Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> TES3: Morrowind и Модификации

Aleandra
post Mar 8 2006, 17:27
Отправлено #1

Group Icon

Из: Den-Realm
Status: Offline

[color=gray]Тема отпочковалась от [url=http://vampirebloodlines.ru/forum/index.php?showtopic=1487]2 Самые Многообещающие cRPG[/url].
---------------------------------------------------------------------------[/color]

[b]Sinistra[/b]
можно на счет недостатков пдробнее? Может в том, что мир изучать надо?
Мне просто интересно какие ж там недостатки, я наверно, их просто перестала замечать)

Сообщение отредактировал Сугробыч - Mar 11 2006, 08:02
Profile Card
+
Ответов(15 - 29)
Sensemilla
post Mar 10 2006, 20:27
Отправлено #16

Group Icon

Из: Ancient world

[color=gray]М-даа...
Чем похожи
[url=http://www.fullrest.ru/images/plugins/b_qarls_hot_girls.jpg]лица Карла[/url]
и мои я вообще не представляю. "Переделки", по моему мнению, это плагиат. Т.е. другими словами оскорбление. Если вы меня оскорбляете, то потрудитесь объясниться, с доказательствами пожалуйста.

Не знаю что такое ЕСН.[/color]

Abaddon,
а может быть эту тему объединить с модами для Морра? Если автор не будет против? :)
Profile Card
+
Aleandra
post Mar 10 2006, 22:06
Отправлено #17

Group Icon

[color=gray][b]Sensemilla[/b]
Карл много лиц делал, однако прошу прощения, не хотела вас задеть и в мыслях не было оскорблять. Если эти лица вы делали сами гранд рэспект! Значит, видимо, вы не та Рената, ещё раз прошу прощения[/color]

Так же полностью поддерживаю идею на счет модов. Зачем ещё одна тема, когда тут в основном морр обсуждается :)
Profile Card
+
Sensemilla
post Mar 11 2006, 18:18
Отправлено #18

Group Icon

К сожалению, хотя наверное к счастью, у меня нет ни одного мода Карла, в мои представления о качественных работах он не вписывается.

А ваши моды какие?
Profile Card
+
Aleandra
post Mar 11 2006, 18:26
Отправлено #19

Group Icon

Один из моих глобальных модов сейчас лежит на сайтах [url=http://rumor.ru]http://rumor.ru[/url] и [url=http://ghostmasters.ru]http://ghostmasters.ru[/url], причем на госте пропатченный и исправленный, на руморе же самая ранняя версия. Называется Aleandra's Return "Возвращение Королевы Мертвых" 1-ая часть.

так же много плагов на одежду..лица, несколько квестов, но они у меня на диске, а сидюшник не хочет его читать..опять. Как прочитаю на румор отправлю.
Так же на Руморе моя статейка по консоли, говорят самая лучшая в рунете.
Profile Card
+
Alex N-sky
post Mar 11 2006, 19:20
Отправлено #20

Group Icon

Из: Nовоsибирсk

Кликну своё мнение по поводу третьего Морра. Жить не умеете, товарищ Маузер. И фантазией довольствуетесь только от разрабов. Нам толкнули полновесный мир. Религия. Международные отношения. История. Валюте (косвено - но в книгах можно прочиатать о "септимах" и "дрейках"). Фракции. Локации. Ключевые персонажи. Достаточно стен, об которые можно убиться любому афтару.

Пробовать играть заведомо проигрышным персонажем. Качать "бесполезную" магию и заключать в камень душ Алмалексию. Бегать на "100" сложности от кагути. Одевать костяные доспехи, будучи в доме Редоран. Убивать ради принципа, запарывая квест. [i]Не убивать никого разумного [/i]по игре из-за других принципов. Быть нестяжателем и мародёрски не обирать трупы.

Да, вы проходили TES:3M. Но ролевуху пропустили между кликами левой кнопки мыши.
Profile Card
+
Destynar
post Mar 11 2006, 19:37
Отправлено #21

Group Icon

Из: Москва

2Alex N-sky
Собственно это я и имел ввиду, когда говорил, что ролевая состовляющая игры зависит от игрока, а не от нее самой.
Но ты, однако, экстремал :huh: , никого разумного... а это возможно?
Дагот ур ведь тоже не животная B)
Profile Card
+
Aleandra
post Mar 11 2006, 21:26
Отправлено #22

Group Icon

[b]Destynar[/b]
если говорить о технической составляющей, то Даготище как раз таки животина) В закладке кричеров находится
Profile Card
+
Сугробыч
post Mar 11 2006, 22:13
Отправлено #23

Group Icon

Из: Сибирь

[b]Alex N-sky[/b],

Но в чём же здесь ролевуха? Когда мир, в котором играешь, фактически мёртв, когда такие действия на него практически не влияют и, чего уж там, ему совершенно по-барабанственны, то это уже не отыгрышь роли, это, прошу прощения, - шиза... С таким же успехом можно кривляться перед зеркалом и самому себе аплодировать дни напролёт... :)

Сам [i]мир[/i] TES, [i]сэттинг[/i], неплох [color=gray](хоть и не слишком оригинален)[/color], но [i]оживить[/i] его в TES3 разработчики, на мой взгляд, не смогли. Есть доля разнообразия и даже некоторой глубины, если поискать, но всё настолько статично и безжизненно, что, кроме как исследовть мир TES, делать в этой игре, к сожалению, нечего.

