Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Wod Online, обсуждение

SaNёK
post Aug 13 2009, 23:09
Отправлено #1

Group Icon

Из: Твери
Status: Offline

"Компания CCP Games, прославившаяся онлайновой космической игрой EVE Online, подтвердила существование проекта World of Darkness, слухи о котором появились еще в 2008 году. Правда, новых сведений об игре нет.

Сетевой многопользовательский проект World of Darkness был упомянут в сообщении о вкладе исландской CCP в развитие американской экономике. В документе говорится, что игра находится на стадии "предварительного производства". Права на перенос в виртуальный мир настольной RPG World of Darkness компания CCP получила еще в 2006 году, а первое упоминание о MMO-игре датируется июлем 2008-го.

Тогда в сеть просочилось сжатое описание проекта. В нем говорилось, что пользователю отводится роль монстра, пытающегося вспомнить свои человеческие черты и вынужденного сражаться с каким-то внутренним злом, которое "живет в каждом из нас". В том же документе была названа дата запуска World of Darkness – 2010 год, однако сегодня столь скорый релиз кажется маловероятным."

На сайте мании в новостях нашёл. :)
Profile Card
+
12 Страницы < 1 2 3 4 > »  
Ответов(15 - 29)
Abaddon
post Aug 16 2009, 12:48
Отправлено #16

Group Icon

Из: Москва

Тему переименовал. Все новости по ВоД онлайн постить сюда. За создание новых тем по этому поводу буду карать.
Profile Card
+
Faceless
post Aug 27 2009, 19:50
Отправлено #17

Group Icon

Не то чтоб новость - скорее подтверждение слухов.

Залез на сайт ССР откопал у них официальное подтверждение что они обьединились с White Wolf и работа над онлайновым World of Darkness вроде как идет.

Вот тут можно почитать:

http://www.ccpgames.com/worldofdarkness/default.asp

Чтой-то будет....:)

Сообщение отредактировал Faceless - Aug 27 2009, 19:51
Profile Card
+
Nebel
post Aug 27 2009, 19:54
Отправлено #18

Group Icon

Порылась, но так и не поняла - игра планируется исключительно по VtR, или другие линейки тоже не обделили вниманием?
Profile CardEmail Poster
+
Faceless
post Aug 27 2009, 20:17
Отправлено #19

Group Icon

А вот фиг знает.Информации в сети кот наплакал... партизаны :)
Profile Card
+
гR.I.B.
post Jan 24 2010, 15:45
Отправлено #20

Group Icon

Из: СПб

Nebel
Читал по этому вопросу на каком-то крупном русском форуме по Еве (а унас в стране довольно мошное сообщество), что там будут Вампиры, Оборотни и Маги.

http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=27106
И еще чуть чуть
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=118388
Profile Card
+
Dark Wizard
post Jan 27 2010, 13:35
Отправлено #21

Group Icon

Из: Москва

Собираю информацию по игре тут: http://wodgame.ru/
Profile CardEmail Poster
+
WodNerd
post Jan 30 2010, 15:01
Отправлено #22

Group Icon

Нашел старую статью с интересной информацией по сабжу.
CCP Games has been profitable since 2004, but all profits are currently being reinvested in Eve Online and also into creating World of Darkness, a new online subscription game about vampires targeting an 18-25-year-old, female demographic.

Fashion and design will play a key role in the game and the group has employed two supposedly well-known Icelandic fashion designers to create virtual "gothic-style" clothing for avatars.

ссылка

Ну что коллеги, если журнализды поняли мр. Петурссона правильно, то Twillight...WOD Online из списка ожидаемых проектов можно вычеркивать.

Сообщение отредактировал WodNerd - Jan 30 2010, 15:02
Profile Card
+
TimurChi
post Jan 30 2010, 15:36
Отправлено #23

Group Icon

Из: Алматы, Казахстан

QUOTE(WodNerd @ Jan 30 2010, 18:01)
Ну что коллеги, если журнализды поняли мр. Петурссона правильно, то Twillight...WOD Online из списка ожидаемых проектов можно вычеркивать.

Конечно! Во если бы пообещали суровых сибирских мужиков в ватниках, игру бы мы ждали с нетерпением :)))).

Серым-с. Устное.

