Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> S.T.A.L.K.E.R. - Shadow Of Chernobyl, Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.

Firestarter
post Mar 3 2006, 23:42
Отправлено #1

Group Icon

Status: Offline

Кто что думает?
Она когда-нибудь выйдет?

Сам недавна взял бету.
наконец-то в руки досталась нормальная Beta (build 2215 )

4 Мультиплеерные карты.
Графика - Практически ничего не изменилось , добавились тени , пара шейдерных эффектов (пост-обработка , отражения )
В целом ничего нового.
Добавились динамические облака+чёткая картина неба = смотрится довольно круто.
Появилось огромное кол-во всевозможного оружия ,Есть возможность модифицировать (глушитель , оптический прицел , подствольный гранатомёт и т.д.).
Также есть аптечки , дозиметр , фонарик на голову , всяческие защитные костюмы и т.п.
Нормальный интерфейс (мне лично очень понравилось.)
Карта в углу экрана тоже очень удобная.
На картах появились аномалии , которые я так долго хотел сам увидеть -- смотрится впечатляюще и довольно свежо.
например когда бродишь по карте , можно заметить цветовые изменения , либо всяческие искажения.Попадая в аномалию , шансов выжить практически нет.Вощем руль.
Физика - ещё не используется по полной , только бочки имеют вес.
есть возможность пробивать некоторые стены.
Звук - звуки оружия довольно качественные
,а окружающие звуки супер - играет очень атмосферный амбиент , нагнетающий атмосферу.
Half-Life 2 со своим Рейвенхолмом отдыхает.
Побродив по картам несколько минут , чувствуешь на себе тяжёлую атмосферу ужаса и потерянности.

Вощем у игры просто наиогромнейший потенциал.
Просто сгораю от желания поиграть поскорей в Сингл. :P
Profile Card
+
Ответов(1 - 14)
Триллер
post Mar 4 2006, 09:20
Отправлено #2

Status:

Я думаю, потенциал у игры хороший - само собой поработали пиарщики, плюс, я отсмотрел видеороликов на разных периодах создания игры и интервью с разработчиками часа на 2,5, плюс множество статей в игровых журналах. Я был в восторге от тех кадров, которые демонстрировались GSC Game World перед Е3 2005 - съездом разработчиков игр в ЛА - шейдеров море и превосходная детализация. Жаль, что интерактивности мало...

Что меня интересует, можно ли по демке судить о "тормознутости" предстоящего хита? Ответь на вопросы:
1. Не тормозила ли у тебя демка?
2. Когда она вышла?
3. Какой у тебя конфигурации ПК? Демка шла в мах настройках?
+
SteeL
post Mar 5 2006, 22:48
Отправлено #3

Group Icon

Из: Duisburg

Плюньте и забудьте. Если выйдет - хорошо. Не выйдет - хоть нервы сберегли.
Profile Card
+
Firestarter
post Mar 5 2006, 23:18
Отправлено #4

Group Icon

[quote=Триллер,Mar 4 2006, 09:20]Я думаю, потенциал у игры хороший - само собой поработали пиарщики, плюс, я отсмотрел видеороликов на разных периодах создания игры и интервью с разработчиками часа на 2,5, плюс множество статей в игровых журналах. Я был в восторге от тех кадров, которые демонстрировались GSC Game World перед Е3 2005 - съездом разработчиков игр в ЛА - шейдеров море и превосходная детализация. Жаль, что интерактивности мало...

Что меня интересует, можно ли по демке судить о "тормознутости" предстоящего хита? Ответь на вопросы:
1. Не тормозила ли у тебя демка?
2. Когда она вышла?
3. Какой у тебя конфигурации ПК? Демка шла в мах настройках?
[right][snapback]59244[/snapback][/right]
[/quote]
Насчёт пиара ,это да - раскрутка была нереальная.
Я сам тоже простомтрел десятки роликов.
Сил нет уже рассказывать , сколько было сабжа.

Меня вообще игра зацепила , своей атмосферой с самого начала её разработки. Эду её уже с начала 2003 года.

Ответы (отвечу по порядку) :
3.Моя система :Sempron 2600+/ASUS A7N8X Deluxe (nForce 2Ultra)/512 DDR 3200/Ge-force FX 5200 128/128 (core 250mhz/ram 266mhz)/SB Live (остальное не важно)
2.дату демы не помню (вообщем где-то в середине 2004 года)
3.Ону у меня тормозила , но это не дело в тормознутости движка , а скорей из-за моей видяшки :( .Насчёт настроек , да на макс. (кроме АА и АФ ессено), запускал на другой системе Athlon 64 4000+/1024 ram /ge-force 6600 , там она летала по полной.

З.Ы. за скринами зайди сюда (это мой пост под ником SpitFire)
[url=http://forum.tps.uz/index.php?showtopic=4298&st=60]http://forum.tps.uz/index.php?showtopic=4298&st=60[/url]

Сообщение отредактировал Firestarter - Mar 5 2006, 23:20
Profile Card
+
Rock_Zombie
post Mar 6 2006, 03:43
Отправлено #5

Group Icon

Привет все поклонникам охотников за хабарами.

