Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Wod Online, обсуждение

SaNёK
post Aug 13 2009, 23:09
Отправлено #1

Group Icon

Из: Твери
Status: Offline

"Компания CCP Games, прославившаяся онлайновой космической игрой EVE Online, подтвердила существование проекта World of Darkness, слухи о котором появились еще в 2008 году. Правда, новых сведений об игре нет.

Сетевой многопользовательский проект World of Darkness был упомянут в сообщении о вкладе исландской CCP в развитие американской экономике. В документе говорится, что игра находится на стадии "предварительного производства". Права на перенос в виртуальный мир настольной RPG World of Darkness компания CCP получила еще в 2006 году, а первое упоминание о MMO-игре датируется июлем 2008-го.

Тогда в сеть просочилось сжатое описание проекта. В нем говорилось, что пользователю отводится роль монстра, пытающегося вспомнить свои человеческие черты и вынужденного сражаться с каким-то внутренним злом, которое "живет в каждом из нас". В том же документе была названа дата запуска World of Darkness – 2010 год, однако сегодня столь скорый релиз кажется маловероятным."

На сайте мании в новостях нашёл. :)
Profile Card
+
12 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  
Ответов(30 - 44)
TimurChi
post Feb 4 2010, 09:37
Отправлено #31

Group Icon

Из: Алматы, Казахстан

QUOTE(WodNerd @ Feb 4 2010, 12:13)
А вот мне не известно, например.

Ограниченность познаний фанов nWoD в элементарной тривии меня уже давно не удивляет :).

QUOTE(WodNerd @ Feb 4 2010, 12:13)
Ссылочку не дадите?

Да вон Faceless их несколькими постами выше процитировал.

Сообщение отредактировал TimurChi - Feb 4 2010, 09:38
Profile CardEmail Poster
+
WodNerd
post Feb 4 2010, 10:25
Отправлено #32

Group Icon

QUOTE(TimurChi @ Feb 4 2010, 09:37)
Ограниченность познаний фанов nWoD в элементарной тривии меня уже давно не удивляет :).
[right][snapback]156951[/snapback][/right]

Ну а меня, честно сказать, все еще удивляет ваше отчаянное желание раз за разом наступать на одни и те же грабли. Вам самому еще не надоело сначала выдвигать спорные тезисы, а затем тихо сливаться после того, как вас попросят привести к ним доказательства?
Что ж, я прошу вас привести пруфы того. что в аббревиатуре "MMORPG" последние три буквы теперь обозначают не Role-Playing Game, а нечто иное.
Да вон  их несколькими постами выше процитировал.

И что там не так? Пройдя по указанным ссылкам, я обнаружил, что в русскоязычном сообществе EVE интерес к WOD Online существует, что лишь подтверждает мои слова.
Profile Card
+
TimurChi
post Feb 4 2010, 10:38
Отправлено #33

Group Icon

Из: Алматы, Казахстан

QUOTE(WodNerd @ Feb 4 2010, 13:25)
И что там не так? Пройдя по указанным ссылкам, я обнаружил, что в русскоязычном сообществе EVE интерес к WOD Online существует, что лишь подтверждает мои слова.

Нда... С умором у вас тоже тяжко... :) Ну, ничего, осознание собственной правоты оно завсегда важнее :).

Письменное за флуд и флейм.

Сообщение отредактировал Tarkis - Feb 4 2010, 23:36
Profile CardEmail Poster
+
WodNerd
post Feb 4 2010, 19:28
Отправлено #34

Group Icon

С умором у вас тоже тяжко.

Да, ваше петросянство меня не веселит.

Пруфов, я так понимаю, не будет?

Сообщение отредактировал WodNerd - Feb 4 2010, 19:29
Profile Card
+
Cheater
post Feb 4 2010, 20:15
Отправлено #35

Group Icon

QUOTE(WodNerd @ Feb 4 2010, 19:28)
Да, ваше петросянство меня не веселит.

Пруфов, я так понимаю, не будет?

[right][snapback]156982[/snapback][/right]

А кто ты такой чтобы требовать пруфы от великого магистра мира тьмы?

Письменное за флуд, разжигание холивара.

Сообщение отредактировал Tarkis - Feb 4 2010, 23:32
Profile Card
+
Genrih
post Feb 4 2010, 20:19
Отправлено #36

Group Icon

Из: Империя Зла

QUOTE(TimurChi @ Feb 4 2010, 13:38)
Нда... С умором у вас тоже тяжко... :) Ну, ничего, осознание собственной правоты оно завсегда важнее :).

ЧИ объясни мне, пожалуйста, сакральный смысл вставления тобой смайликов в каждый пост. Ты считаешь, что они предадут сарказма твоему псевдо-снисходительному тону? И вообще, откуда этот менторский тон? Ты возгордился и возомнил себя знатоком МТ только потому, что знаешь сетинг чуть лучше, чем бараны, которых ты пасешь?

Письменное за флуд и флейм.

Сообщение отредактировал Tarkis - Feb 4 2010, 23:27
Profile CardEmail Poster
+
Tarkis
post Feb 4 2010, 23:41
Отправлено #37

Group Icon

Посты не по теме будут удаляться, а их создатели получать плюсы.

Сообщение отредактировал Tarkis - Feb 5 2010, 00:23
Profile Card
+
гR.I.B.
post Feb 5 2010, 00:41
Отправлено #38

Group Icon

Из: СПб

Хм...
Не стоит спорить об том, что еще почти неизвестно.

Если от того, что в игре будет много красивенького шмотья качество геймплея и соответствия вселенной не пострадает (или пострадает, но не много), то я всеми конечностями За.
Profile Card
+
Мерцающий
post Feb 5 2010, 17:09
Отправлено #39

Status:

Интересно, как они реализуют механику боевки? А именно, в старом мире тьмы раскачал аттрибуты за кровь и целую сцену не паришься. А в новом кровь действует в течении одного хода, если я правильно помню. Да и такие вещи, как могущество и стойкость, тоже постоянно требуют кровь.