Сообщение отредактировал Tarkis - Jan 30 2010, 22:51
Profile CardEmail Poster
+
Faceless
post Feb 3 2010, 05:58
Отправлено #24

Group Icon

QUOTE(гR.I.B. @ Jan 24 2010, 15:45)
Nebel
Читал по этому вопросу на каком-то крупном русском форуме по Еве (а унас в стране довольно мошное сообщество), что там будут Вампиры, Оборотни и Маги.

http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=27106
И еще чуть чуть
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=118388
[right][snapback]156342[/snapback][/right]

Ролик красивый там.Именно такой игры бы и хотелось - атмосферной, реалистичной.То за что я уважаю bloodlines.
Profile Card
+
гR.I.B.
post Feb 3 2010, 12:54
Отправлено #25

Group Icon

Faceless
Этого пока не понятно...
Вообше шас все непонятно...
Что да как.
Profile Card
+
WodNerd
post Feb 3 2010, 17:01
Отправлено #26

Group Icon

QUOTE(TimurChi @ Jan 30 2010, 15:36)
Конечно! Во если бы пообещали суровых сибирских мужиков в ватниках, игру бы мы ждали с нетерпением :)))).

Тимур, вам нравятся брутальные сибирские мачо? Если это так, то отчаиваться вам пока рано, ведь сейчас разрабатывается эрпоге, которое как раз этим самым суровым сибирским мужикам посвящено. Так что радуйтесь - на вашей улице будет праздник!

Я же надеялся, что WOD Online создается с учетом того, что его целевой аудиторией будут игроки EVE и настольного МТ, но уж никак не фанатки Twillight-а.
Profile Card
+
гR.I.B.
post Feb 3 2010, 17:08
Отправлено #27

Group Icon

Присоединяюсь...
Да и логично это...Твайлайтовые девочки врятли оценят прелесть Носферату.
Profile Card
+
Faceless
post Feb 4 2010, 03:31
Отправлено #28

Group Icon

QUOTE(гR.I.B. @ Feb 3 2010, 12:54)
Faceless
Этого пока не понятно...
Вообше шас все непонятно...
Что да как.
[right][snapback]156906[/snapback][/right]

Ну,я скорее надеюсь.У EvE Online красивый движок - надеюсь что и у нашей игры будет не хуже.По механике все реалистично, суровые законы космоса.Опять же позволяет надеятся что в WOD Online будет не хуже.

Дизайнерские навороты эти только смущают.Красиво одеваться в игре я лично хочу, но если кто как одевается это ключ в игре, то я буду просто в шоке.Это что-то однозначно новаторское, но лучше бы такое новаторство на каком нибудь другом проекте отыграли.
Profile Card
+
TimurChi
post Feb 4 2010, 08:37
Отправлено #29

Group Icon

Из: Алматы, Казахстан

QUOTE(WodNerd @ Feb 3 2010, 20:01)
Тимур, вам нравятся брутальные сибирские мачо?

Вообще-то это вам, а не мне на молодых девушек в модной одежке почему-то посмотреть не охото... :)

На самом деле абсолютно не важно какой концепт будет у MMORPG по WoD, потому что всем известно, что буквы RPG в этой аббревиатуре свое первоначальное значение уже давно потеряли.

Здесь, кстати, где-то была ссылка на форум с перлами представителей ЦА "игроки EVE и настольного МТ" - ржачка еще та... :)
Profile CardEmail Poster
+
WodNerd
post Feb 4 2010, 09:13
Отправлено #30

Group Icon

Вообще-то это вам, а не мне на молодых девушек в модной одежке почему-то посмотреть не охото... :)

Эх, ну зачем же так по-детски оправдываться и переводить стрелки. В любви к сибирским мужикам нет ничего предосудительного, так-что я не понимаю, почему вы вдруг начали стесняться.
На самом деле абсолютно не важно какой концепт будет у MMORPG по WoD, потому что всем известно, что буквы RPG в этой аббревиатуре свое первоначальное значение уже давно потеряли.

А вот мне не известно, например. Однако, я знаю, что в WoW есть ролеплэй сервер, да и в том же EvE немало корпораций пытаются соответствовать бэкграунду вселенной. Впрочем, сторонником глубокого отыгрыша роли в MMORPG я не являюсь.
Здесь, кстати, где-то была ссылка на форум с перлами представителей ЦА "игроки EVE и настольного МТ" - ржачка еще та... :)

Ссылочку не дадите?

Сообщение отредактировал WodNerd - Feb 4 2010, 09:14
Profile Card
+

Topic Options