Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> TES3: Morrowind и Модификации

Aleandra
post Mar 8 2006, 17:27
Отправлено #1

Group Icon

Из: Den-Realm
Status: Offline

[color=gray]Тема отпочковалась от [url=http://vampirebloodlines.ru/forum/index.php?showtopic=1487]2 Самые Многообещающие cRPG[/url].
---------------------------------------------------------------------------[/color]

[b]Sinistra[/b]
можно на счет недостатков пдробнее? Может в том, что мир изучать надо?
Мне просто интересно какие ж там недостатки, я наверно, их просто перестала замечать)

Сообщение отредактировал Сугробыч - Mar 11 2006, 08:02
Profile Card
+
Ответов(30 - 44)
André Von'Dérer
post Mar 12 2006, 12:38
Отправлено #31

Group Icon

Из: Stygian State Psychiatric Facility

[font=Courier][color=gray]Алеандра, зачем же спойлеры?.. Впервые в игру играешь всего лишь один раз в жизни... :)

На почве обсуждения поставил себе игру и начал заново проходить... Ловлю себя на манчкинизме... Боюсь запускать игру... :blink: [/color][/font]
Profile Card
+
Aleandra
post Mar 12 2006, 14:20
Отправлено #32

Group Icon

[b]André Von'Dérer[/b]
ой..прошу пардону...
Просто, понимаешь нереально пройти блад на 5-10 уровнях, я пыталась! А на счет спойлеров, да это во всех прохождениях есть.

ЗЫ: Андрэ я тебе плаги обещала. Какие конкретно тебе нужны? На расы, одежду, броню, випоны..я архив свой открыла..с горем пополам.
Profile Card
+
André Von'Dérer
post Mar 12 2006, 15:15
Отправлено #33

Group Icon

[font=Courier]А я про Трибунал говорил. %)
Плагины... броня, випоны, одежда, геймплей... зависит от того, что именно добавляют/изменяют. Ты может инфу выложишь? Вдруг не одному мне плагины нужны? :)[/font]
Profile Card
+
Stomoped
post Mar 13 2006, 08:48
Отправлено #34

Group Icon

[b]Aleandra[/b] встречались, на аширских, фуллрестовских просторах.

А проходил лабиринт я уже 28 уровнем. Если побегать и просто порезать всякую фауну, то можно не плохо раскачатся на медведях, волках, и прочих водоплавающих.

А проходить сам Трибунал не хочется. Видеть как обошлись там с самым любимым (который пока ничего от персонажа не требовал, и уже не потребует) Трибунальцем, ради того чтоб, завалить всего одну поганку, лично мне лениво.

Кстати если выходило какое продолжение, или подобие плага про Королеву Мёртвых, я б с удовольствием поиграл и дальше.
Profile CardEmail Poster
+
Aleandra
post Mar 13 2006, 22:40
Отправлено #35

Group Icon

[b]Stomoped[/b]
О! Точно с Ашира!..мир его праху..а все из-за 1 слишком гордого человека..ну да ладно...
На счет Королевы Мертвых есть esp голый. Но там новые модели..текстуры.. однако плаги собственного произ-ва сохранились.. а так недоделан. Но зато я там хорошо заскриптовала риутал возвращения королевы..его регулируют 5 скриптов..но..блин, такой удачной и гладкой работы у меня никогда не выходило..вот что значит с душой делать)

[b]André Von'Dérer[/b]
ну интересный пдаг квест прохождения игры ЗА шестой дом
Profile Card
+
André Von'Dérer
post Mar 13 2006, 23:41
Отправлено #36

Group Icon

[font=Courier]Ухх! Какая красота. Мои жадные загребущие руки уже тянутся к этому плагину, а левый глаз начинает мерцать зеленым. :) Буду очень благодарен, если выложишь.[/font]
Profile Card
+
Aleandra
post Mar 14 2006, 12:14
Отправлено #37

Group Icon

[b]André Von'Dérer[/b]
Эта.. только игру придется начинать сначала и не идти к Косадесу, его потом надо будет корпрусом заразить. И ещё противненькое прохождение однако.. в конце весь морр в пепельных бурях будет, так же в мод входит атака на Эбенгард во главе армии Дагот Ура, убиение Дивайта Фира, Вивека...
Плаг весит 1,2 метра, ибо там всего 2 модельки. Щас попробую ещё раз пихнуть диск в сидюшник, скинь плиз в ЛС свое мыло.
Profile Card
+
Триллер
post Mar 15 2006, 22:29
Отправлено #38

Status:

А плаг не глючный? Может и мне перешлёшь? уж больно кусочек лакомый...