В общем, это больше подходит для пошагового режима.

Насчет социальной части, то я бы хотел видеть что-то вреде такого.

Игроки в игровом мире общаются так же как и с нпс. Просто можно запрограммировать наиболее частые темы для обсуждения, помимо квестовых реплик. Возможные варианты ответа, чтобы зависили от характера персонажа и от броска на социальные аттрибуты и навыки. Например, каждый успех дает один вариант реплики.
+
SaNёK
post Feb 8 2010, 23:04
Отправлено #40

Group Icon

Из: Твери

Боюсь, что в ММОРПГ хоть сколько-то развитую систему диалогов реализовать крайне сложно... Хотя ребята из BioWare (в Star Wars the Old Republic) делают, и, надо сказать, у них неплохо получается. Так что вполне возможно, что грядет новая эра онлайн игр, где буквы "РПГ" будут стоять как минимум наравне с "ММО". :)
Profile Card
+
Мерцающий
post Feb 12 2010, 10:29
Отправлено #41

Status:

Если учитывать, что они ее будут делать не меньше пяти лет, то вполне можно и это сделать.

Есть организации, которые занимаются опросом населения. Подготовить определенные вопросы и задавать их людям, а потом ответы распределить по слоям населения.

А по поводу механики, чтобы она соответствовала книге. Единственный способ, это дать свободу воли персонажу. А игроку дать возможность управлять градациями. Берсерк, полная защита - то бишь уклонение. И что-то по середине. Проиграл в инициативе - защищаешься. Выиграл - бьешь.

Трата крови, тоже создать несколько градаций, внутренние составляющие которых можно менять ползунками. Например, сколько можно потратить крови на одного противника. Основной ползунок, а второстепенные уже трата крови из выданного первым ползунком. На дисциплины и физику.
+
Dyemon
post Feb 12 2010, 12:31
Отправлено #42

Group Icon

Из: Дикая территория

Да зделать то можно, ну вы же прекрасно знаете что в нынешней игровой индустрии все делается лишь бы бабла побольше сдернуть, кусок говна завернуть в обертку от конфеты и продать под видом качественного продукта, пока не кто не опомнился. А момрпг по ВОД это работа кропотливая
Profile CardEmail Poster
+
Faceless
post Mar 6 2010, 00:38
Отправлено #43

Group Icon

QUOTE(dyemon @ Feb 12 2010, 12:31)
Да зделать то можно, ну вы же прекрасно знаете что в нынешней игровой индустрии все делается лишь бы бабла побольше сдернуть, кусок говна завернуть в обертку от конфеты и продать под видом качественного продукта, пока не кто не опомнился. А момрпг по ВОД это работа кропотливая
[right][snapback]157346[/snapback][/right]

Вот откуда беруться такие утверждения? Полно интересных игр новых.
В том числе в мморпг.Уж eve online так уже вообще классика.
Profile Card
+
Asadjud
post Apr 8 2010, 14:45
Отправлено #44

Group Icon

Из: Мариуполь, Украина

На сайте CCP указано, что открыто много вакансий по всему миру, но больше всего в Истландии (там у них штабквартира), и очень много в сфере программирования и Art. Так что есть подозрения, что... ;)
Только если это действительно для ВоДа, то это значит что игру увидим не в 2010, а как минимум в 2012.
А касательно последних букв в MMORPG, за последние лет 5, единственная игрушка, которую можно было назвать ролевой, а не срубом денег - это как раз таки Ева. С абсолютно самодостаточной вселенной, которая может существовать без патчей и обновлений, в отличии от того же ВоВа или ВаРа, в которые каждые полгода нужно впрыскивать новую дозу наркотика (новое шмотье, новые инсты и т.д.).
Profile Card
+
Makadun
post Jun 17 2010, 05:58
Отправлено #45

Group Icon

С построением вселенной у ССР думаю дело поставлено не плохо
QUOTE(Мерцающий @ Feb 5 2010, 20:09)
Насчет социальной части, то я бы хотел видеть что-то вреде такого.

Игроки в игровом мире общаются так же как и с нпс. [right][snapback]157046[/snapback][/right]

Как раз насоциуме они не одну собаку сьели. В той же самой еве, нпц практически не играют роли, мир живет на игроках, и в плане экономики и в плане политики. Собственно самая интересная игра в еве начинается когда ты уходишь из новиковой зоны, сдобренной НПЦ и попадаешь в мир где правят и устраивают разборкти за власть ироки.
Если подобное принесут в ВоД, то политика кланов и фракций ляжет весьма плодотворной почвой под такую "социальную" игру.

Справка - одна из уникальных и наиболее привлекательных черт игры eve-online это отсутсвие, выражаясь вашими словами, "мободроча" для кача. Для желающих такие мобы есть в избытке, но кач от них не зависит вообще. Можно заходить в игру на минуту в неделю или даже месяц, и при этом качать своего персонажа. Собсвенно, многие так и поступают. Как следстве - игра сосредоточена вокруг социума игроков. Так же можно играть как в финансовой сфере, так и в политической вообще не имея "прокаченного персонажа", но имея острый ум, смекалку, и желание играть. Игра строится на взаимодействии игроков, структуры строются на игроках, поэтому политика и получается такой живой. а то что есть только один сервер, и значит только один мир, игрокам приходится жить именно в таких условиях и строит свою карьеру исключительно в условиях конкуренции.

Собсвенно, насколько я понимаю что то подобное задумано для ВоД.
Profile CardEmail Poster
+

12 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
 Topic Options