Я по поводу игры читал что игра выйдет где-то в 2007 году.
Но судя по роликам представленным игроманиеё игра обещет быть очень интересной и захватывающей.
Информацию по поводу игры брал из журнала Игромания, но не помню то-ли Январский выпуск, то-ли Февральский.
Profile CardEmail Poster
+
Firestarter
post Mar 6 2006, 14:18
Отправлено #6

Group Icon

С игроманией помню на ДВД диске качественные ролики шли , вместе с интервью Разрабов.
Profile Card
+
Феаран
post Mar 6 2006, 15:57
Отправлено #7

Group Icon

Выйдет, выйдет куда денется. Вот в аккурат после Дюка Форева и выйдет
Profile Card
+
Firestarter
post Mar 6 2006, 18:36
Отправлено #8

Group Icon

[quote=Феаран,Mar 6 2006, 15:57]Выйдет, выйдет куда денется. Вот в аккурат после Дюка Форева и выйдет
[right][snapback]59612[/snapback][/right]
[/quote]
нее всё-таки Сталкер первым выйдет .

А дюка я уже с 2001 года забыл о нём
Profile Card
+
Finger of Death
post Mar 26 2006, 19:13
Отправлено #9

Group Icon

[quote]Компания Pricomm Ent. наконец официально объявила об отправке на золото монстра российского игростроя - долгожданного проекта S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. Игра в традиционной jewel-упаковке поступит в продажу 31 марта. Также на официальном сайте компании разработчика вы можете заказать коллекционное издание. В коробке, помимо самой игры, вы найдёте футболку с логотипом разработчика, постер с изображением главного героя и фильм о создании игры.[/quote]

Мир Фантастики, так его. С наступающим первым апреля, Сородичи. :)

Сообщение отредактировал Finger of Death - Mar 26 2006, 19:17
Profile Card
+
AHGEL of DEATH
post Mar 26 2006, 19:46
Отправлено #10

Group Icon

Из: Измаэль

Спешу вас огорчить-она никогда не выйдет.

1) Когда её почти закончат, они решат, что надо бы сменить движок.
2) Когда она выйдет, выйдет уже с десяток игр в 10 раз лучше и красивее.
3) Если она и выйдет-в чем я сильно сомневаюсь-то фанаты, уже обозленные на переносы даты выпуска, не помчатся в магазины из принципа.
4) Кроме неё, осмтальные люди будут играть в уже вышедшие игры. Таким образом контингент геймеров резко сократится. Она себя попросту не окупит.

Таковы мои умозаключения, товарищи. Посему-действительно плюньте на неё. Лучше в пятых Героев играть-те хоть наврядли разочаруют.
Profile CardEmail Poster
+
Flame
post Mar 26 2006, 21:40
Отправлено #11

Group Icon

Из: Екатеринбург by night

Когда-то, весьма приличное количество времени назад скриншоты из игры, ролики, всякие интервью и прочее потрясали мое воображение - игра, с такой задумкой, с такой графикой! Конфетка! Прямо-таки, как вкус крови королевской семьи Англии!... Надежда медленно покидала меня... Я, конечно, знал, что она [надежда] умирает последней, [b]но:[/b]

Количество переносов дат релиза, количество вылитых литров туманного пиара и прочей смутности наводят мое сознание на мысль о том, что игра, увы и ах, не выйдет никогда. Вопрос один - когда же наконец закончится это томление духа и разработчики объявят о фиаско и закроют проект. Игра потеряла свежесть. Ее поимело время. За сим не имею больше никаких соображений, да и они более не целесообразны...
Profile Card
+
Триллер
post Mar 27 2006, 18:32
Отправлено #12

Status:

Раздобыл эту демку. Побегал по картам, оружие посмотрел. Очень даже ничего, не тормозит даже совсем, на моей довольно средненькокй конфигурации. Только я что думаю: игре надо бы выйти именно сейчас, а не в 2007, как обещали, тогда её ещё хоть кто-то купит...
Интересно, а что напишут журналисты? Тот ли этот СТАЛКЕР, которого мы так ждали?
+
PALPADeN
post Jun 29 2006, 07:45
Отправлено #13

Group Icon

Из: Mejale

[b]Триллер[/b]
Это уже НЕ тот Сталкер. Уже 2-й год сижу на одном фан-сайте, а следовательно и знаком со всеми новостями о прогрессе разрабов. За это время и к игре уже немного (преуменьшил конечно...) интерес утих, да и кастрировали ее под "мама не горюй". Если кто ждет Survival RPG - можете запасаться носовыми платочками, так как нас ждет шутер с инвентарем, квестами и аномалиями. Ждете красивой графики с DX9? Она есть, но я буду играть на 8-м, потому что с девяткой игра превращается в разноцветный леденец, а это губит всю атмосферу Сталкера.
Profile Card
+
Flame
post Jun 30 2006, 10:58
Отправлено #14

Group Icon

Из: Екатеринбург by night

Собратья каиниты, а есть какая-нибудь свежая информация о приблизительной :lol: дате релиза? Я, конечно, сомневаюсь, что игра вообще выйдет, но было бы полезно хоть знать, когда ждать игру... *дикие раскаты смеха*
Profile Card
+
Vladislav Arthurovich
post Jun 30 2006, 11:02
Отправлено #15

Group Icon

Дата выхода игры S.T.A.L.K.E.R. официально утверждена на первый квартал 2007 года.
Profile CardEmail Poster
+

Topic Options