Единственное, что привнесло хоть каплю интереса в игровой процесс, было становление боборотнем в Bloodmoon. Вот, где отыгрышь переходит в большей степени на плечи игрока, - [i]вынужденность[/i] учитывать своё состояние, жить с ним, использовать и отыгрывать. Недолго-живущая, но яркая, вспышка интереса на безликом и безвкусном однообразии и предсказуемости всей остальной игры.

Хотя, это только моё мнение... Наверное, каждому - своё...
Profile Card
+
Sensemilla
post Mar 11 2006, 22:41
Отправлено #24

Group Icon

Сугробыч
И тем не менее, несмотря на весь этот мёртвый мир,как в 2002 году я его установила, так до сих пор он у меня и стоит. Не говорю, что играю, я даже Трибунал до конца не прошла, не говоря уже о Блодмуне.
Всё больше в CS сидела, чем играла, но иногда так хочется зайти, просто зайти и ничего не делать. Просто бегать. Ни в одну игру мне не хотелось зайти просто для того, чтобы побегать по миру, ничего конкретно не делая.
Не знаю, возможно в качестве ролевухи Морр не выступает, но в качестве эмулятора мира, где мне хочется иногда спрятаться, на сто процентов :)
Profile Card
+
Aleandra
post Mar 12 2006, 00:05
Отправлено #25

Group Icon

[b]Sensemilla[/b]
узнаю себя) Если бы не полетел винт..то морр вообщем-то тоже бы стоял, правда с 2003

[b]Сугробыч[/b]
Оборотни..угу.. А как же вампиры? Их кланы и квесты? Невозможность ходить при свете солнца, нуу тут я загнула можно, конечно, колечко заэнчантить на 10 констант лечения..но все же. А квесты статуй даэдра, по-моему миленькое явление богов. Или квест за излечение от вампиризма, а так же охота за запретной книжечкой "Вампиры вварденфелла Том 2". Или ты так не считаешь?
Да кстати об оживлении мира, обычные НПС, nolore на них повешен, несколько однообраны, но квестовые... Хотя.. - ИМХО
Бладмун принес разнообразие даже репликами НПС. Чуть позже несколько приведу, обхохочетесь, и весь прикол в том, что НПС стали реально их говорить..а не писать в окне диалога. :)
Profile Card
+
Sensemilla
post Mar 12 2006, 01:27
Отправлено #26

Group Icon

Aleandra
А я Бладмун так и не повидала, а сейчас идти так у меня персонаж маленький для него, вдруг убьют...

Remi
[color=gray]Я ничего не поняла :huh: [/color]
Profile Card
+
Aleandra
post Mar 12 2006, 03:18
Отправлено #27

Group Icon

[b]Sensemilla[/b]
а на что тут я?) Ведь знаете консоль это универсальный инструмент, и ежели захотите я вам подробно расскажу как пройти блад. Однако..это читы.
Морр позволяет редактировать любые параметры и даже квесты при помощи консоли. Поэтому не надо лишать себя удовольствия прохождения блада)
Profile Card
+
Сугробыч
post Mar 12 2006, 06:57
Отправлено #28

Group Icon

Из: Сибирь

[b]Sensemilla[/b],

Вообще-то, я бы рекомендовал тебе двинуться на Солсхейм свежим персонажем. Так будет гораздо интереснее, чем прокачанным вусмерть танком. В Bloodmoon - отдельная от Morrowind и Tribunal история, и лучше начинать с него отдельно. На мой взгляд. Тем более, что став там оборотнем [color=gray](и не излечившись)[/color], можно тем самым добавить немного вкуса к прохождению событий, оставленных в Вварденфелле и Морнхолде... :)
Некоторые сложности, поначалу, могут возникнуть, но не настолько, чтобы вводить в прострацию. Обещаю. :)
Profile Card
+
Stomoped
post Mar 12 2006, 10:35
Отправлено #29

Group Icon

В принципе [b]Сугробыч[/b] прав, я сам начинал с Бладмуна и вынесенные от туда вещи и знания (опыт игры), очень во многом помог с другими сюжетными линейками. Хотя Трибунал до сих пор до конца не пройден, ну не хочется убивать Сота Сила и ничего с этим поделать не могу.
Profile CardEmail Poster
+
Aleandra
post Mar 12 2006, 11:55
Отправлено #30

Group Icon

[b]Сугробыч[/b]
[b]Stomoped[/b]
мне бы хотелось услышать как вы прошли ледяной лабиринт на низких уровнях. Даже сама беседка предупреждает что этот эддон для персов выше 20 лева.
Или например как завалили нордов в лесу и в гробнице Скаалара, скажем, на 5 леве... да вас там распотрошат и шкурку на стенку повесят!

ЗЫ: Господин Стомопед..мы где-то встречались..точно.. А на счет Сота Сила идите смело в часовой город..вам и не придеться его убивать

Сообщение отредактировал Aleandra - Mar 12 2006, 11:59
Profile Card
+

Topic Options