Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> TES3: Morrowind и Модификации

Aleandra
post Mar 8 2006, 17:27
Отправлено #1

Group Icon

Из: Den-Realm
Status: Offline

[color=gray]Тема отпочковалась от [url=http://vampirebloodlines.ru/forum/index.php?showtopic=1487]2 Самые Многообещающие cRPG[/url].
---------------------------------------------------------------------------[/color]

[b]Sinistra[/b]
можно на счет недостатков пдробнее? Может в том, что мир изучать надо?
Мне просто интересно какие ж там недостатки, я наверно, их просто перестала замечать)

Сообщение отредактировал Сугробыч - Mar 11 2006, 08:02
Profile Card
+
4 Страницы  1 2 3 > »  
Ответов(1 - 14)
Sinistra
post Mar 9 2006, 11:33
Отправлено #2

Group Icon

Из: Novosibirsk by Night

[quote=Aleandra,Mar 8 2006, 20:27][b]Sinistra[/b]
можно на счет недостатков пдробнее? Может в том, что мир изучать надо?
[right][snapback]59910[/snapback][/right]
[/quote]
[color=gray]Да? А мне казалось, что простор для свободного исследования мира - одна из главных прелестей игры. ;)
[/color]

Вы, наверное, очень много видели обсуждений и статей, где эту игру как хвалили, так и критиковали, и я не сумею добавить что-то новое – про картонных неписей, утомительных монстров, закликиваемых врагов, засилье плоских курьерно-киллерных квестов, ну и мелкие неудобства, вроде запутанного журнала, и системы торговли, из-за которой сломалась моя мышь. Еще, пожалуй, нехватка драмы, саспенса в развитии сюжета… Хочешь – становись Нереварином, а хочешь – коллекционируй узорчатые тарелки... :)
Profile CardEmail Poster
+
Aleandra
post Mar 9 2006, 12:43
Отправлено #3

Group Icon

[b]Sinistra[/b]
ну на счет хочешь не хочешь тут тебе дается полная свобода.

Запутанность журнала? Э... а можно потеряться в лесу из 3 сосенок..да там же даже есть алфавитный указатель.

Утомительные монстры? Ну разве что скальники..достали..

[color=gray]закликиваемых врагов[/color] - простите..что?
Profile Card
+
Sinistra
post Mar 9 2006, 13:38
Отправлено #4

Group Icon

Из: Novosibirsk by Night

[quote=Aleandra,Mar 9 2006, 15:43]Запутанность журнала? Э... а можно потеряться в лесу из 3 сосенок..да там же даже есть алфавитный указатель.
[/quote]
Я играла в Morrowind довольно давно, и подробностей устройства журнала не помню. Зато помню, как приходилось пролистывать его целиком, чтобы найти нужное имя или название населенного пункта.
И все таки, неудобный дневник далеко не самый крупный недостаток, и его тут уже успели обсудить. )
[quote=Aleandra,Mar 9 2006, 15:43][color=gray]закликиваемых врагов[/color] - простите..что?
[right][snapback]60033[/snapback][/right]
[/quote]
Подразумеваю ситуацию, когда основной стратегией ближнего боя становится частое нажатие ЛКМ – закликивание врага до смерти.
Profile CardEmail Poster
+
Aleandra
post Mar 9 2006, 14:04
Отправлено #5

Group Icon

Лана..в конце концов каждый играет как считает нужным, я сама в самом начале искала треклятую Балмору пол-дня, хотя даже путеводитель был. Вся проблема просто в огромности мира.

На счет врагов согласна. Мало кто магию использует. Не выгодно это в морре.

Кстати в него я тоже играла давно, но годы работы заставляют помнить эту байду)
Profile Card
+
Триллер
post Mar 9 2006, 22:45
Отправлено #6

Status:

Ты поиграй, поиграй, Firestarter, только не смотри предвзято. Между Морром и Блудлайнс много общего (взять хотя бы статику NPC) :)
[color=blue]Алеандра[/color] Насчет системных требований для Готики не знаю. Пока не знаю. Будет что известно - моя тень осенит твой почтовый ящик.

