1

Group Icon

Из: г.Усть-Каменогорск, Казахстан
Status: Offline

Какую игру вы сейчас проходите?

Я сейчас играю в квест "Оправданная жестокость" (Overclocked). Игра чем-то напоминает "Поцелуй Иуды", "Секретные материалы: Тунгуска" и даже "Fahrenheit".
Главный герой психиатр Дэвид Макнамара пытается восстановить события в памяти пяти молодых людей, попавших одновременно в психиатрическую клинику Нью-Йорка.

(IMG:http://s48.radikal.ru/i119/0810/64/f2446780e345t.jpg) (IMG:http://s54.radikal.ru/i143/0810/ea/6dcfbc431437t.jpg) (IMG:http://s47.radikal.ru/i115/0810/1a/edcd2d43514et.jpg) (IMG:http://s41.radikal.ru/i091/0810/a7/6ee71e54a5cat.jpg)
Profile CardEmail Poster
+
30 Страницы  1 2 3 > »  
Ответов(1 - 14)
SecondBreath
post Oct 10 2008, 21:19
Отправлено #2

Group Icon

Из: Mezzanotte

Новая работа,переезд. К сожалению, на серьезное занятие играми в настоящий момент совершенно нет времени.
С компа все стерла - даже VTMB :(. Не бить.

Начала играть в BiteFight, но тоже с грехом пополам.
Profile CardEmail Poster
+
Werwolf
post Oct 10 2008, 22:14
Отправлено #3

Group Icon

Из: Поля и дорога

На данный момент играю в BiteFight, Travian, lineage 2.
Profile CardEmail Poster
+
Rayne
post Oct 11 2008, 14:16
Отправлено #4

Group Icon

Из: The Sabbat

играю в Perfect World (International). Пока очень нравится, только времени много забирает.
в Assassin's Creed иногда играю. Давно уже начала ее проходить, причем довольно активно, но сейчас что-то забросила и возвращаюсь к ней редко. моя цель - Perfect World)
Profile CardEmail Poster
+
Razdor
post Oct 11 2008, 15:43
Отправлено #5

Group Icon

Из: Москва Хорошево-Мневники

Последнее, во что играл, было Brothers in Arms Hell's Highway :)
Zoё
Спасиббо, что напомнил про эту игру, а то я совсем забыл, что хотел пройти. А вот касательно Fahrenheit, вспомнил я, что Heavy Rain не выйдет на ПК, и опять расстроился :(

Сообщение отредактировал Razdor - Oct 11 2008, 15:52
Profile Card
+
Vladanna
post Oct 11 2008, 20:32
Отправлено #6

Group Icon

Всё надоело, поэтому "залипаю" и тупо пялюсь в монитор... :blink:
Летом играла в Neverwinter Nights 2. И пару раз запускала Max Payne...
Profile CardEmail Poster
+
Zoё
post Oct 11 2008, 22:02
Отправлено #7

Group Icon

Из: г.Усть-Каменогорск, Казахстан

Купила сегодня Devil May Cry 4, но эта игра у меня на компе тормозит из-за недостаточной памяти оперативки.

Когда я попадаю в тупик в игре "Оправданная жестокость", то играю в "Нэнси Дрю: Платье для первой леди". Я эту игру купила, потому что там события происходят в Париже. ;|
Profile CardEmail Poster
+
Zveryuga
post Oct 11 2008, 22:41
Отправлено #8

Group Icon

Из: Логово

SPORE. А так же Ведьмак и Готика 3.
Profile Card
+
Артемий Джованни
post Oct 11 2008, 23:47
Отправлено #9

Group Icon

Недавно поставил себе Devil May Cry 4, однако бесконечные драки быстро приелиелись... Сейчас играю в первую "Гильдию" (за некроманта), где завладел целым церковным кладбищем ("то есть Раем для Джованни"). Эх, умели раньше игры делать!
Profile CardEmail Poster
+
Blood Mary
post Oct 12 2008, 22:20
Отправлено #10

Group Icon

Онлайн игры тоже можно? Если да, то играю в "Легенду", а вот в компьютерные игры не играю, ибо нет на них времени :P
Profile Card
+
Морган
post Oct 12 2008, 23:42
Отправлено #11

Group Icon

Из: Города

I Have No Mouth But I Must Scream.
Как говорится, "чистое сознание есть чистая ненависть".
Игрушка под ДОС ещё, простенький квест с отличной атмосферой.
Голос AM'a запоминается надолго, как и намёки на его шизофрению.
Игра создана по мотивам рассказа Харлана Эллисона, с которым очень рекомендую ознакомиться всем заинтересованным.
Profile Card
+
Ramirez
post Oct 18 2008, 19:46
Отправлено #12

Status:

Недавно начал играть в Спору, за день закончил B)
Сейчас играю в Tony Hawk's American Wasteland, где на скейтах и велике освайвать Лос-Анжелес(где также можно покататься на пирсе в Санта-монике ;) ) Игра достойная, интересная, советую всем... Главное - приловчиться с управлением(ведь не всегда можно догадаться, что управление - на цифровой клавиатуре...)
Также, третий раз прохожу Принца Персии - Схватка с судьбой... Никак не надоест отличный геймплей :)
Еще хорошая игра - Enclave, мрачное средневековье в РПГ, где можно играть за добро или за зло, и за разные классы персонажей...
+
SIREN
post Oct 18 2008, 23:25
Отправлено #13

Group Icon

Из: Что? Где!?

Сейчас играю в Dracula Origin и Devil May Cry4. А из старых игр в Blood Omen2, Glive Barkers - Undying и Neverwinter Nights.

Glive Barkers - Undying, старая игра, но там настолько качественный звук, что в нее играть гораздо страшнее, чем в некоторые современные страшилки.

Помимо стандартного оружия, как револьвер и помповик в арсенале имеются: тибецкая военная пушка и коса, а так же коктели молотова, гранаты, эфирные ловушки (на призраков) и прочее. И что не менее интересно в игре можно пользоваться магией! Возможно даже усилить любимые заклинания при помощи магических камней.

Однако игра на любителя, стариные особняки, заброшенные монастыри, нечисть (скелеты, оборотни приведения) и "квадратная" графика )

http://www.igromania.ru/Articles/575/Rukov...ers_Undying.htm

Сообщение отредактировал SIREN - Oct 19 2008, 09:24
Profile CardEmail Poster
+
evilmadness
post Oct 23 2008, 08:21
Отправлено #14

Group Icon

Из: StroggHold Moscow

Играем в Tekken на псп каждый день с другом, плюс на том же псп играю в star wars: force unleashed, twisted metal head on
на компе в crysis warhead(только вчера установил), star wars: jedi academy(переигрываю эту великую вещь), space siege (пока немного подзавис в ней), flatout ultimate carnage и конечно лучшее в мире пособие по вождению Carmageddon2 (хочу спатпак скачать, но нигде нормальных ссылок не найду, придется походу брать у друга)
Profile Card
+
Cyanide
post Oct 23 2008, 11:36
Отправлено #15

Group Icon

Недавно переигрывала в NwN2, сейчас думаю достать с пыльной полки Baldur's Gate. Освежить воспоминания... Только вот кто бы дал дополнитеьные часы в сутках. :(
Profile CardEmail Poster
+

Topic Options