[color=red][b]От модератора[/b]: Предупреждение за личную переписку в теме. Для личных сообщений есть система ЛС.[/color]

Сообщение отредактировал Сугробыч - Mar 15 2006, 22:44
+
ZloI4el
post Jan 15 2007, 00:54
Отправлено #39

Group Icon

Из: Пещера у пруда

Да ну Мор тема прикольная , не знаю но я его уважаю только за то что над ним много работали просто очено много работали и сама игра вроде вышла нечего...
Мне например понравилось что можно играть за вампира и за оборотня ( С дополнениями типа Блодмуна)
А ещё по соседству живёт модератор так я его новые моды и пробую восновном ...
порой интересно даже хотя играю уже давно...=)
Profile CardEmail Poster
+
Фауст
post Jan 15 2007, 10:49
Отправлено #40

Group Icon

Из: Донецк, Украина

[quote]Да ну Мор тема прикольная , не знаю но я его уважаю только за то что над ним много работали просто очено много работали и сама игра вроде вышла нечего...[/quote]
Лично я в этой игре ценю тщательно созданную вселенную, которая даже в мелочах перенесена на экраны компьютеров. С хорошим набором модов Мор обгоняет Обливион по всем показателям, кроме физики и графики, но лично для меня последнее не критично. Особенно для РПГ.
Profile CardEmail Poster
+
ZloI4el
post Jan 15 2007, 16:34
Отправлено #41

Group Icon

Из: Пещера у пруда

В обливе если чесно прикольная сама графика ну а остальное не очень и самый главный недостаток облива - катострафически мало квестов...
После прохождения игры там совершенно нечего делать...
А в море попробуй все квесты пройти годы 3 уйдёт...
Profile CardEmail Poster
+
Кассандра
post Feb 25 2007, 00:47
Отправлено #42

Group Icon

Из: мск

Господа, срочно нужна ваша помощь! Дожили, называется, до светлых времен...
Как в Морре закрыть квест через консоль? В частности, отравить Балина Омавеля (того, которому надо лепестки чего-то-там в котелок подсунуть).

[color=gray]Прошу прощения за поднятие старой темы, глупые вопросы и прочие прегрешения, но это вскрывает мне мозг, и нужно с ним что-то делать!..[/color] ;)
Profile Card
+
Remi
post Feb 25 2007, 21:43
Отправлено #43

Group Icon

Кассандра, а что у тебя с этим квестом? дневник глючит?
сейчас посмотрю, я просто не помню как этот горьколистник обозвать надо чтобы добавился...

player->additem "treated_bittergreen_petal" 1

не ручаюсь что правильная, но попробуй... тебе их надо пять штук.. тогда вроде:

player->additem "treated_bittergreen_petal" 5

Сообщение отредактировал Remi - Feb 25 2007, 21:49
Profile Card
+
Кассандра
post Feb 26 2007, 01:48
Отправлено #44

Group Icon

Из: мск

[b]Remi[/b]
Ага, так вот в чем была загвоздка: нужно 5 шт. лепестков горьколистника! Я не обратила внимания, сколько штук мне выдали, и забавляясь с набором юного алхимика)) один и использовала.
Но теперь все в порядке, все добавлено [правильный код такой: player->additem "ingred_treated_bittergreen_uniq" 1], подсыпано, отравлено, и Мефала любит меня. Аминь. <_<
Profile Card
+
Remi
post Feb 26 2007, 23:53
Отправлено #45

Group Icon

Кассандра, ну вот, ты и без моей кривой консольной команды справилась.... да, там вся проблема в том, что этот злосчастный горьколистник, именно этот блин... какой-то уникальный...

ничего, у меня было ещё хуже.. я его продал потому что не было денег купить отмычку.... :D

теперь тебе осталось на радость Мефале сделаться грильмастером Морг Тонг....
Profile Card
+

Topic Options