Сообщение отредактировал Триллер - Mar 9 2006, 22:50
+
Firestarter
post Mar 9 2006, 22:50
Отправлено #7

Group Icon

[quote=Триллер,Mar 9 2006, 22:45]Ты поиграй, поиграй, Firestarter, только не смотри предвзято.
[right][snapback]60116[/snapback][/right]
[/quote]
не получится , теперь точно буду искать фсе баги :lol: .
лан , щас сначала нада VtM:Bloodlines добить , потом сяду за Морр.
Profile Card
+
Триллер
post Mar 9 2006, 22:57
Отправлено #8

Status:

Пользуйся локализованой версией - там багов нет почти.
+
Firestarter
post Mar 9 2006, 23:01
Отправлено #9

Group Icon

мне ещё интересно , полна версия на скольки дисках?
мне тут пихают- лохалихзованную версию (полностью на русском включая разговоры) на одном диске.
а ещё видел на 3х дисках, но чё-то башлять за 3 диска не охота.
Profile Card
+
André Von'Dérer
post Mar 10 2006, 00:09
Отправлено #10

Group Icon

Из: Stygian State Psychiatric Facility

[color=gray][font=Courier]Какой, однако, злостный оффтоп пошел... Сам Морровинд (полная версия) + Аддон "Трибунал" + Аддон "Bloodmoon" == 3 CD. Можешь играть и без аддонов. Вообще, рекомендовал бы обзавестись обоими аддонами. Ибо там и заплатки, и новые сюжетные линии. И артефакты.))) И за оборотня позволяют поиграть.)[/color][/font]
Profile Card
+
Destynar
post Mar 10 2006, 02:06
Отправлено #11

Group Icon

Из: Москва

Firestarter, помимо Морра желательно еще и плагинов к нему разнах (better bodies хотя бы)взять можно [url=http://fullrest.ru/]здесь[/url] и [url=http://tes.ag.ru/cs/]здесь[/url] (правда во втором выбор поменьше).
Заодно и главную прелесть Морра узнаешь - КС :)

2Abaddon
А ты не путаешь? Тайловая система вроде только в авроре. В морре все по клеткам и внутри каждой клетки свои координаты.
Profile Card
+
Aleandra
post Mar 10 2006, 18:14
Отправлено #12

Group Icon

[b]Destynar[/b]
ой..ой..убери этот глюкнутый фуллрест отседова...
Не качайте с него..почти все плаги глюкают и беттер бодис мастер-файл без дополнительных библиотек..не знающий не установит..берите оригинал отсель например:

[url=http://planetelderscrolls.gamespy.com/View.php?view=Mods.List]http://planetelderscrolls.gamespy.com/View...?view=Mods.List[/url]
Profile Card
+
Sensemilla
post Mar 10 2006, 18:16
Отправлено #13

Group Icon

Из: Ancient world

Делать - ещё не значит выкладывать для всеобщего пользования.

Как представлю, что нужно чистить мод, разбивать (они у меня все склеены чтобы не было огромного числа модов в подключении), так вообще не хочу ничего никуда выкладывать. Так что я эгоистично пользуюсь этим всем сама :)
Вот например, шкурки мордочек, которые я нарисовала в последний заход, месяца эдак три назад.
[url=http://img.photobucket.com/albums/v430/Bast/FacesDelf.jpg]Шкурки[/url]

З.Ы. А ник у меня только тут такой. Но вообще все работы, все свои художества, я обычно собственным именем подписываю - Рената. :)
Profile Card
+
Aleandra
post Mar 10 2006, 18:24
Отправлено #14

Group Icon

[b]Sensemilla[/b]
Ты Рената????? *упала и не встает* ТЫ??? не верю!!! Стреляй в лоб..не поверю... Ренату на ЕСН ненавидят..а тут ты вроде вполне нормальная девушка... хотя наверно с ненавидят я загнула.. но во всяком случае лично я не хорошо к тебе отношусь там..

Мордочки впечатляют..но слишком они похожи на переделки Карла
Profile Card
+
Abaddon
post Mar 10 2006, 18:40
Отправлено #15

Group Icon

Из: Москва

Личную переписку отставить, если желаете обсуждать моды для морра - заведите отдельную тему.
Profile Card
+

Topic Options